Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун: Карпину уже пора что-нибудь выиграть
22.11.2013
Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун ввысказал свое мнение об Объединенном чемпионате, игре Артема Дзюбы, а также опроверг информацию о том, что нападающий Лукас Барриос является самым высокооплачиваемым игроком команды.
О НОВОМ СТАДИОНЕ
- Какие цены будут на новом стадионе? Они будут выше, чтобы приблизиться к европейским?
- Мы посмотрим, как будет складываться ситуация. К примеру, на матче с «Барселоной» мы заработали около 96-ти млн. рублей. Это хорошая сумма даже для Европы. Это показывает, что на российском футболе можно зарабатывать.
- Какая будет вместимость?
- 40 тысяч – это трибуны, плюс 5 тысяч вип-ложи, но у нас есть ресурс для того, чтобы повысить вместимость стадиона.
- Какое расстояние будет от метро?
- Вход в метро будет очень близко к стадиону. Идти нужно будет порядка трех минут
- Будет ли закрыта станция, как в «Лужниках»?
- Нет, на вход она будет работать. Там рядом метро «Тушинская», к которой идти порядка 7-8-ми минут.
- На этом стадионе будут матчи чемпионата мира?
- Конечно, он же находится в заявке.
- Когда он будет открытие арены?
- Мы рассчитываем, что 24 июля будет открытие стадиона. Мы пригласили Путина на открытие. Будет игра с каким-нибудь грандом. Пока мы рассчитываем на «Реал».
- Как вы считаете, будет ли заполняться на каждом матче?
- Мы продали на не свой стадион 12 тысяч абонементов. В первый сезон на новый стадион мы планируем продать более 20 тыс. абонементов, тогда мы сможем выйти на окупаемый уровень. Мы заключили контракт с Хилтон, они построят единственный пятизвездочный отель в Москве. Создадим целый большой комплекс, чтобы «Спартак» всегда получал прибыль и был топ-клубом вне зависимости от того, будут у меня деньги или нет. Правильно Платини сказал, что команда не должна быть игрушкой в чьих-то руках.
О КАРПИНЕ
- Правда ли, что Карпину поставлена задача выиграть хоть один титул?
- Да, правда, он уже пять лет во главе клуба и ему уже нужно что-то выиграть.
- Ваши интервью слушает Карпин?
- Нет, не слушает. Зачем ему меня слушать? Он профессионал, находится в коллективе, занимается футболом с пяти лет. Ему нет смысла слушать мои эмоциональные оценки. Я могу только отказаться от какого-то трансфера. Допустим, по Глушакову было много сомнений, потому что его приглашали на позицию, где он никогда не играл. Но я поддержал Карпина в этом вопросе, и он оказался прав, Глушаков, я считаю, сейчас один из сильнейших в России на этой позиции.
О ВЫЛЕТЕ ИЗ ЛИГИ ЕВРОПЫ
«Я очень расстроился, когда мы проиграли Лигу Европы. Но в прошлом году ЦСКА вылетел из нее и выиграл два турнира. Лига Европы отбирает очень много сил, но ради престижа клуба там надо играть»
О ДЗЮБЕ И ИГРОКАХ СБОРНОЙ
«Четыре игрока «Спартака» будут играть в основе сборной России в Бразилии. Три из тех, которые вызываются сейчас, и либо Паршивлюк, либо Дзюба.
Периодически может быть ситуация, когда нужно грузить мяч в штрафную. И Дзюба в этом у нас лучший. Для любого хорошего футболиста сборная – приоритет номер один»
Мне очень нравится Дзюба. Он стал крепким футболистом. Сегодня он, на мой взгляд, лучший центральный нападающий России. Артему нужно сосредоточиться на игре, и все у него получится».
О РОМУЛО
«Прежде всего, нам надо восстановить травмированных. Мы потеряли четырех защитников. Ромуло мог бы быть одним из лучших в чемпионате России наряду с Халком. Его нам страшно не хватало. Он уже работает с мячом. Надеюсь, что он сможет вернуть себя»
О ТРАНСФЕРАХ И ЗАРПЛАТАХ
«Перед нами стоит задача выйти в ноль без потери качества футбола. Будет проект «большой «Спартак», который будет иметь несколько источников финансирования.
Продажа Эменике? Мовсисян может играть не хуже, и даже лучше, чем он. Поэтому мы решились на трансфер.
Барриос – не самый высокооплачиваемый игрок команды. Самый высокооплачиваемый - Боккетти. Он лучший защитник, который играет в России»
О БЮДЖЕТЕ
«У меня есть заместитель Александр Жирков, который часто со мной спорит. У него на все есть свой взгляд. Я хочу побед, а он – сбалансированного бюджета.
По моим расчетам, мы находимся на четвертом месте в России по размеру бюджета. В наших планах – чтобы мы соответствовали финансовому фэйр-плей и стали одними из лучших в Восточной Европе по величине бюджета.
В прошлом году заработали около 2 миллиардов рублей. Это доход, не прибыль».
ОБ ОБЪЕДИНЕННОМ ЧЕМПИОНАТЕ
«Когда было объявлено о бюджете турнира в миллиард евро, я сказал: а почему бы нет? Поживем – увидим. Деньги заявлены серьезные.
Позиция владельца «Шахтера» сейчас сдерживает процесс. На Украине Объединенный чемпионат поддерживает только 35%, а у нас 60%.
"Спартак" не планирует зимой выходить на трансферный рынок
Владелец "Спартака" Леонид Федун подчеркнул: команде в первую очередь нужно дождаться, пока восстановятся все травмированные футболисты. По его словам, зимой на трансферный рынок клуб выходить не планирует.
– Мне нравится Дзюба, – сказал Федун в эфире телеканала "Россия 2". – Он сейчас лучший центральный нападающий в России. Я бы сказал, что Артему надо сосредоточиться на игре и все у него будет хорошо.
Что касается состава, то "Спартаку" нужно дождаться, пока восстановятся все травмированные футболисты. У нас сейчас четыре защитника в лазарете. Кроме того, команде очень не хватает Ромулу. Считаю, что он, наряду с Халком, мог бы быть лучшим футболистом нашего чемпионата. Но травма... Две операции, полтора года лечения. Он крепкий парень, все терпит и уже начинает по чуть-чуть работать с мячом. Надеюсь, он вернется на прежний уровень.
Повторю: "Спартаку" стоит дождаться, когда восстановятся все травмированные. На трансферный рынок зимой выходить не планируем.
С точки зрения маркетинга чемпионат интересный. Но дайте 10% этих денег в чемпионат России – и он тоже станет интересным»
– Мне нравится Дзюба, – сказал Федун в эфире телеканала "Россия 2". – Он сейчас лучший центральный нападающий в России. Я бы сказал, что Артему надо сосредоточиться на игре и все у него будет хорошо.
Что касается состава, то "Спартаку" нужно дождаться, пока восстановятся все травмированные футболисты. У нас сейчас четыре защитника в лазарете. Кроме того, команде очень не хватает Ромулу. Считаю, что он, наряду с Халком, мог бы быть лучшим футболистом нашего чемпионата. Но травма... Две операции, полтора года лечения. Он крепкий парень, все терпит и уже начинает по чуть-чуть работать с мячом. Надеюсь, он вернется на прежний уровень.
Повторю: "Спартаку" стоит дождаться, когда восстановятся все травмированные. На трансферный рынок зимой выходить не планируем.
С точки зрения маркетинга чемпионат интересный. Но дайте 10% этих денег в чемпионат России – и он тоже станет интересным»
число комментариев: 655
Комментировать
|
Оксиген |
|
|
ELENA, Дьяков (Дзюба) и Калачёв (не видел, чей пас) |
|
savely |
|
|
Со знаменем разобрались)))) осталось найти кто ФАКел сайта, барабанщика, горниста и пеонерку-примерку)))) Ура - гол карявые бомжам забили! |
|
ELENA |
|
|
КБ Мария, Оказывается не зря Садко кол точит))))))) А кто у Ростова голы забил,аж целых 2? |
|
Оксиген |
|
|
Бомжата 0-2 горят) Калачев забил. |
|
Оксиген |
|
|
SerpSpaM, а как тебе со мной спорить, если на каждый подобный "аргумент" я тебе пяток фактов приведу? |
|
SerpSpaM |
|
|
Оксиген, брат не собираюсь спорить.даже не в постах дело!!всё! |
|
SerpSpaM, братишка, завязывай...Не стоит делать из меня знамя сайта...Я им никогда не был и никогда к этому не стремился... |
|
SerpSpaM |
|
|
КБ Мария, Машуль не знаю как это сделать! Но в день кого нибудь дерби когда наши братья и сестры съезжаются из разных уголков нашей страны. Проводить турнир по футболу в честь нашего не забываемого брата Дмитрия-Змея! |
|
КБ Мария |
|
|
SerpSpaM, Дим, твоё разочарование понятно, но может, если бы ты больше писал, то бы видел, что у нас большинство - милые приятные люди |
|
Оксиген |
|
|
SerpSpaM, три дня назад: более 600 комментариев. И это ещё даже не игры Спартака . |
|
Оксиген |
|
|
SerpSpaM, на прошлой странице две темы: в одной 170 постов, в другой за 200. |
|
А еще бездушные, как чучела... Я даже что-то засомневался, отбрасываю ли я еще тень... |
|
SerpSpaM |
|
|
Оксиген, Брат с тобой спорить не собираюсь! |
|
SerpSpaM |
|
|
gladiator1974, Не скажи!!! когда тут на сайте по настоящему общались братья и сестра!КОГДА В ТЕМЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО БОЛЬШЕ 100 ПОСТОВ. это все стало возможно только после того как ушел ты!!!! |
|
Оксиген |
|
|
SerpSpaM, прям мрак? Ух ты. А мы-то, недалёкие, сидим во мраке и не замечаем. |
|
КБ Мария |
|
|
SerpSpaM, так ты предложи, может, ребята и заинтересуются) |
|
SerpSpaM, до души сайта мне далеко... |
|
SerpSpaM |
|
|
КБ Мария, у меня есть предложение но думаю мало кто его поддержит! |
|
savely, привет! В пляжный футбол например - Бухлицкого учить ногами играть))) |
|
SerpSpaM |
|
|
gladiator1974, понятно брат. а я наверное последний раз за последнее время отписался. да оно так и есть! скучно стало.захочу сюда для того только чтоб прочитать новости.Ты был душой этого сайта а сейчас тут мрак!!! |
|
КБ Мария |
|
|
SerpSpaM, а почему бы и нет))) |
|
SerpSpaM, здорово, Дима!! Нет, не совсем так....Забегаю раз в неделю... |
|
SerpSpaM |
|
|
КБ Мария, привет Машуля можно и футбол на Змей-Арене! |
|
КБ Мария |
|
|
gladiator1974, привет-привет) Ну зачем себе праздник портить Реалом-то? Может, просто открытую тренировку? Теннисбол всякий, кросс, отработка пенальти...)) |
|
SerpSpaM |
|
|
Всем привет братья и сестры! gladiator1974, Арчи брат привет смотрю т вернулся! |
|
КБ Мария |
|
|
Dik*Li, ))))))))))))) Слушай, тебя бы советником к Фе))) Вот это креатив бы был))) |
|
savely |
|
|
В любом случае Валера не потеряеться в футболе, даже если Федун уволит его. Вон Черчесов после Спартака не потерялся, тренерует да еще и как. если уж такие тренера как Красножан находят работу, то уж Валера и подавно без работы не останется. С его характером, он дабьется результата. А вот Спартак , еще вопрос сможет ли хоть второе брать регулярно.........а про чемпионство с живым зенитом, можно еше лет 50 не вспоминать. |
|
КБ Мария, Привет, Машенька!! Отличная обновка у тебя!! ))) Что касается матча открытия, то я бы хотел, чтобы это были три игры - ветеранская, молодежная и основная.... А с кем будем играть - Реалом, Барсой, МЮ или какой-другой топ-командой не суть важно |
|
КБ Мария |
|
|
Dik*Li, слушай! Хорошая мысль))) А я не догадалась))) А то Реал-Реал... Ну и правильно! + кто-то ещё из грандов... Бавария))) Ещё 96 млн отобьют))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|