Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Все требуют отставки Кононова, но трансферы Цорна – кошмар

20.09.2019
«Спартак» продолжает падение – четвертое поражение подряд, на этот раз от «Уфы» (0:1). Возможно, Олег Кононов совсем скоро покинет команду, но в провале виноват не только он.

Томас Цорн расположил к себе спартаковских болельщиков грамотной речью и открытостью (на футбольные темы), претензий к нему у них нет. На самом деле вопросов к Цорну полно, потому что именно он отвечал за летнюю селекцию. «Конечно, я не принимаю решения один, у нас есть Федун, есть Кононов, которого тоже надо в этот круг общения включать, потому что он тренирует команду. Игроков покупаем тренеру, и он должен с ними работать», – говорил Цорн в интервью Евгению Савину.

Формирование состава на сезон-2019/20 «Спартак» начал только в середине июня – сразу после выхода команды из отпуска. Сначала москвичи расторгли контракты с Глушаковым и Комбаровым, через пару недель – с Боккетти. Возможно, с точки зрения финансов «Спартак» потерял, но для футбола катастрофы точно не случилось – эти трое уже не тянули игру в основе.

Жесть началась, когда по ходу Кубка «Матч Премьер» «Спартак» продал Зе Луиша в «Порту». Цорн посчитал эту продажу удачной: «Во-первых, мы смогли продать игрока дороже, чем купили в свое время у «Браги». Во-вторых, нападающий едет в один из больших европейских клубов, что также положительный фактор как для «Спартака», так и для РПЛ в целом. В-третьих, это важный трансфер с точки зрения соблюдения финансового фэйр-плей».

Третий фактор кажется самым важным. Окей, продажа Зе Луиша отчасти вынужденная, но выгодная.

При этом Цорн подчеркнул, что после ухода Зе «Спартаку» не нужен новый нападающий, потому что эта позиция укомплектована. Очевидно, генеральный директор имел в виду Луиса Адриано и подъехавшего Понсе.

Понсе – нападающий, который лишь в одном сезоне забил больше 5 голов (да, сезон был последний, голов было 16, но даже тогда за три последних месяца аргентинец забил всего 2). В АЕК Понсе отлично действовал на опережение в чужой штрафной (5 голов – после навесов, 3 – после розыгрышей угловых), но за ее пределами был не так полезен (и в приеме мяча, и в подыгрыше). Ладно, допустим, «Спартак» планировал дать Понсе минимум полгода на адаптацию и сделать его запасным нападающим (играл бы чуть чаще Романьоли), а Луису Адриано – найти новую мотивацию.

Но Луис Адриано покинул «Спартак» в конце июля, в один день с Фернандо. «Они ушли поздно. Задача была такая – продавать их, только если есть хорошие предложения», – отмечал Цорн.

До первого матча с «Туном» оставалась неделя. К квалификации Лиги Европы Кононову еще могли докупить качественных игроков на проблемные позиции, но вместо этого «Спартак» взял Тила и Йордана Ларссона. По качеству Тила (но – только в системе, и он нетипичная десятка) сомнений мало, дело в другом – голландец и швед были заиграны за свои клубы в квалификации Лиги Европы и сыграли бы за «Спартак» только с группового этапа.

«Когда мы дошли до той стадии переговоров, некоторые футболисты уже сыграли в Лиге Европы. С Тилем нас попросил «АЗ» оставить его в заявке на турнир, для них это было категорически важно. Мы берем ребят на долгий срок с перспективой, не могли отталкиваться от одного или двух матчей, мы мыслим дальше. Считаю, наша цель – попасть с этим составом в группу Лиги чемпионов по итогам сезона. Это приоритет», – сказал Цорн.

То есть:

1) «Спартак» продал Зе Луиша, Фернандо и Луиса Адриано во многом из-за финансовых потерь от непопадания в Лигу чемпионов,

2) уже по ходу сезона купил под прямой выход в ЛЧ новых игроков (которые, к тому же, не могут сыграть в четырех матчах еврокубков),

3) говорит, что Кононову нужно время, чтобы команда сыгралась.

Логично? Кажется, не очень.

Ларссон пока провел ноль хороших матчей, а ради шведа Кононов сдвигал Бакаева (самого острого игрока «Спартака») на левый фланг. В «Норчеппинге» Ларссон вообще играл в схеме с пятью защитниками – либо правым инсайдом (то есть со смещением в середину под удар – и не очень эффективным), либо вторым нападающим.

«Спартак» при Кононове всегда играет в одного нападающего. Ларссон на этой позиции провалился в начале матча с «Уралом». За одно лето «Спартак» подписал двух игроков на правый фланг (Джордан и вернувшийся из аренды Бакаев), еще двух – на левый (Шюррле и Мирзов – единственный кандидат Кононова).

Разумная селекция? Вряд ли.

Можно рассуждать, что Шюррле может закрыть четыре позиции в атаке. Окей: правый фланг занят Бакаевым (или даже самим Джорданом), середина – Тилем. Остается левый край и позиция центрального нападающего. На острие Шюррле очень некомфортно: он постоянно уходит в глубину в поисках мяча, а его место при позиционных атаках никто не занимал (при контратаках – иногда Тил). Так для Шюррле адекватно остается только левый фланг, ну а сам «Спартак» остается с выбором между Понсе (вопрос качества), Ларссоном (никогда не играл в роли единственного нападающего, которая есть у Кононова) и чемпионом мира в атаке.

В середине августа Цорн заявил, что в «Спартаке» обязательно появится опорник. В медиа попадали фамилии Сиссоко, Соучека, Тамеза и Крала. В результате в Москву приехал Крал – Цорн признался, что именно Алекс был первым выбором «Спартака». Отличный кандидат на пустующее место опорника: весь 2018-м отыграл в «Теплице» на позиции центрального защитника, в «Славии» выходил либо в паре опорных с Соучеком, либо центральным полузащитником в тройке (Соучек располагался ниже), а в сборной Чехии – десяткой в 4-2-3-1.

Очевидно, Кононов тоже не ожидал такого праздника. На матч с «Уралом» он выпустил Крала в тройке центральных полузащитников, но при этом опорником стал Зобнин. Возможно, Крал заиграет в «Спартаке», но рассматривать его в качестве первого номера на позицию опорника нелепо.

Так «Спартак» не усилил одну из самых проблемных позиций. Вторая – правый защитник, где есть 35-летний Ещенко и Рассказов, проваливающий не просто начало сезона-2019/20, а весь год. Неделю назад Эль-Кабир дважды издевательски уходил от Ещенко (один раз – результативно), теперь Рассказов показал, что во вратарской умеет играть на опережение не хуже Понсе.

Правого защитника, соответствующего задачам «Спартака», в команде нет.

Или это Баду?




Источник: sports.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  111

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Уже 9 утра. Когда же будет новость об отставке Кононова?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
LKHfdfr3428   Почему нельзя было сыграть в 16:30 ?????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Кто-нибудь мне может объяснить, почему в СУББОТУ два матча Преьер-лиги начинаются в одно и тоже время?

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рег.47 |
Всем здравия. Скорее всего будут  день и ночь работать над ошибками.Как-то всё странно в  Спартаке .Рассказов молод и гнобить его не надо,а вот Баду надо пробовать,Ещенко пока на лавку.Вместо Зобы надо поставить Умярова,он хоть бить может.Шурле надо на лавку,нет у него силёнок играть постоянно.Кононов пусть работает до зимы,а там будет видно,т.к.замены всё равно нет,да и что толку сейчас переобуваться. Хочется верить ,что команда наберёт ход,надо верить и поддерживать кто как может.Нужен позитив.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
Р@шидыч,
Не уволят его. Неустойку платить надо. А вот в конце чемпа - да.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
JackDiablo |
Смотря повторы эпизода с Рассказовым,вижу,что МОГ он сыграть по-другому! Но в такой динамике и с такого расстояния....Невероятно тяжело было ему сложиться! У меня хотя бы варианты были,когда в свои положил))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
JackDiablo |
Я,когда только пришёл в ,тогда ещё футбольную секцию,"Чертаново",в первой же тренировочной игре гол в девятину всадил! Подъё...ли меня первое время страшно))) Играли в зале,без аутов и угловых! Меня прессингует соперник,а я,дабы избежать потери мяча,что есть дури (у меня её было много),пытался от стены за нашими воротами срикошетить вынос...Не срослось-наш кипер только наблюдал,как над его левым ухом мяч просвистел в "девятку"))) Тренер и ребята заценили силу моего удара.Но запретили ВПРЕДЬ лупить в сторону СВОИХ ворот!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
JackDiablo |
Viking, Коля мог,конечно,в подкате вынести (так по ТВ казалось). Но,соглашусь,ситуация была патовая! А Рассказику до Мальдини ещё,как до Китая раком! Так что на него "вешать" я бы не стал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Апрель |
Viking,    -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМ01 |
Чёртчесов радуется: его в своё время увольняли с формулировкой "Это  Спартак , так нельзя". А сейчас 6лэт всё можно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Viking |
Не нужно Рассказов сейчас в грязь втаптывать. Да, ошибся. Но ситуация была реально патовая. Полшага позади был противник, который замыкал прострел. Нужно было играть, рисковать. Не удалось... К сожалению. Ничего, несчастный случай. Заметьте, это произошло в центре штрафной. Совсем не его позиция
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Апрель |
всегда говорил: Моуриньё  нам поможет. А Аленичев ему пможет!
Ждемс ..........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
barabaschka |
Курбан Бекеевич прийди к нам пожалуйста, больше нет слов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
-rolf-   Интересно, кого быстрее попросят из клуба: Зидана или Кононова?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Second, кстати... Я стараюсь продолжать начатую Татьяной ветку на нашем форуме)

https://www.redwhite.ru/rw-forum/forum49/topic22699/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"СМ"-Ч. |
Хм...Хотел написАть...Да вот, только не о чём,увы...Подождём КАМАЗа...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Second, вот только что выложила на своей странице)

https://www.youtube.com/watch?v=h-SnJ3vMnAc
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Апрель |
Ко всем!
Как мне все это надоело! Если бы Вы знали!
То не так, это не эдак!
За 10 лет, которые я здесь, все повторяется!
Приxодят новые люди, уxодят старые .......
И все по кругу! Об одном и том же!
Грустно((((((
Повторяться не xочется, а новыx мыслей не наблюдается((((((
Остается только одно: как и прежде,  болеть за  Спартак !

За тот, который я помню пацаном!
За тот, в который я влюбился еще ребенком!
Это в сердце на всю жизнь!
Ну а сейчас мое сердце болит(((((
Я не вижу тот  Спартак !
Грустно!
Но я верю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алек-ч |
Вспомнить тут все бывшие или бывших не бывает как  стояли за недотренера,а теперь дают  обратку.Тут надо спросить а почему вы раньше позволили этому человеку не тренеру этот пост занять тренера?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Second, я в соцсетях общаюсь с ней... Она всё также рядом с пляжниками)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
КБ Белогор 20.09.2019 22:41:54
А где Ты стишок содрал? Кстати Татьяна Шуленина -наш коллега по сайту, вот только что давно , к сожалению,не видел её здесь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
А главный архитектор всего этого безобразия как же?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
На какую то "заказуху" похоже... не первый раз уже на Цорна наезжают, а он что? Старается, РАБОТАЕТ, он должен игроков еще и тренировать?Если игроки не те , что ж ГТ не скажет Цорну -кого Ты мне везешь? Не понимаю наездов на Цорна..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Novichok |
я то думал вот вот  Спартак  воспрянет духом и увижу Романцевский  Спартак  .быстрый техничный с забеганиями . стеночками  .ведь так нам обещали . (так говорили ) на выходе ноль . опять же мысли что кононов был нужен чтобы разогнать не нужных навесовых и глушаковых  и пр .сейчас даже не знаю для чего было это нужно . если только федун не поспорил что угробит  Спартак  .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mike HORNER |
ivanovich, Посадить на зарплату в 20 т.? В какой валюте?))) И за какой период?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Novichok |
КБ Белогор, и мямле тоже медаль . только пусть подальше от  Спартака  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak (34).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Зенит" - "Спартак"
















  
Следующая игра
12 апреля 2026г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
12 апреля 2026г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Зенит" - "Спартак"
















  
Реклама