Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 23 | 35 |
|
|
Динамо | 23 | 34 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 23 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Максим Деменко: "Спартак" всегда привыкли видеть на первом месте
15.03.2016

Бывший полузащитник "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" Максим Деменко в интервью Rusfootball.info прокомментировал результаты ключевых матчей 20-го тура чемпионата России.
- ЦСКА со "Спартаком" играл в открытый футбол, там было больше свободных зон, пространства. Игроки очень быстро выходят из обороны в атаку. Есть быстрый Муса, Широков, который может мяч получить. Но с "Ростовом" была совсем другая ситуация. "Ростов" изначально сделал игру от обороны. "Ростов" воспользовался ошибкой ЦСКА, но сам не дал своей ошибки. ЦСКА стал на контратаках отыгрываться и получил второй мяч.
- Что думаете об игре "Спартак" - "Амкар"?
- Все привыкли, что "Спартак" выше классом, сильнее. Но я так изначально сказал, что с приходом Гаджи Гаджиева команда перестроилась, появилась дисциплина, сыгранность. Перед матчем я сказал, что не ставьте "Спартак" на голову выше. "Амкар" и в Кубке вышел в полуфинал, обыграв достаточно уверенно "Динамо". И в других матчах "Амкар" показал, что является бойцовском командой. Игра была сложная. Когда "Спартак" первым имел возможность открыть счет в матче, то тогда действительно, наверное, был бы совсем другой футбол. Мельгарехо не забил свой момент и где-то пошли качели, где в итоге на контратаке забил "Амкар". Как сказал Дмитрий Аленичев, молодцы, отыгрались, проявили характер. Две замены переломили исход матча. Думаю, "Спартак" не мог проигрывать второй матч подряд, играя на своем поле. "Спартак" всегда привыкли видеть на первом месте, поэтому разговоры остаются. Красно-белым сейчас тяжело в этой ситуации.
- Если говорить о моменте с пенальти, можете сказать однозначно что он был?
- Если бы я сам был на матче, то, конечно, сказал бы, что что-то не то, но когда мы видим повторы, то пенальти стопроцентный. Но походу игры увидеть - это искусство. Эксперты правильно сказали, во время матча все решается на усмотрение судьи. Хорошо для судьи, что игрок "Амкара" придерживал Зе Луиша, и пенальти по-существу был.
- Можно ли сказать, что "Зенит" провел с "Рубином" свой лучший матч?
- Я бы не сказал, что лучший. По ходу игры сразу сказал, что "Зенит" выиграет достаточно уверенно. "Зенит" в этой ситуации просто на голову выше казанцев. То, что "Рубин" сражался и бился, не падая духом, это характеризует команду "Рубин" в той ситуации, в которой она находится. Давления никакого не было. От зоны вылета они отошли. Трагедии от неудачного результата не стало.
Но если бы "Зенит" опять сыграл вничью, то пошли бы разговоры. "Зенит" использовал все свои моменты, а "Рубин" просто сражался. "Зенит" изначально был сильнее.
- По этому матчу можно сказать, что "Зенит" набирает ход?
- После Лиги чемпионов конечно было психологически тяжело. "Зенит" на последних минутах пропустил два гола от "Бенфики", это конечно давило на игроков. "Зенит" просто по уровню сейчас выше "Рубина". Если бы мы с вами говорили через два тура об игре с ЦСКА, то могли бы сравнить, в каком состоянии команда. Одно дело играть с командой, которая не претендует ни на что, а другое, - когда команда борется за чемпионство. "Зенит" же готовился на сборах к Лиге чемпионов, была форсированная подготовка, а как сейчас пойдут дела - посмотрим. Будет интересно.
- "Локомотив" - "Уфа" и "Мордовия" - "Краснодар" - разные матчи, но можно ли сказать, что победы закономерные, на классе?
- "Локомотив" сейчас не набрал оптимальных кондиций, но "Уфу" железнодорожники обыграли просто на классе, за счет индивидуальных действий игроков. "Уфа" выпадала из игры. Понятно, она старается, хочет заполучить одно очко. "Уфа" играла просто в свою игру, - в то, что они умеют, что показали футболисты на поле. А "Локомотив" просто забил гол, играл на классе и заслуженно победил. "Уфа" должна была показывать что-то свое, свой рисунок игры, но все мы понимаем, что сейчас команда находится не в том для этого положении. Команда оставила хорошее впечатление.
Что касается матча в Саранске, то соглашусь, вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк чувствует себя уверенно. Никто не ожидал, что он сразу займет место в основном составе, все-таки Андрей Дикань - опытный вратарь. Своей игрой на сборах Крицюк показал, что достаточно уверенно чувствует себя на сборах. Поэтому, думаю, Крицюк - это пол команды, как говорили раньше. Вратарь - это пол команды. Он дает уверенность защитникам и всей команде.
Не скажу, что "Краснодар" прям легко взял эту игру. Но, если сопоставить уровень команд, то "быки" на сегодняшний день являются более высококлассной командой. Они заслуженно находятся в пятерке и еще в любом случае будут биться за чемпионство. Команда очень хорошая, сбалансированная.
А "Мордовия" в этой ситуации оказалась просто заложником. Во-первых, - давление, нужен результат, тем более играли дома. Естественно нужно было атаковать. Для "Краснодара" это была выгодная позиция. Они любят игру на двух курсах.
- "Динамо" дома проиграло "Тереку". На сколько все плохо для бело-голубых?
- Думаю, что все очень плохо. Резко пошли на омоложение состава, резко отказались от той системы. Все-таки нужно время, нужно было этих ребят немного подержать, а потом выпускать. Но руководство решило, что нужно молодиться. То, что у "Динамо" - проблемы, это факт. Ребята находятся в очень тяжелой ситуации, на них давит результат.
- ЦСКА со "Спартаком" играл в открытый футбол, там было больше свободных зон, пространства. Игроки очень быстро выходят из обороны в атаку. Есть быстрый Муса, Широков, который может мяч получить. Но с "Ростовом" была совсем другая ситуация. "Ростов" изначально сделал игру от обороны. "Ростов" воспользовался ошибкой ЦСКА, но сам не дал своей ошибки. ЦСКА стал на контратаках отыгрываться и получил второй мяч.
- Что думаете об игре "Спартак" - "Амкар"?
- Все привыкли, что "Спартак" выше классом, сильнее. Но я так изначально сказал, что с приходом Гаджи Гаджиева команда перестроилась, появилась дисциплина, сыгранность. Перед матчем я сказал, что не ставьте "Спартак" на голову выше. "Амкар" и в Кубке вышел в полуфинал, обыграв достаточно уверенно "Динамо". И в других матчах "Амкар" показал, что является бойцовском командой. Игра была сложная. Когда "Спартак" первым имел возможность открыть счет в матче, то тогда действительно, наверное, был бы совсем другой футбол. Мельгарехо не забил свой момент и где-то пошли качели, где в итоге на контратаке забил "Амкар". Как сказал Дмитрий Аленичев, молодцы, отыгрались, проявили характер. Две замены переломили исход матча. Думаю, "Спартак" не мог проигрывать второй матч подряд, играя на своем поле. "Спартак" всегда привыкли видеть на первом месте, поэтому разговоры остаются. Красно-белым сейчас тяжело в этой ситуации.
- Если говорить о моменте с пенальти, можете сказать однозначно что он был?
- Если бы я сам был на матче, то, конечно, сказал бы, что что-то не то, но когда мы видим повторы, то пенальти стопроцентный. Но походу игры увидеть - это искусство. Эксперты правильно сказали, во время матча все решается на усмотрение судьи. Хорошо для судьи, что игрок "Амкара" придерживал Зе Луиша, и пенальти по-существу был.
- Можно ли сказать, что "Зенит" провел с "Рубином" свой лучший матч?
- Я бы не сказал, что лучший. По ходу игры сразу сказал, что "Зенит" выиграет достаточно уверенно. "Зенит" в этой ситуации просто на голову выше казанцев. То, что "Рубин" сражался и бился, не падая духом, это характеризует команду "Рубин" в той ситуации, в которой она находится. Давления никакого не было. От зоны вылета они отошли. Трагедии от неудачного результата не стало.
Но если бы "Зенит" опять сыграл вничью, то пошли бы разговоры. "Зенит" использовал все свои моменты, а "Рубин" просто сражался. "Зенит" изначально был сильнее.
- По этому матчу можно сказать, что "Зенит" набирает ход?
- После Лиги чемпионов конечно было психологически тяжело. "Зенит" на последних минутах пропустил два гола от "Бенфики", это конечно давило на игроков. "Зенит" просто по уровню сейчас выше "Рубина". Если бы мы с вами говорили через два тура об игре с ЦСКА, то могли бы сравнить, в каком состоянии команда. Одно дело играть с командой, которая не претендует ни на что, а другое, - когда команда борется за чемпионство. "Зенит" же готовился на сборах к Лиге чемпионов, была форсированная подготовка, а как сейчас пойдут дела - посмотрим. Будет интересно.
- "Локомотив" - "Уфа" и "Мордовия" - "Краснодар" - разные матчи, но можно ли сказать, что победы закономерные, на классе?
- "Локомотив" сейчас не набрал оптимальных кондиций, но "Уфу" железнодорожники обыграли просто на классе, за счет индивидуальных действий игроков. "Уфа" выпадала из игры. Понятно, она старается, хочет заполучить одно очко. "Уфа" играла просто в свою игру, - в то, что они умеют, что показали футболисты на поле. А "Локомотив" просто забил гол, играл на классе и заслуженно победил. "Уфа" должна была показывать что-то свое, свой рисунок игры, но все мы понимаем, что сейчас команда находится не в том для этого положении. Команда оставила хорошее впечатление.
Что касается матча в Саранске, то соглашусь, вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк чувствует себя уверенно. Никто не ожидал, что он сразу займет место в основном составе, все-таки Андрей Дикань - опытный вратарь. Своей игрой на сборах Крицюк показал, что достаточно уверенно чувствует себя на сборах. Поэтому, думаю, Крицюк - это пол команды, как говорили раньше. Вратарь - это пол команды. Он дает уверенность защитникам и всей команде.
Не скажу, что "Краснодар" прям легко взял эту игру. Но, если сопоставить уровень команд, то "быки" на сегодняшний день являются более высококлассной командой. Они заслуженно находятся в пятерке и еще в любом случае будут биться за чемпионство. Команда очень хорошая, сбалансированная.
А "Мордовия" в этой ситуации оказалась просто заложником. Во-первых, - давление, нужен результат, тем более играли дома. Естественно нужно было атаковать. Для "Краснодара" это была выгодная позиция. Они любят игру на двух курсах.
- "Динамо" дома проиграло "Тереку". На сколько все плохо для бело-голубых?
- Думаю, что все очень плохо. Резко пошли на омоложение состава, резко отказались от той системы. Все-таки нужно время, нужно было этих ребят немного подержать, а потом выпускать. Но руководство решило, что нужно молодиться. То, что у "Динамо" - проблемы, это факт. Ребята находятся в очень тяжелой ситуации, на них давит результат.
Источник: rusfootball.info
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 9
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
норм комментарий |
|
nemon |
|
|
Артем Пугачев, вместе написали))) |
|
nemon |
|
|
А по мне так больше на Гуся (Леонида Максимова) похож |
|
flep, больше на гуся смахивает)) |
|
Leha 72 |
|
|
да при чём тут привыкли ,не привыкли ,но ведь игры то нет у спартак и это тревожит столько лет и команда не может найти свою игру .... |
|
Spartu60 |
|
|
Обычная Российская рожа) |
|
flep |
|
|
Скумбриевич, Артем Пугачев, фактурой больше на Толяна "Доктора" смахивает)) |
|
Скумбриевич, ага...Лысый адвокат) |
|
Фото из Бандитского Петербурга )) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 23 | 35 |
|
|
Динамо | 23 | 34 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 23 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|