Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 37 | 50 |
|
|
Северсталь | 36 | 49 |
|
|
Динамо Мн | 33 | 48 |
|
|
Динамо Мск | 35 | 48 |
|
|
Торпедо | 36 | 47 |
|
|
ска | 34 | 41 |
|
|
Спартак | 36 | 40 |
|
|
цкг | 36 | 39 |
|
|
Драконы | 34 | 36 |
|
|
Лада | 35 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 32 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 34 | 53 |
|
|
Ак Барс | 37 | 50 |
|
|
Авангард | 33 | 45 |
|
|
Автомобилист | 35 | 39 |
|
|
Нефтехимик | 36 | 37 |
|
|
Трактор | 36 | 35 |
|
|
Амур | 35 | 32 |
|
|
Барыс | 36 | 32 |
|
|
Салават Юлаев | 35 | 31 |
|
|
Адмирал | 32 | 28 |
|
|
Сибирь | 35 | 28 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак и организация игры.
30.05.2013
Хотелось бы поговорить об организации команды.
Только ленивый не говорил о том, что у Спартака сзади проходной двор. И было брошено все на то, чтобы его усилить. Люди менялись, а воз был все на том же месте. Вот уже и Боккетти призван навести порядок и даже стало лучше или все-таки показалось, что стало лучше?
Во многих матчах Спартак отбивается с большим трудом от многочисленных атак. Но ведь берутся эти атаки только по той причине, что ничего нет впереди и эпицентр борьбы сдвигается к нашей штрафной. И когда за тайм надо 30 раз отбиться, то уже все равно, кто там сзади, хоть Барези, хоть Вася Пупкин. Но виноваты ли оборонцы, что на них накатываются и накатываются волны атак и, в конце концов, не только накатятся, но и закатят.
Можно бесконечно искать защитников, которые будут лучше всех в мире отбиваться 95 минут, а можно ведь попытаться отодвинуть игру от своих ворот. Для этого нужны нападающие, роющие землю в чужой штрафной. У нас давно никто и ничего не роет. Что Эми, что Юра. Если им не выкатить мяч, они уйдут с поля с уверенностью, что их вины вовсе нет, что они отстояли эти 90 минут верой и правдой.
Я вот не понимаю, зачем искать каких-то способных и техничных защитников? Их основная задача – отбиваться от атак соперника. Не дать убежать, блокировать удар, выбить мяч при навесе или простреле. Хорошим примером служит оборона одной из команд. 10 лет играют одни и те же старички, которые и в молодые годы не были безупречны. Есть ли в Европе более «сильные»? Да валом. И в Африке тоже. Но в отличие от нас никто за ними не гоняется, потому как давным-давно бразильцы высказали суть футбола – нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим.
Вспомните дворовое детство. Лучшие игроки всегда играли в нападении. А в защите то, что осталось, не говоря уже о вратаре. Счастье искали у чужих ворот.
Почему сейчас мы 5 лет строим защиту? Она то и отбивается, но впереди вакуум и атака соперника возвращается через секунды. Это я о тех играх, когда Спартаку не позволяли вздохнуть. А ведь именно такие игры и бывают решающими.
Вот кто бы мне объяснил, чем Пуцко, Гатагов, Кутепов хуже Парехи, Инсы, Сухи?
Чем вся наша полузащита молодежки хуже всей основы? Посмотрите на Ю-тубе что они творят с мячом и с соперником. Там каждый второй плеймейкер!
Надо иметь такого нападающего, который бы боролся за любой мяч, вынесенный от наших ворот в момент пожара. В лучшие годы эту функцию выполнял Велик. Сейчас таких просто нет. Была надежда на Уорриса, но и она умирает.
Вот мы с презрением относимся к игре «бей-беги». Думаю, что зря. В матче, после которого кони праздновали чемпионство меня сильно удивил отрезок, когда безо всякого пожара защита просто выносила мяч вперед (истинный бей-беги), но самое поразительное, что большую часть этих выносов куда попало подбирал Муса. Мы же, брезгуя этим позорным принципом игры, катаем и катаем мяч до посинения. Типа, мы похоже на Барсу. Похожи. Только они катают в середине поля, а мы в своей штрафной. Но еще более важно, что у них в процессе катания возникает целый ряд перспективных предложений, а у нас ничего не возникает. Вынеси тот же Боккетти мяч одним касанием и за него боролись бы Ари с Игнашевичем, кто кого. А в нашем варианте мы катаем и катаем, дождавшись, когда все соперники вернулись на свои позиции и дали знак, что они готовы, а потом разбегаемся по флангу и навешиваем в надежде, что Жано или Уоррис перепрыгнут всех Березуцких.
Вот в нескольких матчах было, когда наша команда за тайм ни разу не попала в створ ворот, нанесла 3 удара в сторону ворот. Мне кажется, что это тот случай, когда количество перерастает в качество. Мы 70% владеем мячом и ничего не создаем! Так может поиграть в этот «бей-беги»? Безо всякого катания тупо не закончить игру навалом, а прямо с навала и начать? Из 30-ти навесов, прострелов и забросов ведь быстрее что-то родится, чем из 3-х.
Я не призываю так играть всегда. Мне красивая игра важнее, чем место в таблице, но красоту надо наводить на какой-то основе, а не тогда, когда каждый матч – борьба за жизнь. Верните игрокам дух победителей, и красота неожиданно прорастет сама.
В заключение скажу, что я бы продал всю импортную защиту, оставив Боккетти, как рулевого. Вместо импортной полузащиты взял бы 3-4 молодых, разбавил бы их Хурадо, Титовым и Ари, а на вырученные от продажи «звезд» деньги купил бы 2-х реальных нападающих. Титов – это не прикол. Сравните его онлайн с Билялетдиновым…
Этот материал написан с единственной целью - обсудить интересную тему. Я ничего не утверждаю и не советую.
Автор - Pol.
Источник: Redwhite.ru
число комментариев: 245
Комментировать
|
BRAZIL10, а Эмери играл с атакующим полузащем? А до Карпина не было Старкова,Черчесова,Лаудрупа? |
|
Тито |
|
|
Oberst, Привет! |
|
Тито |
|
|
sarhaesta, Я это понял это - была шутка с моей стороны про Лукоил, сам-то вопрос - неужели вы думаете что Карпин рулит в команде, в том числе находясь на постах и гл. тренера и ген. дира. без ведома Федуна и Совета директоров как минимум... - они что по вашему мнению облапошены и введены в заблуждение Карпиным?... "Если ты такой умный, почему такой бедный?" тогда только такая фраза на ум приходит - (умный - Карпин, он же бедный - ведь по сравнению с глупыми Федуном и советом директоров он бедный)..... |
|
Тито, Романцев |
|
Pravdin.V, Зеува может и продадут,просто смотрят по обстановке. |
|
BRAZIL10 |
|
|
sarhaesta, Я Марадону видел))) Спартак -Наполи))) Есть такая тема...У нас нет центрхава, давно уже нет, после Егора...И мы пердим...Пукаем...В схемы, которые играет ВГК никому непонятны и нам, сиворылым, неизвестны....Но мне непонятно одно-как можно проипать второе -третье место , отдав очи...Караул)))) |
|
ероха |
|
|
gladiator1974, Привет Арчи !!! Твоими молитвами ).. |
|
Oberst, приветствую, Александр!!! Товарищ Правдин, он же Ленин будет действовать проверенным методом - экспроприация экспроприируемого ...броневика только не хватает...))))) Все на баррикады!!! )))))))))))) |
|
Oberst, наиболее эффективный механизм смены руководства выработал И.В.Сталин. |
|
ероха |
|
|
Всем привет !!! Сезон окончен , только и осталось что планировать )))) |
|
ероха, салам, достым!! Как поживаешь??? |
|
Oberst |
|
|
Pravdin.V,Тогда тебе нужно в Латинскую Америку,там уже 50 лет место Че Гевары никем не занято...Революция -это дорога назад....Мы уже там были ,нам туда не по пути.... |
|
sarhaesta, на матче с камнями я тоже был..может даже и виделись...))) А матч с Наполи был моим первым выездом на Спартак ...причем в 16 лет и с далекой Армении...еле тогда уговорил родителей..Отпустили под присмотром московских родичей, к-ых я умолял поручиться за меня...Как-то так...)))) |
|
Oberst |
|
|
Я уже здорововался....ещё раз всем привет! |
|
Тито |
|
|
Pravdin.V, Вечер добрый! А кто это - честный,патриотичный человек,а главное действительно болеющий за Спартак ? |
|
Oberst, вообще это конечно очень тяжелый процесс, но протестами можно сменить. Заставили же Червя уйти. Так Федуна и тем более, как пришел так больше 10 лет ни одного трофея! |
|
BRAZIL10, гораздо лучше Кариоки, Чельстрема и Де зеува. Именно благодаря чему, мы в прошлый раз серебро и взяли. |
|
Oberst |
|
|
Pravdin.V,Привет,сменить владельца клуба-это как....?Механизм есть...? |
|
Тито, под предприятием я подразумевал Спартак .Лукойл тут не причем.Просто выразился не совсем точно. |
|
BRAZIL10 |
|
|
Я, вот, кстати Зотова упустил...Где он, что он...Классный опорник был |
|
BRAZIL10, здорово, Андрюха!! У нас у Тиши в спартаковской Академии детки подрастают, у Шмарова...Вот где преемственность... |
|
BRAZIL10, если ты предлагаешь быть объективными, тогда зачем мы вообще говорим о медалях о сезоне? ведь большинство понимает что при этом владельце нам ничего не светит! а если и будет что то,то с запашком как у Зенита или ЦыСКА! |
|
Тито |
|
|
BRAZIL10, Денис - зверь!!! |
|
Pravdin.V, ух ты, дружбан!! А ты - ГЕНИЙ!! ))))))))) |
|
ероха |
|
|
Pravdin.V, Молодец ))))).. И будем подобно томи , сатурну и иже с ними , клянчить денежку у госбюджета .... |
|
KBL |
|
|
Спору нет: когда надо, команда не должна брезговать и откровенными выносами от своих ворот куда подальше. Но превращаться в систему такая "игра", конечно, не должна. А вот почему нередко атаки соперника накатываются на ворота Спартака волна за волной - я бы с автором этой заметки поспорил. Корень проблемы - в центре поля. Ведь когда волны беспрепятственно достигают берега (в нашем случае - ворот)? Когда нет волнолома. А волнолом в футболе - это опорные полузащитники. Которые не только гасят атаки соперников, но и подбирают после них мячи, начинают атаки своей команды. А дальше - атакующие полузащитники должны подхватывать эстафету. Когда была у Спартака сильная, хорошо организованная полузащита - тогда и нагрузка на оборону была куда меньше. И игра на отбой была не почете... Как-то вот так... |
|
gladiator1974, я работаю в другом городе,а на матчи выезжаю.В этом году был на игре с Рубином.Самая запоминающаяся игра в живую Спартак -Наполи,хотел увидеть Марадону,не получилось к сожалению.В Ярославле хожу,кстати Ребров-вратарь нестабильный и не для Спартака (мое мнение). |
|
BRAZIL10 |
|
|
Тито, Бой был классный))) Тема |
|
BRAZIL10 |
|
|
Pravdin.V, Не гони))) Всё останется как есть....Кто мы такие?! |
|
BRAZIL10 |
|
|
Вот, так ))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 37 | 50 |
|
|
Северсталь | 36 | 49 |
|
|
Динамо Мн | 33 | 48 |
|
|
Динамо Мск | 35 | 48 |
|
|
Торпедо | 36 | 47 |
|
|
ска | 34 | 41 |
|
|
Спартак | 36 | 40 |
|
|
цкг | 36 | 39 |
|
|
Драконы | 34 | 36 |
|
|
Лада | 35 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 32 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 34 | 53 |
|
|
Ак Барс | 37 | 50 |
|
|
Авангард | 33 | 45 |
|
|
Автомобилист | 35 | 39 |
|
|
Нефтехимик | 36 | 37 |
|
|
Трактор | 36 | 35 |
|
|
Амур | 35 | 32 |
|
|
Барыс | 36 | 32 |
|
|
Салават Юлаев | 35 | 31 |
|
|
Адмирал | 32 | 28 |
|
|
Сибирь | 35 | 28 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 декабря 2025 г.
«Ледовый Дворец»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 декабря 2025 г.
«Ледовый Дворец»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|