Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо Мх Динамо Мх 4 9
зенит зенит 4 9
цкг цкг 4 8
Балтика Балтика 4 6
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 4 5
Рубин Рубин 4 5
Динамо Динамо 4 4
Родина Родина 4 4
Локомотив Локомотив 4 3
Крылья Советов Крылья Советов 4 2
Ахмат Ахмат 4 2
Акрон Акрон 4 2
Факел Факел 4 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 18 38
Муром Муром 18 38
Балтика-2 Балтика-2 18 35
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 35
Чертаново Чертаново 18 32
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Череповец Череповец 17 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 17 22
Тверь Тверь 18 22
Космос Космос 18 22
Звезда Звезда 18 21
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 19
Енисей-2 Енисей-2 18 15
Искра Искра 18 11
Иркутск Иркутск 18 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 19 44
Краснодар Краснодар 19 43
Локомотив Локомотив 19 41
Зенит Зенит 19 39
Родина Родина 19 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 29
Ростов Ростов 19 27
СПАРТАК СПАРТАК 19 26
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 19 25
Динамо Динамо 19 23
Урал Урал 19 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 19 15
Н.Новгород Н.Новгород 19 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 19 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 19 43
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 19 39
СШОР Зенит СШОР Зенит 19 37
Балтика Балтика 19 37
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 19 35
Витязь Витязь 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 17 28
МФА МФА 19 27
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 19 22
Арсенал Арсенал 19 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 19 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 15
Оренбург Оренбург 19 14
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 6 18
Велес Велес 6 12
Урал Урал 6 11
Спартак Кс Спартак Кс 5 11
Сочи Сочи 6 10
Ротор Ротор 6 10
Торпедо М Торпедо М 6 10
Енисей Енисей 6 9
Шинник Шинник 6 9
Уфа Уфа 5 8
Арсенал Арсенал 6 8
Челябинск Челябинск 6 6
Волга Волга 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Ленинградец Ленинградец 6 5
Текстильщик Текстильщик 6 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 3
КАМАЗ КАМАЗ 6 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Денис Глушаков: "Недавно все на руках носили, на машине вместе прыгали, а теперь гадости пишут"

11.08.2017



Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на пресс-конференции в преддверии матча 6-го тура чемпионата России против цска отметил, что некоторые болельщики после чемпионства красно-белых носили его на руках, а теперь пишут гадости. Он также добавил, что задумывается над тем, чтобы попросить у руководства той зарплаты, о которой пишут в СМИ.


Ранее сообщалось, что Глушаков требует 3 или 3,5 миллиона евро в год.

– Пишут, что я хочу получать такие деньги... Вот думаю, может, правда пойти и столько попросить? – сказал Глушаков. – Недавно все на руках носили, на машине вместе прыгали. А теперь вот некоторые пишут гадости. У нас все умеют тренировать. 


ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "НЕ ЗАБИТА У МЕНЯ ГОЛОВА, Я ПРОФЕССИОНАЛ И ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ МОЯ КОМАНДА ПОБЕЖДАЛА"

Капитан "Спартака" Денис Глушаков на пресс-конференции в преддверии матча 6-го тура чемпионата России против цска подчеркнул, что устал эмоционально и психологически, но физическое состояние у него в порядке, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Он также добавил, что ему, так же как и вратарю Артему Реброву, пишут много негативных сообщений.


– Матч с "Зенитом" превратился в настоящую катастрофу. После поражения Каррера обращал на что-то внимание, особенно в рамках подготовки к дерби? – вопрос Глушакову.
– Сначала у нас был разбор игры в Санкт-Петербурге, потом – матч с "Арсеналом". И вот только последние пару дней мы уже готовились конкретно к цска. В каждой игре по-своему тяжело. Мы все понимаем, бывают матчи, когда ты проигрываешь, но это делает команду не то чтобы лучше... А сплачивает ее. Проверяешь свои силы, всякое бывает. Я уже говорил – те же "Реал" и "Барселона", бывает, возят друг друга, обыгрывают в четыре, пять мячей. Если бы таких результатов не было, то футбол болельщикам не был бы интересен.

– Что ответите по поводу домыслов, что якобы играть вам мешает неопределенность с новым контрактом?
– У нас всегда все знают, как тренировать, как играть, сколько каждый получает, какие контракты... Такие суммы фигурируют... Я иногда читаю – да я бы с удовольствием их бы получал! Мне аж хочется пойти и попросить: "А можно мне сделать такую зарплату, как пишут?" А если серьезно, не забита у меня голова. Время расставит все на свои места. Я полностью отдаюсь тренировкам. Может, где-то что-то есть психологическое, но это мои проблемы, моя жизнь. Я профессионал и делаю все возможное, чтобы моя команда побеждала.

– Также болельщики интересуются, куда делись командные фотографии из раздевалки после матчей.
– Будут.

– Три с половиной месяца назад вы обыграли цска и сделали ключевой шаг на пути к чемпионству. Сейчас армейцы стали сильнее или слабее, на ваш взгляд?
– Не хочу анализировать другие команды. У меня есть своя, которая намного важнее. Если начну пристально смотреть на соперников, то вообще психологический стресс начнется. 


Глушаков: думаю, перед дерби с цска никого жечь не будем

Капитана «Спартака» Дениса Глушакова на пресс-конференции перед дерби с цска спросили, не планируют ли красно-белые перед игрой сжечь плюшевого коня, как это в своё время сделал экс-полузащитник команды Денис Бояринцев, или живого коня.



«Шашлык? Нет, я даже не задумывался об этом. У каждого свои традиции, каждый по-своему настраивается на матчи. Думаю, у нас никто никого жечь не будет.

К каждому матчу мы настраиваемся профессионально. Каждый матч — с цска или ещё с кем-то — это матч, в котором надо победить. Понятно, что вся Москва, все в предвкушении этого матча. Одним словом, это дерби», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.







  • Источник: «СЭ», «Чемпионат»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  85

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Вперёд,  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Нууу, такова человеческая натура: победили - носят на руках, проиграли - ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Italian0, менталитет...у Тебя, там, в Италиях, играл совсем недавно...уж не помню где и кто...какой-то князь...или даже граф...оч.известный футболист итальянский... Так вот, он очень поражался, когда наблюдал за регрессом наших футбольной попавших в 90-е годы в их, итальянский чемпионат. Наши футболисты просто переставали играть и двигаться вперёд...Они нашли своё счастье....Итальянский дворянин не понимал такой психологии Русских....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Italian0,  зинит для моего поколения - никто... Морозов - воспитавший Аршавина и иже с ними, тот да, был Глыба!... Питер - преклоняюсь перед ним и его Горожанами....Оставим это...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Italian0, ..Макс, я не могу сказать, кто вместо них... я не отслеживаю замену..я, со своей "колокольни" вижу то, что они "якорь" (так как не развивались, а выдавали, что есть..только блеснул Глушак, но не по своим "феноменальным" способностям.. а просто, такое бывает ( Роже Милла, Росси, Саленко -.ВЫСТРЕЛ, .а в целом, я не о том..меня не устраивают эти игроки по своим позициям и возможностям, хотя не отрицаю, что они преданы КБ.. для меня ближе динамовский Зобнин..я видел его возможности и они гораздо выше бывшего коллеги и лохомота..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Ладно проехали понимаю тебя тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Демон RW, а чего это обидно за Россиян? Пол сборной в зините лавку за 3 млн. в месяц полируют и ничего живут таки не плохо.А у нас Квинси за троих носится. Давай тогда его продадим и три Дзюбы купим.Если жалко своих.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Italian0, я извинился и попросил удалить пост...нет..
Не делю...не надо искать черной кошки в темной комнате... Ее там нет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Демон RW, а ты делишь людей на черных и белых?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Господа Админы, прошу пост удалить... Не так выразился...Иностранной .физиономии.....Обидно, знаете ли, за Россиян....






.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, зарплаты ниже потому что лимита нет.Как к вам иностранец поедет играть за 1-2 млн. Зная что у Дзюбы  (ваще бревно )3,5 зарплата. Платя за паспорт вы автоматически сами подняли зарплату легам причем не самым сильным.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, Спокойной приятно было поговорить.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Демон RW,
другие времена были...   почти 30 лет минуло...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, ну скажем не совсем такое и еще богатые тут так не понтуются на равных со всеми говорят, а то и потерять все можно причем легко. Тут законы другие.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Я спать.  4 часа осталось  -sad-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Слава КБ, шо-то, в приснопамятного матче Реала со Спартаком,в КС... 1-3, на гишпанском поле...не припомню в составе КБ ну ни одной негрячей морды.


Мож...запамятовал?))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
у вас 1500 евро зарплата, а в чемпионате Италии в целом зарплаты ниже чем в  Спартаке  и зините.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Как год до конца контракта остается все бегают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
в Италии не такое неравенство.   Не надо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, да,но не всегда бегал 😀
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Мое мнение лимит враг.А насчет неравенства зарплат с народом,то так везде и тут тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
Кокорин всегда был талантлив.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
ладно там звёзды получают от всяких эмиратов.  Но когда такие как Дзюба  и Кокорин получают такие деньги....  за что ??  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, не согласен. Потенциал у многих наших есть тот же немытый кокоша тебе пример. Пока незаменимым был пешком ходил в Монако шампупсик попивал. А петух в задницу клюнул и забегал. И так же многие другие. Наши не хуже просто нафига режим соблюдать, бегать печень выплевывать если и так деньгиги и так подарят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Ден, Уй на них!...Играй во славу  Спартака  и в наше удовольстие....Или забыл как Черенок, зайдя в интернет, начитался о себе такого, что долго после этого экскурса, не касался клавиатуры с мышью
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
наши футболисты все в большом порядке по жизни.  Все долларовые миллионеры. Зарплата им капает от прихватизироанной в смутное время нефтянки. Их жалеть не надо.  
У нас в стране дикое неравенство.  Ср. зарплата по стране 400 евро, а они за 2 часа  это получают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Вот вопрос ко всем.  Если завтра отменят лимит совсем, сколько наших паспортистов через полгода выдут на поле ?  Надо честно для себя ответить на этот вопрос, и всё понятно станет.
Зобнин  и Джикия.  А всех остальных даже недорогими африканцами можно заменить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Слава КБ, вот теперь кандидатура Смолова набирает еще больше свой вес. Меняя напа. На Русского можно легом другую позицию закрыть. Кстати один из немногих несчитая Бердыевских кто немытым не продался.Я просто не хочу критиковать лишь бы критиковать пытаюсь стать на место человека и думать чтобы я делал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Italian0,
у нас ЛЧ до зимы !  Для меня лично она важнее чемпионата.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
trenirovkaSpartak (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо Мх Динамо Мх 4 9
зенит зенит 4 9
цкг цкг 4 8
Балтика Балтика 4 6
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 4 5
Рубин Рубин 4 5
Динамо Динамо 4 4
Родина Родина 4 4
Локомотив Локомотив 4 3
Крылья Советов Крылья Советов 4 2
Ахмат Ахмат 4 2
Акрон Акрон 4 2
Факел Факел 4 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 18 38
Муром Муром 18 38
Балтика-2 Балтика-2 18 35
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 35
Чертаново Чертаново 18 32
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Череповец Череповец 17 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 17 22
Тверь Тверь 18 22
Космос Космос 18 22
Звезда Звезда 18 21
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 19
Енисей-2 Енисей-2 18 15
Искра Искра 18 11
Иркутск Иркутск 18 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 19 44
Краснодар Краснодар 19 43
Локомотив Локомотив 19 41
Зенит Зенит 19 39
Родина Родина 19 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 29
Ростов Ростов 19 27
СПАРТАК СПАРТАК 19 26
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 19 25
Динамо Динамо 19 23
Урал Урал 19 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 19 15
Н.Новгород Н.Новгород 19 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 19 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 19 43
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 19 39
СШОР Зенит СШОР Зенит 19 37
Балтика Балтика 19 37
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 19 35
Витязь Витязь 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 17 28
МФА МФА 19 27
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 19 22
Арсенал Арсенал 19 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 19 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 15
Оренбург Оренбург 19 14
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 6 18
Велес Велес 6 12
Урал Урал 6 11
Спартак Кс Спартак Кс 5 11
Сочи Сочи 6 10
Ротор Ротор 6 10
Торпедо М Торпедо М 6 10
Енисей Енисей 6 9
Шинник Шинник 6 9
Уфа Уфа 5 8
Арсенал Арсенал 6 8
Челябинск Челябинск 6 6
Волга Волга 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Ленинградец Ленинградец 6 5
Текстильщик Текстильщик 6 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 3
КАМАЗ КАМАЗ 6 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
23 августа 2026 г.
Спартак Москва Зенит
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 августа 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 августа 2026 г.
Космос Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 августа 2026 г.
Спартак Москва Зенит
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 августа 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 августа 2026 г.
Космос Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама