Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Вокруг да около Уориса

27.10.2013

Молодой парень, забивший в Швеции кучу голов. Забивающий и сейчас в сборной Ганы. Значит у него все хорошо и дело не в его форме. Вот и появляется вопрос: если игрок забивает в Швеции и Гане, а не забивает в Спартаке – это что? 



Или здесь его заставляют играть совсем не в то, что он умеет или… А никакого «или» я и придумать не могу. Вполне допускаю, что в Швеции и в Гане тренеры без пули в голове и никаких заумных задач перед игроками не ставят. Отобрали 11 лучших по позициям и отправляют их на поле в футбол играть. И те играют. А здесь Уорису напихают кучу установок и он в полной растерянности. 

Складывается впечатление, что наши селекционеры набирают не самых плохих игроков, а уже тут на их голову обрушивается что-то заумное и футболисты занимаются не своим делом. Пришли полузащитники Комбаровы и кто-то решил их сделать защитниками. А они и рады! Был левым полузащитником Паша, стал правым. И рад! Ну, а в итоге бесконечной ротации не по составу, а по полю, в головах игроков не может не наступить полная разруха. Тот же Кариока всякий раз выходит не только на новое по качеству поле, но и на новую позицию. 

Всем приходилось выполнять не любимую работу. Получается или нет – это один вопрос, но ведь однозначно делаешь это без души, без энтузиазма и с одной мыслью – быстрее завершить и забыть. Порой и игроки на поле эту не любимую работу делают точно так же. 

Мне вообще кажется, что нашу команду строят странные люди. Они заявляют, что команда всегда играет в атакующий футбол, а долгие годы строят оборону. 

Но если у нас появился забивающий Уорис, и купили мы его не с целью «не дать другим», то логично было бы строить игру под него. А мы при Уорисе на поле восторгаемся Боккетти, Макгиди и Димой. Как будто в футбол играет не команда, а по позициям каждый за себя. Вот совершил Дима 10 рейдов и 5 подач – молодец! А то, что там Уорис метр с кепкой – это уже не Димины проблемы. У него свой план, свои указания тренера.

<
 
Мы наносим по воротам аутсайдеров пару ударов за игру, но в это время подбираем лучшего партнера Боккетти. Или ждем Ромуло. Ну, хорошие это игроки, но мнение, что когда все оборонцы вернутся, мы впереди любому сопернику не дадим вздохнуть на чем основано? Это иллюзия. 
 
Мы строим схему, для которой не пригодны некоторые игроки. Эта схема родилась и живет в одной голове. Не подходящие под схему игроки забивают мячи в других командах, а в строящейся схеме с этим пока плохо. В схеме Уорис и Барриос. Не в схеме игрок, забивший 10 мячей. А есть ли кто-то второй, кроме владельца головы, считающий, что схему эту мы обязательно когда-нибудь построим и уж тогда без травм, без ветра и без не правильного судейства всех порвем. 

Но если Уорис есть, может посмотреть, как он играет в сборной Ганы и попробовать? Нам что дороже? Выиграть или ни шагу своей земли не уступить? Мы гордимся, что у нас упертый тренер и ведет нас правильной дорогой. Но все отчетливее просматривается, что в конце тупик. Светлое будущее обещают, но всегда «завтра». Похоже на коммунизм. 


Может быть, сделать остановку, подумать, осмотреться. Наши соперники никуда не идут, но нам в целом ни в чем не уступают. Может быть, дать игрокам и болельщикам пожить сегодняшним днем? Может быть, спросить наконец Уориса, что или кто ему мешает? Я немного пофантазирую. Вот дать Уорису набрать себе команду и выстроить игру под себя. Может он 30 мячей заколотит, как в Швеции и мы на все схемы плюнем? Я уверен, что получится не хуже. А то ведь и Неймара можно купить, сделать опорником и долго удивляться, что он никак не заиграет. 
 
Я всегда был против смены тренера по результатам, без четкого плана восстановления разрухи новым тренером. А сейчас стал подозревать, что в чем-то был не прав. 

Наш тренер сам по себе Личность, он всегда в центре внимания, он этим живет. Не в его характере признавать ошибки и следовать чьим-то советам. Он в образе. И неразрывной связи между командой и этим образом вовсе нет. Он покинет команду, а популярность ему обеспечена на долгие годы. 
 
Вот и появилась мысль, что это в целом мешает команде просто играть в футбол. И возьми сейчас в команду любого тренера без выпендрежа, без наполеоновских замашек, оставь ему этих игроков и этот бюджет – и не факт, что будет хуже.

Мы по игре провели первый круг на равных с десятком команд: Терек, Анжи, Волга, Крылья, Кубань… Наше счастье, что кони и динамики перед играми с нами как раз были в реанимации.
Мы усилились (или ослабились) Барриосом, Таски и тешим себя надеждами, что когда-нибудь и они заиграют. У нас даже близко нет ни одного молодого воспитанника, хотя для этого работает целая академия. 6(!) бывших Спартаковцев тащат Локо.

Я вот вижу, как строят стадион. Он все ближе и ближе к открытию. Все краше и краше! Мне говорят, что и команду нашу строят. А результатов все нет и нет. Что на сегодняшний день построено? В процентах или в живых людях. Когда хоть какие-то сроки сдачи объекта? Очень хочется ошибаться, потому что я никаких работ не вижу и в моем понимании пока мы только нашли пустырь, на котором можно было бы что-то построить, но некому. Я знаю много сказок, где надо махнуть рукавом или просто лечь спать, а мудрым утром все построенное сверкает… Готов поверить даже в сказку, но хотя бы приблизительно обозначьте дату этого утра. 


Автор:Pol
Источник:redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  284

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
spirgena, ...не по сенькам шапка, вот и весь сказ..  может быть пока, но "кошек" много, пусть уж на них...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
spirgena,
Ты был на матчах с порту ,с конями и бомжами когда нас выносили - вот это стыд настоящий(  А это мнение человека - последовательного кстати человека который не верит в тренерский талант ВГК и почему его мнение нельзя уважать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Бомжи и кони чемпионы последних пяти лет. С чем это связано, а просто у них стабильный состав. У них пять лет назад играло половина нынешнего состава, а у нас остались только Макеев и Паршивлюк. И то эти двое тогда пять лет назад по большей степени не были игроками основы, когда Игнашевич, березуцкие, Акинфеев, Дзагоев, Аршавин, Тимощук, Дани, Широков, Малафеев, Зырьянов, Анюков были стабильными игроками основного состава.
Мы действительно все эти годы только строим и каждый сезон рекрутируем новых игроков, а те результаты (второе место если это результат) добивались за счет удачного стечения обстоятельств, а не за счет грамотно построеной игры.
Вот рубин ни кого по 5:0 не выносил, но грамотно играя в анти-футбол становился чемпионом два года подряд.
Мы пока только кидаем лозунги догнать и перегнать, а воз стоит на мести.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
spirgena, а кто определяет, кто нормальный? Мы все разные, и каждый переживает по-своему удачи и падения  Спартака . А суть я увидела. Вот если б ты составил труд и прочёл ветку, прежде чем выливать поток сознания на бумагу, то увидел бы, что не все согласны с написанным в статье, только сумели подобрать более цивилизованные формулировки
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
spirgena, то есть, такие как ты - это нормальные болелы, а такие как Маша с Полом - обсиратели? Позор  Спартака ? А не много ли ты на себя берешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
На самом деле голы Уориса в шведском чемпионате - вообще не показатель: уж больно этот самый шведский чемпионат слаб... А в сборной - сколько он забил? Один гол? Два?
Но! Могу сравнить свои первые впечатления от Уориса с аналогичными первыми же впечатлениями от конского Мусы. Так вот, Муса выглядел тогда, на заре своей российской карьеры, намного бестолковее Уориса! Уориса отличает не только скорость, но и понимание футбола, способность сыграть в пас! А Муса, между тем, за коней исправно забивает. Так почему бы не забивать и Уорису? Только для этого ему играть давать надо...
Что же касается правоты Пола в отношении перспектив  Спартака  в целом, то ближайшие же матчи расставят всё по своим местам. Боюсь, что многих из нас постигнет разочарование. Потому что игра  Спартака  по-прежнему не впечатляет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Да это просто сильный тренер пришёл и даже Бузов заиграл)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
я лично так и не понял о чем эта статья....Может быть, дать игрокам и болельщикам пожить сегодняшним днем?....А кто тебе мешает жить сегодняшним днем Паша? Живи.Я вот живу.И мне кажется,что не все так плохо у нас в команде.Ты думаешь иначе,твое право!
...не в схеме игрок, забивший 10 мячей.... -тут ясно про кого ты. Ты успокоишься уже Паша с ним? Я поражаюсь.Нет его в команде! Ине будет в этом сезоне.Что его вспоминать то?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Ну вот и Уориссу на орехи досталось.....)Парень два раза на замену выходил.....
Шучу конечно.
ВСем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
^D.F.C.^, 19:37:33-совершенно с тобой согласна!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Antonio,
Вместо Уориса можно было вписать многих - особенно обидно за наших воспитанников(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Antonio, с чего это??? Вот мне интересно мнение Павла.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirgena |
КБ Мария, а у тебя зацикленность только на одном слове ОБСИРАТЕЛИ????так так оно и есть!эти люди стыд  Спартака !а фактов в прочитанном не усмотрено???или опять зачем?проще же просто всё игнорировать и к слову прицепиться!ну у нормальных болел думаю к подобным личностям иных более мягких слов и быть не может!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Меня лично добивает пример Кучука - пришёл в казалось бы разрушеный клуб с невменяемой мадам во главе - и посмотри что сейчас...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Пол, мысли твои, конечно, интересны. Но статьи не пиши, не надо, не твое это. Извини за прямоту.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, а осенью весны...Приплыла к Полу рыбка(аж целый
Карп!), и спросила:"Чего, эскулап, Тебе надо?.
Икры?...Нет?...А, Игры!...Чего нет - того нет...Проси Пол, чего нибудь другого..."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
spirgena, а у тебя в словарном запасе более подходящих слов не нашлось? Без оскорблений обсуждать не можешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
^D.F.C.^, 27.10.2013 18:49:51 А с чего ему заиграть? Если лавку до дыр уже протёр?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirgena |
охренеть статейка.....взять какого-то Уориса,чтоб обосрать весь тренерский состав!только почему-то обсирателям сиим на ум не приходит,что команду тренирует не только Карпин!там к вашему наверное удивлению есть ещё и Тихонов с Гунько!ну они по мнению наверное тех обсирателей тоже ни хрена в футболе не добились и не соображают....ну или сидят там где-то в кустиках пока Карпин команду НЕПРАВИЛЬНО тренирует,а состав на матч наверное тоже из газет узнают или в лучшем случае от диктора на стадионе!а те обсиратели просто зубы свои на футболе съели и что ж  тренеры-то  Спартака  так тупят и с этими обсирателями не советуются.....наверное давно бы чемпионами стали!как классно написано НА РАВНЫХ С ДЕСЯТКОМ КОМАНД СЫГРАЛИ!!!обалдеть!и на каком месте тот десяток находится?а те обсиратели интересно в состоянии посмотреть не на себя любимых и как круто они на сайте смотрятся блеща познаниями задроченными пальчиками по кнопочкам стуча,а прямиком в турнирную таблицу и на количество набранных очков футбольной командой  Спартак ?на колличество забитых и пропущенных мячей.....да на фига?зачем?да лучше тут накакать и светиться мнимо своей крутизной!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
редс, Бомжи без Ломбертса очень плохо играли в обороне. и очень радовались когда тот вернулся
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Скумбриевич, ну в том то и дело ,что у нас ещё и лимит зарплат. не так то просто найти игроков классных когда у тебя ограничения и по зарплате и по цене :) может если бы не было таких ограничений или если бы выше подняли плану ,то не пришлось бы покупать травмированного Таски. а мы его купили я уверен ,как раз потому что он травмирован и цена упала на него и мы воспользовались шансом купить игрока сильно. потому что в лучшей форме Таски бы нас за 15 продали где нить :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Председатель |
У нас даже близко нет ни одного молодого воспитанника, хотя для этого работает целая академия. 6(!) бывших Спартаковцев тащат Локо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
короче вы как то не во время тему открыли для нытья :))) команда выигрывает. набрала столько очкв уже сколько с 90-ых годов за круг не набирала , а вы тут рассуждаете так ,как будто мы где на 10 месте идём ,как минимум :)) по моему щас не время устраивать трауры по игре :/ у нас есть проблемы потому что у нас слабая оборона щас. поэтому игроки играют с опаской . что привезут гол себе . потому что они не уверены в защитниках центральных. если бы играл Боккетти и Карлос в центре обороны ,то и в атаке мы играли бы лучше ,потому что игроки не переживали бы за оборону так. а щас и крайние боятся лишний раз подключиться в атаку и центральные полузащитники на оборону посматривают и крайние полузащитники возвращаются . спокойствия нет за оборону и нервная игра порой. всё ухожу на этом :)_)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (120).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама