Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин: На исправление ситуации – три матча
09.04.2011
«НАРЫВ ВСКРЫТ»
– Что это было, Валерий? Почему в Порту «Спартак» проиграл так крупно?
– Причин несколько. Кое-что было понятно еще до игры. Но говорить подробно в прессе об этом не считаю нужным. Все будет сказано игрокам. Это моя принципиальная позиция – говорить о причинах именно футболистам, а не журналистам.
– Спустя минут 15—20 по завершении матча вы давали интервью «НТВ», где, в общем, продемонстрировали умение держать удар. По тому, как говорили, я не сказал бы, что находитесь в шоковом состоянии. Что пережили – нокдаун, нокаут?..
– Нокаут – однозначно нет. Нокдаун, возможно, и был в первые минуты после игры. Ночь не спал, мыслей было много. Кое в каких выводах утвердился окончательно. Что сейчас? Можно сказать, нокдаун пережит. К дальнейшим битвам готов.
– Игра в Порту не подвигла вас к необходимости кардинальных перемен в команде?
– Могу сказать так: игра вскрыла нарыв, который при счете, скажем, 1:2 или даже 1:3 никогда бы не вскрылся. Сейчас все проявилось в полной мере.
– Когда вы говорите о нарыве, логично предположить, что лечением его будут жесткие хирургические меры вроде выставления на трансфер игроков.
– Претензии претензиями, но надо понимать, что сейчас все-таки не Советский Союз, когда подобные вопросы решались быстро – написанием заявления и последующим увольнением. Отчислять никого не будем.
– Как команда пережила разгром?
– Тяжело. Неприятно. Больно. В этом плане даже хорошо, что ближайшая игра – в чемпионате – совсем скоро, уже в воскресенье встречаемся с «Тереком». После таких, как в Порту, поражений чувство всегда одно – скорей бы следующая игра.
«В РАЗДЕВАЛКЕ КОМАНДЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ»
– Обычно вы не говорите, что сказали команде после игры. Но сейчас особый случай – какой была ваша интонация в раздевалке? Вы кричали, спокойно разбирали определенные эпизоды? Что сказали игрокам?
– Ничего. Вообще ничего. После того, что произошло, не время и не место говорить что-то. Можно на эмоциях сказать что-то совсем не то, что нужно сказать. Пользы бы это однозначно не принесло, а вреда – могло бы. К тому же все, что можно, сказано уже на поле.
– «Спартак» во многих матчах слабо проводит первые таймы, но в Порту все оказалось по-другому. Команда вполне могла забить в самом начале, судя по всему, план на игру футболисты выполняли. Что произошло потом. И как в принципе предполагалось играть с «Порту»?
– Какой смысл говорить сейчас о том, что мы выполняли план на игру в первые 25 минут? Понятно, что для полной реализации надо было еще и забить, но что толку? Результат на табло, его не изменить.
– По сути, то, что вы мне говорили о «Порту» перед игрой, сбылось.
– Так и есть. То, о чем говорили, предупреждали команду, в итоге увидели на поле в исполнении «Порту». Говорили, что Фалькао опасен, что с ним и без него «Порту» – разные команды. Фалькао провел три гола. Он же не удивил, условно говоря, дриблингом, когда, обыграв пятерых, забил мяч. Нет, делал все то же, что и до этого матча.
– Есть две версии того, что произошло ближе к концу первого тайма. Первая – «Порту» резко добавил, «Спартак» остался на своем уровне. Вторая – «Порту» играл как играл, просто «Спартак» сдал. Вы что скажете на этот счет?
– Истина – посередине. И мы подстали, и «Порту» добавил.
– Была надежда на то, что «Порту» продолжит празднование чемпионства и в матче Лиги Европы. Нет ощущения, что это и происходило в первые минуты матча?
– Это опять вопрос формулировок. Можно говорить – португальцы праздновали, играли расслабленно, а можно – «Спартак» играл хорошо, не давал «Порту» ничего сделать. Любые оценки будут субъективны.
«НЕ СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ ГОЛЫ ЗА МАРСЕЛЬ И АМСТЕРДАМ»
– Самое простое после пяти пропущенных голов – предъявить претензии защитникам. Не считаете, что вину за голы должны бы взять на себя и полузащитники?
– Претензии по пропущенным голам у меня ко всей команде, а не только к четверке защитников. Не углубляясь, один пример – прострел в эпизоде с первым голом делал крайний защитник Альваро Перейра.
– За которого по логике вещей отвечает крайний полузащитник Макгиди.
– И перед игрой было сказано, что этот защитник постоянно подключается в атаку и делает эти прострелы.
– Фалькао не раз принимал мячи в районе штрафной на грудь после длинных передач. Вспоминаю цитату Сергея Горлуковича. За стопроцентную точность не ручаюсь, но суть сказанного в следующем: форвард в районе штрафной может принимать мяч на грудь только с оторванными гениталиями. Фалькао и хет-трик сделал, и то, что ему могли оторвать, сохранил. Почему?
– Видимо, потому, что футболисты «Порту» выше классом.
– Так хотя бы, по Горлуковичу, отрывали, – если класса не хватает.
– С этим согласен.
– Команда весной много пропускает. Общественность требует «крови» тренера защитников Бориса Позднякова.
– Считаю неэтичным предъявлять претензии кому-то – будь то конкретный игрок или тренер – через прессу, сваливать на кого-то вину. Естественно, свои претензии я выскажу не через журналистов, а напрямую – в лицо.
– «Спартак» выстоял в Марселе в прошлом году и в этом в Амстердаме, когда у ворот команды было множество моментов. Нет ощущения, что команда пропустила в Порту те голы, которые не смогли забить «Марсель» и «Аякс»?
– Нет. Мы проиграли в Порту по игре, все голы, за исключением, возможно, третьего, были абсолютно по делу. В общем, не стал бы говорить, что, дескать, в Марселе и Амстердаме повезло, а сейчас в Порту нет.
«ФЕДУН ПОДДЕРЖАЛ, НО В ФУТБОЛЕ ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ»
– Согласны, что решающее значение для обороны «Спартака» имеет наличие в составе Парехи? Аргентинец является лидером этой линии и может существенно ее усилить.
– То, что его не хватает, признаю. Естественно, если мы брали Нико на роль лидера линии обороны, ведущего центрального защитника, глупо сейчас говорить, что его отсутствие из-за травмы не сказывается. Сказывается, конечно, но опять-таки сваливать все только на это мне бы не хотелось.
– По воле, по самоотдаче у вас к команде есть претензии?
– Есть.
– Большие?
– Да, естественно. Не ко всем, но есть.
– Сразу после матча, на пресс-конференции, вы сказали: виноват я, решение принимать акционерам. Был ли разговор с владельцем клуба Леонидом Федуном?
– Короткий был.
– Поделитесь содержанием разговора? Интернет кипит, делясь на две равные части – кто-то требует вашей отставки, кто-то призывает не рубить сплеча.
– Разговор с Леонидом Арнольдовичем получился конструктивным. Мы исходили из того, что уже в воскресенье игра с «Тереком» в чемпионате. О том, кому и куда уходить, а кому приходить и приходить ли, будет еще время подумать. А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают – за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу.
– Федун вас поддержал?
– Да, пока поддержал. Но понятно, что в футболе все определяет результат, кто бы и кого бы ни поддерживал.
– Вы сами себя как чувствуете – готовы продолжать работу тренером?
– Да, готов.
– Какой-то срок определили себе, чтобы выправить ситуацию?
– Да, ближайшие два тура в чемпионате и матч с «Порту» в Лиге Европы.
– По итогам этих матчей вы и будете решать, что делать дальше?
– Да, так и есть. Все будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему.
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Валерий КАРПИН, главный тренер «Спартака»:
– Первые 20—25 минут играли неплохо, на равных с «Порту». Создали пару моментов, не забили. И потом почему-то встали. А когда не хватает движения и мяч не держится, тяжело играть.
– Что случилось с командой после 20 минут игры?
– Если бы речь шла о 70-й минуте, то можно было бы говорить о нехватке «физики». А что случилось в середине первого тайма, мне непонятно.
– В какой момент вам стало понятно, что матч завершится разгромом?
– Когда, забив гол, мы не смогли зацепиться за этот успех. Более того – совсем развалились.
– «Спартак» активно начал – такова была установка?
– Шел разговор о том, чтобы забить быстрый гол. Но когда Веллитон загубил два момента, я вспомнил известную поговорку: «Не забиваешь ты – забивают тебе». К сожалению, она сработала.
– Какие задачи «Спартак» будет решать в ответном матче?
– Хотелось бы достойно завершить выступления в турнире. То есть выиграть.
– Фалькао, которого вы выделяли на предматчевой пресс-конференции, сделал хет-трик…
– Что тут сказать? Человек получает длинные передачи на 30–40 метров, принимает их на грудь и тут же оказывается на ударной позиции… А наши защитники, похоже, даже не знают, что так можно играть.
– Не боитесь, что «Спартак» привыкнет к поражениям?
– Если будем и дальше так действовать на поле – то боюсь. Но очень не хочется думать, что поражения будут восприниматься как нечто обыденное.
– У вас есть ответы на извечные вопросы: кто виноват и что делать?
– Я виноват. Кто же еще? Когда команда проигрывает, виноват всегда тренер. А что делать – будут решать акционеры.
Андре ВИЛЛАШ- БОАШ, главный тренер «Порту»:
– Я доволен результатом, но в полуфинал мы еще не попали. Уверен, что самолюбие «Спартака» задето, и ответная игра получится непростой.
– По мнению Валерия Карпина, первые 20 минут шла равная игра. Вы согласны с этой точкой зрения?
– Да. В первые минуты «Спартак» и в самом деле действовал на равных с нами. Но пропущенный гол будто надломил москвичей. А после перерыва мы перестроились и второй тайм провели в свою настоящую силу.
– Как вы оцениваете свой вклад в нынешние успехи «Порту»?
– Весьма скромно. Мне повезло работать с талантливыми футболистами, которым нужны лишь своевременные подсказки. Основное они делают сами.
– Сейчас, когда соперник повержен, раскройте секрет: какие слабые стороны вы разглядели у «Спартака»?
– Пусть этот секрет секретом и останется. Впереди матч в Москве, который мы тоже хотели бы выиграть…
"СС"
число комментариев: 408
Комментировать
|
BalanS |
|
|
Оксиген, на счёт "с 2005 года". Так я и не спорю что чемпионат России косок понятно чего. Вон синит выиграл чемп и что? Пролетел твенте а тот в свою очередь 1-5 вильяреалу. Вот он уровень! savely, пусть хоть построят сначала. По крайней мере болельщикам я думаю будет удобней, да и телекартинка будет более привлекательной. Romkan007, что ему удалось? Из уже сложенной команды сделать какое то подобие игры, которой хватило чтобы справиться со всякими тереками.(+ админресурс). Карпину пришлось ещё год убирать всякую шелупонь, чего спагетти не делал. Да и чего он добился? Поражения от твенте который сам знаешь чем закончил |
|
Оксиген |
|
|
savely, А я, дружище, клал на эти еврокубки. И это сомнительное достижение 1/4 ЛЕ, на мой взгляд, ничто, до тех пор, пока в своём (слабеньком, по-вашему), чемпионате, Спартак не начнёт рвать в клочья все эти сцаные аналии, тереги, волги, кубани и прочую шваль. Трофеи нужно выигрывать. ЧР, КР, суперкубок, в конце концов, а не радоваться серебру и 1/4 ЛЕ. |
|
Ferryman |
|
|
я ошибся там я хотел написать игра с аяксом и порту извиняюсь дикооооооо |
|
Ferryman |
|
|
KBL,Romkan007 и другие нужно конечно фратрии сделать обращение к игрокам |
|
Ferryman |
|
|
Карпин конечно считает что он в испании многое повидал но давайте рассмотрим игры с аяксом и спартаком если с аяксом Спартак выиграл на эмоциях тренерская мысль мало что то виделась, конечно была тактика что при потере мяча кидаться сразу в прессинг и отбирать мяч многие подумали что это настоящая игра в которую надо играть но как подметили эксперты это тактика очень изматывает и мы увидели эту картину в первые 20 минут с порту где Спартак активно прессинговал и отбирал мяч потом это испарилось и порту начал подходить на нашу половину, так сказать навязывать собственную игру первый гол фалькао- это та резкость к которой Спартак был не готов ну а про второй тайм молчу порту просто смял нас((( |
|
savely |
|
|
Оксиген, Зато в евро кубках был ни какой. |
|
kiselevviktor, я на это надебсь |
|
BalanS |
|
|
KBL, ну это понятно. Проблема конечно серьёзная но решаемая. Когда стоишь на трибуне в минус 5 и постоянно в напряжении холод почти не ощущается если тепло одется. Да и таких матчей не так уж много. Ну а про газоны... есть и меня друг играющий в футбол на синтетике. Она конечно не такая крута якак в Луже, но и на ней он говорит что играть проблем нет. Можно постелить в конце концов везде такие поля пока холодно, а весной снимать их и класть траву. Было бы желание а способы найдутся |
|
Пух |
|
|
Оксиген, Значит, показалось. :-) Хреново |
|
BalanS, Почему то "волшебнику" спагетти удалось |
|
savely |
|
|
BalanS, а что стад царской руси, у нас и новые строить собираються по образу и подобию царских, не одного крытого с разводной крышей так только обертка красивая и все |
|
Оксиген |
|
|
Пух, Нет, конечно. |
|
Оксиген |
|
|
BalanS, Евгений. Со всеми этими "неумехами", Спартак с 2005 года лишь раз опускался ниже 2го места. Так что, насчет конкурентной способности команды, которую Карпин принял, я бы не был столь категоричен. |
|
KBL |
|
|
BalanS, А еще и отягчающие обстоятельства есть (холодный климат, в частности). |
|
savely |
|
|
Форос, однозначно захочет тем более иностраный |
|
вроде как борьба-то в чампе появилась вон локо опять просрали крыльям 1-0 |
|
KBL |
|
|
Завтрашний матч важен даже не столько результатом, сколько тем, как будут выкладываться игроки, особенно бразильцы. Если не будут - пиши-пропало... |
|
BalanS |
|
|
KBL, Так и есть. Мы говорим о какой то призрачной силе нашего чемпионата и стали заложиками этой идеи. Силы у нашего чемпионата НеТ. Даже бельгийский чемпионат и то перспективней нашего. Там есть стадионы, там есть борьба и есть перспектива, а не как у нас: играют на стадах времён царской руси. Потому и зрителей нет. Это даже проблема нге только футбольного хозяйства а вообще страны в целом, она у нас экстенсивна и не рациональна, а потому перспектив у неё нет, если не произойдёт чегото экстарординарного. |
|
Если Федун дал Карпину очередной шанс, то было бы неплохо Валерию Георгиевичу дать сейчас шанс молодым, хотя бы в воспитательных целях |
|
savely |
|
|
Ferryman, да мы и есть многое повидали, а если из тренерской школы экспер то у нас вообще ее после 90х не стало, смотрим игры португальских команд и диву даемся как играют. |
|
Ferryman |
|
|
реформаторством сейчас тоже заниматься черевато |
|
Romkan007, вроде когда молодёжка громит основа тоже? |
|
Пух |
|
|
Оксиген, У тебя доступ к размещению новостей есть? |
|
Форос |
|
|
Romkan007, новый тренер скажет дайте мне новых игроков. и так замкнутый круг продлжится. |
|
KBL |
|
|
FIL, Под "методами Горлуковича" я понимал именно его воспитательные методы: способность в нужный момент на любого прикрикнуть (это - как самый мягкий вариант). А Тихонов - более мягкий человек. Смжет ли воздействовать. Хотя когда он играл - был лидером. |
|
Ferryman |
|
|
все наши споры в тупике каждый по своему прав нужен взгляд эксперта так сказать опытного болельщика который многое повидал |
|
savely |
|
|
Оксиген, Все относительно ведь его работой тоже не очень довольны ихние болелы в этом году, да и в каком сотоянии взял Карп каманду |
|
BalanS |
|
|
Оксиген, извините не знаю как вас зовут. Меня Дмитрий. Пример Дешама не совсем показателен прежде всего в силу того, что марсель и до Дешема был конкурентно способной командой с хорошим составом. А кем был Спартак до Карпина? Кучкой неумех вроде Сабитова, Баженова и Иранека, вот кем он был. Валере пришлось потрать больше года только на то, чтобы разогнать эту котлу из команды, купить кого надо, и сформировать нормальный (не сильный а просто номальный пока) состав. Прошло пол года после сборки этого состава, у нас не хватает около половины ключевых футболистов основы, мы проигрываем порту и начинаются крики на Карпина? Он что волшебник? Или должен был за два года всех разогнать всё построить и отладить? Так быстро дела не делаются. И когда мы говорим о создании команды за 2 года мы имеем ввиду то, что тренер должен вначале чтото иметь, а строить команду Карпин начал только пол года назад.Такого моё мнение |
|
Оксиген |
|
|
Romkan007, "Встряхнуть команду" - это мы уже не раз проходили. Не это Спартаку нужно. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 2