Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Овчинников: Не сказал бы, что Песьякова уничтожают
05.09.2013
Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников в интервью корреспонденту еженедельника «ССФ» высказался о ситуации с голкиперами в «Спартаке».
- Сергей, начнем с событий последнего тура. Два вратаря пропустили голы с 40 метров. Спартаковец Сергей Песьяков от «Томи», динамовец Владимир Габулов от «Ростова». Однако первому явно больше достается от СМИ и болельщиков. Справедливо?
- Многие пропускали голы с таких расстояний. Я бы не сказал, что Песьякова кто-то уничтожает. Есть определенная критика, но ведь есть и поддержка в том плане, что надо доверять дальше. Песьякову надо спокойней ко всему этому относиться. Всегда про кого-то что-то пишут.
А по Габулову есть понимание того, что это больше случайность, чем закономерность. Он же все-таки вратарь сборной.
- Вы понимаете, что сейчас происходит с вратарями в «Спартаке»? Его болельщики особенно приуныли, когда увидели новость о возвращении Сослана Джанаева.
- Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба и Карпину. Но скажу так – «Спартак» такая команда, которая должна иметь в своем арсенале вратаря экстра-класса. Если, конечно, хочет претендовать на первое место. На сегодняшний день этого не наблюдается. Возможно, Валерий Георгиевич видит в Песьякове или условном Джанаеве большую перспективу и готов ждать.
- Василий Уткин на днях на «Эхо Москвы» сказал, что «Песьяковым сейчас быть страшно! Какое на него давление!» Согласны с такой формулировкой?
- Ну, не знаю… Все люди разные и по-разному воспринимают давление. Если он нормальный парень с нормальной психикой, то ему должно быть все равно, потому что должен понимать – оценку его игру могут давать только специалисты. Давление будет всегда, потому что это «Спартак». Он ведь знал, куда шел. С этим нужно уметь справляться.
- Заканчивая разговор о спартаковских вратарях. Карпин хочет оставить эту позицию российской. Как думаете, верный шаг?
- Думаю, да. Но тогда нужно искать внутренний резерв в нашем чемпионате из российских вратарей. А если не удастся, надо приобретать иностранца высокого уровня. Без хорошего вратаря хорошее место не займешь.
Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 68
Комментировать
![]() Чтож, в довесок скажу любителям Песьякова, закупите побольше валидола и чешите репу от пропущенных им голов с 40 метров. То ли еще будет! Когда по его воротам будут бить игроки команд конкурентов, а не середняки. Согласен,что в нашем чемпе нет русских вратарей экстро класса. В таком случае необходимо жертвовать легами, например Каркой тем же. Пусть в воротах стоит лег, ведь найти полевого игрока хорошего уровня с русским паспортом будет легче, чем купить Акинфеева. Игру Дасаева и Черчесова видел. По Дасаеву все ясно, а вот Стас в возрасте Диканя тоже играл! и мягко говоря был дырявым. |
Оксиген |
|
![]() dron21, предупреждение за оскорбление пользователя. |
Spartak7 |
|
![]() Давно уже Диканя надо вернуть в рамку и не пудрить мозг этим "испуганным" |
dron21 |
|
![]() Форвард711 ты что??? дебил полный??? |
vechav |
|
![]() в команде должны играть сильнейшие а всё остальное - от недостатка интеллекта или образования. |
![]() Fabien Barthez, А ты что, Спартак Саранск???)) Твоя Ава , как бы намекает на эталон вратаря, на твой взгляд.)) Я лично считаю, что из-за Песьякова Спартак не потерял ещё ни одного очка(за Томь - спасибо полевым игрокам), а из-за Диканя - предостаточно. Особенно запомнилось поражение от Амкара в Москве и ничья с Крысами, когда ему забили гол головой из-за штрафной!!! Дикань сосем не умеет играть ногами, он очень плохо играет на выходах, что вверху, что внизу. Ему часто везло, что соперники лупили прямо в него или в пределах досягаемости. А "бомжи" постоянно клали ему "полную кошёлку," в основном дальними ударами, т.е. из-за штрафной. |
![]() Форвард711, извини , не въехал , что твой пост не мне. тысячу извинений. |
![]() Форвард711, слишком молод по отношению к кому? могу тебя уверить , что видел всех перечисленных киперов в деле , так как болею за Спартак уже 31 год. Диканя за эталон не считаю. |
![]() Спартак саранск, Ты, наверное, ещё слишком молод и для тебя крик тупорылого комментатора "Дикканищще" - мерило ценности вратарского искусства. Прислушайся к тем, кто видел в деле Дасаева, Черчесова, Нигматуллина. Мы не враги Диканю, просто смотрим на него объективно и всё тут. |
![]() редс, игра с Томью |
![]() D13@, слышишь ты дикань лучший или для тебя пися лучше стоит или ребров |
D13@ |
|
![]() fooot111@mail.ru, Ты когда критикуешь игру Песьякова,то не ставь в противовес Диканя-не смеши тех,кто смотрит игры не только Спартака ,а если и Спартака ,то многие болелы видели,как играл Дасаев и Черчесов...По сравнению с ними,Дикань-убожество,да ещё деградирующее в связи с преклонным возрастом. |
![]() Говорил и говорю, с Песьяковым не будет у нас ни уверенности защиты за тылы, ни титулов. Футбольная истина- вратарь это половина команды. Раз Спартак считает себя суперклубом, хочет перового места,высоких планок в Европпе, значит нужен и вратарь соответствующий. Кто может сказать,что Песьяков-половина команды? Это мистер валидол какой то. Овчина прав полностью. Все наши эксперты говорят тоже. Но нет. Пися в воротах у нас. По уродски поступили с Стипе, с Диканем. Зато второго Сослана поставили. Да и Стипе и Дикань пускали по 5 мячей, но сколько раз спасали, совершали геройские сейвы,вытаскивали пропащие мати. И что Пися?Если только в Спартак 2 или в Томь сойдет. Как играть,если голы забьем и столько же пропустим?Двойная нагрузка на напов какая то. Карпин уверенно выпускает Кариоку и Писю. Отмазывает обоих. А нам что?терпеть ?ждать? 10 лет ждем. Ну нет у меня никаких положительных эмоций от его игры. Когда бьют по нашим воротам, про себя думаешь-все это гол. Когда стоял тот же Дикань-таких мыслей не было. Неужели Карпину самому не хочется быть спокойным за надежность на воротах. |
ELENA |
|
![]() редс, А ты разве забыл,что он уже был капитаном? |
Оксиген |
|
![]() редс, "Футбол — это древняя английская игра, которая родилась где-то между Ливерпулем и Манчестером и умерла между Калининградом и Владивостоком." Сижу, рыдаю в голос)) |
КБ Мария |
|
![]() ELENA, 23:02, ))))))))))))) |
ELENA |
|
![]() клерк, Пусть тебе приснится Карик с копьем и бледнолицый Редс,накрепко привязанный к дереву))) |
ELENA |
|
![]() редс, Изувер!)))) |
клерк |
|
![]() редс, <(^_^)> ))))))))))))))))) |
Spartu60 |
|
![]() клерк, Будь здоров!!! |
клерк |
|
![]() Spartu60, Да... (нечего добавить) Ох, братья и сёстры! Спасибо за общение, а то совсем настроения не было. Кто смотрит сборную, гляньте там и от меня завтра )) Подъём в 6ть, так что я басеньки! Всем горячих споров, но итогого единого мнения! Тем кто ложится спать, спокойного сна )) ! До следующих диологов! |
Spartu60 |
|
![]() клерк, К Кариоке, как к тридцатому сыну Юлиана Шмидта??? отец и сын))) Белое и черное..))) |
клерк |
|
![]() ELENA, ))))) нет, и не надейся, от Карика тоже не отстанем (во всяком случае я) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама