Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Кутепов – скрытый герой «Спартака». Агрессивно закрыл атаки «Динамо» и стал лучшим по перехватам

14.03.2021
Илья Кутепов – один из главных героев спартаковской недели. В прошлое воскресенье стало понятно, что Кутепов, скорее всего, выйдет в старте против «Динамо» вместо дисквалифицированного Жиго (но «Спартак» пытался отменить карточку француза) – вероятно, из-за этого в медиа вновь вспыхнули разговоры о будущем Ильи. 

Агент Кутепова Дамиано Драго рассказал, что летом возможно рассмотрение вариантов о переходе, а тренер «Астаны» Андрей Тихонов признался, что хотел забрать защитника в Казахстан прошедшей зимой. По словам Тихонова, Кутепов был не против трансфера (видимо, аренды до конца сезона), но «Спартак» его заблокировал.

На этом фоне Кутепов действительно попал в старт «Спартака» на «Динамо» – всего шестой выход с первых минут с учетом матчей Кубка. Дважды Илья появлялся на позиции правого центрального защитника – причем последний старт с «Ростовом» в конце октября был именно там. Против «Динамо» этот вариант был маловероятен – Кутепова правее при Маслове Тедеско использовал только в кубковой игре с «Родиной». В трех следующих матчах, когда у «Спартака» в обороне появлялись и Кутепов, и Маслов, Павел располагался правее, а Илья примерял роль страхующего в тройке. 

Правда, в матче с «Динамо» подстраховка партнеров не стала главной задачей Кутепова – в этом плане можно вспомнить вынос в аут после забега с Шиманьски (длинная передача «Динамо» в свободную зону) и вынос после проигранного верха Джикией во втором тайме. Из-за агрессивного давления «Спартака» на чужой половине и высокой линии обороны Кутепов сам был очень активен – то есть Илья получил условия, в которых он считается гораздо слабее, чем в низком блоке без выбросов на соперника с мячом. 

Главным оппонентом Кутепова стал Грулев, во второй части сезона окончательно превратившийся в основного центрального нападающего «Динамо». В первом тайме команда Сандро Шварца очень часто выманивала «Спартак» в прессинг за счет вброса Шунина рукой на Паршивлюка. В момент выброса Айртон делал ускорение к Паршивлюку, Джикия выдвигался к Захаряну, Зобнин играл по Шиманьски, а Промес – по Моро. 

После того, как мяч оказывался у Паршивлюка, почти всегда шла длинная передача – то есть тут можно говорить и о желании «Спартака» высоко встречать (как и в матче с «Краснодаром»), и провокации от «Динамо» делать это чаще. 

В таких ситуациях по Грулеву могло сыграть лишь два игрока – Крал и Кутепов. Чех логично не успевал смещаться из правого полуфланга, поэтому Кутепов выдвигался к Грулеву сам.

Забросы Паршивлюка приводили к двум ситуациям: 1) передача верхом в направлении Грулева в борьбу, которую выигрывал Кутепов, 2) более низкая передача, после которой был возможен прием Грулевым спиной к чужим воротам. При таких Кутепов вовремя выбрасывал ногу и не давал принимать.


Вверху Кутепов был хорош – 5 выигранных единоборств из 7. С игры он выиграл все у Грулева, проиграв 2 единоборства после выносов Шунина от ворот (причем в аналогичных ситуациях у Тюкавина Кутепов выигрывал). 

На больших пространствах Кутепову было очень комфортно. Например, именно его перехват начал одну из самых опасных атак «Спартака» до перерыва, закончившуюся ударом Соболева.


Кутепов и Грулев минимум трижды вдвоем оказывались перед абсолютно пустой половиной «Спартака» – и в остальных эпизодах передачи у динамовцев получались лучше, чем у Шиманьски.


Если у Кутепова все-таки не получалось выскочить из-за спины Грулева или проткнуть мяч ногой, находясь за ней, то Илья грамотно не выбрасывался и все равно прерывал атаку «Динамо». 


Один раз Грулев все-таки накрутил Кутепова у центральной линии. Это привело к передаче на Захаряна в офсайд (то есть ни к чему). Плюс один из выпадов Кутепова из-за спины во втором тайме превратился в нарушение и желтую карточку, но это абсолютно адекватная плата за высокую оборонительную линию и агрессивный стиль конкретно Кутепова. 6 перехватов (больше всех в матче), 20 оборонительных единоборств (75% выигранные, у Маслова – 55% при 11, у Джикии – 86% при 7) – отличные показатели Ильи.

Формально гол «Динамо» пришел как раз после длинной передачи на Грулева, когда вся половина «Спартака» была пустой, а за Грулева в момент паса отвечал Кутепов. Кажется, единственное, к чему тут можно предъявить претензии – несделанный шаг Кутеповым, чтобы словить Грулева в офсайд. В этой фазе нужно и выделить игроков «Динамо»: быстрый ввод Шунина рукой, прекрасный пас Захаряна и отличное открывание Грулева.

Дальше в штрафной Кутепов и Джикия, в чью зону пошел пас на Грулева, действовали адекватно – автогол Маслова во многом случаен, потому что за его спиной вообще не было игроков «Динамо».

Парадокс, что, вероятно, главную ошибку в матче Кутепов совершил, когда «Динамо» заставило «Спартак» обороняться очень низко – после 70-й минуты команда Шварца перевернула игру (даже то, что она вела в счете не должно смущать в смысле «переворота»). 

Момент Тюкавина родился после хаоса у штрафной «Спартака». Кутепова могли смутить нерешительные действия Джикии, далековато находившегося от Н’Жи, но сам Илья, конечно, не должен был бросать Тюкавина. 


Второй момент, за который Кутепова вроде бы можно критиковать – то, как легко его обыграл Евгеньев после стандарта в самом конце матча. Евгеньев действительно легко ушел от Ильи, но, во-первых, тут больше хочется выделить именно дриблинг центрального защитника Динамо, а, во-вторых, при самом стандарте за него отвечал Соболев, а Кутепов играл по Тюкавину и оказался рядом с Евгеньевым из-за недоработки Соболева. 

В атаке Соболев провел прекрасный матч (гол + пас, космическое число единоборств из-за того, что «Спартак» отказался от коротких розыгрышей от вратаря), Максименко подтащил в самом конце после ударов Варелы и Тюкавина, а Кутепов стал незаметным героем матча.

Классные действия Кутепова в не лучшей для Ильи структуре предопределили большое количество потерь «Динамо» до финальной трети – особенно до перерыва. 

«Сегодня Кутепов сыграл хорошо, мы знали, что он нас не подведет. Он настоящий профи с большой буквы, всегда ждет своего шанса и готов показать себя», – сухо отметил Андреас Хинкель после матча. 

Успешная игра Кутепова с «Динамо» вряд ли изменит баланс в обороне «Спартака» – Джикия, Жиго и Маслов наверняка останутся главной тройкой до конца сезона.



Дальше возможен уход Жиго и личные предпочтения нового главного тренера – точно никто не ожидал, что Тедеско так поверит в Маслова.

Если же «Спартак» вдруг не договорится с кандидатами (например, Паулу Фонсекой) и уговорит Тедеско остаться, Кутепову нужно уходить. 

Илья действительно показывает, что всегда готов помочь «Спартаку» (например, вспоминается игра с «Рубином» в Казани), но желание играть чаще понятно и оправдано. 

источник: sports.ru




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  34

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Шварц, слушай ты не устал говорить мне что и как делать?За собой следи лучше!Смотри сам не усугубляй,а то слишком много на себя берешь я смотрю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шварц |
Lanit, Не надо этого делать,усугубляешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Шварц, А если ты решил за своего кореша Подольского вступиться,то прости,попытка твоя не удалась))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Шварц, мы на ты с тобой не переходили,это раз,второе я кажется не с тобой общался и встревать так беспардонно не красиво,а в третьих отчитываться я перед тобой не собираюсь!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Крокодил, да все косячат. И у меня больше всего претензий из тройки центральных к капитану. Просто не совсем понял восторгов по поводу Кутепова. В целом сыграл так как и должен был. Ни больше ни меньше. А Жиго проверим проверим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шварц |
Lanit, За что ты его банить собрался?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Italian0, Максим,я очень сомневаюсь что у вас там смотрят матчи рфпл,они выводы делают по результатам,а если смотреть на результаты,то Тэд очень даже не плох,да и игра вот появилась)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
BRAZIL10, но как проиграем,этот появится точно и тогда я с спокойной душой ему бан вынесу)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крокодил |
Italian0, если это произойдёт, то можно смело утвеждать, что Ковид влияет на мозгию
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Italian0, Макс,наполи скорее Каррера возглавит,его спецоп бари поставили тренить,что бы был под рукой,у них с наполи один владелец по моему.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
BRAZIL10, романи я не банил)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крокодил |
Илья, вот сейчас  Спартак  будет играть с Уралом, сделай анализ игры Жиго.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Слишком легко Илью раскачивают, да и в моменте с пропущенным голом сначала вне игры не сделал, хотя за спиной нападающего стоял, а потом его между ног прокинули и Маслов забил. В остальном нормально, учитывая, что долго не играл
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крокодил |
Почему скрытый герой? Илью даже ставили играть центрфорвардом и он почти справился. Человек, не смотря ни на что хочет играть за  Спартак  и много работает на тренировках, а вот Жиго, он хочет играть за  Спартак  или он там зарплату получает? Жиго явно не хотел играть с Динамо, это не  первый случай, когда от уклоняется отстветственных матчей, да и сама его игра больше похоже на саморекламу, а не игру центрального защитника
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Остаюсь при своём мнении, что Илья не плохой защитник для нашего чемпионата. Да, со своими косяками, но для уровня РПЛ, он очень даже не плох. Кутепову было важно играть, постоянно. Как писал ранее, что Илье очень подошёл бы Ростов или Рубин. Играл бы в основе, был бы и в сборной основным. Да и если честно, играя у нас вместо Маслова, думаю хуже бы не сделал...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<BELOGOR> |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
BRAZIL10, по геничу согласен на все 100! Какой-то он вертлявый. dskfuhi43q7
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
Странно, что Кутепова так нахваливают...А он.что, не должен был так играть? Он же ЗМС! IOIhdw32
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Генич коментит нас ...умер для меня как спец, да и как человек. Продажная рожа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Тамбовский волк,  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
Кто как будет заканчивать чемпионат. Оставшиеся матчи лидеров.

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Кстати, куда Романи 25 пропал, никто не видел?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Italian0, надежда должна умирать последней, ты чего?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
BRAZIL10, -hi-  у нас много потерь в победе есть сомнения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Italian0, Да? Однако...сёдня каморра в Милан собирается)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Вообще странная вещь получается у нас кто только не критикует Тедеско и эксперты и тренеры и журналисты, а когда читаешь Европейские новости высокие оценки его работы и реально очередь из довольно приличных клубов. Я и сам не совсем согласен в его подходе и честно бывало терзали сомнения, но факт востребованности не отнять.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
В Италии пишут, что Тедеско может летом возглавить Наполи вместо Гаттузо у которого заканчивается контракт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Эдегор)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
там Ламела в дерби рабоной забил, вот это голасо)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anji-20.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама