Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Поддержите redwhite.ru
"То, что доктор написал"
21.09.2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Честно говоря, рассказывать собственные, субъективные, впечатления о вчерашней игре довольно грустно. Игру все видели, результат известен, ничего неожиданно нового нам не показали
Ребров
Паршивлюк-Таски-Инсаурральде-Макеев
Брызгалов-Чельстрем
Промес-Глушаков-Хурадо
Дзюба
Якин выстроил команду в 4-2-3-1, вероятно, исходя из анализа игры грозненцев на начальном этапе ЧР. Грипп Комбарова предоставил возможность проявить себя Брызгалову, в остальном – без перемен, если не считать, что играли не против новичка, а против вполне себе мастеровитого, всегда никому и нигде неуступчивого, набравшего ход Терека. Ну, и конечно, Рахимов: 9 лет тренерства в РФПЛ – не кот наплакал.
О том, что, если пропустим первыми, и потом замучаемся отыгрываться, говорили перед матчем многие. Спартак и пропустил. Со стандарта, на исполнение. К Реброву претензий нет: дистанция для удара – убойная; стенка выстроена основательно; сам прикрыл другую половину створа; мяч залетел над стенкой впритирку к дальней штанге. Такие практически не берутся. Быстрый гол (14 мин., Маурисио, 0:1). Весь оставшийся кусок первого тайма не происходило практически ничего, о чем бы следовало отдельно и подробно останавливаться. При 60% времени владения мячом, Спартак сподобился на 3 удара по воротам – все «в молоко». Так отыграться невозможно. До перерыва складывалось впечатление, что в центре поля у нас не только креатива мало, но и позиционной основательности, технической оснащенности и темповой актуальности: против
Чельстрема-Брызгалова
Глушакова
играли довольно дисциплинированно, массированно и, что главное, достаточно быстро и компактно. Во втором тайме всех троих и заменили. Правда остроты в атаке эти замены не добавили: во-первых потому, что к атаке ничего не добавляли (Давыдов пока не в счет), во-вторых потому, что Ромуло вышел на позицию опорника, а Джано, как разыгрывающий, так пока ничего и не показывает – детский лепет какой-то. Вот что возросло – так это общий «пресс-навал», что при единичных, иногда вовсе небезопасных, контратаках, все-таки позволило передвинуть игру на половину гостей, поднять градус эмоций, в том числе и за счет тренерской поддержки с обеих сторон. И, в конце концов, на Ромуло, Спартак заработал штрафной. Ситуация зеркальная грозненскому стандарту и по положению, и по дистанции, и по исполнению. Общая игровая заряженность Хурадо, практически постоянно в одиночку, а потому и фактически безрезультатно, казалось бы у кого угодно отобьет азарт. Но испанец, как и положено, сыграл «человека без нервов». 1:1. Что называется, «отскочили».
Спартак в очередной раз не сумел обыграть мастеровитого середняка по причине собственной неготовности забирать очки в таких матчах.
Старая истина – порядок бьет класс – по-прежнему актуальна для красно-белых. Тем более что и класса-то особого никто не показал:
- бестолковые сайгачьи забеги Макеева даже эффектными не назовешь;
- серенькая игра Паршивлюка не дотягивает и до уровня ФНЛ;
- безликий Брызгалов, не удивлюсь, если появится в основе, разве что на замену;
- Ромуло до полной игровой реабилитации, еще, мягко говоря, далеко;
- Промес игру откровенно провалил;
- Дзюба засветился только эмоциональным давлением на судью;
- безликий Брызгалов, не удивлюсь, если появится в основе, разве что на замену;
- Ромуло до полной игровой реабилитации, еще, мягко говоря, далеко;
- Промес игру откровенно провалил;
- Дзюба засветился только эмоциональным давлением на судью;
Мне, субъективно, показалось, что больше других выделялись Хурадо (хорошее движение, маневр, техника, видение поля, удар) и Глушаков (активная напористая работа по возвращению себе позиции "под нападающим").
Закругляюсь. Все-таки отсутствие функционирующей центральной нервной системы в хребте любого организма делает его похожим больше на паралитика с остаточными рефлекторными полусудорожными гиперфлексиями, чем на сбалансированный прогрессирующий в практических навыках, тактической выучке, технических наработках и игровом интеллекте коллектив. И хотя требовать от ГТ и команды на малых сроках от начала совместной работы, при полном отсутствии, как минимум до зимнего трансферного окна, кадрового усиления, в общем-то не корректно, осадочек остался.
На днях Спартаку предстоит сгонять на Дальний Восток, вернуться, и пора выдвигаться на рандеву с лидером. Возможно, именно питерская гастроль и даст ответы всем нам на наши многочисленные вопросы и сомнения. У Якина их, полагаю, уже нет. Хочется верить, что наш ГТ достаточно отчетливо представляет себе себестоимость «возвращения в Европу» Спартака.
Автор: doctorAKS
Видео:PLKIR(Канал Viktor Svobodnyy в You Tube)
redwhite.ru
число комментариев: 129
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
Док, ну почему ты сейчас не пишешь? |
|
УВЫ,НО НАМ СЕЙЧАС НЕ ДО ЖИРУ.ИГРУ НАДО СВОЮ НАЙТИ,НО И ОЧКИ НАМ НУЖНЫ.ВЕЗЕНИЕ С ДИНАМИКАМИ И КОНЯМИ НЕСОМНЕННО БЫЛО.НО ВЕДЬ И СОПЕРНИКИ НАШИ НЕ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫ.И ЧТО ГРЕХА ТАИТЬ-СОСТАВЫ ИХ БОЛЕЕ СЫГРАННЫ И МОЩНЕЕ.НО НАМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ! УДАЧИ НАМ ЗАВТРА И БОЛЕЛАМ НАШИМ ВЕРЫ И ТЕРПЕНИЯ! |
|
Дедушка |
|
|
Скумбриевич, А чем тебя удивил матч с ментами и конями? Что от ментов отскочили??? А коням левый пенальти забили? Матчи по своей сути довольно грустные для понимания были... |
|
ДОБРОГО ДНЯ КБ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ДА,ПАРНИ ИГРАЛИ НЕВАЖНО,НО ВСЁ ЖЕ ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР.ИГРЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ПОКА НЕТ И ОШИБКИ В ОБОРОНЕ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.НО....ТРЕБОВАТЬ ОТ НОВОГО ГТ. ЗА 2 МЕСЯЦА,ЧТО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ НЕ СТОИТ.А С ЮРОЙ,КОСТЯНОМ,РОМОЙ И ПРИШЕДШИМ В СЕБЯ ТОТО БУДЕТ ДРУГАЯ КОМАНДА. ![]() |
|
Если сравнить игру с пермским автобусом и с более сильным чеченским - то прогресс то на лицо! Если бы не этот шальной штрафной в начале - мы бы додавили терек в концовке... как торпеду до этого. Сам пока приглядываюсь к Якину , но особой критики он пока помоему не заслуживает! особенно если помнить весну и понимать в каком состаянии он принял команду. |
|
Я вот ещё не понимаю тех кто ждёт от Якина яркой спартаковской игры , как 20 лет назад... Это уже невозможно! Нет ни тренеров , не русских игроков таких... да и время другое... Якин не Моуриньо. Да и у Моуриньо как и Капелло , которых многие мечтали видеть во главе Спартака , тоже не спартаковский футбол... ) |
|
Дедушка, Я в этом сезоне ни на что и не расчитывал. Якин и так меня удивил в матчах с конями и ментами. (не мёртвыми как в том году!) А такие игры как с амкаром и тереком ожидаемо трудны , когда играет строящаяся команда. Глубоких выводов о перспективах Якина на золото я бы до зимы не делал (весной многое прояснится , с учётом предполагаемого усиления и выздоровления травмированых) - хотя бы потому что Якину надо всех опонентов "пощупать" лично. Сдаётся мне что он не всегда пока понимает с кем играет , или с кем предстоит играть. |
|
haha |
|
|
В этом году (сезоне)нам ловить нечего.Хотя бы пас наладить для начала,а то кто в лес,кто по дрова.Команды ниже 10-го нас мордой по газону возят,как хотят. |
|
Зря не взяли Горлуковича в тренерский штаб. Не знаю откуда Якин берет информацию о сопернике, но пока он не понимает, что из себя представляют клубы ПЛ и их тренеры. Пока разберется потеряем не мало очков. |
|
Со своей командой может Якин и определился, а вот с другими командами и их минталитетом,ему еще надо разобраться.Для этого надо время.Не спешите ругать Якина. |
|
Akksee |
|
|
Грандс, согласен, лавки нет, с учетом осенней распродажи и растянувшегося лазарета, замены игру не оживляют. Хурадо в последних играх один из самых активных, старается.. |
|
Спасибо за отчёт. Особенно выделю вот этот фрагмент: И хотя требовать от ГТ и команды на малых сроках от начала совместной работы, при полном отсутствии, как минимум до зимнего трансферного окна, кадрового усиления, в общем-то не корректно Надо дать время новому тренеру. Показательным будет матч с бомжами, которые не будут ставить автобус. |
|
Грандс |
|
|
Нормально прошестрил ,извините , а есть ли кем усилить ?! Хоть атаку , Давыдов скажете ?! смешно ...Дзюба сдулся - разговорился , высказался пёс . ВСЁ , Хурадо ?: Промес ? на них ставку , как к азеру в лавку , наи-грает и будет таков . |
|
den1101 |
|
|
Можнло еще доьавить, что в середине второго тайма к атакам стал подключаться Инсаурральде, фактически играя второго нападающего (речь не про стандарты). А в концовке второго тайма Инсаурральде вернулся в защиту, а вот Таски уже играл опорника. |
|
Дедушка |
|
|
Всем спокойной ночи)))) |
|
Дедушка |
|
|
Duc8, Ну так это и будет вечной констотацией ))) Это как рас и называется уколоть, все не слепые и все видят. Были бы мы сейчас на первом месте разве кто-то что-то говорил бы? |
|
Дедушка |
|
|
Скумбриевич, Зачем мне сравнивать кого-то с кем-то? Карпин это Карпин, Якин это Якин. Я хочу результата, если нет его, то хотябы вектор благодаря которому мы добьемся успеха. К сожалению я вижу раз род и шатания, но не спорю, что тренеру виднее. Но он уже достаточно времени, чтобы определиться на поле, или хотябы заявить чего он хочет. Мы же живые люди. А такие ответы, что мы идем в правильном направлении, это бла бла бла. Честно говоря , я не верю в него, точнее в его золото, а если нет, тогда зачем он нам? ВОТ СКАЖИ ТЫ ВЕРИШЬ, что Якин приведет нас к золоту? |
|
Дедушка |
|
|
Оксиген, Опять, палка о двух концах. Было реальное деление на две позиции, те кто за и те кто против. Вот теперь друг другу и доказывают. Мне к примеру ВГК был симпатичен как молодой тренер, но то что он начинал в Спартаке , считал неправельным. Сравнения безсмысленны, т.к. Дл Спартака есть одна медаль. Сравнивайте и одного и второго лучше с Олегом Ивановичем. Будет интереснее. |
|
igor1976 |
|
|
BRAZIL10,только что драку ребят посмотрел.жестко. Пшеки сравняли |
|
Дедушка, А я уже слышу. Тогда как команда только строится. Что то все быстро "карпинскую весну" позабыли. ) вот с чем сравнивать надо , а не с 2009 годом. |
|
Оксиген |
|
|
До новых встреч, красно-белые! Побрёл я готовиться к трудовые6удням. |
|
BRAZIL10 |
|
|
ещё |
|
Оксиген |
|
|
Дедушка, немало, согласен. Но ведь я не о них. Мне на самом деле индифферентно, что там сейчас у Георгича. То есть нет, я искренне порадуюсь, когда он выведет свою команду в Примеру. Или когда его в более сильный клуб позовут работать. Порадуюсь, правда. Но ведь речь сейчас не о Карпине. Речь о том, что определённая группа наших товарищей всё никак запомнить не может, что Спартак нынче тренирует другой человек. И при каждой неудаче считает своим долгом рассказать, что вот Карпин был прям молодец, не то что нынешний неважно кто. |
|
BRAZIL10 |
|
|
на детском турнире |
|
Дедушка |
|
|
Скумбриевич, А кто не дает? Лозунгов долой Якина, я пока массово не слышу, но и радоваться такой игре не приходится. Обсуждаем... |
|
igor1976 |
|
|
елы палы.про волейбол забыл.финал.я за поляков. |
|
Дедушка |
|
|
Оксиген, Ну ведь и не мало тех, кто подкладывает других сегодняшними результатами Карпина. Копаться не буду, но не мало, только сегодня после 6-4 прочитал. Это не один и ни два поста было в адрес Савелия. Думаю это война как минимум бессмысленна , был-сплыл , думаю и Режиссер слетит , он на мой взгляд тоже не тот кто к чемпионству привести сможет, но от этого у меня любви к Спартаку меньше не становится. Буду очень рад если заблуждаюсь. |
|
Оксиген |
|
|
BRAZIL10, ну да)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|

|