Меню
Дзюба: "В этом году нагрузки, пожалуй, побольше прошлогодних"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Дзюба: "В этом году нагрузки, пожалуй, побольше прошлогодних"
 
Дмитрий,
Привет
Ты занимаешься очень почетным, важным, нужным и правильным делом. Спасибо вам за ваши труды, это очень нужно.
Очень жаль что некоторые люди даже на секундочку не задумываются что они пишут, что они говорят и что делают. Не обращать внимание невозможно на такие низкие посты.
 
Дмитрий.
Респект тебе, КБ брат, что находятся люди, которые пытаются остановить распоясавшихся подонков на этом сайте.
 
ОХОТник,
это я про твою реакцию на демона... а то не очень точно выразился
 
madpadre,
Да, я сразу понял. Других мыслей у меня не возникло)))
 
Привет всем. Он ( Демон RW ) пошутил, а вы на него накинулись как с цепи. Может и неудачно пошутил - но не повод...
ЗЫ: Для Гарри Купера. Поаккуратней в выражениях, дружище. Слово "подонок" ругательное. Будь любезен - исключай его из лексикона. В этой ветке тебя лично подонком ни кто не обзывал...
 
Дип Ред.
Ну так забань меня за оскорбление, какие проблемы? Если я нарушил правила - забань. "Пошёл куда подальше, каратель" в адрес ГТ Спартака - это просто шутка, а "остановить распоясавшихся подонков" - это оскорбление? Хорошо вы тут научились всё ставить с ног на голову... Только, обрати внимание, ты один Демона поддержал. Тебе это не кажется странным ?
 
Ребята,
не надо ругани. Я же написал:- "Я конечно не умею читать между строк, но думаю ты совсем не то имел ввиду, что написал..."

Дип,
но и он конкретно ни кого не назвал.

а так ребята, скажу вам честно, очень много защитников сложивших свою голову из Казахстана, Украины и т.д. и всех их объединяет одно... они сражались за Родину, за нашу Советскую Родину.

Я сам люблю шутить по "чёрному" но не при всех... при своих знакомых... Лермонтова тоже ведь убили за непристойную шутку...
 
не надо ссориться, Москва тоже не сразу строилась...
 
гарри купер давненько тебя на сайте не замечал, (хотя и сам мало пишу, но слежу за тем кто что пишет)Демон RW высказал своё личное мнение и это не повод срач устраивать и народ провоцировать.
 
гарри купер,
Ты меня с кем-то перепутал. Я простой пользователь, у меня нет таких прав, а более - желания, кого-то банить и всё такое. И Демона я не поддерживаю и не "неподдерживаю". По мне - свобода слова, без цензуры и и цензоров. Охота ему писать глупости - вэлком. Он подрывает СВОЁ реноме! Свое, заметь, Купер. Какое право ты имеешь обзывать его подонком????
 
Дмитрий,
Дим, человек НЕУДАЧНО пошутил. Не более. Не стоит драматизировать...
Я с ним давно общаюсь - он абсолютно адекватный и здравомыслящий человек.
 
Дип Рэд.
Писать пост о сотрудничестве эстонцев с фашистскими карателями, через него притягивать к этим событиям Карпина ни с того, ни с чего ( "яблоко от яблони недалеко падает" ) и после этого посылать карателя подальше - вот это оскорбление. Но ты считаешь это шуткой. До того, как я отписал свой пост, как минимум пять юзеров высказались резко негативно об этом безумном посте. А вот ты решил быть адвокатом отчего-то. Если ты считаешь, что человек вправе писАть любую ахинею на этом сайте, то зачем ты делаешь мне внушения? Будь последователен.
 
Сань, Спасибо Брат.Абсолютно прав.Только что с работы, без выходных, блин.Сейчас отвечу всем в одном посте
 
КБ! Привет вам этой ветке! Я читал массу постов Демона и они все были адекватными, с хорошим юмором, и стихами. Просто, полагаю, его несколько занесло. Бывает. Хотел пошутить покруче, а вышло хреново, надо прямо сказать. Его, я бы сказал, подвела собственная эрудиция иджелание поюморить. Подумал, что нашел яркий пример, а вышло ни в звезду, ни в Красную армию.
Думаю, это случайный прокол, и не стоит на нем сильно заострять внимание.
 
гарри купер,
-... До того, как я отписал свой пост, как минимум пять юзеров высказались резко негативно об этом безумном посте...
-------------------------------------------------------------------
Да, минимум 5 человек не оценили его "юмора". Я - шестой неоценивший. Но ни кто не опустился до банальных оскорблений, окромя тебя...
 
Tishyishiy,
Здорово, Дед. Давно хотел тебя причмырить:) Ты, оказывается, не знаешь, что такое Секс Пистолс:)))))). И никогда не слышал их самую хитовую песню - Анархия в ЮК:) Стыдно, деда, стыдно!))))))))))))))))))
 
Дип Ред.
Нет, если ты внимательно прочитаешь посты, то увидишь, что никто это шуткой не назвал. Кроме тебя. Даже неудачной шуткой. Все выражали возмущение. Шуткам не возмущаются, возмущаются оскорблениям и низости.
 
DeepRed,
Здорово, брат! Вот и ты юморишь. Не знаю я шо це таке Секс-Пистолс, но мне почему-то не стыдно. Мало ли всякого г.овна на свете, и все я должен знать? Голова же не мусоросборник и не помойка. А вообще рад твоему возвращению на сайт после новогодних застолий, возлияний и похмелов. Ты как-то всех нас взбадривал.
 
гарри купер,
Повторюсь, я с ним общаюсь давно. Он - нормальный, разумный человек. Просто неумно пошутил. Бывает. Тема закрыта.... .////////////////////
 
всем привет!можно в присоединиться в Нашу Красно-Белую семью?
 
Tishyishiy,
В том то и дело, дедуля, что это - НЕ ГОВНО!!!! Многие музыковеды, включая Севу Новгородцева, называют их родоначальниками ЦЕЛОГО направления в рок музыке - Панк Рока:))) Просвещайся, старый)))))
 
tanyatsybina,
Ни в коем случае!:)
 
Если вдруг кому-то, в распалённом воображении показалось что мои слова это оскорбление в адрес Карпина, то это не так. Это неправда. Как бы, кому, это не хотелось и не казалось, выдать желаемое за действительное. Мой пост, как всегда, был высказан в ИНОСКАЗИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ. И как всегда в нём хватало чёрного юмора.Но! В любом случае, приношу свои искренние извинения Валерию Георгиевичу, и тем, кого вольно или невольно обидел, и прошу прощения. Не со зла.
А теперь к реалиям…..Многие из нас забыли, что такое Российский Спартак , а если честно, даже и не видели вживую. А ведь это, Наша Команда громила Арсенал в далёком 82, у них в Лондоне. Это мы, Россияне, низвергали Великого и Ужасного Марадону с его Наполи, разделывали Реал в Мадриде, и наводили ужас на Ливерпуль и Аякс. Это наша сборная, составленная из игроков Спартака, обыгрывала бразильцев у них на Маракане. Это Мы, были в мировом рейтинге среди клубов, на первом месте….Когда-то…
Возрождение Великого Клуба, без своих воспитанников невозможно, понимают ли это в тренерском штабе, сомневаюсь. За последние годы мы расстались с большой группой своих птенцов – Бажев, Малоян, Рыжий, Горбатенко, Павленко, Григорьев, и многе другие. Не возвращены назад в команду Самедов и Тарасов. Да, для кого-то это профнепригодные игроки, которые так и не смогли подняться к вершинам основного состава. Для других это непроходящая боль за своих воспитаннков, так и не сумевших подняться на Олимп. Стоп, это те самые, непригодные, из почившей в бозе «Москвы». Которая совсем недавно разделывала под орех и питер и армейцев. Так может всё- таки, дело то, не в якобы профнепригодности, а в чём то другом. Или в ком?
Дело не хитрое, набрать хороших, перспективных игроков за границей, а вот попробуйте доведите своих, до полной кондиции. Да чтобы, было нам опять кем гордиться, Россией, Спартаком, Нашими…….мда, фантазии мои зашкаливают.
Дмитрий, доброе ты Брат дело делаешь. Уважаю. Низкий поклон твоим ребятам, за то что когда-то, также смогли отыскать могилу моего без вести пропавшего деда…Ты не опроверг мои слова, а добавил. Потому-что сам слышал все эти рассказы от тех, кто оказался тогда под немцем. Я же это слышал от своих родственников и старших коллег по работе.
Охотник, ты брат, так и не понял, почему вчера всеми правдами и неправдами отбивал Тебя от Вепрей? Ну да ладно.
Эдиги, он же Гарри Купер. Когда же ты прекратишь всех ребят с нашего Сайта грязью обливать?.То Пледж, то Строг, то Змей, то Дук, теперь до меня добралась. Ну да Бог тебе судья.
 
tanyatsybina,
Ну ладно, плати в кассу и заходи:))))))
 
Демон RW,
Пля, да ты есчо и Писсссатель! Сатирик-юморист + Писссатель!))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
oren-Spartak-1-3-73.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама