Меню
«Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
«Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе
 
Tishyishiy, то что ты перечислил у нас давно уже есть,от криминальной до законодательской преступнасти и с этим не чего не поделаешь!!!!и до первобытной дикости нам осталось совсем не много.Мы как государство в настоящее время живем пока за счет газа и нефти,остальное у нас просто не существует!!!
Leta a bear robbed of ner whelps meet a maan,rather than a fool in his oflly
 
Fox666.89, 23: 15:30
Мое дело предложить подумать и обсудить. А остальное по Тютчеву: -"Нам не дано предугадать как наше слово отзовется".
 
Tishyishiy,
а жаль ведь...
 
Tishyishiy, 12.12.2010 23:21:19
Флоппи, Вот-вот, кавцказцы во многом застряли в родоплеменной первобытности
---------------------------------------------
Варвары всегда поглащают цивилизованных. Такчто нам тоже следует хотябы не забывать свои родоплеменные первобытные устои
 
Tishyishiy, Как ты хочешь отбить у них охоту посягать на жизнь и имущество РУССКИХ!!!!-СЛОВОМ !!!Они только рассмеются )))не дойдет до них.Мир и гражданское равноправие у них давно уже есть,только они берут этого равноправия почему то больше чем я РУССКИЙ.Это они должны нам за то что мы их кормим,что у них есть кроме их камней
Leta a bear robbed of ner whelps meet a maan,rather than a fool in his oflly
 
Cuervo, 23:22:27
В этом с тобой нельзя не согласиться. Но с этим пора кончать. Иначе пипец. Надежды на нынешнюю власть нет никакой. Нужны национально ориентироваанные кандидаты в лидеры страны, энергичные, умные, бескорыстные, с сильной волей. То есть ориентированные на развитие и умножение мощи России, а значит, на физически и нравстенно здоровое, дееспособное, образованное население. А не на удовлетворение собственных амбиций. Найдутся такие? Не знаю.
А ведь речь идет о более широком понятии (как напомнил Пермин): о РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, о единстве прошлых, настоящих и будущих поколений, о восстановлении исторической и культурной преемственности в развитии на собственной основе. А русская цивилизация всегда включала в свою орбиту и другие народы.
 
Ребят, кто мне расскажет: почему во всех публикациях о избиении хачей на Манежке фигурируют "кавказские подростки"? Там на фото-видео животные же глубоко за 20. Это как?
 
Almas, 12.12.2010 22:52:53
Можно вам вопрос такой задать, да не только вам, вообще всем тут. Вы знаете что такое национализм? Ну что этот термин означает? Приведите тут если не сложно определение термина "национализм".
 
СТРОГино, 12.12.2010 22:57:47
Поверьте, в том что вы были националистами как ни странно ничего плохого нет, более того, каждый любящий свою родину человек должен быть националистом.
 
Cuervo, 23:35:29
А разве я сказал, что только словом? Ни без силыи, ни без слова обойтись нельзя. И умелое сочетание кнута и пряника. Но это не про нынешнюю власть.
 
Если бы сейчас появился бы человек с националистическим акцентом,страна бы пошла за ним...ан нету...или есть,но медвепуты поприжали все.
 
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ!
Leta a bear robbed of ner whelps meet a maan,rather than a fool in his oflly
 
Tishyishiy, 12.12.2010 23:21:19
Я не думаю что мы скатываемся в первобытность. Просто ситуация сложилась таким образом что мы активная масса молодёжи, которая свою позицию и своё мнение может выражать силовыми методами в связи со своей возрастной категорией, в отличие от всех остальных, физически менее активных возрастных категорий. Что мы можем сделать чтобы добиться наказания кавказцев за убйство Волкова и Свиридова? Запланированную мирную акцию? Бестолку, все, включая Колокольцева, положат большой болт на такие движения, шума нет и всё нормально, а МВД срать с высокой колокольни на этих парней, шума главное нет и ладно. Вторым вариантом мы можем разгромить и сжечь центр Москвы, устроить групповые побоища кавказцев по всей территории Москвы и это уже называется массовыми беспорядками это очень тревожный звонок и властьимущие толстосумы будут просто обязаны на него отреагировать, потому как пока камни летят в ОМОН, но не ровен час полетят и в мерседесы с номерами "амр" около кремля, и тогда всем станет неуютно...
только такие акции с погромами заставят шевелиться, картинка типа в РФ всё благополучно, олимпиада, уневерсиада, ЧМ - эта картинка Путиным и Медведевым будет сохранена во что б это не стало...
 
Бешеный_Огурец,
а ты вспомни лагерь летний... там тоже подростки были... волосы на груди в 4 раза длиннее моих на голове. Все они, 6лять, подростки.
 
Palych, 12.12.2010 23:55:20
Именно нету такого, более того, в СМИ из года в год тупо поносят само понятие национализм, возможно пользуясь незнанием большинства народа реального определения понятия "национализм", возможно глубоко спланированная подача с Запада. Тем не менее СМИ для нас слепили прочно устоявшуюся в мозгах фигуру человека, которого по ТВ постоянно называют "националист" и априори почему-то относят их к приступникам, для нас националист это лысый дебил со свастикой, выкрикивающий Гитлеровские лозунги...
Но стоит немного разобраться в терминологии, и станет абсолютно ясно, что националист - это человек который любит свою страну, свою родину и свой народ. К примеру националистами были белогвардейцы, весь офицерский корпус императоров Российской империи это националисты.
Но в современной РФ модно через СМИ подтасовывать понятия и вам чуть ли не каждый день внушают по телевизору что национализм это преступление! Вдумайтесь только практически каждый день нам говорят что любовь к своей стране и своему народу это преступление. Тем самым на корню в русских уничтожается понятие национализма, которое как раз таки и должно присутсвовать в каждом и дети наши будут впитывать понятие с молоком что национализм это преступление...
Есть понятия:
1.Национализм
2.Национал-социализм
3.Расизм
4.Фашизм
5.Антисемизм
И эти понятия совершенно разные, последние 4 ничего общего с первым НЕ ИМЕЮТ и никогда не имели.
 
Duc8, добрый вечер!
Вот он пресловутый принцип коллективной ответственности. Если несколько подонков с Сев. Кавказа избили до полусмерити, ранили ни в чем не повинных ребят и злостно убили Егора Свиридова, то это не значит, что в ответ на убивать любого непричастного человека иной внешности. Это же чистый расизм.
Почему не только кавказцы, но и люди из Азии должны отвечать за убийство, которое они не совершали? Это что - большое геройство бить толпой бить первых попавшихся под руку безоружных людей или это все же подлость?
Этим они, между прочим, могут вызвать очередную ответную волну мести, и пошло-поехало. И атм уже не разберешь, кто прав, кто виноват. То есть эти русские парни опустиилсь сами до уровня тех убийц на Кронштадтском бульваре. А кто-то их нартравливал и подзуживал.
Чем это лучше поведения части дагов и чеченов у нас? Это не значит, что я сильно жалую "гостей столицы" и тем более, что поравдываю хотть как совершенное преступление. Но отыгрываться на всех подряд только потому, что у них другое происхождение, да еще толпой бить и калечить в отместку? Я этого понять не могу.
 
Дивизия может быть красной,у коней красно-синей,а вы мыши серые, вредители, вы ёщё на понт пытаетесь взять!!!Россия для Русских!!!! Отсосете!!! Дивизия))))))))) Боже Спартак ХРАНИ!!!!
-
 
Tishyishiy, 13.12.2010 00:23:11
На самом деле это имеет смысл, как это не парадоксально. Да, кто-то из кавказцев вообще не причастен к убийствам, но это протест, это протест национального большинства Российской Федерации - русских и выражай мы этот протест мирной демонстрацией с транспорантами - клали бы властьимущие на это огромную кучу, это сто пудов. У кавказцев такая национальная особенность, во-первых система клановая, что подразумевает воспитание от отца к сыну, во-вторых они просто не понимают другого языка кроме силы, по крайней мере это касается дагестанцев и чеченцев конкретно, об этом вам скажет любой служивший в Чечне. Поэтому если старшему кавказцу отбить добротно голову своевременно, дитя своё он будет учить как минимум не лезть на русских с ножом в пылу драки и не резать их на улице, даже если тот очень разозлится, потому как будет знать что за это ему, членам его семьи и его соплеменникам будут отбивать головы. Ежели их не прессовать, принцип достал нож-бей у них не пропадёт...
 
Флоппи , Это смотря как понимать слово "нация". Я понимаю нацию не как этнос или даже суперэтнос (так характеризовал русских Лев Гумилев). Для меня (и далеко не только для меня) нация - это единство равноправных граждан одного государства независимо от их этнической, социальной принадлежности и вероисповедания.
Такой национализм не имеет, естественно, ничего общего не имеет с шовинизмом, расизмом, фашизмом и его разновидности - нацизмом, и вообще с делением общества на своих и чужих. Это означает ориентацию на удучшение жизни именно всех граждан СВОЕЙ страны, хотя и не препятствует тому, что кто-то за счет своих усилий и своего ума достигает большего, чем сосед. А также ориентацию на усиление мощи своего государства. И то, и другое взаимосвязано.
К сожалению в России очень часто и упорно под нацией подразумевают именно этнос (народность).
 
Если уж у нас за неосторожно сказанное слово
"Патриот" обвиняют во всех грехах тяжких, что уж говорить про понятие "национализм". Беда, товарищи.
 
Tishyishiy,
Бешеный_Огурец,
Пряха,
Когда мы будем не писдеть,а закупать "волыны" тогда мы будем людьми,способными защитить хотя бы себя!!!!!
 
Tishyishiy, 13.12.2010 00:37:13
Любой национализм не имеет и никогда не имел ничего общего с нацизмом, расизмом или антисемизмом. Будь то национализм по Гумилёву или понятие национализма как образующего от единого этноса. В первом случае вы любите свой народ, который может состоять из нескольких этносов, любите своё государство, во втором случае вы также любите свой народ, который состоит из одного этноса и любите своё государство. Любить свой народ, точнее превозносить и любить конкретно свой этнос - ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Тем более с учётом достижения русских людей мы имеем на это полное право и никто не в праве называть эту любовь преступлением, только наши враги.
 
Флоппи,
Да, скорее всего, я соглашусь с твоим определением национализма.
Откровенно говоря, я никогда особенно не интересовался этим вопросом (по школьным и институтским знаниям отношение было однозначно негативное). Но события последнего времени и внутренний протест против насилия со стороны кавказцев, а также понимание того, что есть люди, которые считают по другому, подтолкнули к тому, чтобы еще раз взглянуть на это понятие.
Первое, что попалось - статья Демушкина. И я с удивлением отмечаю, что такой подход к национализму у меня не вызывает отторжения. Скорее наоборот.
Особое внимание обратил на то, что национализм обретает воинственный образ только тогда, когда он проявляется как инстинкт самосохранения в момент угрозы существованию нации.
Что, собственно, сейчас и происходит.
 
Бешеный_Огурец, 13.12.2010 00:37:24
Это не просто беда, это бедствие, причём следствие неграмотности. В нас постоянно убивают понятие национализма, постоянно. В таких масштабах этим можно заниматься только в том случае, если этого хочет какой-то очень богатый и влиятельный покровитель....
Всё кстати намного прозаичней, всё что происходят сейчас, в том числе с понятием национализм, достаточно чётко описано в докладе Аллена Даллеса, шефа ЦРУ в 40е годы, всё как по нотам, поразительно...
 
Almas, 13.12.2010 00:46:14
Дело в том, что понятием национализма сейчас вообще практически никто не интересуется, для всех это злостное табу, которое ввели к нам в вены СМИ. А ведь узнать про это чуть больше совсем не сложно, между прочим на многие вещи с национализмом, которые происходят в РФ начинаешь смотреть со всем по-другому...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit-1-1-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама