Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Андрей Червиченко: «Я не понимаю, зачем взяли Кокорина. Зачем купили Урунова, не понимает даже главный тренер «Спартака»

07.08.2020
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, кто в предстоящем сезоне поборется за золото чемпионата России, объяснил.

— Станет ли Остон Урунов в «Спартаке» большой звездой?

— Знаете, я на этих скороспелых звезд смотрю скептически. В принципе идея купить за две копейки канарейку сама по себе неплохая. Хорошо, если ты заплатишь мало, а игрок потом у тебя в команде раскроется — дай бог, чтобы именно так было с Уруновым. Посмотрите на ситуацию с другим перспективным игроком — Шомуродовым: как ярко он провел первую половину чемпионата, был лидером бомбардирской гонки, и как ужасно у него прошла вторая часть сезона. Конечно, можно говорить о пандемии, о перерыве в чемпионате и проблемах в команде, но всё равно, если тебя считают звездой и постоянно о тебе говорят, то ты обязательно должен поддержать какой-то уровень. Что касается Урунова, то по стилю он мне пока напоминает Мирзова. Он что-то там с мячом носится, но КПД при этом нет, забитых мячей нет. Но меня после подписания Урунова удивило другое: Тедеско сказал, что это игрок хороший, и место ему найдут. Это что-то! То есть получается, что «Спартак» подписывает ненужных ему игроков. Он не закрывает дыры, а приобретает футболистов, которые на слуху и которых ему еще надо пристроить. Зачем Кокорина взяли пятым нападающим, я не понимаю. Зачем купили Урунова, не понимает даже главный тренер.

— Поясните свою позицию по Кокорину.

— Что касается Кокорина, то он, на мой взгляд, для «Спартака» — проблема. Проблема зарплаты Александра, наверное, начнет муссироваться чуть позже, думаю, к зиме. Соболев гораздо лучше Кокорина по старанию, Ларссон и Понсе — по скорости, Бакаев — по перспективе. Но зарплата у Александра при этом гораздо выше. Если Кокорин будет выходить и не забивать, а Бакаев или кто-то еще будет сидеть на лавке — это проблема. Если ребята будут играть и побеждать, а он будет стоять руки в боки — опять же проблема. Потому что все будут спрашивать, почему всё именно так. Нет уверенности, что Кокорин что-то невероятное сотворит на поле. Что в «Сочи» он сотворил? «Ростову» забил трешку, в сумме — семь. Ну, за «Спартак», может быть, десять забьет. Но разве расходы на этот контракт того стоили? По-моему, нет.

— Чем интригует предстоящий сезон?

— Интересно, как ЦСКА из кризиса выберется, смогут ли они бороться за золотые медали и трепать нервы «Зениту». Хочется посмотреть на «Динамо»: они сейчас постепенно выбираются из ямы. Мне «Динамо» интересно смотреть в сравнении со «Спартаком»: сколько потребуется динамовцам времени на то, чтобы соответствовать и быть лучше спартаковцев и как на этом фоне будут выглядеть красно-белые. Прошлый сезон «Динамо» начинало очень плохо. Команде приходилось выбираться из подвала таблицы. Да, они делали ошибки, но всё же постепенно добрались до шестой строчки. А «Спартак» как барахтался, так и продолжает барахтаться. И много лет уже так. О чем я? Да, победа в чемпионате у «Спартака» в 2017 году, конечно, была, но болельщики хотят видеть записного лидера, грозу всех команд. И если было время, когда люди выходили на игры с красно-белыми и думали сколько мячей они получат, то сейчас выходят только с мыслью обыграть «Спартак». То есть нет сейчас той грозной и непобедимой команды. 

А три года назад всё сошлось: провалились одни, провалились другие, Глушаков в створ попал то, что он до этого пять лет не попадал и после этого три года не попадает, на судей тоже грех было жаловаться… Ну, смогли выиграть — молодцы. Но команды-то всё равно не получилось. И следующий сезон это показал. И сейчас видим то же самое. Нет там грамотно выстроенной структуры.

— Кто фаворит чемпионата, на ваш взгляд?

— Я думаю, что, скорее всего, ЦСКА. И надо посмотреть, как переформатируется «Краснодар». Эта команда уже который год идет в лидерах, но что-то в итоге у нее щелкает и ничего не получается. Не понимаю, почему так происходит. Возможно, боязнь самих себя. Не знаю, чего они боятся, тем не менее, уже два-три сезона команда, претендуя на чемпионство, сдувается в последние пять-шесть туров, они становятся какими-то трясущимися, неуверенными в себе. Трудно, понять, что в такой ситуации происходит с «Краснодаром», потому что по своему потенциалу он должен бороться за чемпионство. Пройдя два-три неудачных финиша, он должен всё исправить и реально претендовать на титул в следующем сезоне. 

Напомним, что первый тур Тинькофф РПЛ пройдет с 8 по 11 августа. 







Источник: Матч ТВ



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  45

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Рубрика "А Баба-Яга против"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Владельцу  Спартака  гораздо легче "решать вопросы" чем простому Федуну.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
юstas |
Федун не дурак, так в этом весь вопрос. Бабки есть, не дурак, а что со Спартаком. Почему за 17 лет не разу не создал команду. Значит его личные интриги или другая причина важней, чем возродить величие  Спартака .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ivanovich,  невозможно больше 15 лет качать из человека деньги, если он не дурак.А он не дурак.Вот например Абрамович.Он не только не разбирался в футболе, но и смотреть его начал в начале нулевых.Набрал профи, прислушивался к ним и всё получилось.Он и в России про футбол многих спрашивал по началу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..Кокорин, достался бесплатно, это червяк не помнит, а зарплата..?.(.Адриано больше получал)
..так что сделка вполне приемлема, а таких как Урунов (может и выстрелит) сам пачками привозил..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
PetrovichS, Федун далеко не дурак, просто в футболе человек не очень разбирается. а это ещё больше просматривалось с его окружением, административный состав который у него работал, тоже в футболе не далёкого ума, им футбол не особо то и нужен, пользуясь добротой Федуна и его слабым знанием футбольной жизни,  качали из него бабки...а страдали в основном от всего этого мы болельщики...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
Интервью червя не читаю принципиально, только заголовки, он меня раздражает...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
PetrovichS, я )))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Предлагаю поставить вопрос на голосование.
Кто считает, что Федун не дурак?)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Lanit, 2 фута в один клуб, дело за РФС
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
ХХХL, вот полностью  согласен относительно  федуна!  боюсь он далеко не дурак... Это и угнетает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
PetrovichS, а  что хотят ввести?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Lanit, так пока не принято
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Расскажите мне кто нибудь про новый лимит по арендам???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL, Я твою позицию по Федуну знаю)Спорить  по 5 кругу не будем))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ЕКИМ, Джаба посимпатичнее будет)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Кстати, Червиченко я не читаю принципиально.Просто пообщаться на эту ветку пришёл.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Факт в том, что Червиченко готовил  Спартак  к продаже, он сам об этом много раз говорил.На тот момент бизнес и государство массово пошло в спорт.Но нам попался вот такой хозяин...   А сейчас уже и покупателей за его цену не найдёшь.Мы в замкнутом круге.Мы, пока болеем за  Спартак , заложники Федуна.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Джабба Хат тешит себя мыслью, ч то он поднял денег на продаже  Спартака  Федуну, и уже чувствует себя великим менеджером и бизнесменом. Поднялся на багаже Романцева.
Тьфу. И аналитик никакой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ProSPAM,  а я не пойму, как с одним и тем же владельцем и большими бюджетами можно за 17 лет лишь один титул выиграть.И то, совершенно случайно.В том плане, что Карреру стихийно назначили.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Так будут судить в новом сезоне РПЛ: игра рукой определяется по подмышке, при пенальти к вратарям станут лояльнее https://www.sports.ru/tribuna/blogs/muyzhnek/2814679.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Lanit,  а я ни за что не благодарен Федуну.Тогда очередь могла быть по выкупу  Спартака  за 70 млн, но Федун используя прежние связи с Червиченко по Лукойлу быстрее всех подсуетился.Тогда в начале нулевых нефть и экономика росли и много людей с деньгами и перспективами было.Тогда был тренд на поддержку спорта государством и олигархами.Уж  Спартаку  бы точно не дали упасть в бездну.

Если человек не полный дебил, одних и тех же ошибок у него не может быть так регулярно и много.У меня страницы не хватит перечисляя все его так называемые ошибки.Речь идёт об образованном, богатом человеке.Он не дебил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Я что-то не пойму, здесь кто-то считает что Федун купил команду на ходу и во всём блеске?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
Lanit, по червю опять же согласен.  Но. Как я и говорил, Варианта: либо  он это делает  специально  либо он как ты говоришь  0. Я тоже думал, что дурак. Но сейчас  не знаю... столько  лет в футболе и до сих пор не разбирается? А ведь  человек  не глупый. Если просто дурак, то это не страшно как по мне. Но вот если пециально... это меня и пугает и угнетает ((  Посмотрим на Газизова. Если опять будут нелепые трансферы....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Romani25, знаешь,в чем ошибка Федуна по моему мнению,он слушает людей которых слушать не нужно,а сам он в футболе полный ноль!Отсюда много проблем,вспомни как только он купил  Спартак ,он поставил Первака ген диром,а сам не лез никуда,а потом блин он себя великим манагером почувствовал и понеслось((((((Я благодарен Федуну за то что он выкупил  Спартак  у червя(путь в бездну был)благодарен за то что содержит команду,но соваться в управление клубом ему не стоит,если он не будет лезть в работу Газизова,все у нас будет хорошо!Но Леня не умеет *умно молчать*
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сергей есин |
Толстомордой, вонючей, поганой твари слова не давали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
PetrovichS, завидую. Классное руководство! Без особого  Вливания $ Были чемпионы и не раз .  А Так  Мне  Конечно  на них всё равно .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
Lanit, Считаю, что как то надо было удерживать. Не силой конечно.  У других это получается... Не устал ли я федуна упрекать? Нет, он отнял у меня радость и постоянно  все портит. Кто если не он? Времена червя конечно были ужасные, смутное время. Но почему  должно быть именно  так? В нашем  чемпионате  далеко не $ все решают.  Достаточно  хотеть выигрывать! Р.с. по фернандо согласен,  хорошо продали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Romani25, И вообще ты не устал Федуна во всех бедах упрекать?Может тебе времена червя ближе?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Romani25, А нечего что Зе,Промес сами хотели уйти и их удерживать смысла не было,Фернандо тоже поехал в Китай за деньгами на старость( Спартак  при этом хорошо наварился на его трансфере)Продажа Андриано,который вообще перестал играть,тоже чудо!Или ты считаешь,что Промеса и Зе нужно было силой удерживать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-26.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама