Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Арсенал Арсенал 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Эмери: "Спартак" даст бой "Зениту"

11.06.2012

В понедельник на базе "Спартака" в подмосковной Тарасовке состоялась презентация нового главного тренера красно-белых Уная Эмери, который на днях подписал двухлетний контракт с вице-чемпионами России. Испанский специалист успел уже провести первую тренировку в новой для себя команде, а после этого пообщался с представителями прессы.

— Я благодарен Леониду Федуну, Валерию Карпину, Дмитрию Попову за то, что они сделали ставку на меня, дали мне шанс реализоваться. Мы приехали в Россию с желанием адаптироваться к местной культуре, адаптировать нашу работу под местные условия. Хотим реализовать свои планы.

— Вы уже успели составить первое впечатление о "Спартаке", о России?
— Первое впечатление положительное. Наша спортивная база отлично приспособлена под то, чтобы мы смогли реализовать свои планы. Первое общение с президентом и генеральным директором мне также понравилось. Я с моими помощниками приехал в Россию, чтобы помочь "Спартаку" продолжать оставаться великим клубом.

— Предыдущие испанские специалисты, приезжавшие в Россию, ничего особенного добиться не смогли. Речь о Викторе Муньосе, Хуанде Рамосе. Вы не опасались осечек предшественников?
— Для меня приезд в Россию – это вызов, причём очень увлекательный. У меня молодой тренерский штаб, правда, мы уже добились определённых успехов за время своей работы. Со "Спартаком" мы можем достичь серьёзных высот.

— Как будет выглядеть тренерский штаб "Спартака"?
— Вместе со мной в Россию приехали и три моих помощника, все они были и в "Валенсии", кроме того продолжат работу в клубе Валерий Клеймёнов и Игорь Ледяхов. Тренером по физподготовке останется Эду Домингес.

— Останется ли в команде Андрей Тихонов? И приведёте ли вы в "Спартак" кого-то из своих бывших подопечных по "Валенсии"?
— Тренерский штаб сформирован, Тихонова в нём не будет. Что касается усиления команды, то селекционная служба ведёт работу, мы посмотрим на те наработки, которые уже сделаны. Со своей стороны мы готовы рассказать о футболистах из испанской лиги, которых мы хорошо знаем. Но решение будет принимать селекционная служба.

— Уже сейчас вы готовы обозначить проблемные позиции в "Спартаке", которые требуют усиления?
— Мы хотим улучшить ту команду, которая существует на данный момент. Учитывая все факторы, мы намерены пригласить от 2 до 4 новых игроков. Нам нужен центральный защитник, а также игрок в середину поля. Эти позиции на сто процентов требуют усиления.

— Как и Гвардиола, вы известны как хороший психолог. Как собираетесь реализовывать данный свой навык в России, ведь вы столкнётесь с языковым барьером?
— Собираемся учить русский язык, попытаемся выучить его хорошо. Но пока что будем рассчитывать на перевод в объяснении некоторых вопросов. Этот барьер нужно обязательно преодолеть, на первых порах это одна из главных задач.

— В "Спартаке" довольно много молодых талантов, от которых болельщики ждут хорошей игры. Познакомились ли вы с ними, и как решался вопрос с молодёжью в "Валенсии"?
— Руководство разъяснило мне, что работа с молодёжью крайне важна. У "Спартака" хорошая академия, из которой появляются сильные воспитанники. Мы будем стараться продолжать ту работу, которая была начата в академии. Нужно искать место молодым игрокам в основном составе. Ребята должны расти, так как на них возлагаются большие надежды. Есть футболисты, которые уже прошли этот процесс – Комбаровы, Макеев, Паршивлюк. Самое главное, чтобы ребята постоянно повышали уровень мастерства, который позволил бы им выступать за сборную России.

— Какое впечатление оставила игра Эйдена Макгиди в матче с Хорватией?
— Я смотрел игру, и, на мой взгляд, Хорватия была гораздо сильнее Ирландии. Макгиди не смог выделиться в этой игре. Хотя две недели назад, когда он выходил на замену в товарищеской игре, здорово себя проявил. В "Спартаке" Макгиди важный игрок, и я хочу работать с такими футболистами, как он.

— Поговаривают, что в "Валенсии" после тренировок вы могли устроить двухчасовое теоретическое занятие, планируете ли продолжать данную практику в России?
(Удивлённо). Вроде бы ничего такого я не практиковал. Я делал видео после тренировок. У меня есть своя система тренировок, в том числе и теоретических. Эти занятия я считаю важной частью тренировочного процесса.

— В России игроки привыкли к предматчевым сборам, в Испании такой практики нет, какой режим вы предпочтёте в "Спартаке"?
— Я буду приспосабливаться к местным традициям. А затем уже попробую внедрить что-то своё. Сборы – это довольно позитивная вещь. В Испании мы очень много раз садились на сборы за день до игры. Иногда собирались в обед в день матча.

— "Спартак" свои домашние матчи проводит в "Лужниках" на искусственном поле, это проблема?
— Нет, это совсем не проблема. Футболисты привыкли к искусственному газону. У нас на базе есть поле, сходное по качеству с тем, что постелено в "Лужниках". Меня это очень радует. Проблемы в этом нет.

— Символ "Валенсии" — летучая мышь, знаете ли о символе "Спартака"?
— Нет, не знаю. Но наслышан о том, что у "Спартака" самые лучшие болельщики, которые поддерживают команду и в "Лужниках", и в гостевых встречах.

— Вы уже смотрели какие-либо матчи "Спартака"?
— Я посмотрел немало игр "Спартака" образца прошлого сезона. А до этого я следил за некоторыми отдельными игроками "Спартака", например за Веллитоном.

— В "Спартаке" работал Микаэль Лаудруп, что-то знаете о его успехах здесь, видели ли матчи "Спартака" в момент его работы здесь?
— Я знаю, что Лаудруп работал в "Спартаке" несколько лет назад. Знаю, что у него здесь не очень получилось, но сейчас это не имеет значения. Я смотрел за игроками, которые сейчас есть в команде.

— "Валенсия" три года подряд занимала третье место. Понятно, что опередить "Барсу" и "Реал" почти невозможно. А реально ли обогнать в России "Зенит"?
— Мы хотим соперничать с "Зенитом", мы дадим ему бой. Важно, чтобы мы постоянно двигались вперёд, улучшали какие-то мелочи. "Зенит" — хорошая команда, которая всё время это показывает. В то же время уровень российского чемпионата растёт, здесь много сильных клубов – ЦСКА, "Динамо", "Анжи", "Рубин", "Локомотив".

— Какой стиль вы будете прививать "Спартаку"?
— Мы знаем, что "Спартак" великий клуб, у которого есть своя история, своя манера игры. Но мы понимаем, нас позвали сюда, потому что и у "Валенсии" был определённый почерк. Мы хотим, чтобы в каждом матче "Спартак" играл от себя, атаковал, прессинговал.

— Вы сказали, что готовы взять четырёх новичков. Все ли они будут иностранцами, либо кого-то пригласите из РФПЛ?
— Главное, чтобы они улучшили игру команды. Пока что я занят знакомством с теми футболистами, которые уже есть в команде. Мы должны просмотреть ребят из молодёжной команды, из академии. Если в России есть футболисты, способные нас усилить, и мы можем себе их позволить, то приобретём. Но на данный момент, скорее всего, возьмём футболистов из-за границы, их легче купить.






"чемп.ком"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  23

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ГОРЫНЫЧ71 |
надери закат
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тот самый КВЕРТ |
dias, та же фигня навеяла...удачи Эм)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лузга |
Фанато4ка 11.06.2012 21:45:17 Да ктож его разберет то кто виноват, но когда Карп подавал в отставку год назад, то обещал, чуть ли не клатвенно, что будет просить за Тихонова у нового наставника-его были слова!Что же поменялось теперь???Карпин и Эмери в хороших отношениях, я думаю Тихонову можно было найти место в тренерском штабе, если бы Карпин хорошо бы попросил!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
KBL, нихрена себе "на худой конец"))) Нам бы такой паровоз, и трындец бы всем был!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Туко, На пальцах , месси понимает...а молодежь понимает , когда ей наглядно показывают. Уж Тише , есть чего показать. УМЕЕТ ОН.  Зря Ты так.(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Туко, ваши это шведы?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
дался вам этот тиша. нельзя вступить дважды в одну и ту же воду. всех с комприветом. через час наши играют.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Лузга, о, опять Карп виноват!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лузга |
То что Тихонова не будет в тренерском штабе это очень и очень плохо!!!Долгое время мы ждали возвращения Тиши не для того чтобы снова потерять!!! Я думаю что лучшего человека, для работы с молодыми игроками, подтягиваемыми к основе, да и более авторитетного, в глазах молодых мальчишек, не найти!!!В хоккейной сборной есть же помошники тренера,отвечающие за привлечение НХЛовцев, почему бы Тише не быть помошником ГТ отвечающим за работу с молодежью???Плохо что Карп этого не понимает и не объяснил это Эмери!!!Думаю что даже если тиша и останется сейчас в структуре клуба, то наврядли надолго-наверняка он захочет тренеровать и будет прав!Хотя Дель Боске в свое время тоже в Реале долгое времы работал в дубле и был в структуре Реала,а потом раз и стал ГТ!!!-я утрирую, но тем не менее это правда!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
A .S. Pig,я сегодня слышал характеристику Пятницкого,как тренера молодёжи,так вот если в 2 словах---именно Пятницкий--будущий тренер Спартака.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
dias,  Забыл добавить, ..пугающе)))) А так , прям Триллер да и только...со счастливым концом)))) Завораживающей музыки не хватает..и Тиши в штабе)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Ипааааать!!!Читаешь,и...от вью энергетика так и прёт!))Ну очень сурьёзный мужчина!))Ну-ну...интригующе...обнадёживающе...поглядим.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Удачи Унай!иль как там правильно))))?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Оксиген, судьи,админресурс)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Красиво излагает Бэтмен. Гладко. Посмотрим, как оно получится. Главное, чтоб ему про "овраги" рассказал Карпин (рфс, кдк).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, Может с И.Афелай договорится))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
В общем, ничего особо информативного УЭ не сообщил. Вот если бы он сказал, что договорился о переходе в  Спартак  Месси... Или К.Роналду на худой конец...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Ну вообщем главные проблемные позиции центр обороны и центр полузащиты.это было ясно и нам.полузащитник я так понимаю атакующий при чём нужен :) Главное что бы игроки очень хорошего уровня пришли ,а сколько их будет уже второе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Видимо за Веллитоном он следил когда был тренером Валенсии.возможно был интерес приобрести его :) это радует.значит Веллитон ему интерес и не сядет на лавочку :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
"В Испании мы очень много раз садились на сборы за день до игры. Иногда собирались в обед в день матча." :/ это он о чём? :/ а до этого всю неделю отдыхали что ли после игры? 6))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mr2-Spartak-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Арсенал Арсенал 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама