Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013. Премьер Лига.
(
следующий тур: 26-й
)

  1-й тур
2-й тур
 3-й тур
 4-й тур
5-й тур
6-й тур
20.07 (пт)
Мордовия 2:3 Локомотив
21.07 (сб)
Волга 1:0 Динамо
Алания 1:2 Спартак
цска 1:0 Ростов  
22.07 (вс)
Зенит 2:0 Амкар
Анжи 2:1 Кубань
Крылья Советов 1:1 Терек
23.07 (пн)
Краснодар 2:1 Рубин
27.07 (пт)
Кубань 1:0 Мордовия
28.07 (сб)
Амкар 3:1 
цска
Зенит 2:0 Динамо
Локомотив 2:0 Крылья С.
29.07 (вс)
Ростов 2:2 Анжи
Спартак 2:1 Волга
Рубин 3:1 Алания
30.07 (пн)
Терек 1:0 Краснодар
03.08 (пт)
Мордовия 3:0 Ростов
04.08 (сб)
цска 1:3 Зенит
Краснодар 3:1 Локомотив
Алания 5:0 Терек
05.08 (вс)
Анжи 1:0 Амкар
Динамо 0:4 Спартак
Крылья Советов 2:1Кубань
06.08 (пн)
Волга – Рубин
10.08 (пт)
Кубань 2:1 Краснодар
11.08 (сб)
Зенит 5:0 Спартак
Локомотив 2:2 Алания
Терек 2:0 Волга

 12.08 (вс)
цска 1:0 Анжи
Амкар 0:0 Мордовия
Ростов 1:2 Крылья Советов

Рубин 2:0 Динамо
18.08 (сб)
Волга 0:2 Локомотив
Краснодар 0:0 Ростов
Спартак 2:1 Рубин
19.08 (вс)
Анжи 1:1 Зенит
Мордовия 0:3 
цска
Динамо 1:2 Терек  
 20.08 (пн)
Крылья Советов 0:2 Амкар
Алания 2:1 Кубань
25.08 (сб)
Зенит» 1:2 Рубин
Амкар 2:2 Краснодар
Ростов 3:1 Алания
Терек 2:1 Спартак
26.08 (вс) 
цска 3:0 Крылья Советов
Анжи 4:2 Мордовия

Локомотив 2:3 Динамо
27.08 (пн)
Кубань 6:2 Волга






 7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур  11-й тур 12-й тур
31.08 (пт)
Мордовия 0:3 Зенит
01.09 (сб) 
Волга 1:1 Ростов
Рубин 1:2 Терек
Алания 1:1 Амкар
02.09 (вс) 
Краснодар 0:1 цска
Крылья Советов 1:2 Анжи
 
Динамо 1:2 Кубань
Локомотив 2:1 Спартак
15.09 (сб)
Зенит 0:2 Терек
Кубань 2:2 Спартак
Локомотив 1:0 Рубин

16.09 (вс)
цска 2:0 Алания
Анжи 5:2 Краснодар

Ростов 1:0 Динамо
17.09 (пн)
Мордовия 2:3 Кр. Советов
Амкар 3:2 Волга

22.09 (сб)
Крылья Советов 2:2 Зенит
Спартак 3:1 Ростов
Терек 0:3 Локомотив
Краснодар 6:1 Мордовия
23.09 (вс)
Волга 2:3 цска
Алания 0:1 Анжи

Динамо 3:2 Амкар
 
Рубин 1:0 Кубань
29.09 (сб)
Зенит 1:1 Локомотив
Кубань 2:1 Терек
Амкар 1:3 Спартак
30.09 (вс)
цска 0:2 Динамо
Анжи 2:1 Волга

Ростов 0:4 Рубин
01.10 (пн)
Мордовия 1:1 Алания
Кр. Советов 2:2 Краснодар

05.10 (пт)
Терек 2:1 Ростов
06.10 (сб)
Локомотив 0:1 Кубань
Волга 0:2 Мордовия
Алания 2:2 Крылья Советов
07.10 (вс) 
Краснодар 0:2 Зенит
Спартак 0:2 цска
Рубин 0:1 Амкар
Динамо 0:2 Анжи
20.10 (сб)
Зенит 1:0 Кубань
Крылья Советов 0:1 Волга
Краснодар 2:0 Алания

Анжи 2:1 Спартак
21.10 (вс)
цска 2:0 Рубин
Мордовия 1:2 Динамо
Амкар 0:1 Терек
Ростов 0:0 Локомотив






 13-й тур 14-й тур 15-й тур  16-й тур 17-й тур 18-й тур
26.10 (пт)
Локомотив 1:2 Амкар
Кубань 1:0 Ростов

27.10 (сб) 
Волга 1:1 Краснодар
Алания 2:3 Зенит
  Спартак 2:0 Мордовия
28.10 (вс) 
Рубин 2:1 Анжи
Терек 1:2 цска
Динамо 1:0 Кр. Советов
03.11 (сб)
Зенит 2:1 Ростов
Амкар 0:3 Кубань
Крылья Советов 0:5Спартак
Анжи 3:1 Терек
04.11 (вс)
цска 2:1 Локомотив
Мордовия 1:3 Рубин
Краснодар 2:0 Динамо
05.11 (пн)
Алания 0:2 Волга
09.11 (пт)
Ростов 3:0 Амкар
10.11 (сб)
Спартак 2:0 Краснодар
Динамо 2:0 Алания

Терек 2:1 Мордовия
11.11 (вс)
Кубань 1:3 цска
Локомотив 1:1 Анжи

Рубин 2:0 Крылья Советов
Волга 1:2 Зенит
17.11 (сб)
Динамо – Зенит
Алания 0:2 Рубин
Волга 1:1 
Спартак
18.11 (вс)
цска 3:0 Амкар
Анжи 0:0 Ростов

Мордовия 0:3 Кубань
19.11 (пн)
Кр.Советов 0:1 Локомотив
Краснодар 3:0 Терек

23.11 (пт)
Ростов 2:0 Мордовия
24.11 (сб) 
Локомотив 3:2 Краснодар
Терек 1:0 Алания

25.11 (вс) 
Кубань 4:1 Крылья Советов
Спартак 1:5 Динамо
Амкар 1:2 Анжи
Рубин 0:0 Волга
26.11 (пн) 
Зенит 1:1 цска
30.11 (пт)
Краснодар 2:1 Кубань
01.12 (сб)
Спартак 2:4 Зенит
Алания 0:1 Локомотив
Волга 1:1 Терек
02.12 (вс)
Анжи 2:0 цска
Крылья Советов 0:2 Ростов

Динамо 3:0 Рубин
03.12 (пн) 
Мордовия 1:1 Амкар






19-й тур 20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур   24-й тур
07.12 (пт) 
Ростов 2:3 Краснодар
08.12 (сб) 
Кубань 0:0 Алания
Локомотив 0:1Волга

Амкар 0:2 Крылья Советов
09.12 (вс) 
цска 2:1 Мордовия
Зенит 1:1 Анжи
Терек 1:2 Динамо
10.12 (пн) 
Рубин 0:1 Спартак
13.12 (чт) 
Рубин – Зенит
Крылья Советов –
цска
Мордовия – Анжи
Краснодар – Амкар
Алания – Ростов
Волга – Кубань
Динамо – Локомотив
Спартак – Терек
10.03 (вс)
Зенит 1:0 Мордовия
цска 1:0 Краснодар
Анжи 1:1 Крылья Советов
Амкар 5:1 Алания
Ростов 1:2 Волга
Кубань 1:1 Динамо
Спартак - Локомотив 0:0
Терек 0:0 Рубин
17.03 (вс)
Терек – Зенит
Алания –
цска
Краснодар – Анжи
Кр. Советов – Мордовия
Волга – Амкар
Динамо – Ростов
Спартак – Кубань
Рубин – Локомотив
31.03 (вс)
Зенит – Крылья Советов
цска – Волга
Анжи – Алания
Мордовия – Краснодар
Амкар – Динамо
Ростов 1:0 
Спартак
Кубань – Рубин
Локомотив – Терек
07.04 (вс)
Локомотив – Зенит
Динамо –
цска
Волга» – Анжи
Алания» – Мордовия
Краснодар – Кр. Советов
Спартак 2:0Амкар
Рубин – Ростов
Терек – Кубань






 25-й тур  26-й тур    27-й тур 28-й тур   29-й тур 30-й тур
14.04 (вс)
Зенит 1:0Краснодар
цска 2:2 Спартак
Анжи 3:3 Динамо
Мордовия – Волга
Крылья Советов – Алания
Амкар 1:1 Рубин
Ростов – Терек
Кубань 0:0 Локомотив
21.04 (вс)
Кубань – Зенит
Рубин –
цска
Спартак – Анжи
Динамо – Мордовия
Волга – Крылья Советов
Алания – Краснодар
Терек – Амкар
Локомотив – Ростов
28.04 (вс)
Зенит – Алания
цска – Терек
Анжи – Рубин
Мордовия –
Спартак
Крылья Советов – Динамо
Краснодар – Волга
Амкар – Локомотив
Ростов – Кубань
05.05 (вс)
Ростов – Зенит
Локомотив –
цска
Терек – Анжи
Рубин – Мордовия
Спартак – Крылья Советов
Динамо – Краснодар
Волга – Алания
Кубань – Амкар
12.05 (вс)
Зенит – Волга
цска – Кубань
Анжи» – Локомотив
Мордовия – Терек
Крылья Советов – Рубин
Краснодар –
Спартак
Алания – Динамо
Амкар – Ростов
19.05 (вс)
Амкар – Зенит
Динамо – Волга
Спартак – Алания
Локомотив – Мордовия
Ростов –
цска
Кубань – Анжи
Терек – Крылья Советов
Рубин – Краснодар







Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo-Spartak (1).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 11 23
Динамо Динамо 12 23
Сочи Сочи 11 21
Краснодар Краснодар 12 21
цкг цкг 11 20
Локомотив Локомотив 11 18
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Крылья Советов Крылья Советов 11 16
Рубин Рубин 11 15
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 14
Ахмат Ахмат 11 12
Арсенал Арсенал 12 12
Ростов Ростов 12 12
Химки Химки 12 11
Урал Урал 11 9
Уфа Уфа 11 9
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Оренбург Оренбург 18 38
Торпедо М Торпедо М 18 35
Нефтехимик Нефтехимик 18 33
Факел Факел 18 33
Алания Алания 18 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 31
Велес Велес 18 27
Акрон Акрон 18 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 26
Балтика Балтика 18 24
КАМАЗ КАМАЗ 18 24
Томь Томь 18 22
Енисей Енисей 18 22
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 18 22
Ротор Ротор 18 22
Краснодар-2 Краснодар-2 18 20
Металлург Металлург 18 15
Текстильщик Текстильщик 18 15
Кубань Кубань 18 14
Волгарь Волгарь 18 12
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 12 27
Крылья Советов Крылья Советов 12 26
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Динамо Динамо 12 19
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 18
Рубин Рубин 12 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 12 14
Строгино Строгино 12 11
Урал Урал 12 10
Уфа Уфа 12 10
Ростов Ростов 12 33
Локомотив Локомотив 12 26
Сочи Сочи 12 22
Чертаново Чертаново 12 22
Зенит Зенит 12 21
Краснодар Краснодар 12 17
Арсенал Арсенал 12 11
Ахмат Ахмат 12 9
Химки Химки 12 6
УОР №5 УОР №5 12 4
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 20 34
Металлург Мг Металлург Мг 18 32
Салават Юлаев Салават Юлаев 19 28
Йокерит Йокерит 19 28
ска ска 19 27
Ак Барс Ак Барс 20 27
Динамо Мн Динамо Мн 18 26
цкг цкг 20 25
Динамо Мск Динамо Мск 18 24
Авангард Авангард 18 22
Локомотив Локомотив 18 22
Автомобилист Автомобилист 20 22
Торпедо Торпедо 19 21
Спартак Спартак 19 20
Динамо Р Динамо Р 19 19
Северсталь Северсталь 18 18
Барыс Барыс 19 18
Витязь Витязь 19 16
Нефтехимик Нефтехимик 18 15
Амур Амур 19 15
Сибирь Сибирь 19 13
Куньлунь РС Куньлунь РС 18 12
ХК Сочи ХК Сочи 20 12
Адмирал Адмирал 18 11
Опрос
Следующая игра
24 октября 2021
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 19:00
23 октября 2021
КАМАЗ Спартак Москва
стадион "КАМАЗ"
начало матча в --:--
22 октября 2021
Спартак Москва Академия им. Коноплева
Академия "Коноплева"
начало матча в 14:00
21 октября 2021
Витязь Спартак Москва
Подольск
начало матча в 19:30
21 октября 2021
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 17:00
11 ноября 2021
Россия Кипр
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас