Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 973 След.
А судьи кто?
 
Цитата

Андрей Червиченко: «В 90-х купить судью можно было за 100-300 тысяч долларов»
Теги судьи Андрей Червиченко премьер-лига
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о том, за какую сумму клубы высшей лиги могли подкупить судей в 90-х и начале 2000-х годов.
«Сколько стоило купить судью? От ста до трехсот тысяч долларов. Чем ближе к концу, тем дороже», – сказал Червиченко в эфире программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2».
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

Веллитон просит продажи

Форвард "Спартака" требует у боссов клуба, чтобы те снизили цену за него до €5 млн евро.
Егор Жальцев, 12:30, Четверг, 12 Апреля 2012
[IMG] Веллитон всеми силами пытается покинуть "Спартак"

Ссылки по теме

Лидер московского "Спартака" Веллитон намерен добиться у руководства клуба, чтобы они снизили трансферную стоимость за него с девяти миллионов до пяти.
По информации Life Sports, 25-летнему форварду уже давно не доставляет радости выступать в чемпионате России за московский "Спартак". У футболиста пропала мотивация и желание проявлять себя. Отсюда у него и образовался игровой спад, а в последнее время бразильца можно увидеть лишь гуляющим на различных вечеринках.
Цитата

Карпин недоволен Кариокой

Наставник "Спартака" разочарован уровнем выступлений бразильского легионера.
Егор Жальцев, 13:41, Четверг, 12 Апреля 2012

Ссылки по теме

Главный тренер красно-белых 43-летний Валерий Карпин крайне недоволен игрой полузащитника команды 22-летнего бразильца Рафаэля Кариоки.
По информации Life Sports, наставник "Спартака" сразу после матча москвичей с краснодарской "Кубанью" в 38-ом туре чемпионата, который Кариока провел не на самом лучшем уровне, в раздевалке устроил настоящую обструкцию футболисту.
Тренер выразил бразильскому легионеру свое недовольство его игрой в очень грубой форме и пригрозил лишить места в основном составе.
[IMG] Против "Кубани" Кариока провел свой не самый лучший матч

  - После матча с "Кубанью" Кариоке сильно досталось от Карпина, - рассказал Life Sports источник в стане москвичей. - Бразилец провел встречу на довольно низком уровне, очень часто терял мяч и рисковано играл в простых ситуациях, что приводило порой к разящим атакам соперника. Валерий Георгиевич был очень разозлен, и единственное, что заставило его не менять Кариоку по ходу встречи - это отсутствие в запасе футболиста, способного сыграть на его позиции.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
Валерий Рейнгольд: "Решения КДК частенько абсурдны".

 Экс-игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал решение КДК не наказывать Александра Кержакова за столкновение с Андреем Диканем.

"КДК справедливо не стал наказывать Александра. Другое дело, что решения КДК частенько вызывают непонимание. Они абсурдны! Можно было наказать Кержакова, но не наказать Веллитона? Это было бы большой ошибкой – оба не хотели никого травмировать. Но в футболе есть травмы, от них никуда не денешься. Вся проблема в том, что люди, которые сидят в КДК, плохо разбираются в футболе. Как можно принимать решения на основе законов, если эти самые законы не футбольные?Исходя из подобных законов, можно каждый тур кого-нибудь дисквалифицировать. А футбол уходит на второй план", - цитирует Рейнгольда "Спорт ДЗД". sportsdaily.ru
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
666666 пишет:
Я к тому,что Спартаком мне хотелось бы видеть тренера с достижениями
С этим сложнее.Мало таких тренеров.Нужен просто грамотный специалист,способный управлять командой и имеющий концепцию игры.И главное,могущий! её реализовать.Дальнейшее уже будет зависит от владельца и селекционной службы.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
,во как засосала эта вакханалия
Пора поставить точкуhkgd&79a
А что там у наших соперников.
 
Цитата
666666 пишет:
,пролоббируют послабление лимита-купят и не только егоhkgd&79a
Да,в летнее трансферное окно многое может произойтиlkhfcsa932
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
kor0801 пишет:
;Красножана вообще жаль изгадили мужика ;ничего не доказав ;хрен отмоишься;
Вот тут согласен.По моему там другое.Об этом говорит хотя бы поспешное увольнение из онжи.А там он не провёл ни одного офматча.

Цитата
666666 пишет:
К тому же Красножан ни куя ничего не выиграл
Меня убивает эта фраза.А ну-ка,на вскидку,сколько тренеров насчитаешь,которые что то выиграли?Я имею ввиду наших?А?Пальцев одной руки хватит.В Европе то же самое.Так,что это не аргумент.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
"Зенит" рассчитывает купить Алессандро Матри.

 По информации 4-4-2.com, питерский "Зенит" интересуется форвардом "Ювентуса" Алессандро Матри. Несмотря на то, что футболист продлил контракт с туринцами до 2017 года, сине-бело-голубые планируют выкупить его трансфер за 18 миллионов евро.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
,это я о руководителях Спартака.
А как ещё отвлечь болел от проблем команды?
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

Красножан возглавит  Спартак  ?
   По информации, имеющейся у «Спорта», владелец столичного «Спартака» Леонид Федун принял решение оставить Валерия Карпина в должности главного тренера команды до конца чемпионата-2011/12. Далее, согласно планам Федуна, Валерий Георгиевич полностью сосредоточится на работе генеральным директором. С 16 апреля 2009 года Карпин совмещает две должности.
В связи с этим, Федун провел серию переговоров с Юрием Красножаном, на данный момент возглавляющим вторую сборную России. Юрий Анатольевич уже имел возможность наблюдать за игрой столичного клуба из VIP-ложи «Лужников». Напомним, за последний год Красножан дважды был отправлен в отставку.
Источник: www.sportsdaily.ru/news/k...
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

«Спартак» расстанется с де Зеувом

Столичный клуб намерен летом выставить на трансфер голландского полузащитника.
Антон Римский, 12:01, Вторник, 10 Апреля 2012
[IMG] Деми ле Зеув так и не сумел стать лидером "Спартака".

Руководство столичного «Спартака» надеется во время летнего трансферного окна продать 28-летнего центрального полузащитника Деми де Зеува.
По информации Life Sports, главный тренер красно-белых Валерий Карпин крайне недоволен выступлениями де Зеува, и в связи с этим «Спартак» уже занялся поисками потенциальных покупателей футболиста.
В последнее время голландец резко сдал в физическом плане и не проявляет требуемого усердия на тренировках. Кроме того, Деми постоянно мучают различные микротравмы, что не устраивает руководителей команды. Напомним, что де Зеув приобретался с целью стать лидером команды в центре поля.
- Вокруг трансфера де Зеува накопилось очень много вопросов, - рассказал Life Sports источник в столичном клубе. - По мнению Леонида Федуна, футболист явно пока не оправдывает тех денег, которые были за него уплачены.
– Больше всего претензий к физической форме игрока, - продолжил собеседник. - За достаточное количество времени, что футболист находится в «Спартаке», Деми никак не может набрать нужную игровую форму. Особенно это проявляется во время игр - голландец практически не в состоянии бороться за мячи и идти в отбор.
Крайне не удачное приобретениеhkgd&79a
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата

КДК в третий раз рассмотрит "дело Кураньи — Паршивлюка"

Председатель апелляционного комитета РФС Сергей Донцов сообщил, что его организация вновь предписала контрольно-дисциплинарному комитету (КДК) рассмотреть так называемое "дело КураньиПаршивлюка".

"В ответе, который есть у нас, отсутствует мотивировка, на основании которой "Спартаку" отказано в удовлетворении жалобы. "Спартак", напомню, ссылается на 94-ю статью регламента и просит наказать Кураньи за грубую игру, не связанную с умыслом, но повлёкшую травму Паршивлюка", — приводит слова Донцова "Советский спорт".

Добавим, что членам КДК уже в третий раз предстоит заняться этим делом.
Результат будет тот жеhkgd&79a
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата

Лимит раздора
     Нельсон Погосян , автор «Спорта»


 [IMG]

 Максим Митрофанов проговорился. По-своему так. «В настоящее время заняты оптимизацией вопроса лимита на легионеров», – заявил генеральный директор «Зенита». «Спорт день за днем» углубился в историю вопроса.
Читать
Лига Чемпионов
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Но согласись,второй пенальти-это вообще что то прикольное.)
Не то слово:D

з.ы.По этой же причине у нас судьи так же судят бомжей.Это мировая и европейская(мерзкая конечно) тенденция.Судьи крайне лояльно относятся к более сильной,классной команде.Дабы исключить любую случайность.А она(случайность) вполне могла произойти при счёте 1:1.И прощай финал Барса--Реал.А то,что такой финал будет---я не сомневаюсь.И не потому,что мюнхенцы настолько слабы.Отнюдь нет.При честном раскладе они и барсу могут продинамить.Просто им" не позволят " обыграть Реалhkgd&79a
А судьи кто?
 
Цитата
Сергей Хусаинов: "Губочана надо было удалять! Что по этому поводу скажет Спаллетти?"

 Эпизод, случившийся на 32-й минуте матча «Локомотив» - «Зенит» в штрафной питерцев, разобрал арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. Его вердикт неутешителен: арбитры не смогли с честью выйти из ситуации.

- Главный арбитр не разобрался в эпизоде, не заметив откровенную умышленную игру рукой у Губочана. При этом арбитр находился в непосредственной близости от эпизода. Это выглядело странно... - цитирует Хусаинова «Советский спорт».

- Давайте поблагодарим бригаду за то, что пенальти вообще состоялся.
- Решение о назначении пенальти Малый принимал, услышав по рации мнение ассистента Антона Аверьянова. Антон - опытнейший арбитр, стрессоустойчивый. Хорошо, что он вмешался. Будь на его месте кто-то другой, полагаю, игра бы продолжилась. Непонятно, чем руководствовался Малый, не удалив игрока «Зенита». Там по игровой ситуации была самая натуральная красная карточка. Однако Губочан даже предупреждения не получил.

- Трудно понять, почему арбитры не взяли паузу, чтобы обсудить эпизод подробнее. Невынесение карточки смахивает на методическую ошибку.
- Вам трудно понять?! Арбитры, которые сейчас выходят на поле, находятся под огромным и неестественным давлением. На эту тему я не раз высказывался. И, кстати, ждал по этому поводу вразумительного ответа от Спаллетти. Что он скажет на этот раз? Что он скажет относительно этого эпизода? sovsport.ru
А что там у наших соперников.
 
Цитата

Ajansspor: «Локомотив» и «Динамо» претендуют на трансфер Стоха
Полузащитник «Фенербахче» Мирослав Стох попал в сферу интересов «Локомотива» и «Динамо».
Успешная игра Стоха в этом сезоне заставила руководителей столичных клубов обратить внимание на игрока сборной Словакии. Среди претендентов на Мирослава Стоха называют также ПСЖ и «Металлист».
Напомним, что в разное время игроком интересовали ц***, «Рубин» и «Зенит».
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
«СПАРТАК» решил ввязаться в схватку за нападающего «Интернасьонала» Леандро Дамиана, на которого кто только не претендует. По данным Life Sports, красно-белые видят в 22-летнем бразильце альтернативу Веллитону, который по окончании сезона наверняка сменит клуб. «За Дамианом мы следим уже давно, – поведал изданию источник в «Спартаке». – За последние пару лет он добился заметного прогресса, результативен, при этом может сыграть и в интересах команды. В целом это более разносторонний форвард, нежели Веллитон и Эменике, но заполучить такого игрока очень непросто из-за высокой трансферной стоимости и повышенного интереса со стороны европейских топ-клубов».
А что там у наших соперников.
 
Цитата

    Тим Визе окажется в московском "Динамо"?

 По информации Sky Sports, следующим клубом вратаря бременского "Вердера" Тима Визе может стать московское "Динамо". Уже известно, что 30-летний кипер сборной Германии летом сменит команду, о чем он объявил руководству, но название нового клуба Визе пока остается неизвестным.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
666666 пишет:
Видел его,не понравился,пустой игрок
А вот мне понравился.;)

Цитата
ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», по окончании сезона покинет тренерский пост, пишет «Твой ДЕНЬ». Недавние поражения в принципиальных матчах против  ц***  и «Зенита» окончательно убедили 43-летнего специалиста сделать выбор в пользу руководящей административной работы. В настоящее время Карпин уже занят поиском своего преемника. «Руководство рассматривает как иностранных, так и российских специалистов, – рассказал порталу источник в «Спартаке». – Главная задача – привести в клуб тренера, способного выигрывать титулы».
Вот да же как.
А что там у наших соперников.
 
Цитата

Заксобрание Санкт-Петербурга обратилось к губернатору по поводу стоимости нового стадиона «Зенита»
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга обратились к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой прокомментировать информацию о стоимости нового стадиона «Зенита».
Автором запроса стал председатель комиссии по городскому хозяйству Сергей Никешин, сообщает РБК. Причиной данного обращения стало возможное увеличение сметы стадиона до 40 миллиардов рублей.
«Прошу вас сообщить, действительно ли предполагается дополнительное увеличение стоимости строительства до 40 миллиардов. И если это так, то на каких основаниях?» – сказал Никешин.
Напомним, ранее стало известно, что построенная часть стадиона «Зенита» будет переделана из-за перепланировки крыши.
А чего так мало? "Всего" то 40-к.Скоро ещё попросят.hkgd&79a
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
«СПАРТАК» вступил в спор за нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса, на которого также имеют виды «Барселона», «Ювентус», «Арсенал», «Ливерпуль», оба манчестерских клуба и «Бавария». По сведениям Life Sports, красно-белым импонирует универсализм 23-летнего аргентинца, который может сыграть как в центре, так и на любом краю передней линии. «Единственное, что не может до конца устраивать, так это весьма высокая сумма компенсации, которую требуют за одного из своих лидеров боссы «Андерлехта», – поведал изданию источник в «Спартаке».
За одного уже боролись.В итоге он оказался в...Онжи.Карсела Гонсалес.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.И он вроде обещал никогда не повторять поступка иуды.
Для него это не чего не значитhkgd&79a
А судьи кто?
 
Цитата
Назначены судьи на матчи 38-го тура Премьер-лиги.

 Назначены арбитры и инспекторы на матчи 38-го тура Чемпионата России среди команд Премьер-лиги, сообщает сайт РФС.

6 апреля. «Волга» - «Крылья Советов»: Александр Егоров (Саранск), Виктор Кулагин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

6 апреля. «Терек» - «Спартак» Нч:Станислав Сухина (Малаховка), Вячеслав Семенов (Гатчина), Анатолий Цветнов (Москва); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

7 апреля. «Динамо» - «Рубин»: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

7 апреля. «ЦСКА» - «Анжи»: Виталий Мешков (Дмитров), Антон Кобзев (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

7 апреля. «Амкар» - «Ростов»: Альмир Каюмов (Москва), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

7 апреля. «Локомотив» - «Зенит»: Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

8 апреля. «Краснодар» - «Томь»: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Илья Барышников (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

8 апреля. «Спартак» М - «Кубань»: Алексей Еськов (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).
А что там у наших соперников.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. я бы не верил данной инфе столь категорично.
Так я и не верю категорично.Однако,что ему(Керимову) помешает их потратить???К тому же,не зря же волна за отмену лимита пошла.Я почти уверен,что если не отменят совсем,то значительно смягчатhkgd&79a
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Руководство "Анжи" планирует потратить 300 млн. евро на трансферы.

 Руководство махачкалинского «Анжи» готово выложить на летние трансферы 300 миллионов евро, информирует «Sports Ilustrated».

Руководство махачкалинцев планирует серьезно усилить состав команды, чтобы в следующем сезоне составить достойную конкуренцию в борьбе за золотые медали чемпионата России и на международной арене.
ОкуетьgfDSKe37А ведь Федун не беднее Керимова.Да и не надо 300-а.Потрать хотя бы 60-70-т.Только грамотно.На действительно классных игроковhkgd&79a
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 973 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
TrenirovkaTarasovka-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 9 25
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 9 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 17
Балтика-2 Балтика-2 8 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 14
Иркутск Иркутск 8 12
Космос Космос 9 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 11
Звезда Звезда 9 11
Тверь Тверь 8 10
Чертаново Чертаново 8 10
Коломна Коломна 8 9
Енисей-2 Енисей-2 9 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 2
Череповец Череповец 8 2
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
1 июня 2025 г.
Спартак Москва Коломна
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
1 июня 2025 г.
Спартак Москва Коломна
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама