Меню
Пресс-конференция главных тренеров
Страницы: Пред. 1 2
Пресс-конференция главных тренеров
 
Только приехал с матча.с ребятами из синдиката после матча посидели не много с коньячком.общее мнение мы заслуживаем то место на котором находимся.Что бы быть в тройке надо выходить и выносить как бомжи 5-0 всяких ростовов,амкаров и др.Но для этого нужна длинная скамейка,и чтоб гл. тренер понимал что чел по фамилии баженов НИКОГДА не был и НИКОГДА не будет футболистом.И ставить его в основу это не уважать не нас болел,не игроков которым приходилось быть с ним рядом на поле,да и он тренер сам наверное не объяснит почему он его ставит на игру.Ну если только не мазохист?Обсуждать далее не хочу обещал здесь до конца сезона просто посмотреть чем всё это закончится.....Дима змей с днюхой тебя красно-белый брат!Присоединяюсь ко всем пожеланиям сказанным в твою честь.
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Я что то не пронял.... а кто нам то два состава мешает иметь.... МЫ БОЛЕЛЫ.... парадокс и одни противоречия... **** дзагой сборник,мамай русский ну и у...ли!!! БОЯРА и за татар забивал, и в СПАРТАКЕ и что вышло сдулся а почему.... работы индивидуальной не видно в нашем клубе с игроками(купили...продали)) и молодежь продаем..... бразилов то пачками не купишь лимит **** !
А своих на лавке нет... и кто виноват Ефр или Dr. MartenS .....вот и вопрос где селекция?
 
lyka,
вот и вопрос где селекция?

Маг, 2хКомбаровы, Дринчич, Дикань, Пареха, Сухи, Ари, Шеш...
вот селекция.
дело в том што из мной перечисленых коней половина играли в прошлом году, а мы норм состав собрали только в этом.

а в этом году мы и так накупили на 40 с ху.ем лямов. на этом спасибо ЛАФу. я был бы рад если б купили еще пару-тройку игроков, но ЛАФ деньги считать умеет - он их по ночам не рисует
 
Dr.MartenS
lyka
вот чото у нас, кроме Никитоса, лавку полировать никто не хочет!!!
у бомжей - другое дело!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Dr.MartenS
да кули ему их рисовать!у него окод 5-ти миллиардов зелени!сосчитать толком не кому !если будет отдача то вложиться ещё!рохо берём ,базу малым построили и укрепимся ,я верю!а там уже не ВГК не другому не отмазаться!только не менять тренеров каждый год которые из говна пытались сделать конфетку!
 
Грандс,
я скажу тебе одно - ЛАФ бизнесмен, а не фанат как мы. он вкладывает столько денег сколько может окупися в ближайшее время(или выйи в ноль). да если б у меня было 5млрд и я бы владел Спартаком то бюджет бы был 200-300 лямов. но он бизнесмен...

всем спокойной ночи. Дай Бог Спартаку 4е месо в этом сезоне, а КС невылет.
 
ё.баная буква "т" на клаве западает)))
 
M.MartenS ; что ты написал это не селекция.....это форсирование событий!!!!! сам же понимаешь
,,,,Команда это 22 игрока которые на раз могут заменить один другого в ЛЮБОЙ момент!!!! вот и все пока этого нет МЫ на 4 месте!
 
Что посеешь, то и пожнёшь.Скомканная предсезонка.Те кто играл в контрольных матчах, буквально все как один, были убраны из команды.Сломался Дринчич. Алекс практически не участвовал в предсезонном процессе.Отсюда и обилие травм под конец. А может, да скорее всего, так и есть, что Карпин знал о возможном летнем усилении, а потому и не торопил события, играя в дыр-дыр со своими подопечными, предчувствуя что осенью придётся тренировать совсем других людей....Но вот по Диканю! Респект, тому кто заарканил такого монстра.Больше половины селекционных претензий, после такого приобретения были сняты сами по себе.То есть стало от чего танцевать.А пляшут у нас в России от печки, или от ворот.Приход Парехи, ещё один сильный ход миссионеров Спартака. Усилились фланги, но травмы Алекса, вдруг вскрыли другую проблему.В смысле, кто же будет играть на рояле? Ну подыгрывать, и таскать сию тяжёлую ношу, конечно есть кому.Но вот, виртуозно выполнить увертюру оказалось некому. Алекс так и не вышел на свой прежний уровень.А дублёра, сменщика, который каждый уважающий театр,имеет в своём распоряжении, чтобы вовремя заменить некстати захворавшего исполнителя главной роли, в футбольной труппе Спартака не нашлось.
 
Демон RW ; ВОТ ВСЕ по делу!!!!! написал....
 
TONI30, 14.11.2010 22:06:50
Иваныч, 14.11.2010 22:00:23
Что здесь смешного???Дринчич 1 и играл ,ибсон куй дрочил!!!!!!!!!А вот эти вые.боны карпа уже надоели!!!
--------------------------------------------------------------------
я не говорю что дринчич плохо отыграл, я о том что дринчич опорник а алекс нападающий полузащитник он не алекса заменял а шешука. просто угарал над неподкованностью журналюги вот и все а к вопросу о карпине я бы так сказал найди нам **** тренера и хозяина который нам второй состав купит чтоб на уровне с первым конкурировал. по мне так лучше карпина для Спартака тренера нет на данный момент.
 
Карпину надо поучиться у Тарханова,умению общаться с журналистами.
 
Весь минус нашего чемпионата,что вся интрига снизу таблицы,а не сверху(((
 
Демон RW,
Красавец!!!)+100!!!
 
Демон RW, Классно написал!!!
Молодец!
 
lyka,
меня убивают комментарии таких "специалистов".... по голове погладить сразу хочется. процитирую фразу федуна: "найди и купи". языком чесать все умеют. проиграла твоя любимая команда, так сразу виноват тренер, штаб, небо не помогло, все виноваты. эмоции, согласен. но думать надо головой.
после романцева карпин идеальный вариант на сегодняшний день. то, что скамейки нет, так это вопрос к федуну. но проблема в том, что он платит исключительно свои деньги на содержание спартака! ты думаешь это так просто взять и расстаться со своими деньгами? и дело не в скупердяйстве. каждая трата монетки должна быть оправдана. на данный момент федун потратил огромные деньги только во благо - и академия, и поля, и игроки - все, кто был куплен летом только усилили команду.
теперь карпин. есть две команды - до лета и после. как только появились исполнители более-менее, так и сразу стала видна (теперь уже для слепых) модель игры карпина. молодёжь.... знаешь дело карпина как тренера наладить подготовительный процесс, создать условия. уверен, что он это всё сделал. а вот играть за молодого он не может. вы уверены, что молодые, те что в дубле ошиваются, так уж хороши? я сомневаюсь. карпину нужен результат сейчас, а не через 20 лет. о перспективе должен думать федун (он и делает). не от тренера зависит раскроется игрок или нет. это чушь. здесь всё от самого игрока зависит - захотчет быть лучшим - станет, нет-так извините. у нас до хрена своих воспитанников так и осталось никем. может в томи или ещё где они и играют, но Спартак , это немного другие требования, задачи и цели. кто мешал прудникову, павленко, тому же баженову раскорыться????дальше перчислять??? что, карпин враг себе выгонять своих и покупать бразилов? лемит никто не отменял.это вопрос о проф.пригодности игроков.
жано такой талантливый и прочее.... может быть, но для начала ему бы вес набрать, а то ветром сдувает. любое единоборство проигрывает. когда оборонятется вся команда, считай, что играем в меньшенстве.
да карпин нервничает, а ты бы не нервничал??? ты из гов..на пытаешься конфетку сделать, а некоторые игроки до сих пор упираются - в г.о.вне-то теплее. как только по ушам игроки получают - сразу играть начинают... но это не к карпину вопрос, а к игрокам - почему они играют так как хотят. вот ты на работу приходишь и делаешь, что тебе вздумается или как??
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak (21).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
21 мая 2026 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
21 мая 2026 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама