Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 24 50
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 24 41
Локомотив Локомотив 24 38
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Ростов Ростов 24 34
Рубин Рубин 24 33
Пари НН Пари НН 24 28
Оренбург Оренбург 24 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
День в Истории Спартака

21 февраля

21 февраля - день в истории "Спартака"
Родились:

1925: Парамонов Алексей Александрович, футболист «Спартака» с 1947 по 1959 год. (302 матча, забил 73 мяча). Четырёхкратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР, чемпион Олимпийских игр — 1956 в составе сборной СССР.

В качестве игрока

"Спартак"
Чемпион СССР: 1952, 1953, 1956, 1958
Обладатель Кубка СССР: 1950, 1958
Серебряный призёр Чемпионата СССР: 1954, 1955
Бронзовый призёр Чемпионата СССР: 1948, 1949, 1957
Финалист Кубка СССР: 1952, 1957

"Спартак" (хоккейный клуб)
Бронзовый призёр Чемпионата СССР: 1950, 1951

Сборная СССР
Олимпийский чемпион: 1956

Сборная Москвы
Победитель Спартакиады народов СССР: 1956

В качестве тренера
"Этуаль дю Сахель"
Чемпион Туниса: 1965/1966
Финалист Кубка Туниса: 1967

Матчи:

1967. «Спартак» - цска — 2:0. (матч турнира «Подснежник» на призы «Советского Спорта». Душанбе) 
Голы: Юрий Сёмин, Валерий Рейнгольд.

2007. «Спартак» «Бавария» (Мюнхен, Германия) — 0:3  (Лига Чемпионов, второй групповой этап, г.Москва)

2008. «Спартак» - «Олимпик» (Марсель) —2:0. (ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА. Москва. Первый матч "Олимпик" - "Спартак" 3:0)
Голы: Александр Павленко, Роман Павлюченко.

2015. «Спартак» «Стрёмсгодсет» — 1:0 (товарищеский матч) 
Гол: Дмитрий Комбаров (пенальти)

2024. «Спартак» «Астана» (Казахстан) — 4:0 (товарищеский матч в ОАЭ) 
Голы: 1:0 автогол 16', Квинси Промес, 26', 31' 45'

Дубль:

2015«Спартак» (Дубль)  «БИТ» (Китай) — 4:3 (товарищеский матч)
Голы: Пантелеев, Бакаев-2, Лялюшкин.

ФЕВРАЛЬ

1 февраля - день в истории "Спартака" 2 февраля - день в истории "Спартака" 3 февраля - день в истории "Спартака" 4 февраля - день в истории "Спартака"
5 февраля - день в истории "Спартака" 6 февраля - день в истории "Спартака" 7 февраля - день в истории "Спартака" 8 февраля - день в истории "Спартака" 9 февраля - день в истории "Спартака" 10 февраля - день в истории "Спартака" 11 февраля - день в истории "Спартака"
12 февраля - день в истории "Спартака" 13 февраля - день в истории "Спартака" 14 февраля - день в истории "Спартака" 15 февраля - день в истории "Спартака"
19 февраля - день в истории "Спартака" 20 февраля - день в истории "Спартака" 21 февраля - день в истории "Спартака" 22 февраля - день в истории "Спартака" 23 февраля - день в истории "Спартака" 24 февраля - день в истории "Спартака" 25 февраля - день в истории "Спартака"
26 февраля - день в истории "Спартака" 27 февраля - день в истории "Спартака" 28 февраля - день в истории "Спартака" 29 февраля - день в истории "Спартака"
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko (47).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 24 50
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 24 41
Локомотив Локомотив 24 38
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Ростов Ростов 24 34
Рубин Рубин 24 33
Пари НН Пари НН 24 28
Оренбург Оренбург 24 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Реклама