Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Октябрьский переворот. За российским футбольным золотом в кои-то веки выстроилась целая очередь

05.10.2020


Пока Европа сходит с ума по поводу поражения «Ливерпуля» от «Астон Виллы» со счетом 2:7, в российском футболе творятся невероятные вещи.


В воскресенье, 4 октября, завершился 10-й тур чемпионата России. Пройдена треть пути, а интрига на удивление живенькая. Девятую команду – «Рубин» - отделяет от дуэта лидеров «Зенита» и «Спартака» всего 6 очков. Вровень с казанцами идет «Краснодар», проигравший в воскресенье на выезде «Динамо» - 0:2. Бело-голубые проводили первый матч после отставки главного тренера Кирилла Новикова, а командой руководил в качестве «и.о.» Александр Кульчий. Получилось очень даже неплохо, но поговаривают, что тренера москвичам уже подыскали, так что Кульчия не оставят. Главный кандидат – Сандро Шварц, ранее возглавлявший клуб бундеслиги «Майнц». Он протеже спортивного директора «Динамо» Желько Бувача, который, напомним, был помощником у Юргена Клоппа долгие годы. Того самого Клоппа, который только что получил с «Ливерпулем» семь голов от «Астон Виллы»...

Вряд ли «и.о.» смог серьезно повлиять на подготовку команды к игре 10-го тура – времени для этого просто не было. «Динамо» безусловно победило «Краснодар» на багаже Новикова, который сумел поставить очень хорошую игру в обороне. С начала сезона в шести домашних встречах бело-голубые пропустили один гол. И тот с пенальти от «Рубина» при судействе «с душком» в сторону команды Леонида Слуцкого. А всего у них пять пропущенных мячей, и это абсолютно лучший показатель в лиге. Проблемы были прежде всего в играх со слабыми. «Динамо» не умеет взламывать чужую оборону, а играть вторым номер получается у них замечательно. Так было в недавней игре с «Зенитом» (1:0). И вот новая победа над одним из ведущих наших клубов.

Свежеиспеченный участник группового турнира Лиги чемпионов «Краснодар» как раз славится своей атакой (18 мячей, второй результат после «Зенита»), но против динамовской обороны был бессилен. «Быкам», похоже, не хватило сил и эмоций, которые они оставили на неделе в Греции в игре с клубом ПАОК за выход в группу ЛЧ. Лидеры команды Мурада Мусаева были не в лучшем тонусе, и всех по ходу матча пришлось заменить.

Это тревожный звонок не только для «Краснодара». С такой же проблемой столкнутся все наши участники еврокубков, у кого есть амбиции по поводу удачного выступления на международной арене. Играть два непроходных матча в неделю команды РПЛ пока не слишком приучены, так что с учетом чрезвычайной плотности вверху турнирной таблицы преимущество в гонке за медалями и местами в еврокубках получают те, кто в них не участвуют или уже выбыл из борьбы. Как то же «Динамо».

В итоге динамовцы завершили треть турнира, как и весь прошлый чемпионат, на шестом месте, отставая на 4 очка от первого. Но тренера своего выгнали. Почему? Потому что сильны амбиции руководства клуба, которые простираются куда дальше сегодняшних позиций. В Новикове разуверились после грузинского провала в Лиге Европы и внеплановой осечки в Химках. Очевидно посчитали, что неплохой он специалист, но не орел. А динамовские боссы хотят летать высоко. Так что если угадают с новым тренером, не стоит исключать их из претендентов на медали. Тем более что играть им только на внутренней арене.

Так же, как и «Спартаку», который сегодня видится наряду с «Зенитом» основным претендентом на чемпионство. Хотя перед стартом сезона такой расклад казался фантастикой. Однако Доменико Тедеско после неудачи прошлого сезона сумел перенастроить спартаковский организм нужным образом, и команда перестала дарить очки слабейшим по классу. Леонид Федун обещает тренеру хороших новичков для усиления, и если сдержит слово (купить-то купит, но каких?), то красно-белые точно будут в золотой гонке.

Потому как «Зениту» очень важно сдержать обязательства, чтобы снова не оказаться на дне своей группы в Лиге чемпионов. Это, конечно, понты, но от своих высказываний никуда не денешься. Не надо было растопыривать пальцы веером, пока слова не подкреплены делами. Хорошей скамейки для удачной игры в РПЛ и ЛЧ у команды на сегодняшний момент нет. Зато есть притязания на успешное выступление в обоих турнирах. Однако, судя по игре чемпиона России в последних турах, запас прочности иссякает на глазах. Играет команда на морально-волевых. Связка артем бздюба – Сердар Азмун уже не так ярка и эффективна, а главная надежда бразилец Малком своих авансов не оправдывает. Да, он один из лучших в составе дружины Сергея Семака, но не способен в одиночку тащить команду.

Зыбкое преимущество, которое клуб из Санкт-Петербурга получил на старте сезона, потеряно, а с учетом скорого открытия второго фронта проблемы в премьер-лиге, как видится, будут только нарастать. «Зенит» разбазаривает психологическое превосходство над конкурентами, они почувствовали, что чемпион сдает, и заиграли мускулами.

Причем, что отрадно для болельщиков, которые давно соскучились по настоящей интриге, преследователей у дуэта как никогда много. Даже «Рубин» Слуцкого нельзя недооценивать. Не говоря уже о цска и «Локомотиве». Марко Николич с каждой неделей начинает нравится все больше. Несмотря на весь негативный фон, который преследует клуб после увольнения Юрия Семина, совпавшего с приходом серба, на его лице ни тени сомнений. Он постепенно строит свою команду, умудряясь всякий раз справляться с очень серьезными проблемами.

Потеряв практически всю полузащиту, красно-зеленые не только не сломались, но включились в гонку за первые места. На перерыв они ушли с победой над «Химками», за которые в воскресенье дебютировал Денис Глушаков. Экс-капитан чемпионского «Спартака» мог оказаться в «Локо», но не срослось. Однако железнодорожники без усиления вряд ли останутся. Если состоятся анонсированные рядом источников трансферы Далера Кузяева и Зе Луиша, они еще способны поспорить за лигочемпионское место.

В нынешней ЛЧ шансов на выход в плей-офф у «Локомотива», давайте честно признаемся, нет. «Бавария» с «Атлетико» свои деньги не отдадут. А «Зальцбург» - конкурент россиян за третье место. Что-то подсказывает, что в Черкизове не станут растрачивать свои силы на грандов, сосредоточившись на внутреннем первенстве и соперничестве с австрийцами в группе. Если «Локо» так и поступит, это, конечно, будет немного цинично, но зато практично.

Правда, пока Николич даже не в четверке, уступает очко «Сочи», который замыкает первый квартет. Но после паузы на матчи сборных играть »Локо» две домашние встречи с аутсайдерами РПЛ – «Уфой» и «Ротором», что наверняка укрепит положение серба и его команды. Что до «Сочи», то это еще один клуб, свободный от евродел. Выступление южан на старте чемпионата – главная сенсация с приставкой плюс. Они идут нога в ногу с цска, забили 17 мячей – на один больше, чем армейцы и «Спартак». 10-й тур завершили победой над «Ростовом» Валерия Карпина (4:2), который пока идет в «группе преследователей», но как-то не впечатляет.

Дубль в матче на счету Антона Заболотного. Форвард дончан никому, кроме «Ростова», больше одного не забивал. В летнюю доигровку он положил два «детскому саду», когда гости приехали в Сочи полуюниорским составом из-за эпидемии в основной команде. А в воскресенье два Заболотный забил уже основе «Ростова». Причем один из голов стал настоящим шедевром – через себя, ножницами.

Владелец клуба Борис Ротенберг под впечатлением от победы и увиденного даже заявил после матча, что наш футбол – никакое не дно. Глядя на турнирную таблицу с ее «октябрьским переворотом», об этом действительно начинаешь задумываться. А может, на самом деле не так плох российский футбол?

Или же это нам только померещилось, пока не начались настоящие европейские сражения?






  • Источник: «СС»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  31

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Ну вот очень рад победе Астон Виллы над Ливерпулем! . Той самой, с которой когда-то, в одиночку разобрался наш Фёдор Черенков. Считаю, что у  Спартака  есть только  три главных врага в Европе: Бавария, Барселона и Ливерпуль... Скажите,  - а Реал, Арсенал.Аякс. Ну, этих грандов, красно-белые били неоднократно и с весьма неприличным счетом. Так что в вопросах симпатий всегда отдаю предпочтение именно им. А с Барселоной...ну ничего... На танцы ходит, пистон получит ещё от  Спартака !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
DerryB,


💔 Мне грустно из-за перехода Зе Луиша в «Локомотив», но желаю ему только удачи https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2838985.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
Пэл, Зе в Локо🙈Не бывать такому! Я думаю,не поедет...Отказываюсь верить,что это правда! А где мы тогда были,почему не можем вернуть его себе?? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Роман Широков — о Тедеско: «Он еще ничего не достиг в «Спартаке» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redwhitetv/2839278.html?sl=1

Ромик,ты чего добился? Лучше репетируй последнее слово.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Из всех игроков которых нам сватают Орье самый сильный игрок. Но поедет ли он к нам?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Record: "Локо" заплатит за Зе Луиша около 5 миллионов евро

Зе Луиш близок к возвращению Россию. Игрок сборной Кабо-Верде готовится подписать контракт с московским «Локомотивом» после того, как железнодорожники и «Порту» достигли договоренности на сумму около 5 миллионов евро.
Напомним, что прошлым летом португальцы заплатили за Зе Луиша 10,7 млн ​​евро.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
<БЕЛОГОР>, 30 лет скоро.
А  Серёжка-то  Орье  знатно вчера отыграл против МЮ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
«С «Зенитом» Бакаев сыграл средне. Но я не хочу, чтобы он уходил из «Спартака» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/2839252.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
<БЕЛОГОР>, так обнови,напиши,что к Сочи-19,у Локо-18)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Альберт Ботинес, агент защитника «Уотфорда» Кико Фемении, прокомментировал информацию о том, что «Спартак» интересуется его клиентом.

— Это правда, они заинтересованы. Мы ждем конкретного предложения, — сказал Ботинес «СЭ». — Посмотрим, что будет. Мы отклонили пару предложений из Испании, но готовы рассмотреть вариант со «Спартаком». Он не против поиграть в России, никаких проблем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
«Селтик» близок к тому, чтобы заполучить защитника «Милана» Диего Лаксальта. Об этом сообщает Sky Italia. Речь идет об аренде на сезон-2020/21. Клубы, по слухам, близки к тому, чтобы достичь договоренности.

Напомним, интерес к 27-летнему уругвайцу приписывали и российским клубам — «Локомотиву», «Спартаку» и «Краснодару».  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Не плохо было бы обновить таблицу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<БЕЛОГОР> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Проверка сил. Как «Спартак» рубился с прямыми конкурентами https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakblog/2839064.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Tуко, да нет конечно,это же фарм-клуб))))
Кстати бомжам пофиг, слышали а репортаже сказали,что они а Сочи Ригони подгонят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
СМЧ-Александр, угадать то угадал,но поставил 2-1)))))((((( -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
PetrovichS,  -hi- Ты правильно предсказал счёт с зинкой---1:1 -bravo- Но мой был бы лучше, если бы сбылся))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
PetrovichS,
доброе.
Прочитал. Проиграем?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Записка Игорю Черевченко перед матчем со Спартаком или игра красно-белых к 11 туру https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmanager2020/2839151.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Шварц против Тедеско -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-paok-0-0-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама