Меню
"Спартак", Промес, Игнатов...
Страницы: 1
"Спартак", Промес, Игнатов...
 

"Спартак", Промес, Игнатов...

«Спартак» в отпуске, который продлится до 26 июня.
 
Все как всегда...то есть, много шума и, совсем, нефутбольного... gfDSKe37
 
Сравнивать дело скифского золота, которое является спором между враждующими государствами, с делом ненасытного дурня, жадность которого победила человечность, может только сволочь или дебил... А торговцы наркотиками "Спартаку" не нужны. Лучше быть без медалей, чем с людьми, которые ради своей выгоды несут горе в семьи.
 
, А ты считаешь, что мы с Нидерландами, страной НАТО, не враждующие страны, не находимся в состоянии войны?Для меня: мы сейчас воюем, поэтому все свои решения они могут использовать по прямому назначению: свернуть в трубочку и засунуть. Да и УЕФА и ФИФА освободив нас от своей опеки лишились всяких шансов давления на нас. Поэтому, не удивлюсь, если ближайший сезон в низших лигах начнут команды с новых территорий, а может и из Абхазии и Южной Осетии.
Если, конечно, наши газпромовских руководители не включат заднюю.
А по Антоне делать выводы на основании «самых справедливых судов в мире» так же, как по их решению о сбитом малазийским Боинге. Понятно же, что там замок независимое в мире правосудие. Куда там нашему Басманному суду.
 
Николсон, -yes- -hands-

КБ Донецк, к вышесказанному добавлю, что, к счастью, не тебе решать, кто нужен или не нужен Спартаку
 
Ну конечно, надо от Промеса отказываться... Только по по какой-то информации из Нидерландов. Это очень честный источник
 
Нидерланды --вражеская страна, а когда-то была привлекательная...Я даже однажды в Амстердаме туфли забыл в гостинице)) После ночного бодрствования с 87dsJJGSd
 
Промес гражданин Нидерландов, причем известный - много играл за сборную. И на пустом месте дела по наркотикам в крупных масштабах (это не пакетик подкинули) не возбудят. А связывать этом частный случай с тем, что сейчас происходит в мире - это как в 19 веке любое событие в России "знатоки" трактовали происками Турции ... Что до того, кому решать. Понятно, что не мне, я только лишь высказал мнение болельщика с 1965 года, который полюбил "Спартак" в том числе и за честные и порядочные принципы, которые тогда бытовали. Но в нынешние времена не удивлюсь и покрывательству преступников.
 
КБ Донецк. Привет! Полностью согласен насчёт принципов великого Спартака времён Старостиных и Симоняна, Нетто, Черенкова и других спартаковцев! Теперь о Промесе. У меня большие сомнения, что против него возбудили бы дело, если бы он играл в Англии или США...
 
Ну я болельщик Спартака с 1971 года, как в школу пошёл, мальчишка, конечно, по сравнению с предыдущим оратором. Но своё мнение, надеюсь, тоже имею право высказать. Во-первых, некрасиво по отношению к другим своим стажем козырять. Мне с возрастом стало понятно, что жизненный стаж не всегда гарантирует правоту в суждениях.
Во-вторых, само понятие «нидерландский суд» для меня утратило какую-либо связь с объективностью после дела со сбитым Боингом. Я не юрист и не знаю всех законов, но как бывший пилот хорошо знаю понятие «суверенитет государства над его воздушным пространством». Это и в документах ИКАО записано, и соответственно в Воздушных кодексах всех стран. На основании этого суверенитета Украина, как и любое другое государство, обеспечивает безопасность и несёт полную ответственность за все, что произошло в ее воздушном пространстве. За что, кстати, и деньги за пролёт имеет право получать. Если «нидерландский суд» не знает этого, то какое к нему может быть отношение? И почему, если они врут в одном деле, а учитывая дело «со скифским золотом» и не в одном, он не может быть политически ангажирован и в деле с Промесом?
Промес известный человек в Нидерландах, потому что выступал за сборную? Не знаю, как у них, а у нас про Кокорина и Мамаева, как про футболистов, знает народа меньше, чем как про хулиганов и бывших зеков. Это мы, на футболе зациклены, а большинству людей это ногопинание мяча мало интересно.
Ну и про отношение к осуждённым. От братьев Старостиных до Карреры в Спартаке к подследственным и осуждённым относились с пониманием. Сейчас меня многие в святотатстве обвинят, мол патриархов с наркоманов сравнил. Но уверены ли вы, что благодаря сегодняшней ситуации в мире, пресловутый «нидерландский суд» не выполняет политический заказ, как когда-то суд над Старостиными?
Ну и последнее, ни о какой выдачи Промеса, даже если суд вынесет обвинительный вердикт, быть не может. Это обозначало бы политическое поражение и РФ, как государства, и лично нашего гаранта. Ситуация, например, со Сноуденом не вжимая на разницу в масштабе преступлений, тому свидетельство. Кто же будет искать убежище в стране, которая выдаёт людей странам-врагам?
 
Хоть 71-й, хоть 65-й, какая разница? Я о другом - тогда общество было другое, как по мне - более нравственное. А сейчас то, что тогда вызвало бы оторопь, называют "умением жить". Я оттуда, для меня что торговцы наркотиками, что чикатилы - по аморальности разницы нет. Нормальный человек может подрезать родственника (как ранее Промес), такие возможно сложились обстоятельства, может кого то якобы изнасиловать как Стрельцов ( Бог весть что там было на самом деле), может как Огоньков на машине смертельно травмировать известного ученого (никто не застрахован), но наживаться на торговле наркотиками - это дно, этим занимаются только осознанно и только моральные уроды. А таковые, по моему мнению, "Спартаку" не нужны. И дело здесь не в плохой стране Голландии, а в жадности и подлости далеко не бедного человека...
Люди, составляющие гордость Спартака , защищали оступившихся. Это другой случай.
 
Я тоже про другое. Суд, который постоянно принимает решения исходя из политической необходимости (примеры я привёл ниже) является судилищем в худшем смысле этого слова. Поэтому у меня к нему нет никакого доверия. Вполне возможно, на мой взгляд, что он выполняет очередное политическое поручение: создать человеку, который не захотел воспользоваться данной ФИФА возможностью уехать из страны «оккупанта» имидж наркобарона. По мне, на хрена хорошо зарабатывающему человеку пачкаться о наркотики, подставляя своё доброе имя.
У нас, насколько я знаю, Промес по своей воле всегда принимал участия в добрых делах и никогда этим не хвастался.
 
В несчастном случае с ученым участвовал всё-таки Юрий Севидов, а не Огоньков. А Огоньков как раз был обвинен вместе со Стрельцовым, но потом оправдан. Это так, для уточнения.
А ещё меня удивляет, как одним верят на 100%, а другим не верят никак. Видимо, для таких людей Запад - до сих пор "град на холме" и "светоч демократии", и ему нужно верить всегда и во всём, а у нас здесь - всё с точностью наоборот, и все врут и виноваты "хайли лайкли". Это как же людям надо было засрать мозги в перестроечные 80-е и либерально-лихие 90-е!
Изменено: СпартакЩёлково - 10.06.2023 17:31:35
 
СпартакЩёлково Намек, видимо, на меня. Дак воя я как раз очень мало кому верю. А особенно - тем, кто западнее и южнее Белоруссии. Промес, кстати, тоже оттуда. И когда он задергался насчет гражданства, я сразу и не поверил. Думал - из-за двоюродного брата. А оказалось все куда серьезнее... Насчет Огонькова это да, ошибся, но смысла это не меняет.
 
КБ Донецк, и вместе с тем веришь их правосудию. Странная избирательность в доверии. Или любимые западные двойные стандарты
 
СпартакЩёлково Как я могу верить их правосудию, когда суда ещё не было и оно себя пока никак не проявило? Дело возбуждает полиция, а не суд. То, что дело возбуждено ты веришь? Если нет - значит ты не веришь отечественным СМИ. А теперь подумай и реши - можно невинного человека подозревать в организации контрабанды более чем 1 тонны наркотиков? Теоретически можно. Но вероятность этого ничтожна... Тем более, что некоторые его родственники по этому делу уже осуждены. И потом - невинные доказывают невиновность в суде. А он не то, что на суд - даже на сборы не ездит. Или может у него денег нет на адвокатов? А может это не он избил жену так, что был арестован? Нормальный человек может себя так вести? Это тоже двойные стандарты? Дак он был тогда в "Аяксе" или "Севилье"!.. А может ты хочешь, чтобы всякие бомжи-кони скандировали что-нибудь про наркопритон?
 
КБ Донецк, да плевать на коней-бомжей, а также на прочих зануд! Обо всём остальном уже много написано ниже, и я не вижу смысла дальше переливать из пустого в порожнее. Подводя итог: Антоха - один из лидеров команды, уже вписал и дальше будет вписывать своё имя в историю Спартака . А кому это не нравится, тот может идти лесом!
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (40).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама