Меню
Гасперини может возглавить "Спартак"?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Гасперини может возглавить "Спартак"?
 
НЕ неюнНЕ УСПЕЛА ОТПРАВИЬь. Дедо в том, том ьщше ни-н и к тебе.....
 
ОХОТник,
Да там все ок.
зТО Я СЕГОДНЯ НЕ ОК.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
хех...новостей нет, вот и решили народ повеселить ...
 
Татьяна ФКСМ,
Что с тобой случилось? Это ты или не ты?
Верните Татьяну!!!
 
"Поддерживайте нашу любимую команду, она идёт правильным путём и не читайте местных "глумливых" авторитетов" ... в точку, добавить нечего, только вот пользы от этого никакой, слишком уж авторитет у них поднят и поддерживается "ж.о.п.о.л.и.з.а.м.и"
 
Всем КБ теплый воскресный привет! Ну вы даете! Гляжу я битва на ветке идет до сих пор.
 
гарри купер
Ты меня конечно извини, но ты написал чистейший бред.
Команде нужен отличный тренер и отличный же менеджер.
Я рад что Валера Карпин и тот и другой.
Если взглянуть на твое мнение, то иое мнение здесь такое:
Команде нужен результат и чемпионские титулы.Хоть кем бы руководил командой, если мы с ним выиграем много титулов, то я его буду уважать. Ведь мы с ним выиграли титулы.А кто руководит мне фиолетого.
Цыска и цементом руководят клубы совсем не связянные ими.
Но они их уважают за то что ими у них есть результат.
И я уверен что Карпин с Спартаком выиграет множество титулов.Начиная уже с этого сезона.
 
гарри купер,
Рискую вызвать огонь на себя, но не могу не сказать. Мне кажется, ты в полемике с КБ на сайте чересчур агрессивен. Вообще идти на своих оппонентов с штыкос наперевес, это, уж очень по-нашему. Нро с другой стороны устраивать что-то вродже свары на сайте, по-моему, тоже негоже.
Но главное, ты таким напором, извини, наоборот, провоцируешь антикарпинистов на никому не нужное продолжение этой набившей оскомину темы. И вчера, насколько я могу судить, договорились налодить на тему Карпина до поры до времени табу. Хотя по содержанию, по сути, частично с тобою согласен. Но форма, оп-моему, жуткая.
 
Извини за опечатки, н, думаю, вс епонятно, что я написал.
 
Тишайший.
Какую свару я устроил? Я написал пост. Дядя Дёма и Рустут согласились со мной. Потом вылезает из города СПб персонаж по имени Гиля и называет меня дураком. Этот Гиля ни одного поста позитивного на этом сайте в адрес Спартака не оформил. Я ответил ему, как посчитал нужным. Кто затеял свару? Ты посмотри, что эта компания на ветке про Дзюбу пишет про Карпина. Убирайся прочь, эстонский каратель ( РВ Демон ). Ты считаешь, что такое говно о главном тренере Спартака мог написать спартаковский болельщик, что ли? И таких много здесь, увы...
 
отделяйте наконец белое от чёрного и не приписывайте слова одного всем((((
 
А зачем нам возглавлять, нам пахарь нужен, как Валера.
 
Думаю: его нужно в сборную.
 
гарри купер,
Что касается Демона, думаю, он просто неудачно пошутил. Кстати, я ему об этом написал, если ты заметил. Тем не менее, я говорю о тоне полемики. Это мое личное мнение, но не надо из КБ-оппонентов делать врагов. Ведь твоя схватка с Диком тоже выглядела н елучишм образом. А когда люди ругаясь, переходят на личности то правых, как правило, нет. Оба виноваты.
То, что тебя поддержали дядя Дема и Рустут, нормально. Но не стоит все доводить до взаимных обвинений и проклятий. Только и всего. Возможно, мне видней как бы со стороны. А может и нет. Я лишь пытаюсь понизить градус полемики до приемлемой формы. Оппонировать можно без илдчных нападок. А Гиля, сказав, что ты сходишь с ума, окнечно, тоже не прав.
И все-таки предлагаю закрыть эту тему в виду ее очевидной сейчас бессмысленности и не тратить на нее килобайты. Тем более, что многие вчера с этим согласились.
 
гарри купер,
Гарри, если можно было бы словом (м)чудак человека не обидеть, то я так бы тебе и сказал!!!
Мне личн,. хоть я и не являюсь "антикарпинистом"(кстати, также как и "прокарпинистом"), твая писанина вызывает блевоту!!!
Будь аккуратнее в высказываниях....
 
Tishyishiy, 16.01.2011 17:35:48
Брат МОЛОДЦА!!!!!
Всё что ты ща сказал. должен был сказать я)))))) Но ты видимо более позитивнее меня)))
 
позитив,
Поменяйтеть с Тишайшим никами)))
 
позитив,
Спасибо, брат, за поддержку, потому что атмосфера на сайте - это очень важно.
 
Позитив.
А мне, лично, совершенно похер, что вызывает у тебя моя писанина. Блевоту или икоту. Я спорить с тобой не буду, с чудаком, ибо в твой адрес ничего не писАл никогда, но вдруг ты стал ни с того, ни с чего меня оскорблять. А то слетятся РВ-орлы и станут обвинять Гарри в том, что это я разжигаю здесь свару. Закройте сайт, если не нравятся честные мнения в поддержку клуба. А пока он открыт, извольте выслушивать разные мнения. В том числе и те, которые не устраивают местную администрацию.
 
Всем КБ добрый вечер! Жарко тут сегодня... Я думаю на сайте происходят постоянные ссоры от того, что мы оч соскучились по играм любимой команды и от нечего делать ссоримся со своими же красно-белыми братьями и сестрами. Негоже это. Можно ведь спорить не переходя на личности и без бранных слов.
 
гарри купер,
Послушай Гарри, открыть-закрыть сайт, это ты не к тому обращаешься, я такой же юзер, как и ты, да и не оскорблял я тебя, если ты вниматильно прочтёшь. мой пост, хотел бы оскорбить, так и поступил бы
 
Гарри. Я с тобой отчасти согласен. Но от чего в твоих словах такая резкость?? Можно ведь отвечать более спокойно. Ты ведь прекрасно понимал, что услышишь в свои адрес много критики своим постом.
 
Всем привет! Я вот очень редко захожу на сайт, но постоянно читаю цитаты наших болел. Парни,пожалуйста, не порите горячку друг на друга. Единым ведь связаны. К примеру и позитив и купер всегда своими взглядами на жизнь клуба вызывают у меня положительные эмоции. Но, мужики, ваша эмоциональность нацеливает почему-то друг против друга. Повторю - это ЭМОЦИИ. Не горячитесь, не горячитесь все! Иногда невозможно читать ваши оскорбления друг к другу, а особенно в адрес команды, того же Карпина, или даже Баженова. Сам иногда злюсь, но НИКОГДА в открытую не поливаю грязью наших парней. Как могут, так и работают. Выше головы не прыгнешь (для любителей легкой атлетики-рожденный ползать - летать не может). Все. Всем здоровья)))
 
Татьяна ФКСМ,
Начал писать, что Ливерпуль выигрывает у Эвертона и в этот момент ириски счет сравняли))) но не долго им радоваться осталось)))
 
Татьяна ФКСМ,
Твои ириски-охренели))) уже ведут...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lokomotiv-Spartak (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама