ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Новости ФК Спартак Москва

ФАНТАСТИКА!!! 22.06.2008 ФАНТАСТИКА!!!

На групповом этапе обе команды старались играть в яркий атакующий футбол, но в плей-офф цена ошибки возрастает, поэтому можно было предположить, что соперники будут действовать более закрыто.

Марко ван Бастен: "Русские играли лучше нас" 22.06.2008 Марко ван Бастен: "Русские играли лучше нас"

После поражения в дополнительное время от сборной Росси в четвертьфинале Euro-2008 главный тренер голландцев Марко ван Бастен признал, что россияне победили заслуженно

Гус Хиддинк: "Это почти чудо!" 22.06.2008 Гус Хиддинк: "Это почти чудо!"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над сборной Голландии в четвертьфинале Euro-2008 признался, что то, как его подопечные играли против одной из лучших команд континента, было похоже на чудо.

Россия - в четверке лучших команд Европы! 22.06.2008 Россия - в четверке лучших команд Европы!

В последний раз сборные России и Голландии встречались в памятном товарищеском матче в феврале прошлого года. Тогда подопечные Гуса Хиддинка крупно уступили в Амстердаме - 1:4.

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! 22.06.2008 МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
СБОРНАЯ РОССИИ РАЗГРОМИЛА ГОЛЛАНДИЮ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! 3:1!!! Голы: ПАВЛЮЧЕНКО - ТОРБИНСКИЙ - АРШАВИН

Гус Хиддинк: "ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ" 21.06.2008 Гус Хиддинк: "ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ"

Главный тренер сборной о голландцах, шведах, Быстрове, пиве и многом другом в двухчасовом интервью корреспонденту СЭ.

"Болонья" готова предложить £7 млн за Павлюченко 21.06.2008 "Болонья" готова предложить £7 млн за Павлюченко
Тренерский штаб "Болоньи" заинтересовался нападающим московского "Спартака" и сборной России Романом Павлюченко.

Верхейен: сборная России готова отыграть 120 минут 20.06.2008 Верхейен: сборная России готова отыграть 120 минут
Тренер сборной России по физической подготовке Раймон Верхейен заявил, что, несмотря на маленький перерыв между играми, россияне готовы провести против Голландии 120 минут.

Хиддинк: буду пытаться петь российский гимн 20.06.2008 Хиддинк: буду пытаться петь российский гимн

Гус готов предать свою родину ради победы России. Даже под страхом остаться у нас навсегда.

Матч Голландия — Россия будет комментировать Геннадий Орлов 20.06.2008 Матч Голландия — Россия будет комментировать Геннадий Орлов

Четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов

Марко ван БАСТЕН: "Мы играем против сборной России, а не против Хиддинка" 20.06.2008 Марко ван БАСТЕН: "Мы играем против сборной России, а не против Хиддинка"

Мнения соперников России о нашей сборной и предстоящем матче.

Хиддинк - Волшебник всея Руси 20.06.2008 Хиддинк - Волшебник всея Руси
В субботу сборная России впервые в своей истории примет участие в четвертьфинальном поединке главного континентального турнира. Станет ли это пределом мечтаний российских болельщиков?

Павленко: Павлюченко мог бы стать лучшим бомбардиром Евро 20.06.2008 Павленко: Павлюченко мог бы стать лучшим бомбардиром Евро
Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко считает, что если бы Роман Павлюченко использовал все свои шансы во всех трёх матчах группового этапа Евро-2008, то сейчас он мог бы лидировать в списке бомбардиров Евро-2008