Меню
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?, Первые кандидаты на вызов в Сборную России
 
Цитата
sniff пишет:
я вижу,что акинфеев,начал пускать такие "пеночки",что не делает чести вратарю с большой буквы...наверно хочет уже смотаться в Англию...потом сколько лет акинфеев в составе цэска играет в ОСНОВЕ...а Джанаев только начал,даже чемп не сначала..всё ещё впереди,только бы Сослан сам старался...
извини конечно,но большей глупости я не слышал!!!акинфеев не нравится???да вратарь то у нас один из лучших в европе!!!он мужик!!и играет по мужски,не знаю как может в голову попасть о смене кипера в сборной!!!пропускает бывает,да!!!это свойственно любому вратарю!!!и я так понял джанаева предлагаешь???ну он ляпов не мень акинфеева сделал!!!ну скольк людей столько и мнений!!!джанаев на мой взгляд 4 вратарь в стране,но он мне очень нравится!!!все у него в переди!!!
что касается сборников,то саенко,очень полезный игрок,на евро он может и не блестнул как аршавин,павлюченко,но он сделал огромный вклад в победы!!!он не давал разбегаться в атаку сопернику,чуть открытая зона,он ее заполнял,поэтому шквалов атак на наши ворота не было!!тем же кстати и быстров занимался и сычев!!!паршивлюк хорош молодец и такдалее,но мне кажется жиркова,анюкова,янбаева он из обороны не вытеснит!!да и гус когда с защитой напряг был билялетдинова ставил в оборону,или придумывал какие то комбинации!!!однажды вроде кузьмина приглашал!!!
 
Цитата
_21 пишет:
извини конечно,но большей глупости я не слышал!!!акинфеев не нравится???да вратарь то у нас один из лучших в европе!!!он мужик!!и играет по мужски,не знаю как может в голову попасть о смене кипера в сборной!!!пропускает бывает,да!!!это свойственно любому вратарю!!!и я так понял джанаева предлагаешь???ну он ляпов не мень акинфеева сделал!!!ну скольк людей столько и мнений!!!джанаев на мой взгляд 4 вратарь в стране,но он мне очень нравится!!!все у него в переди!!!
извини,конечно...но ты бы хоть в суть проблемы вникал,и читал всю тему ВНИМАТЕЛЬНО...речь шла о кандидатах в сборную,от Спартака...и мой пост когда я предложил Джанаева,датирован кажется 22.10...до злополучных косяков,оставалось меньше месяца,до этого Сослан особо грубых косяков не пускал,и перспектива попадения в сборную была,тем более он в неё и попал(пусть и третим)...и если внимательно читать,как мои так и другие посты,всё что касается Джанаева и сборной это вопрос,времени и старания самого Джанаева,если захочет,то сможет играть в сборной не хуже Акинфеева...и никто не предлагает менять Акинфеева на Джанаева прям сейчас...что касается смены вратаря вообще,да мне не нравиться на данный момент Акинфеев(хотя признаю,это один из лучших вратарей)последнее время "пеночки" он всё же пускает между ног...честно я бы дал шанс вратарю Рубина...а Акинфееву,пора подумать о смене клуба,может это даст ему толчок и прибавит стабильность...из сборной я его не гоню,читай внимательно посты...прежде чем писать о глупости...
Цитата
_21 пишет:
паршивлюк хорош молодец и такдалее,но мне кажется жиркова
Жиркова не вытеснит просто потому что на разных флангах играют,присмотрись..Паршивлюк справа,Жирков слева,кто му же практика показывает,что Жиркову лучше ПЗ играть чем защитника ;)
Цитата
_21 пишет:
янбаева
это кто вообще :|
Цитата
_21 пишет:
да и гус когда с защитой напряг был билялетдинова ставил в оборону,или придумывал какие то комбинации!!!однажды вроде кузьмина приглашал!!!
ага,допридумывался и доприглашался...где,ваш гус...три недели молчит :(
 
Цитата
sniff пишет:
а Акинфееву,пора подумать о смене клуба,может это даст ему толчок и прибавит стабильность
стабильности и мативация, имхо кинфей с каждым годом играет хуже и хуже(года 2-3 уже), почему в сборной нет Рыжикова вопче большой  :?: для всех болел.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
стабильности и мативация, имхо кинфей с каждым годом играет хуже и хуже(года 2-3 уже), почему в сборной нет Рыжикова вопче большой  для всех болел.
да,да и я про то...а Джанаев,это перспектива и дело теперь самого Джанаева ;)
 
Какая там перспектива это рыжиков,он в рубин попал из нашего салюта и то за очень приличный ганорар,и договаривались о нём люди абсолютно не имеющие отношение к футболу,и если бы рубин не стал чемпионам в этом году,а в честной борьбе он и не стал бы им,да ещё и в ЛЧ,с такой долей везения сыграли,и кто бы сейчас говорил о рыжикове,в следующем сезоне рубин надеюсь посыпиться,и не кто о его играках не вспомнит.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
о рыжике давно говорят,только для сборной он как-то не рассматривался,всё Малафеев,теперь вот Габулов...а есть ещё везун Жевнов ;)
 
А чем рыжиков так прославился,что он кандидат в сборную,рубин сыграл на высоком уровне только в этом году,и то с громадной долей везение,надеюсь в следующем году рубин займёт положенное ему место в середине таблице и такого ажиотажа вокруг его игроков не будет,а рыжиков перешёл в рубин из нашего салюта,и продвинули его за хороший ганорар,который предложили  люди не имеющие отношения к футболу.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
И это хоть и  грустно звучить,но акифеев на сегодня самый достойный вратарь сборной,ещё я бы попробывал шунина,не знаю почему в воротах стоит габулов в динамо,а талантливый парень полирует лавку.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
о рыжике давно говорят,только для сборной он как-то не рассматривался,всё Малафеев,теперь вот Габулов...а есть ещё везун Жевнов  
Наверное не стоило поправлять,ты ведь специально так написал.Жевнов  же белорусс. :o
 
Цитата
сeргeй пишет:
Наверное не стоило поправлять,ты ведь специально так написал.Жевнов же белорусс.
спасибо,за поправку...я,честно не знал что Жевнов белорус :oops:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
,ещё я бы попробывал шунина
ну,уж а этот чем прославился... :?: зы.а потом,Господа...мы же всё же здесь обсуждаем кандидатов от Спартака,на перспективу,и уже готовых...из готовых,как я раньше говорил..это-Паршивлюк,перспектива-Макеев и Яковлев..далёкая перспектива Джанаев(при наличии рыжика,малавейкина и габулы,и уж при живом котофеееве в сборную он попадёт,если только из кожи вылезет,и то не факт,как пример тот же рыжик)...вот и всё...
 
Цитата
sniff пишет:
21 пишет:
янбаева
это кто вообще  
ну здесь понятно почему так сказал!!!если бы ренат был игроком спартака,то вряд ли такое написал ты!!ну или просто меня пнервировать,но не получится)))
Цитата
sniff пишет:
_21 пишет:
да и гус когда с защитой напряг был билялетдинова ставил в оборону,или придумывал какие то комбинации!!!однажды вроде кузьмина приглашал!!!
ага,допридумывался и доприглашался...где,ваш гус...три недели молчит
да,конечно,гус не волшебник,и он в большей степени виноват что мы словении проиграли,но он человек,так же как и аршавин жирков и так далее...бывают ошибки,играли плохо,но не нам ли знать русский характер!!!вспомни что было до хидинка....все разбираются в футболе поголовно,только португалии 1-7 попадали!!!а сейчас на равных боремся с немцами, в 6 сильнейших побывали,бронзу отхватили!!!вам больше надо????увы не все помнят с какого уровня поднялась сборная!!!и я всегда удивляюсь как в россии своих же любят покритиковать,попозорить!!!(я не конкретно к тебе,а вообще)!!!и мне всегда непонятны те доводы что мол один вратарь ошибку сделал,он казел тренер не того в ворота поставил и так далее...ну докажите тогда,убеди что другой не допустил бы ошибки!!!и в акинфеева камень кинуть рука не поднимается!!!и эта критика в сторону наших просто как серпом по яйцам(извинитеза выражение)!!вздоху не дают игрокам!!!им сейчас не легче вашего!!скажите,ну как можнно было такое выпускать в эфире первого канала???ну ума нету у людей сразу видно,и кстати все это полная ложь что там было показано!!!
и на последок!!в футболе более сильная команда(гранд)проигрывает чаще,чем в любом другом виде спорта.....
 
да в таком клубе как спартак любой с русским паспортом кандидат в сборную!!!!но на данный момент,мне кажется тольо саенко и паршивлюк(запас однозначно)!!в отборе на евро мы конечно увидим и яковлева если он не сдаст(чего ему искренне желаю)!!!макеев???ну тут все уверенно анюковым и жирковым забронированно...
 
Цитата
_21 пишет:
!вам больше надо????
я на Вас поражаюсь, товарисч, мы что Латвия какая-нить, чтобы 3 года радоваться полуфиналу евро, или равной игре с немцами? а как же прогресс? предлагаешь почивать на лаврах? Назвался груздём полезай в короб, мы ВЕликая Спортивная Держава, твой вопрос поразил меня, если чесно :|
Цитата
_21 пишет:
вы не все помнят с какого уровня поднялась сборная!!!
да все всё помнят, поверь мне, да только об играх со Словенией воспоминания свежей.
Цитата
_21 пишет:
вспомни что было до хидинка....
ну в обшем-то было тоже самое...при Хиддинге было 5-6 игр за которые ему нужно сказать огромное спасибо, а так...
Цитата
_21 пишет:
!скажите,ну как можнно было такое выпускать в эфире первого канала???
не берусь каво-нибудь судить или рассуждать было-небыло, НО во-первых: дыма без огня не бывает...во-вторых: не думаю, что Пиманов и Со кого-то хотели оклеветать...зачем???
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
_21 пишет:
да в таком клубе как спартак любой с русским паспортом кандидат в сборную
Погарячился ты, раньше да, но не сейчас.Кто кандидат?Баженов, может Сабитов, Саенко и тот не дотягивает до запаса.Паршивлюк, Макеев, Яковлев-это будущее сборной, им надо опыта набираться, рано еще в первую сборную, через годик думаю уже можно будет пробовать.
P.S. Спартак пишется с большой буквы :!:
 
Цитата
_21 пишет:
паршивлюк(запас однозначно)!
:?: что ж это Вы нашего Серёгу так сразу в запас определили?  
Цитата
_21 пишет:
макеев??
Макеич не слабее Янбаева точно(у которого плюс-то по сути один-скорость)
а ваще надеюсь скора наши парни покажут себя в сборной, болеть будет веселее уж точно!
"Спартак" навсегда!
 
Ребят, да вы чё с этим лохомотом спорите ( _21)?!
Он боится наших сильных молодых игроков - будущее нашей сборной - вот и гнобит их!
Даже писать лень после его бреда ;)
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
я не предлагаю почивать на лаврах отуспеха на евро!!!я просто говорю что хидинк сделал с нашими игроками!!!и там было сравнение с латвией!!вспомни до гуса мы с латвией 1-1 играли,потом с эстонией,и чего только не было!!!конечно с едой приходит аппетит,но на этом уровне еще бы задержаться!!!ты бы два года назад требовал от наших первого места в группе с германие,финляндией,уэльсом?????
Цитата
pitt88 пишет:
дыма без огня не бывает...
все правильно,там было несколько футболистов с женами,но никто не пил(кроме жен)))и режима даже никто не нарушил,все разошлись вовремя!!!
Цитата
СМК пишет:
Погарячился ты, раньше да, но не сейчас.Кто кандидат?Баженов, может Сабитов
если я не ошибаюсь Баженов даж и попадал с сборную!!!ну стоит только хорошо отыграть матчей 6-7 как он уже и кандидат....с яковлевым ведь так же....сыграл очень здорово все что ему на поле время дали!!!и баженов так умеет,в Спартаке игроки все сильные!!!
Цитата
pitt88 пишет:
Макеич не слабее Янбаева точно(у которого плюс-то по сути один-скорость)
а ваще надеюсь скора наши парни покажут себя в сборной, болеть будет веселее уж точно!
спорить не буду,сравнивать очень трудно,ну дай Бог чтобы они  все заиграли в сборной,и главное достойно!!!а болеть я всегда буду одинаково!!!кто бы там ни играл!!!
Цитата
СМК пишет:
P.S. Спартак пишется с большой буквы
:D я знаю!!только привык писать все быстро,шифт не жму))))
 
Кстати,по поводу сборной-бармен кабака,в котором они жгли сказал что вино пили жены футов,а кальян заказал фут далекий от основы...хотя другого сложно было ожидать!ИМХО
А когда я умру мне поставят на могиле СПАРТАКовский флаг
 
Цитата
BUDDA пишет:
Ребят, да вы чё с этим лохомотом спорите ( _21)?!
Он боится наших сильных молодых игроков - будущее нашей сборной - вот и гнобит их!
Даже писать лень после его бреда
где ты видел чтобы я что то плохого сказал о ваших игроках?????ничего криминального нету в том что я считаю анюкова сильнее паршивлюка.....и я не лохомотив если ты не знаешь!!!!и уж бояться я никогда никого не буду из спартаковцев :D !!!пусть играют лучше всех ваша молодеж,мне от этого плохо не будет!!!желаю им успеха....
 
Цитата
_21 пишет:
Цитата
BUDDA пишет:
Ребят, да вы чё с этим лохомотом спорите ( _21)?!
Он боится наших сильных молодых игроков - будущее нашей сборной - вот и гнобит их!
Даже писать лень после его бреда
где ты видел чтобы я что то плохого сказал о ваших игроках?????ничего криминального нету в том что я считаю анюкова сильнее паршивлюка.....и я не лохомотив если ты не знаешь!!!!и уж бояться я никогда никого не буду из спартаковцев   !!!пусть играют лучше всех ваша молодеж,мне от этого плохо не будет!!!желаю им успеха....
По моему, ты в другой теме писал, что "твой локомотив" :
Цитата
_21 пишет:
уефа купили???да вы че,совсем ненависть глаза ест!!!почему такое отношение???вам не нравится что российский клуб играет в плэй оф лиги чемпионов????каким бы ни принципиальным не был соперник для локомотива,на международной арене я всегда за русских!!!
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
_21 пишет:
пусть играют лучше всех ваша молодеж,мне от этого плохо не будет!!!желаю им успеха....
Сразу бы так ;)
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
_21 пишет:
ты бы два года назад требовал от наших первого места в группе с германие,финляндией,уэльсом?????
финляндия и уэльс...ой-ой какие грозные соперники...
да :!:требовал бы, зачем ваше тада болеть за сборную если не ждать от неё побед?...о победах в турнирах речи не идёт, хотя бы в отдельных играх. Согласен сборная прибавила после евро08, прежде всего в уверенности(раньше видно было как колени треслись перед грандами)-только толку-то...на чм нас не будет!
"Спартак" навсегда!
 
Ответ про сборную напишу в теме сборная России,а то здесь не по теме писать начали.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
BUDDA пишет:
По моему, ты в другой теме писал, что "твой локомотив"
ну да я болею за локо!!!но никакой антиспартаковщины во мне нету и с чего вы взяли что я что топлохо о них говорю!!!мне они самому нравятся как играют!!!за это скажем спасибо карпину!!!!он хороший тренер и психолог!!!
 
Цитата
pitt88 пишет:
да требовал бы, зачем ваше тада болеть за сборную если не ждать от неё побед?
ну все бы хорошо,но вот только увы не всегда побеждать никто не умеет,со словенией просто кашмарны матч,ничего не скажу,но команда у нас теперь сильная,и я тоже всегда от нее победы жду,и только победы,но как можно так критиковать сборую,критиковать хидинка,аршавина и тем более акинфеева???конечно за эту игру ничего хорошего,но так как в россии своих никто не хамит....к примерусборная англии!!!не попала на евро,с джерардом история нехорошая,если на минутку приставить что сборная англии наша,то им бы вообще жить не давали спокойно!!!мы всегда ищем проблемы в других,а МЫ-болельщики тоже виноваты!!!с таким отношением к своей любимой сборной как у нас нету ни у кого!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
pered_Benfika-17.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама