Меню
Федун: регламент по переходам я лоббировал достаточно долго
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Федун: регламент по переходам я лоббировал достаточно долго
 
ГИЛЯ,
Может и не сядет.Не такой уж он раздолбай в плане игры.Дело своё знает.Хуже определённой планки думаю не опуститься.
 
Тренеры хорошие чемпионско-еврокубковые кругом валяются, да Спартак окуевший не берет...
 
Похоже что .......подкрался незаметно в четверг декабря 2010г. от рождества Христова.
 
Фуууу...переиграли на сайте РФС..
Усё нормально, гипс на месте, снимем без шуму и пыли..
Дикань - не легионер!:)

http://rfs.ru/node/125537
 
ЧЕ -не верю,неужто ты отрыл правду?
 
Российский футбольный союз приносит извинения за технические ошибки, допущенные при обнародовании решения Бюро Исполкома по данному вопросу.


Бл.дь, чуть заиками не сделали!
 
Ну слава те яйца
 
R.W.AF.RO,
Да примерно,так..только не валяются везде,как ты говоришь,а мы их не ищем,нам это не надо,нет такой задачи...Есть задача,найти левого готового крайка,а сделать из Комбарова хорошего крайка,это мы не могём...Вот это меня больше всего и настораживает...Ну да можно сказать,что Комбаров,не обучаем,уже поздно из него кого то лепить,а может если правду сказать до конца,то и не могём,не умеем?Вот Зырянов до бомжей,тоже ведь был не мальчик уже и кем он был в своём Торпедо,да ни кем и не нужен был никому,а попал к тренеру и всё стало тип-топ...Вот я и говорю,может всё таки не могём?
 
Oberst,
Полный текст:

Бюро Исполкома РФС не изменило трактовку понятия "легионер"
На заседании Бюро Исполкома РФС, которое состоялось в четверг, 23 декабря, было принято решение не вносить изменений в трактовку понятия "легионер". Таким образом, легионерами в Чемпионате и Первенстве России по футболу в следующем сезоне будут считаться игроки, не имеющие паспорта и гражданства Российской Федерации, но имеющие оформленный трансферный сертификат и действующий трудовой договор с клубом.

Российский футбольный союз приносит извинения за технические ошибки, допущенные при обнародовании решения Бюро Исполкома по данному вопросу.
новости РФС
 
toly,
Что бы не стать заикой,читай новости на Еврофутболе)))Там всё тип-топ.Вот я там прочитал и успокоился)))
 
R.W.AF.RO,
Я тебе ответил,сам знаешь где)))Всем споки,уже слишком поздно..Спасибо за общение,до завтра...
 
ДИК, соглашусь с тобой...нам нужен человек который будет рулить футбольной школой....вот в чем я Карпина не понимаю...он пытается слепить из Спартака такую российскую барселону, которой является ярым фанатом...но вот он мне кажется не совсем понимает с чем связаны успехи этого клуба...совсем не потому что там есть месси и хави в принципе, а потому что там команда построена на костяке из воспитанников...пуйль, пике, хави, бускетс, иниеста...можно еще месси сюда же прицепить, так как в клуб он пришел то ли в 13 то ли в 14 лет...полуцается вся центральная ось...только команда построенная на собственных воспитанниках может демонстрировать такой быстрый комбинационный футбол так как может найти партнера на поле с закрытыми глазами...но вот нам пока такое не светит, пока наша молодежь шляется по арендам!!!
 
Ну вот ,как хорошо всё закончилось!Дикань наш голкипер,Карпин наш тренер!
 
Dik*Li,
мы пока еще могем, (Валикаев)или думаем что могем... Я вот сомневаюсь что могем, и с каждым годом "могем" превращается...
 
кстати если проследить эту теорию поглубже плучается вот какая вещь...тот футбол в который играет барслелона на моей памяти демонстрировала только одна команда - амстердамский аякс образца 95-96 гг, который растоптал всю европу и взял кубок чемпионов выиграв если не ошибаюсь в финале у ювентуса...так вот та команда тоже процентов на 90 была укомплектована собственными воспитанниками...кстати после этого луи ван галь ушел в барселону забрав с собой половину аякса...думаю именно тогда он заложил этот фундамент плоды которого пожинают каталонцы и по сей день.
 
ОптимиSM!!!,
А Карпин пришёл из Испании сюда и закладывает фундамент здесь!Что-то в этом есть,ведь мы тоже типа кб аякса!:))
 
ОптимиSM!!!,
Так сказать вечный круговорот!Я не против!:)
 
Грандс, я б тоже не против был...но что-не тот по моему он фундамент закладывает пачками отправляя молодежь в аренду!!!!! кстати интересная деталь...работал с молодежью в том аяксе ни кто иной, как наш любимый Гус Хиддинг )))) аякс просто был обречен на успех с таким тандемом )))
 
Стоило мне лично обратиться к ЛАФ на сайте,как через 20минут всё завертелось.Как мне раньше это в голову не пришло ,наверноея её где-то забыл.
Теперь уже без шуток,всем спасибо и до завтра.
 
ОптимиSM!!!, 23.12.2010 23:52:35 +100!!!
ОптимиSM!!!, 24.12.2010 00:11:54 +100!!!

ОптимиSM!!!, 24.12.2010 00:42:01 +100!!!
 
Che, привет!
Ты прав, это все же официальный первоисточник, а не в пересказе прессы. Значит, по след. сезону можем все дружно вздохнуть УФ или ФУ!
 
Oberst, 23:38:18
Саша, привет! Можешь поверить, все же это официальный сайт РФС, а не пресса.
 
ОптимиSM!!!,
А где им ещё вариться!Лучшие играют,остальные на стажировке!
 
На заседании Бюро Исполкома РФС, которое состоялось в четверг, было принято решение не вносить изменений в трактовку понятия «легионер», сообщает официальный сайт организации

Легионерами в чемпионате и первенстве России по футболу в следующем сезоне будут считаться игроки, не имеющие паспорта и гражданства Российской Федерации, но имеющие оформленный трансферный сертификат и действующий трудовой договор с клубом.

Российский футбольный союз приносит извинения за технические ошибки, допущенные при обнародовании решения Бюро Исполкома по данному вопросу.

Напомним, что ранее пресс-служба РФС сообщила об изменении понятие «легионер»:

«Бюро Исполкома РФС на очередном заседании утвердило точную трактовку понятия „легионер“ в российском футболе — теперь официально таковым считается игрок, не обладающий гражданством РФ или заигранный за национальную сборную своей страны», — говорилось в заявлении, опубликованном в четверг вечером.

Таким образом, украинский полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, белорусский голкипер «Зенита» Юрий Жевнов, украинский вратарь «Спартака» Андрей Дикань и многие другие игроки с российским паспортом по-прежнему не будут считаться легионерами.
 
ссорь ранее не читал... вы уже в курсе)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (84).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама