Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Блог Василия Уткина. Рисковать!

19.08.2012

Спартак против Рубина – это было жгуче, это снова навело на мысль – что ж такое случилось в головах наших футбольных кого угодно, если матчи сплошь выходят такие веселые, полные событий, притягательные – вы можете, конечно, сделать сколько угодно оговорок, что веселый сценарий никак не соотносится с понятием «класс»... Но я вам отвечу вот что. Насчет класса мы узнавали и будем узнавать весной в еврокубках, тут ничего не изменилось. А сейчас мы о классе догадываемся, и лучше это делать в зеленом, пусть порой и искусственном, кипеже событий, коим и является наше традиционно одутловатое первенство вот уже пять туров. Кстати, буквально на днях меня спрашивали, не саботирует ли Фабио Капелло интересы сборной России, мало контактируя с «Мордовией».


В общем, я не вижу ничего плохого в том, что остросюжетная игра выглядела не особенно пропеченной, проще говоря, сыроватой с обеих сторон. Спартак резво начал – и нарвался, но если это аргумент в пользу Рубина, который вроде как выглядит прагматичным и рациональным, ждущим своего часа, так Рубин – на самом деле – достиг примерно того же, что и эпизодический персонаж саги о бравом солдате Швейке пан Еном, который пукнул – и встали старинные часы. Бывают такие совпадения, да даже и резонансы такие бывают! Пук-коды, так сказать. А на самом деле Рубин полчаса сидел на корточках, закрыв лицо и регенеративные органы руками, и если это контратакующая тактика – значит, Алана Касаева ждет Барселона, а Еременко – Ман Сити. Но все это, ребяты, случай. Гол Рубина – случай, да, никакая не тактика.


Вот дальше Рубин развернулся. Играть по счету эта команда умеет. Но что это значит? Это значит, что начинайся матч со счета 1:0 в пользу казанцев, они бы претендовали хоть на кубок «Большие Уши». Но это невозможно. Поэтому Рубин играет в лотерею. Спартак первые полчаса обращался в штрафной с мячом, словно он квадратный, и это не достижение Рубина. Во всяком случае для тех, кто не верит в силу четок и счастливого костюма Курбана Бердыева. А тем, кто верит, я просто скажу – ребята, радуйтесь, что счастливые у Курбана Бекиевича рубашки, а не, к примеру, носки. Это определяющий момент для атмосферы в раздевалке.


Но Спартак начал перебирать варианты. Это не было поиском, а точнее – выбором противоядия. Это было именно перебором – а чего мы еще можем. Эмери играл изящно – если бы он имел ввиду запланированную сложную перестройку к варианту, который в конце концов сработал, он был бы гений. Но он в первую очередь парень, который любит побеждать, он для этого достаточно авантюрный, но недостаточно прагматичный. Как он мыслил? Он видел, что его команда имеет все шансы сидеть на воротах соперника, который готов на них сидеть. Его замены – это задача за счет людей, ведущих розыгрыш мяча коротко-средне, но по земле, ввести в бой людей, готовых целенаправленно грузить мяч к воротам и там за него фигачиться. Поэтому вышел Яковлев, который на самом деле позволил перейти в полузащиту Комбарову – мастеру подач. Сам Яковлев отлично бы выводил, и он выводил, мяч в атаку – Рубин защищался, большего от защитника не требовалось. Под подачи вышел Дзюба – и, вообще говоря, грубая ошибка (хотя, может, и наитие тренера), что вместо Эменике, а не Веллитона. Вот так перестраивался Спартак.


И это был ва-банк, конечно. Это сработало. Как? Соглашусь с коллегой Черданцевым, работавшим матч: эффективны оказались не сами по себе перестановки. Сработало то, что тренер искал, а команда это видела. Дело не в варианте – дело в том, что сам поиск, сам поход ва-банк – это же и есть заклинание старого спартаковского привидения, незабываемого духа, которого в конечном счете зовут «мы Спартак, а вы говно». Комбаров ни разу не попал в манерную дзюбину голову, а Веллитон, которого вместо Эменике тренер оставил на поле (возможно, бросив монету), дернул ногу – но Спартак тянул, давил, в общем, суетился, и в итоге забил со стандарта (очень похожий мяч потом от Рондона Дикань отобьет) и с пенальти – абсолютно симметричного рубиновскому.


А вот Рубин не искал. Может, это и не так, может, это замыслу не соответствовало?.. Но, понимаете, когда команда первые полчаса не проводит ни одной атаки, потом забивает, а воскресает только, получив два... Если хотите, назовите это прагматикой. Вот только никакая это не прагматика. Странный он, Рубин. Играть может со всеми, но игру сам себе словно по секундомеру отмеряет: тут играем, тут нет, тут неразборчиво – простите, я рыбку заворачивал... О, включаемся, уже темп, уже чардаш Монти. Прекрасно, это гимн победителю Рубина. Забить в концовке казанцы могли, но в основном потому, что Спартак банковал, и в защите было мало защитников. Яковлев тот же выносил как-то мяч из штрафной так, что для Романа Еременко это было как идеальный голевой наброс. Роман не попал, а Павлу надо добрать навыков в игре на фланге. Выбрасывать мяч на линию штрафной игрок бездарный не может, но когда это делает талантливый – так лучше, может, бездарный был бы?..


Но это все равно уже про Рубин, про его пресловутые контратаки. Не было ничего. Взялся за грудь – говори что-нибудь. Подачи Натхо, мощь Наваса, раж Еременко – где вы были раньше? О чем вам грустить? Казанский футбол угрюм и неуверен в себе, спартаковский – порывист. Кого выбирает фортуна – вопрос риторический. Она женщина.


источник: блог В.Уткина на спортс.ру

добавил: Оксиген




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  345

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Пугает одно когда  Спартак  увлекается атакой и долгое время позиционно атакует........то напрочь забывает как надо обороняться, защи и опорники допускают такие  ляпы как будто первый раз вышли на поле.

Раздражает слабая игра Макеева, как он все дальше и дальше удаляется от сборной.

Радует игра Димы Комбарова, становиться лидером и основа образующим игроком Спартака.

Вводит в недоумение, не умение нашей атаки (которая к слову, одна из сильных в премьер лиги), завершать ключевые эпизоды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Нинон,
Здравствуйте. Родионова не видел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
Фанато4ка,

Туко, а на лавочке у нас , по-моему, Родионов глаза рукой закрыл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Туко, да, видела, о чём ты говоришь,когда повтор голов смотрела. Трогательно выглядело: взрослые люди, мужчины)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
СёмаЛев, я ответила в ветке про Ромуло.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Фанато4ка,
вчера показали на матче двух фанатов. Один на поле смотрит, другой ему в плечо уткнулся(при пенале).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Туко, а представляешь, на стадионе звук не выключишь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Нинон, Ты где вчера пропадала вечером??????????? (весь сайт переживал за тебя :)   )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Человек, Ты либо игноришь мои посты либо не понимаешь???Смени аву!У Нас тут не принято чужими авами пользоваться!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Когда вчера Комбаров подошел к мячу - я и звук выключил и глаза закрыл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Тот самый КВЕРТ,
Бубнов не появится в скором времени...он перед матчем поставил на рубин и объяснил почему татары должны выиграть...всё получилось совсем не по его сценарию.Поэтому он сейчас сидит и судорожно придумывает отмазку с обсеранием Спартака...ну или тупо ограничится ТТД,где наставит двоек нашим...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Вася так держать!!! Брависсимо!!! Приятно читать его статьи, все по делу!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Вася изложил как всегда и тонко и изощренно в свойственной ему манере, но все без исключения верно.......
Особенно впечатлило......про Яка.)))

Яковлев тот же выносил как-то мяч из штрафной так, что для Романа Еременко это было как идеальный голевой наброс. Роман не попал, а Павлу надо добрать навыков в игре на фланге. Выбрасывать мяч на линию штрафной игрок бездарный не может, но когда это делает талантливый – так лучше, может, бездарный был бы?..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
А мне понравилось,особенно: . Дело не в варианте – дело в том, что сам поиск, сам поход ва-банк – это же и есть заклинание старого спартаковского привидения, незабываемого духа, которого в конечном счете зовут «мы  Спартак , а вы говно».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Тот самый КВЕРТ 19.08.2012 13:26:01
Типун Вам на язык!! Не к ночи будь помянуты.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тот самый КВЕРТ |
что то Ловчева и Бубнова не слышно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Человек |
Всем привет.С заслуженной победой. Васе Уткину большое спасибо за его коммент. Как всегда адекватно разложил всё по полочкам.Как говрится везёт тому кто везёт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DimaSMyasO |
Мне кажется, Вася сходит с ума!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
японецъ |
Спасибо Вася! Понравилось... Попёрли наши городских!))
Всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ozornik1313 |
Вася всё правильно написал.Хотя слишком изысканно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kirill-fcsm |
Вася в своём репертуаре )))А коментаторы вчерашние- уроды((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Антоха |
про носки конечно сильно )))
я в акхуе, что бомжей по телеку не показывают !!! чудо ... Вперед Анжи !!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тот самый КВЕРТ |
Большая просьба как придёт Волос, скажите что я его потерял)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тот самый КВЕРТ |
многое не понял, оно и не удивительно..Вася пишет с изыском)))Но то что понял, с тем согласен)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Сегодня Вася в ударе, эта ода Спартаку очень понравилась)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Весёлыйхрен |
Оксиген
Это Волосу спасибо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Весёлыйхрен,  отличная аватарка! Снимаю шляпу!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Всем КБ здравствуйте , всех с победой ! Василий красавчик , может же когда хочет ,  молорик !
" ребята, радуйтесь, что счастливые у Курбана Бекиевича рубашки, а не, к примеру, носки. Это определяющий момент для атмосферы в раздевалке. "


Унай же у нас был в костюмчике , может думал уже о том если проиграем , то в отставку пойду , хоть не в футболке и спартивках ) ... раслабься и работай , тренер !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Весёлыйхрен |
Всем привет!
Вася как всегда в своём репертуаре)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Zenit-2-2-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама