Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Аленичев будет жить "Спартаком"

28.05.2015
Бывший нападающий красно-белых Сергей Юран считает Дмитрия Аленичева наиболее подходящей кандидатурой на пост главного тренера команды.
- Аленичев созрел для "Спартака". Работой в Туле он это доказывает. По бюджету и уровню футболистов "Арсенал", безусловно, уступает всем остальным клубам. Однако бьется и до сих пор сохраняет шансы сохранить прописку в премьер-лиге.
На протяжении второго круга оружейники преподносят сюрпризы в поединках с грандами, показывая неплохую игру. Не хватает исполнителей, но это компенсирует тренерская мысль. Так что победы и ничьи "Арсенала" точно не случайность. Дмитрий показал, что способен решать конкретные задачи. Его подопечные не стали мальчиками для битья, не боялись играть в красивый футбол.
В общем, свою квалификацию Аленичев постоянно подтверждает. Главное - чтобы сам Дмитрий понимал, что в "Спартаке" на него ляжет огромная ответственность. В каждой игре он будет находиться под давлением. Выдержит ли? В первый же год нужен будет результат, времени на раскачку никто не даст.
Аленичев как тренер пока не работал со звездами и игроками, получающими высокие зарплаты. Но это опять же ни о чем не говорит. Как футболист, он становился победителем Кубка УЕФА и Лиги чемпионов! Так что, можете не сомневаться, авторитета ему точно хватит. Уверен, к нему будут относиться с должным уважением.
Считаю, что руководству красно-белых нужно сделать ставку на настоящего спартаковца. Аленичев - подходящая кандидатура. Для него "Спартак" - не пустой звук, потому Дмитрий будет лезть из кожи вон, чтобы вернуть клуб на былые позиции и напомнить болельщикам о фирменном стиле.
Не удивлюсь, что в случае назначения на пост главного тренера Аленичев пригласит в качестве тренера-консультанта Олега Романцева. Такой маститый специалист обязательно принесет пользу команде. А главное - и Романцев, и Аленичев будут жить "Спартаком"! Мы не увидим равнодушия в их глазах.
Почему Аленичев предпочтительнее Бердыева? Курбан Бекиевич - однозначно сильный тренер. Но он работал в "Рубине", бюджет которого позволял приглашать классных исполнителей. В таких условиях легче добиваться результата. На стороне Аленичева - молодость и максимализм, спартаковское прошлое. Если у него будет такой же карт-бланш, как у Бердыева в Казани, все обязательно получится.






"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  83

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
AndrewGenius, Тогда уж лучше Аленичева, После Бердыева - начнется революция на фанатке с такими результатами....
ИМХО: Но лучше оставить Якина и мозг не ипать, пока в руководстве не устаканится все...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
AndrewGenius |
С Бердыевым мы завоюем в первый сезон максимум 5-ое место далее либо 4 либо как у Ростова...
А игра будет УГ и стадик вечно пустой
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев уже на следующей неделе может быть представлен в качестве главного тренера «Спартака», утверждает «Советский спорт».

Как отмечает источник, ключевым управленцем клуба сейчас является член совета директоров Александр Жирков. Красно-белые близки к подписанию контракта на два года с Бердыевым, у которого соглашение с «Ростовом» истекает по окончании нынешнего сезона.

Кроме того, совет директоров клуба состоится 2 июня, и тогда же ожидается презентация тренера.
Источник: Советский спорт
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
ч.м. - это чертова матерь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
AndrewGenius, Таким образом нужен ещё 1, а лучше 2 центральных защитника, а Брызгалова с Боккети продать к ч.м.

Привет, по защам согласен, это минимум для усиления: 1 ЦЗ - 1 Фланговый (левый), чтобы ДК в полузащиту отправить ...
Думаешь, Брызгалов и Бокетти согласятся быть нашими игроками до 2018 года!? Или ч.м. это не Чемпионат Мира afsar43q ???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Lanit, Андрей, привет. А русских будут "сливать" или опять старая гвардия будет нас "радовать"???Источник твой ничего не говорит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Lanit, боюсь, что денег у нас не хватит, чтобы заменить сразу 8 легов. Хотя если новый ген.директор изловчится и продаст всех неугодных задорого и плюсом выделят лямов 30, то можно и восьмерых заменить всякими Айю, Шакири и Драговичами, но зная кто будет выделять деньги и с учетом курса рубля, думаю опять распихают всех по арендам, а купят игроков максимум на 15-20млн и тем самым подставят всех новых руководителей вместе взятых. Перезагрузка-2 как сказал Андрей Федун. В  Спартаке  ведь Асхабадзе оказывается виноват что не смог никого привезти кроме Промеса)) А то что сильным легам нужны большие з/п, агентские, подъемные так это фигня)) За деньги любой дурак может купить, а ты попробуй без денег))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Lanit |
AndrewGenius, Привет Тёзка)как я уже писал точно уйдут инса,карлос,Ким,эберт(если дураков найдут)Рамуло,Юра,Хурадо,Озбилиз если устроит сумма отступных за них,Жано,Промес,Таски остаются плюсом Боккети.На место ушедших ведется работа по игрокам уровня Андре АЙЮ,Промеса(молодость плюс перспектива продажи в будущем) А источник надежный поэтому и не хотелось бы о нем говорить в открытую)
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Мой вариант усиления этим летом:
1. Хаким Зиеш, Твенте - плеймейкер. Это игрок ТОП-класса. Больше всего похож на Буссуфа в лучшие его годы. Пасы отдает просто на загляденье. В этом сезоне сделал 16! голевых и сам забил не мало.
2. М. Оздоев из Рубина - опорник, бокс-ту-бокс. Хорошая мобильность и точность передач, хорошие показатели отборов и перехватов, приличный дальный удар. Молодой и с правильным паспортом.  Спартак  для него было бы повышением, а значит с мотивацией не должно быть проблем.
3. Люк Де Йонг из ПСВ - центр. нап прекрасно играющий головой, чемпион Голландии. Один из лучших игроков сезона в Голландии. В свои 24года уже успел поиграть в топ-чемпионатах
4. Андрей Семенов из Терека - ЦЗ. Мечтает вернуться в  Спартак ! Игрок сборной и наверное будущий сменщик конских ЦЗ
5. Марко Вейинович - опорник, бокс-ту-бокс, если решим не только Чельстрема отпустить, но и Ромуло. Очень универсальный футболист, сбалансирован примерно как Витсель, но уровня конечно пониже. Есть ещё Аллан из Удинезе. Наши его давно уже просматривают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Сильный нападающий и опорник нужны кровь из носу, но на мой взгляд вместо левого вингера лучше взять сильного плеймейкера! Слева в атаке могут сыграть Хурадо, Жано, Комбаров, на худой конец Кротов с Давыдовым, а плеймейкера у нас нет. Широкова возвращать нельзя, он не уважает наш клуб. Жано и Хурадо лучше смотрятся на фланге.
Также с учетом того как играли Макеев и Брызгалов на месте центрального и с  учетом ухода Инсы и Карлоса в центре обороны намечается очередная зияющая дыра. Гранта будет набирать форму ещё полгода, а межсезлнье короткое. У Боккети не понятно что с мотивацией. Таким образом нужен ещё 1, а лучше 2 центральных защитника, а Брызгалова с Боккети продать к ч.м.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Lanit, здорово, что легионеров почикают, но нельзя огульно это делать. А то уйдут Карлос, Инса, Ким, Эберт, Мовс, Хурадо, Озбилиз и Жано, а придут 2-3 лега + Гранат. Кто в итоге играть-то будет? Кутепов с Брызгаловым? Мелкадзе с Зуевым? Насмотрелись уже как они результат дают, спасибо.
На легов нужно смотреть в первую очередь с точки зрения мотивации. Если игрок приехал с сильного чемпионата в наш и при этом не в Зенит, то это "странный" легионер, явно не уважающий себя. Лучше брать легов из чемпионатов ниже нашего по уровню, чтобы при переходе в  Спартак  этим парням было что доказывать и горели глаза. На мой взгляд лучше чем голландский рынок для нас не найти.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Lanit, намекни хоть откуда у тебя инфа, откуда ветер дует?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Птибурдуков |
Согласен!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/1Нет
ДедМиша |
Здравствуйте, Уважаемые!
Пусть себе и дальше Аленичев живет Спартаком, повышая тренерскую квалификацию!
Тульский Арсенал объективно слабейшая команда премьер-лиги и идет на последнем месте. Это, что успех? Зачем  Спартаку  эти качели - выигрывает Арсенал в Кубке у бомжей (у Карпина были конюшня 3:0), а потом сливает Оренбургу (у Карпина - это Тосно)!
Во имя чего и ради чего?
Был в  Спартаке  БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР (он сейчас второй раз ЛЕ выиграл), так нет - игрочишек, да их директорскую "крышу" послушались!
І маємо, що маемо (в смысле в анусе)!
Порядок будет, если кто-то установит свою вертикаль в клубе. Подвижки есть (батоно - Асхабадзе получил пинка с благодарностью)!
Спартаку  не надо делать резких движений. Якин обязан отработать свой контракт, с диктаторскими полномочиями, вплоть до перевода всех игрочишек в  Спартак -2 или по арендам: Тула, Самара и т.д..
Конечно, дешевле поменять одного Якина (в смысле с неустойки), но это экономия лакейско-холуйская. Настоящий руководитель решает проблему на корню - а проблема, борьба за власть в  Спартаке , через "своих" игрочишек сливая тренеров!
Эту практику надо прекратить. Игроки должны понять, что их дело играть, выполняя установку тренера, а не играться в тайны "мадридского двора".
А лучшая профилактика, для этого, - сохранение за Якином поста главного тренера и повышение квалификации с бойцовскими качествами на лавке или в  Спартаке -2!
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/1Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Lanit |
Скумбриевич, Сам на это очень надеюсь.Достали уже леги уровня инсы карлоса и тд.По мне пусть их лучше будет 3 но уровня не ниже Промеса чем куча непонятных игрочишек которым пофиг на все главное бабло вовремя получать и не важно играет он или на банке сидит оно все ровно капает в карман.И это кстати еще один вопрос к тем кто с ними подписывает контракты такие что их зарплата не сильно меняется от того что играют они в основе или тупо штаны на банке протирают.
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Lanit,
Хорошо бы )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Скумбриевич, Да и как определятся с тренером будут решать вопрос по Озбилису и Хурадо но скорее всего их тоже продадут.Но то что будет усиление не ниже уровня Промеса это факт!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Скумбриевич, есть инфа из надежного источника что из легов останется Таски,Промес,Рамуло(но не точно) и возможно Боккети плюсом к ним будет купленно 2-3 лега высого уровня один нападающий и полузащитники(фланговый и опорный)
Денег на их приобретение не будут жалеть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
kasklejj,
Он говорит что ему 60 лет.   но я сильно сомневаюсь ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Lanit,
А откуда такая уверенность в деньгах ?  Просто тут на мой взгляд нужно даже не 20-30 лямов , а поболее.   и лучше прям этим летом.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
murtela,
Тут больше половины сайта на этот сезон и не надеялись , когда осенью стало ясно что усилений не будет.  Просто не кричали об этом в хамской манере на каждом углу как ты.  Так что не строй тут из себя оракула )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
тотал |
Всё правильно сказал Юран, хотя и сам бы не отказался возглавить  Спартак . Поэтому Уважуха!
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Скумбриевич, с деньгами все будет хорошо и даже лучше чем сейчас.Вопрос как ими смогут распорядится те люди которые будут отвечать за селекцию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
AndrewGenius, А я и не говорю что у нас будут играть одни игроки из дубля,я говорю что основная часть будет состоять из Россиян усиленная 3-5 легами уровня Промеса.И на фоне сильных легов и наши будут расти тогда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
AndrewGenius,
А у нас боюсь опять будет профанация...  якобы уходит Федун , но продолжает спонсировать, а значит реально рулить )  Поменяют тренера , а состав перетряхнуть денег зажмут.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
murtela |
Вопрос не очень корректен , извини .Какого ты года ? Только честно ))

Я предполагаю для чего этот вопрос. Отвечу. Я сужу о людях не по возрасту, а по мышлению.
Я говорил что с Якином ничего не выйдет, так оно и получилось. Это как пример.
Можешь задавать вопросы.  :)
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-tosno-37.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама