Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Отставить панику!
24.07.2017
Итак, мы снова не выиграли, а сыграли в ничью. Потеряны еще 2 очка, при этом «Зенит» стартанул мощно. Стоит ли уже паниковать?
Мой ответ – нет, и вот почему.
Я понимаю, что многие болельщики оценивают игру команды просто: выиграли – молодцы,браво! Не выиграли – все пропало. Но, если копнуть немного глубже и попробовать оценить саму игру, то получается, что в каждом матче первых двух туров ЧР мы доминируем и создаем моменты. Однако, хотя наши игроки и пробегают приличное количество километров, но заметно сильно сдают ближе к концу встречи. И это, пожалуй, главная причина непобед в первых двух турах. Мы не дотерпели, не дожали. Все просто, наши игроки находятся на разной стадии физической готовности. Сборники не успели заложить базу, пускай ее в основном и закладывают зимой, но летом свои километры тоже нужно набежать. Поэтому, посмотрев наш календарь, ТШ принял решение не отпускать нагрузки и продолжать гонять команду и во время первых двух туров. Каррера и Ко посчитали, что «Динамо» и «Уфу» мы можем обыграть и без свежести. Так практически и случилось, однако….
Расчет ТШ понятен – выйти предельно готовыми и свежими на «Краснодар», «Зенит» и тд. Что ж, через неделю мы посмотрим на «Спартак» в первом домашнем матче против «быков» и все поймем. Впереди нас ожидает отрезок, после которого будет понятно какие перспективы у команды в чемпионате. Прав ли наш ТШ, затеяв подтягивание физики во время чемпионата. Право ли Руководство, тянущее с трансферами и тд.
Мой прогноз на матч с «Краснодаром» – будем летать и рвать. Основания так полагать?
В матче против «Локо» мы встали сразу после перерыва, с «Динамо» бежали до 80-й минуты. В Уфе практически не сдали и лишь не нашли сил на мощный финальный штурм. Мы набираем форму! При этом команда управляема тренером, на поле нет хаоса.
Конкретно о вчерашнем матче, после просмотра игры и после получения статистики пришел к выводу, что мы сделали все, что нужно, но только лишь не забили.
Я понимаю, что многие болельщики оценивают игру команды просто: выиграли – молодцы,браво! Не выиграли – все пропало. Но, если копнуть немного глубже и попробовать оценить саму игру, то получается, что в каждом матче первых двух туров ЧР мы доминируем и создаем моменты. Однако, хотя наши игроки и пробегают приличное количество километров, но заметно сильно сдают ближе к концу встречи. И это, пожалуй, главная причина непобед в первых двух турах. Мы не дотерпели, не дожали. Все просто, наши игроки находятся на разной стадии физической готовности. Сборники не успели заложить базу, пускай ее в основном и закладывают зимой, но летом свои километры тоже нужно набежать. Поэтому, посмотрев наш календарь, ТШ принял решение не отпускать нагрузки и продолжать гонять команду и во время первых двух туров. Каррера и Ко посчитали, что «Динамо» и «Уфу» мы можем обыграть и без свежести. Так практически и случилось, однако….
Расчет ТШ понятен – выйти предельно готовыми и свежими на «Краснодар», «Зенит» и тд. Что ж, через неделю мы посмотрим на «Спартак» в первом домашнем матче против «быков» и все поймем. Впереди нас ожидает отрезок, после которого будет понятно какие перспективы у команды в чемпионате. Прав ли наш ТШ, затеяв подтягивание физики во время чемпионата. Право ли Руководство, тянущее с трансферами и тд.
Мой прогноз на матч с «Краснодаром» – будем летать и рвать. Основания так полагать?
В матче против «Локо» мы встали сразу после перерыва, с «Динамо» бежали до 80-й минуты. В Уфе практически не сдали и лишь не нашли сил на мощный финальный штурм. Мы набираем форму! При этом команда управляема тренером, на поле нет хаоса.
Конкретно о вчерашнем матче, после просмотра игры и после получения статистики пришел к выводу, что мы сделали все, что нужно, но только лишь не забили.
Забей Зе свои моменты и уехали бы мы с комфортными 2-0 и с дифирамбами от прессы.
Перепас в центре перед штрафной радует, добавляем немного кранодарости в нашу игру, осталось только начать реализовывать моменты. Видно, что над атакующими действиями идет работа, которая обязательно даст свои плоды.
В обороне сыграли вполне надежно. Да, был один момент, когда мяч забросили за спину Джикии, а Боккетти не сразу побежал за Слаем, но выручил Ребров. В целом же, уфимцы ничего не создали у наших ворот и игру мы контролировали и скажу снова, лишь не забили. В общем, на оценку 4 спартаковцы явно наиграли.
Немного по персоналиям:
Тимофеев – лучший процент точности передач, и это при «живом» Фернандо – 95%.
Лучший по отборам – 10 отборов (70% удачных), центральные защитники идут после него. Всего лишь 1 потеря за матч!
Единственный минус – то что он устал к 70 минуте и у него свело ногу. Но думаю, что при постоянной игровой практике эту проблему он решит.
Перепас в центре перед штрафной радует, добавляем немного кранодарости в нашу игру, осталось только начать реализовывать моменты. Видно, что над атакующими действиями идет работа, которая обязательно даст свои плоды.
В обороне сыграли вполне надежно. Да, был один момент, когда мяч забросили за спину Джикии, а Боккетти не сразу побежал за Слаем, но выручил Ребров. В целом же, уфимцы ничего не создали у наших ворот и игру мы контролировали и скажу снова, лишь не забили. В общем, на оценку 4 спартаковцы явно наиграли.
Немного по персоналиям:
Тимофеев – лучший процент точности передач, и это при «живом» Фернандо – 95%.
Лучший по отборам – 10 отборов (70% удачных), центральные защитники идут после него. Всего лишь 1 потеря за матч!
Единственный минус – то что он устал к 70 минуте и у него свело ногу. Но думаю, что при постоянной игровой практике эту проблему он решит.
Попов – выглядит наиболее хорошо готовым физически среди всех игроков линии атаки. Поэтому он и играет, а не Джано. Больше всех обостряющих передач – 7. Правда, как всегда, не все они точные.
Тигиев – мне кажется, парню нужно сосредоточиться на футболе, поменьше транслировать в Инстаграме и побольше пахать. Пока только так.
Бакаев – ему нужно доверие тренера и партнеров, пока заметно недоверии более опытных Фернандо и Попова. Больше давать ему передач, поддержать при неудачных действиях. Парень практически созрел, 5-7 матчей в основе и он удивит многих.
И он и Тимофеев должны играть как минимум на Кубок в основе.
Петкович – пока не готов, зажат, не особо быстр, нужно время на адаптацию. Но в будущем – это сербский Комбаров. В том смысле, что у него отличный пас и он хорош при подключениях в атаку. На уровне ЧР он будет смотреться вполне хорошо.
Боккетти – лучший игрок матча по версии Instat. Больше всех ТТД за матч – 115, лучший процент удачных – 85%. Больше всех единоборств вместе с Зе Луишем – 33. Однако удачных у Сальваторе – 85%, а у Зе – только 42%. Ну и 7 из 8 удачных отборов. Боккетти явно намерен побороться за легионерское место в центре обороны.
Остальные игроки сыграли на своем уровне, никто не выпал из игры, все старались и бились.
Промес как всегда зажигал, Фернандо пасовал…
В общем, вы как хотите, а я в будущее смотрю с оптимизмом, чего и вам желаю.
Avanti, Spartak!
Тигиев – мне кажется, парню нужно сосредоточиться на футболе, поменьше транслировать в Инстаграме и побольше пахать. Пока только так.
Бакаев – ему нужно доверие тренера и партнеров, пока заметно недоверии более опытных Фернандо и Попова. Больше давать ему передач, поддержать при неудачных действиях. Парень практически созрел, 5-7 матчей в основе и он удивит многих.
И он и Тимофеев должны играть как минимум на Кубок в основе.
Петкович – пока не готов, зажат, не особо быстр, нужно время на адаптацию. Но в будущем – это сербский Комбаров. В том смысле, что у него отличный пас и он хорош при подключениях в атаку. На уровне ЧР он будет смотреться вполне хорошо.
Боккетти – лучший игрок матча по версии Instat. Больше всех ТТД за матч – 115, лучший процент удачных – 85%. Больше всех единоборств вместе с Зе Луишем – 33. Однако удачных у Сальваторе – 85%, а у Зе – только 42%. Ну и 7 из 8 удачных отборов. Боккетти явно намерен побороться за легионерское место в центре обороны.
Остальные игроки сыграли на своем уровне, никто не выпал из игры, все старались и бились.
Промес как всегда зажигал, Фернандо пасовал…
В общем, вы как хотите, а я в будущее смотрю с оптимизмом, чего и вам желаю.
Avanti, Spartak!
Видео-обзор матча ниже.
- Источник: «prosm.club»
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 92
Комментировать
|
1954Vik |
|
|
Вот это, правильная статья, я хоть и не журналист, но, подмечено правильно, точно так же и я думаю. Хочется верить, что это временные неудачи, не может быть, что бы Каррера опустил руки, он же профессионал. Большой удачи ему и большого плавания. |
|
СКМ |
|
|
aspirin76, От Ренгольда уходим к Канунникову?)) |
|
aspirin76, 16 суток наверное) у него 16 я красная вроде! |
|
СКМ |
|
|
aspirin76, О ,а я думал только у меня стёрлись. |
|
СКМ |
|
|
КБ Пугачев, Он (поз) мне с аспирином76 указал направление на одной из веток,а сам пропал.)) Вот же Сусанин едрён батон.)) |
|
Янеон |
|
|
КБ Пугачев, хммм попов и промес с ним поспорят... У нас вообще беда с нападающими и с реализацией... глушаков 8 забил, а с учетом, что большинство побед это 1-0... 8 глушаков, 2 зобнин, 2 Фернандо , 1 ещенко... 2 самедов... |
|
Янеон |
|
|
А вообще, что попов, что зе, что джано одинаково мазилы)) |
|
Позу бан что ли выписали? На сколько,он просит чтоб ответили? |
|
aspirin76, Да. эт у него хорошо получается! Может он не понимает что ударить нужно мимо воротчика? Может его учили попадать во вратаря? |
|
КБ Белогор, а вообще он третий год в команде, и что то особых сдвигов нет! Не считая пары тройке голов, и полезности сзади и вспомнить то нечего! |
|
Янеон |
|
|
КБ Белогор, привет... )) так он всегда такой был и лишь изредка попадал в рамку..)) |
|
КБ Белогор, Он не молчит, он разговаривает, только на кабовердинском, нам не понятном)) |
|
Автор разбирается в том, чем вызваны низкая результативность и реализация голевых моментов нападающего «Спартака». |
|
Vlad65, Не торопись с выводами. Много раз проходили через это, заканчивалось всё многочисленными арендами и развитием карьеры по нисходящей.. |
|
Vlad65 |
|
|
Доброго дня, КБ!!Тимофеев - красавец!! Если так будет катать - кто-то полирнет банку в ближайшее время!! А с возвращением Зобнина на прежний уровень это может быть серьезная пара в центре, а главное перспективная!! |
|
Всем привет... |
|
Дима22, Привет! Понятно! Забей, здесь это точно не при делах. |
|
|
|
Дима22 |
|
|
КБ Пугачев, люди, безусловно, лажают... но я просто ещё и суеверный насквозь |
|
Дима22 |
|
|
КБ Пугачев, это же традиция... ![]() |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

| 3
|
