Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 8 18
зенит зенит 8 17
Динамо Динамо 8 15
Крылья Советов Крылья Советов 8 15
Урал Урал 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Локомотив Локомотив 8 12
цкг цкг 8 12
Пари НН Пари НН 8 11
Ахмат Ахмат 8 11
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 8
Сочи Сочи 8 6
Рубин Рубин 8 6
Факел Факел 8 5
Балтика Балтика 8 4
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
Оренбург Оренбург 4 8
цска цска 4 7
Сочи Сочи 4 5
Факел Факел 4 4
Группа "B" и о
Ростов Ростов 4 8
Локомотив М Локомотив М 4 7
Урал Урал 4 5
Рубин Рубин 4 4
Группа "C" и о
Балтика Балтика 4 9
Зенит Зенит 4 8
Ахмат Ахмат 4 4
Крылья Советов Крылья Советов 4 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
Динамо Динамо 4 5
Краснодар Краснодар 4 5
Пари НН Пари НН 4 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Алания Алания 10 20
Динамо Динамо 10 18
Акрон Акрон 10 17
Торпедо М Торпедо М 10 17
Сокол Сокол 10 17
Шинник Шинник 10 16
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 15
Тюмень Тюмень 10 15
Химки Химки 10 14
Родина Родина 10 14
Черноморец Черноморец 10 13
КАМАЗ КАМАЗ 10 13
Арсенал Арсенал 10 13
Ленинградец Ленинградец 10 11
Енисей Енисей 10 11
Нефтехимик Нефтехимик 10 10
Кубань Кубань 10 5
Волгарь Волгарь 10 4
МФЛ 2023/2024
команда и о
Ростов Ростов 11 33
Локомотив Локомотив 11 28
Зенит Зенит 11 25
СПАРТАК СПАРТАК 11 22
Сочи Сочи 11 21
Чертаново Чертаново 11 20
Краснодар Краснодар 11 20
Динамо Динамо 11 19
цкг цкг 11 16
Пари НН Пари НН 11 16
Факел Факел 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
ФШМ ФШМ 11 12
Рубин Рубин 11 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 11
Балтика Балтика 11 9
Урал Урал 11 8
Ахмат Ахмат 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 4
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 10 6
Торпедо Торпедо 8 13
Спартак Спартак 10 13
ХК Сочи ХК Сочи 9 12
Локомотив Локомотив 8 12
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 10
ска ска 9 8
Северсталь Северсталь 7 7
Динамо Мн Динамо Мн 8 7
цкг цкг 9 7
Витязь Витязь 10 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 9 15
Ак Барс Ак Барс 8 12
Автомобилист Автомобилист 10 12
Лада Лада 9 11
Сибирь Сибирь 9 11
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 10
Трактор Трактор 10 10
Авангард Авангард 7 10
Амур Амур 9 8
Барыс Барыс 9 7
Адмирал Адмирал 8 6
Нефтехимик Нефтехимик 8 3
Поддержите redwhite.ru
Андрей Червиченко: у "Спартака" есть любимое занятие: найти один эпизод, придраться к нему и поднять вселенский крик

03.10.2016


Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги 9-го тура чемпионата России для своей бывшей команды, которая встречалась с "Зенитом" (2:4).

- Сама игра, на мой взгляд, была отличная. Боевая, с накалом, с самоотдачей, с запредельной мотивацией. Мне очень понравилось! Результат этого матч либо давал "Спартаку" отрыв, либо до предела накалял борьбу за лидерство. Получилось второе.

В отличие от предыдущих матчей, когда я резко высказывался на счёт судейства, то сейчас я не разделяю нападков спартаковцев на арбитра встречи. Если посмотреть внимательно на все эпизоды, то по первому тайму сложится впечатление, что судья благоволит именно гостям, он дважды не наказывал "Спартак" за игру рукой возле штрафной и внутри. Кроме того, на мой взгляд, Андрей Ещенко в эпизоде с первым пенальти наиграл на жёлтую карточку, которую ему не дали. Сергей Иванов ошибался в обе стороны, но в первом тайме больше в сторону москвичей.

Во втором тайме была ошибка арбитра в эпизоде с фолом Доменико Кришито на Квинси Промесе. Это очевидная ошибка, но я не понимаю истерии вокруг одного эпизода. Это нельзя назвать ключевым эпизодом всей встречи. Это не был выход один на один, счёт был в пользу хозяев, а не 2:2. Мне кажется, что арбитр, чтобы не обострить отношения со всеми, старался свистнуть и в ту сторону, и в ту.

Пенальти за снос Александра Кокорина был "чистым". Я понимаю всю почву этого скандала, но это волна, которую подхватили спартаковцы, хотя все обсуждают только один эпизод. Моё мнение, в матче "Ростов" - ЦСКА ростовчан "душили" гораздо сильнее, несмотря на их победу. "Спартак" же вырвал один эпизод из матча и начинает кричать о плохом судействе. Если же пересмотреть весь матч, уверен, что окажется, что арбитр в пользу "красно-белых" принял больше решений.

Я не отрицаю фола и ошибки арбитра, ведь они были, это безусловно! Но это лишь один эпизод! У "Спартака" это любимое занятие: найти один эпизод, придраться к нему и поднять вселенский крик, чтобы постараться свести всё к мысли о том, что именно из-за этого эпизода и был проигран матч. Но разве фол на Промесе был в штрафной?! Разве Промес угрожал воротам?! Нет, голландец убегал во фланг, не один на один А такие же эпизоды были и в другую сторону. Боккетти, например, играл рукой, но свистка не было. Вот так видел эти эпизоды С. Иванов, другие эпизоды он видел иначе.

С. Иванов провёл отвратительный матч, но здесь нельзя сказать, что он кому-то подсуживал. У меня есть теория на этот счёт: есть две влиятельные стороны, одна из которых благоволит "Спартаку", а вторая - "Зениту". Если бы арбитр активно помогал бы одной стороне - его карьеру завершила бы вторая, и наоборот. Поэтому он ошибался и в ту, и в ту стороны, он оказался между молотом и наковальней.




Источник: Rusfootball.info



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  25

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Хотя я человек сугубо мирный
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Так и хочется стукнуть его по ... его наглой роже
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak
Может хватит выкладывать здесь эту жирную тварь?
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio
Когда я был новостником лет пять назад, была договоренность - Червя не выкладывать. Что изменилось??? Почему мы должны смотреть на эту харю и читать его помойные измышления каждый день?  -devil-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov
Надо перестать этого черта комментировать
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Донецк
Через день мнения того, у кого хватает денег обеспечить их обнародование.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen
Сдохни тварь!
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst
 Выводы уродливые....домыслы .
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shprot32
Какой же он пи-------ори Дзхюба тоже
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii
у "болельщиков"  Спартака есть еще и черви,гниды,и прочие твари мешающие жить и существовать нормальному организму,только черви и глисты мешают этому.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77
just, тоже обращался по этому поводу. Ладно бы он хотя бы объективным был, но кроме желчи он ничего не выдавливает. Давайте просто не заходить в ветки с его мнением.  
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Iluha1210
Всем доброго дня

судья конечно гадд, но винить в поражении нужно себя, в обороне проходной двор, с какой легкостью влетали нам мячи, с этим зенитом можно играть и можно побеждать,  Спартак  был не плох, дистанция длинная, нужно делать правильные выводы и двигаться дальше.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз
Незнаю, что вы так на червяка наезжаете...Лично я с ним щас согласен на 90%....В конце концов,  Спартак  ща не является таким явным фаворитом. Я не эксперт и не арбитр. Конечно имею собственное мнение, НО: То, что мы ща идём в лидирующей группе, это уже хорошо, и то(как нистранно) не можем обыграть "витселей", это тоже хорошо. Потому что возможно mr.Фе в конце концов поймёт, что скамейку надо удлинять, а во вторых, Главное, что б  Спартак  брал СВОИ очки. Проигрышь в принципиальном матче, это канечно обидно, но чемпионаты выигрывают не в дерби..
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22
Не ну какя ж червь мразота!!! Тьфу!................
ДедМиша,  -hi-  -yes-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик
just, Ген,я поднимал эту тему,на что получил ответ,что в ветки с ним много коментов,вот так мы сами делаем его популярным,а вот если бы его игнорировали  пользователи,то думаю и не было бы этой мерзкой рожи,на страницах нашего замечательного сайта)))  -flag3-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша
Призываю всех! Больше ничего в новостях связанных с Червиченко не читать и не писать!
Ушел из владельцев, так ушел!
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx
Шум подняли? Какой на шум, это так междусобойчик. Вот шум был бы если б на месте  Спартака  был синит или кони. Вот там был бы шум. А шум надо поднимать ,что бы мы наблюдали честный футбол ,а не удобный. Хотя в такой стране даже удивляться не приходится.  
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
just
Правда.,,Зачем выкладывать мнения этого пи.дора? Специально? Болел позлить?Это мазахизмом попахивает. ...Все и так знают мнение этого гавнюка((((
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
garincha
большая просьба многих сайтовцев не печатать и не показывать фото этого так сказать недоразумения((
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак
Если  Спартак  не будет шум поднимать, то остальные клубы никто и слушать не станет, нет у них такой прессы. Тогда судьи совсем обнаглеют в бомжатне.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos
Как можно печатать  на Спартаковском сайте мнение червя мерзского
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartakstadion (13).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 8 18
зенит зенит 8 17
Динамо Динамо 8 15
Крылья Советов Крылья Советов 8 15
Урал Урал 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Локомотив Локомотив 8 12
цкг цкг 8 12
Пари НН Пари НН 8 11
Ахмат Ахмат 8 11
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 8
Сочи Сочи 8 6
Рубин Рубин 8 6
Факел Факел 8 5
Балтика Балтика 8 4
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
Оренбург Оренбург 4 8
цска цска 4 7
Сочи Сочи 4 5
Факел Факел 4 4
Группа "B" и о
Ростов Ростов 4 8
Локомотив М Локомотив М 4 7
Урал Урал 4 5
Рубин Рубин 4 4
Группа "C" и о
Балтика Балтика 4 9
Зенит Зенит 4 8
Ахмат Ахмат 4 4
Крылья Советов Крылья Советов 4 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
Динамо Динамо 4 5
Краснодар Краснодар 4 5
Пари НН Пари НН 4 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Алания Алания 10 20
Динамо Динамо 10 18
Акрон Акрон 10 17
Торпедо М Торпедо М 10 17
Сокол Сокол 10 17
Шинник Шинник 10 16
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 15
Тюмень Тюмень 10 15
Химки Химки 10 14
Родина Родина 10 14
Черноморец Черноморец 10 13
КАМАЗ КАМАЗ 10 13
Арсенал Арсенал 10 13
Ленинградец Ленинградец 10 11
Енисей Енисей 10 11
Нефтехимик Нефтехимик 10 10
Кубань Кубань 10 5
Волгарь Волгарь 10 4
МФЛ 2023/2024
команда и о
Ростов Ростов 11 33
Локомотив Локомотив 11 28
Зенит Зенит 11 25
СПАРТАК СПАРТАК 11 22
Сочи Сочи 11 21
Чертаново Чертаново 11 20
Краснодар Краснодар 11 20
Динамо Динамо 11 19
цкг цкг 11 16
Пари НН Пари НН 11 16
Факел Факел 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
ФШМ ФШМ 11 12
Рубин Рубин 11 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 11
Балтика Балтика 11 9
Урал Урал 11 8
Ахмат Ахмат 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 4
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 10 6
Торпедо Торпедо 8 13
Спартак Спартак 10 13
ХК Сочи ХК Сочи 9 12
Локомотив Локомотив 8 12
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 10
ска ска 9 8
Северсталь Северсталь 7 7
Динамо Мн Динамо Мн 8 7
цкг цкг 9 7
Витязь Витязь 10 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 9 15
Ак Барс Ак Барс 8 12
Автомобилист Автомобилист 10 12
Лада Лада 9 11
Сибирь Сибирь 9 11
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 10
Трактор Трактор 10 10
Авангард Авангард 7 10
Амур Амур 9 8
Барыс Барыс 9 7
Адмирал Адмирал 8 6
Нефтехимик Нефтехимик 8 3
Опрос
Следующая игра
23 сентября 2023г.
Спартак Москва Динамо
Стадион "Спартак"
начало матча в 19:00
4 октября 2023 г.
Динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
29 сентября 2023 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 17:00
26 сентября 2023 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
24 сентября 2023 г.
Амурские тигры Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 6:00
2023 г.
? Россия
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 сентября 2023г.
Спартак Москва Динамо
Стадион "Спартак"
начало матча в 19:00
4 октября 2023 г.
Динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
29 сентября 2023 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 17:00
26 сентября 2023 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
24 сентября 2023 г.
Амурские тигры Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 6:00
2023 г.
? Россия
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама