Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак и организация игры.
30.05.2013
Хотелось бы поговорить об организации команды.
Только ленивый не говорил о том, что у Спартака сзади проходной двор. И было брошено все на то, чтобы его усилить. Люди менялись, а воз был все на том же месте. Вот уже и Боккетти призван навести порядок и даже стало лучше или все-таки показалось, что стало лучше?
Во многих матчах Спартак отбивается с большим трудом от многочисленных атак. Но ведь берутся эти атаки только по той причине, что ничего нет впереди и эпицентр борьбы сдвигается к нашей штрафной. И когда за тайм надо 30 раз отбиться, то уже все равно, кто там сзади, хоть Барези, хоть Вася Пупкин. Но виноваты ли оборонцы, что на них накатываются и накатываются волны атак и, в конце концов, не только накатятся, но и закатят.

Можно бесконечно искать защитников, которые будут лучше всех в мире отбиваться 95 минут, а можно ведь попытаться отодвинуть игру от своих ворот. Для этого нужны нападающие, роющие землю в чужой штрафной. У нас давно никто и ничего не роет. Что Эми, что Юра. Если им не выкатить мяч, они уйдут с поля с уверенностью, что их вины вовсе нет, что они отстояли эти 90 минут верой и правдой.
Я вот не понимаю, зачем искать каких-то способных и техничных защитников? Их основная задача – отбиваться от атак соперника. Не дать убежать, блокировать удар, выбить мяч при навесе или простреле. Хорошим примером служит оборона одной из команд. 10 лет играют одни и те же старички, которые и в молодые годы не были безупречны. Есть ли в Европе более «сильные»? Да валом. И в Африке тоже. Но в отличие от нас никто за ними не гоняется, потому как давным-давно бразильцы высказали суть футбола – нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим.
Вспомните дворовое детство. Лучшие игроки всегда играли в нападении. А в защите то, что осталось, не говоря уже о вратаре. Счастье искали у чужих ворот.
Почему сейчас мы 5 лет строим защиту? Она то и отбивается, но впереди вакуум и атака соперника возвращается через секунды. Это я о тех играх, когда Спартаку не позволяли вздохнуть. А ведь именно такие игры и бывают решающими.
Вот кто бы мне объяснил, чем Пуцко, Гатагов, Кутепов хуже Парехи, Инсы, Сухи?
Чем вся наша полузащита молодежки хуже всей основы? Посмотрите на Ю-тубе что они творят с мячом и с соперником. Там каждый второй плеймейкер!

Надо иметь такого нападающего, который бы боролся за любой мяч, вынесенный от наших ворот в момент пожара. В лучшие годы эту функцию выполнял Велик. Сейчас таких просто нет. Была надежда на Уорриса, но и она умирает.
Вот мы с презрением относимся к игре «бей-беги». Думаю, что зря. В матче, после которого кони праздновали чемпионство меня сильно удивил отрезок, когда безо всякого пожара защита просто выносила мяч вперед (истинный бей-беги), но самое поразительное, что большую часть этих выносов куда попало подбирал Муса. Мы же, брезгуя этим позорным принципом игры, катаем и катаем мяч до посинения. Типа, мы похоже на Барсу. Похожи. Только они катают в середине поля, а мы в своей штрафной. Но еще более важно, что у них в процессе катания возникает целый ряд перспективных предложений, а у нас ничего не возникает. Вынеси тот же Боккетти мяч одним касанием и за него боролись бы Ари с Игнашевичем, кто кого. А в нашем варианте мы катаем и катаем, дождавшись, когда все соперники вернулись на свои позиции и дали знак, что они готовы, а потом разбегаемся по флангу и навешиваем в надежде, что Жано или Уоррис перепрыгнут всех Березуцких.

Вот в нескольких матчах было, когда наша команда за тайм ни разу не попала в створ ворот, нанесла 3 удара в сторону ворот. Мне кажется, что это тот случай, когда количество перерастает в качество. Мы 70% владеем мячом и ничего не создаем! Так может поиграть в этот «бей-беги»? Безо всякого катания тупо не закончить игру навалом, а прямо с навала и начать? Из 30-ти навесов, прострелов и забросов ведь быстрее что-то родится, чем из 3-х.
Я не призываю так играть всегда. Мне красивая игра важнее, чем место в таблице, но красоту надо наводить на какой-то основе, а не тогда, когда каждый матч – борьба за жизнь. Верните игрокам дух победителей, и красота неожиданно прорастет сама.

В заключение скажу, что я бы продал всю импортную защиту, оставив Боккетти, как рулевого. Вместо импортной полузащиты взял бы 3-4 молодых, разбавил бы их Хурадо, Титовым и Ари, а на вырученные от продажи «звезд» деньги купил бы 2-х реальных нападающих. Титов – это не прикол. Сравните его онлайн с Билялетдиновым…
Этот материал написан с единственной целью - обсудить интересную тему. Я ничего не утверждаю и не советую.
Автор - Pol.
Источник: Redwhite.ru
число комментариев: 245
Комментировать
hind |
|
![]() gladiator1974, мы не знаем как было бы при Авене Утвердительные разговоры про АЛЬФА БАНК были ещё в конце 90 -х Авен некогда не скрывал он откровенно говорил ХОЧУ ВСЁ |
![]() СВИНец, привет, Александр!! Западло в том, что Авену АБСОЛЮТНО не нужно развитие Спартака , его процветание и т.д. Ему нужны всего лишь денежные активы ,связанные с застройкой микрорайона...А Спартак моментально станет балластом ,к-ый он сразу же скинет...вот тогда пожелание г-на правдина о второй лиге сразу станет явью... А Федун, при всех его минусах, проводит капитализацию Спартака ...и вкладывает деньги даже в те мероприятия, от которых не получит прибыли...Ведь как минимум пенсии ветеранам ,их чествование не будут являться возвращаемыми активами.... |
![]() Как еще можно сказать о человеке,столько лет проработавшего в Спартаке .Федун ценит Карпина иначе давно бы выгнал.А верить тому,что пишут в газетах,извини, немного наивно.И перестань выкать,а то как-то не по себе. |
![]() hind, ни в коем разе не альтруист!!! Но, кроме того, что он тянет заработать в будущем на Спартаке , он и вкладывается...Пенсии ветеранам, Академка, стадик, модернизация базы в Тарасовке и т.д. |
ероха |
|
![]() СВИНец, Привет ! |
СВИНец |
|
![]() .. название арены продать можно, в дальнейшем и клуб с порохами.. это нормально, а что Авен купит, это оказывается западло.. не пойму, где же подвох... Всем КБ, доброго! |
BRAZIL10 |
|
![]() Каин и Авель...Авен и Федун... Библейские еврейские истории, прямо...Норм матч))) |
hind |
|
![]() gladiator1974, а Арнольдыч альтруист????? |
Oberst |
|
![]() Pravdin.V,А где будет честь клуба если по твоему лучше если он будет во второй лиге.....?Там же во второй лиге будет и честь ---ибо честь составная часть жизни. |
Тито |
|
![]() Если Федуна ругают за то что он название стадиона открытию продал за 6 или 8 лямов не помню.. то где все те спаситетели были - предложили бы 9-10 вместо Открытия и остался бы стадион с названием Спартак - они ведь исключительно из любви к команде бы это сделали... Ветеранам кто им мешает помогать - тоже Карпин или Федун.... Спор с МФСО "Спартак" и ФК и одно время ХК - кто мешал разрулить, а уж фанаты бы не забыли таких благородных поступков... Но ни один... не помог - одно слово - п...ть не мешки ворочать.... Ах да забыл - это ж Карпин мировой финансовый кризис затеял чтобы помешать реализовать этим благородным дядькам свои помыслы.... |
lis-stom |
|
![]() Артур,без права на ошибку....боимся одним словам.У бомжей хульк наяривает,один играет порой, когда ему бойкот устраивают и получается порой у заразы. |
![]() Duc8, Саша, не мне тебе говорить, что сидеть со спартаковским шарфиком на шее в ВИП-ложе и быть РЕАЛЬНО спартачом - это две большие разницы.... И почему, если уж он такой давний и преданный красно-белый болельщик, на протяжении вот уже трех лет не желает никоим образом помогать НИ ОДНОМУ СПАРТАКОВСКОМУ объединению в игровых видах спорта??? А тут вдруг, раз и активизировался, помощь предложил???!!! Его мотив уже четко определил Оберст...Деньги, деньги и ничего, кроме денег.....Других вариантов не вижу... |
Oberst |
|
![]() Карпину дан сезон....выиграть либо уйти....Чего тут обсуждать....на кости уже давно мяса нет а мы все облизываем.... |
![]() Главное,что-бы проводил последовательную политику,а не метался.Карпин уйдет или нет-на клуб сильно не повлияет,но вот смена владельца может сказаться либо в +,либо в -. |
Oberst |
|
![]() Кстати под развитие этих инвестпроектов Федун уже создал две компании....Уверен,что руководители государства увидели искренность Федуна в отношении стадиона и решили продолжаить с ним отношения в будущем....Это очень важно....Когда метро не строилось много лет(правда и не зачем было) и тут два года и метро готово....Это знаки доверия и сотрудничества.Молодец Арнольдыч! |
![]() lis-stom, привет, Александр!! Я бы поспорил с тем, что у нас нет игроков способных пробить издали...Димка, Викинг, Жано, Юрчик, Носорог - каждый может сильно и точно приложиться...вот только мне не совсем понятно, почем наши парни очень редко прибегают к таким вариантам????? У Викинга вообще пушка радиоуправляемая, куда все делось??? |
Тито |
|
![]() sarhaesta, Однозначно - а это где написано и всеми признано что однозначно? я к чему говорю - факты у вас есть? Если есть откройте нам глаза.... только реальные факты а не домыслы... |
Oberst |
|
![]() Почему в прессе появилась информация ,а потом и подтвержденная самим Авеном в интервью,о якобы его готовности стать спонсором команды и предложить некий другой путь развития ---так называемый либеральный(потом кому интересно поясню различия между ныне существующим и предлагаемым).Федун начав строительство стадиона получил под развитие территории два инвестпроекта на строительство жилой зоны разной комфортности (маржа свыше 200%),и структуры обеспечения спортсоревнований(гостиницы,тр. залы,поля,парки развлечений и тд-одним словом золотая жила).Авель не поимеет с этого даже куриной косточки---обидно ---чесное слово....Это коротко... |
lis-stom |
|
![]() Вечер добрый,спартачи. Касаясь статьи, что написал Pol,нигде не прослеживается, что на сегодняшний день в Спартаке нет абсолютно игрока с хорошо поставленным ударом.Если команда соперника выставляет "автобус" и обороняется с помощью "газонокосилок",то тащить мяч в штрафную зону противника порой бессмысленно.А вот за падение рядом со штрафной, вот тут и пригодиться выверенный и точный удар по воротам.Игрок с хорошо поставленным ударом всегда ценился на вес золота. Вторая проблема,играя на отбой и тем самым думать, что наш Уорис или Юра набегаясь до "хохота"за мячом смогут в конце игр в нужный для команды момент найти силы и пробежать условную сто метровку и забить гол ,это заблуждение.Играть без мяча,это самое трудное, что можно придумать в данной ситуации.А катаем мяч потому, что позиционно расстановка игроков идёт хаотично,никто не знает что делать с мячом.Взять игру на себя, без права на ошибку, вот главная беда спартаковских опорников. В кратце.... |
![]() igor1976, да, знаю, помню, держу в уме этот вариант также...)))) |
igor1976 |
|
![]() gladiator1974,я читал тебя Елена приглашала в гости,близко же. |
![]() sarhaesta, Федун - бизнесмен..И когда придет время, он спокойной расстанется и с Карпиным, и со всеми остальными своими ценными работниками...Была бы предложена хорошая цена... |
![]() Pravdin.V, а вот теперь понятно, заем ты сюда явился...чтобы завербовать под свое знамя второй лиги спартаковцев.... Не получится у вас ничего...Геть отседова с такими идейками!!!! |
akku |
|
![]() Интересно, а почему это в защите играют остатки сливок или ещё как, а моё мнение каждый играет там, где он делает свою работу лучше других. |
![]() Карпин однозначно доверенный человек Федуна в Спартаке и кроме пожалуй тренерской деятельности,зарекомендовал себя с лучшей стороны.Не станет Федун разбрасываться ценными кадрами. |
![]() igor1976, у меня все пучком....Вот обдумываю, куда бы рвануть летом на недельку...так чтобы недалеко и не слишком накладно по бюджету... |
![]() Лучше пусть Спартак будет во второй лиге, чем унижения при этом руководстве, разгромы, втаптывание в грязь судейскими решениями, пол-состава иностранцев. Для меня это так. А если вам важнее не честь клуба,за который мы с вами болеем, то да,пусть честь втаптывают в грязь,но за то в премьер-лиге! |
![]() Oberst, однозначно. этому ублюдку Спартак нужен только лишь для того, чтобы обтяпывать свои делишки и наработав на этом пару сотен мульярдов, похоронить ненужный актив за ненадобностью... Не подпускать на пушечный выстрел к Спартаку !!! Я очень боюсь, что когда Федун надумает продавать Спартак , чтобы он не сделал это и не вручил наш клуб в руки таким поганцам, без рода, без племени... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама