Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Приговор Карпину

24.04.2012
В воскресенье "Спартак" в Москве крупно проиграл "Анжи" - 0:3. И не просто проиграл, а сделал это на глазах своих ветеранов, которые были приглашены отметить 90-летие клуба. Не подписал ли Валерий Карпин этим унизительным поражением себе приговор?

На спартаковских ветеранах не было лица. Георгий Ярцев, выходя с лужниковской трибуны С, не видел никого и ничего. Когда какой-то болельщик попытался невпопад спросить его о чем-то постороннем, не имевшем отношения к разгрому "Спартака" от "Анжи", бывший главный тренер сборной России аж отшатнулся. По ошарашенному виду Ярцева казалось, что он сам едва вышел с поля - и уж явно переживал фиаско сильнее большинства из тех, кто был в этот день на поле в футболках "Спартака".
Минутами ранее стадион покидал Анзор Кавазашвили, только седой головой качавший: "Да, сделали нам подарок на юбилей…" Примерно то же самое повторяли и другие ветераны красно-белых, которых "Спартак" в воскресенье в связи с 90-летием клуба не просто собрал на трибунах, а в перерыве выпустил на торжественный и трогательный парад чемпионов.
Когда Парамонов, Симонян, Исаев и Ильин, олимпийские чемпионы далекого 1956-го, махали красно-белыми шарфами перед трибуной В, комок подкатывал к горлу. Из динамиков неслась заводная спартаковская песня на стихи поэта и болельщика красно-белых Игоря Шаферана, зрители, глядя на Романцева и Черенкова, Гаврилова и Цымбаларя, не щадили ладоней, и на сердце у них становилось ностальгически тепло…
Увы, ровно тайм спустя все эти выдающиеся люди уезжали из Лужников, чувствуя себя оплеванными и оскорбленными. Получить 0:3 в такой день от "полуторного" состава "Анжи" - без Самба, Жиркова и Жусилея, - такое в их сознании не укладывалось. Алые пакеты с подарками от клуба, которые были у каждого в руках, казалось, сами краснели от стыда.
Интересно, знали ли нынешние спартаковцы про юбилей и собравшихся на трибуне ветеранов? Или, выходя на второй тайм, недоумевали: что это за посторонние люди топчут нашу синтетику? В теории-то я не сомневаюсь, что Валерий Карпин - мягко говоря, не чужой для "Спартака" человек - наверняка им об этом сказал. Но на практике все его слова не воплотились ровным счетом ни во что.
В матче, который проходит при таких обстоятельствах, команда должна прыгнуть выше головы. А тут и прыгать, казалось, не надо - "Анжи" и со всеми ведущими игроками в последнее время набирал очки с огромным скрипом, а уж тут, на краях обороны с Ангбва и Агаларовым, которые в этом году с первых минут еще не выходили…
Болельщики всегда надеются на лучшее. Многие из приверженцев красно-белых после побед над "Кубанью" и "Рубином" поверили, что "Спартак" вцепился в подаренный соперниками шанс на серебро и больше его не отпустит. А уж в такой праздник, при таких людях, да еще и против соперника не из разряда непроходимых - и подавно.
Но команда, казалось, напрочь забыла и о юбилее, и о ветеранах, и даже о такой куда более приземленной материи, как турнирное положение. На каком основании она высокомерно решила, что второе место у нее уже в кармане - что и Карпин после матча признал?! После второго гола "Спартак" не выказал и намека на волю и самоуважение. По этому поводу после матча я слышал такое количество мата от уважаемых, серьезных и хорошо воспитанных людей, что с трудом верил собственным ушам.
В перерыве, во время парада чемпионов, Леонид Федун вышел на поле Лужников и произнес перед болельщиками вдохновляющую речь. Когда все закончилось, владелец клуба, полагаю, не мог не думать о том, как речь эта, да и он сам выглядели в глазах фанов задним числом.
Думаю, что именно этим матчем Карпин как главный тренер красно-белых в глазах Федуна подписал себе приговор. Потому что так проигрывать в такой день, портить такому количеству выдающихся людей праздник, - значит, расписаться перед боссом в том, что командой он не управляет. Можно сколько угодно твердить, что игра была равной, а не забиваешь ты - забивают тебе, но счет-то на табло. Счет, не оставляющий вопросов и рассеивающий последние иллюзии.
У Карпина было три года. Федун ему верил как никому другому. Верили и болельщики - да как! "Пондус", как выразился бы Игорь Захаркин, был громадным. Но он развеялся как дым, и по истечении этих трех лет терпение людей, боюсь, лопнуло. Или на субботнее дерби с ЦСКА (предыдущее, кстати, вполне могло завершиться с "черчесовскими" 1:5) этого терпения еще хватит?
Учитывая, в каком состоянии сейчас армейцы, дерби "Спартак" выиграть может. Но что от этого изменится? Прошлой осенью Карпин сказал, что в этом году его работу можно будет оценивать по гамбургскому, максимальному счету.
Время пришло.
"Спартаку" нужен Романцев. Сколько угодно, господа скептики, называйте это взглядом в прошлое, когда надо смотреть в будущее, но сейчас я в этом убежден. Особенно после того, как к самому титулованному тренеру в истории клуба вернулась энергетика и ушла прежняя многолетняя психологическая усталость. А это, собственно, то, что и требовалось. Ведь Романцев, в отличие от Карпина, умеет ставить игру и понимает мельчайший ее нюанс каждой клеткой организма; Романцев находит такие рычаги воздействия на футболистов, что при нем 0:3 с "Анжи" на глазах у ветеранов - это нонсенс.
С момента отставки Романцева на следующий день после победы в Кубке России-2002/03 "Спартак" не взял ни единого трофея. Словно клуб кто-то проклял. Кстати, даже Андрей Червиченко, с Романцевым тогда и распрощавшийся, на днях признал, что лучшей кандидатуры красно-белым сейчас не найти.
Пора снимать девятилетнее проклятие. Не хочется, чтобы великие спартаковские ветераны еще хоть раз прошли через такое унижение.

СЭ И.Рабинер



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  248

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
КаБан77, Не сочти за сплетни,но Валере, женской любви и тепла не хватает, семьи, не последнее это дело, тыла нет, нет и ТРЕНЕРА. (Это комплимент нашим женщинам и девушкам)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
BRAZIL10,
Согласен! До 13 мая - Валераверим, а после - Валераспросим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Всем доброго дня)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
ГД МЮ тот же, что и ГТ МЮ - сэр Алекс!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Вот многие говорят, деньги в футбол ни играют. Но все топ клубы с чемпионскими замашками либо заведомо богаты или вливают деньги в данный момент времени. Да даже не надо далеко ходить все наши чемпионы это очень богатые клубы. Можно сколько угодно менять тренеров и игроков, но успех прямо пропорционален вложению денег, собственно и качество тренера и игроков  так же от это зависит.
И собственно с нашими то амбициями, нам надо брать пример только с команд которые чемпионы своих стран. Ну и тратить столько же, соответственно и профессионалы появятся на своих местах.
Но а если брать за пример так скажем какой нибудь Атлетик или Атлетико. Так мы в проекции относительно нашего чемпионата такой же командой и являемся. Свои воспитаники, свой тренер, свой Фалькао.........тоже само турнироное положение.
Вот только амбиции барселоновские.          
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
Scorpion30,
Примеры? Быстрофф!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
Мне даже больше интересно, как эта лысая сволочь додумалась к конявым податься? вообще никаких мужских понятий
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Братья, давайте успокоимся, всё равно до 13 мая это всё об стену! Времени будет вагон. Чё негатив лить...Всем всё ясно, Валерка-не Тренер!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doktor AKS |
СёмаЛев, "ВОТ У ВАС БОЛЕЕТ МАМА" - ты что обалдел? Не гневи Бога...
PS. Всем добрый вечер.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
А, вот интересно. Как это "конявые" допустили Онопку к себе на лавку?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
КаБан77, А еще есть полу зять (если дочь не расписана, но сожительствует) ))
К стати, как там дочка Федуна, еще не того...я, как-то предложил (от чистого сердца) Карпу, за ней приударить, да видно не прочитал совета, а может наоборот
... такое доверие))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
Scorpion30,
Есть вещи, которые недопустимы! Кто-то понимает, кто то нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Всё. Молчу,молчу..)) А, то еще к "конявым" запишут..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
BRAZIL10,
Божа збау))) Пусть бомжи партии открывают!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Старый спартач |
Scorpion30,
Он ничем не лучше Романцева! Так что и огород городить не стоит поди. Да и пёс сам к нам не пойдет!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
КаБан77,
Вот и получаемся мы полу-клуб((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Scorpion30, Ты уже несколько раз спрашивал, брат))) Я тебя отвечал...Я следил за ним и отмечал, что он и Сёмин просто скатывались, деградировали...Пошли какие-то непонятные каттеначио...Шпалыч оклемался, пёс умер))) С хохлами разговаривал, у Сёмина вистов в разы больше были)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
sergey1,
Кбб я уже с полчаса не могу тебе пост отправить :) . Вот ты и многие говорите ВГК ученик ещё и ему надо поработать дать и т.д. И т.п. Я бы на месте ВГК ЗАСТРЕЛИЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫТВОРЯЛ С КОМАНДОЙ !!!! Так вот я пример тебе И ВСЕМ  приведу ДОХОДЧИВЫЙ. - ВОТ У ВАС БОЛЕЕТ МАМА (У ВГК болеет  Спартак ) ВЫ же обратитесь к профессионалам за помощью ?! Или же будете её сами пытаться лечить  пока она не издаст последний вздох :( -ТАК КАК ВЫ ВСЁЙ ДУШОЙ  ЕЮ ЛЮБИТЕ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА НЕЁ то сами хотите её вылечить считая что профессионалы ей кроме вас не помогут !!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Scorpion30,
ты сам-то понял что саказал?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Я сейчас одну страшную вещь спрошу. Только сразу не убивайте..) Может Газаева?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SaymonSM |
КаБан77,
это гадание на кофейной гуще. ГТ хороший ГД плохой или наоборот... У нас все взаимосвязано! Одни ошибки тянут за собой другие.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КаБан77, Я не знаю))) Может это показатель настоящего клуба?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КаБан77, Вот, пенки)))Типа другой ГД сразу бы уволил ГТ Карпа?))) Обходной манёвр? Да как гд он и не работал, уверен, щас будя то...Наблатыкался...Новое не всегда лучше, чем старое))) Условно, кто знаетГД МЮ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
КаБан77, а зачем тебе Карпин тренер? если ты его не воспринимаешь токовым.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
КаБан77, Ты ли это КАБАН? Карпина, тренером оставлю...))) Вот она русская душа, "убить", а потом плакать ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
SaymonSM,
Без него и Эйдена будем в жопе...но я про другое говорил
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-24.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама