Меню
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?, Первые кандидаты на вызов в Сборную России
 
и я не утверждаю что я прав а ты не прав,это мое мнение,и ты имеешь свое!!!вот я его и высказал!!!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ответ про сборную напишу в теме сборная России,а то здесь не по теме писать начали.
ну почему не по теме?тема вобщем про сборную ;)
Цитата
_21 пишет:
ну да я болею за локо!!!но никакой антиспартаковщины во мне нету и с чего вы взяли что я что топлохо о них говорю!!!мне они самому нравятся как играют!!!за это скажем спасибо карпину!!!!он хороший тренер и психолог!!!
ребят, помните товарисча с ником Ship?, _21 -это его последователь :)
Цитата
_21 пишет:
ну все бы хорошо,но вот только увы не всегда побеждать никто не умеет,со словенией просто кашмарны матч,ничего не скажу,но команда у нас теперь сильная,и я тоже всегда от нее победы жду,и только победы,но как можно так критиковать сборую,критиковать хидинка,аршавина и тем более акинфеева???конечно за эту игру ничего хорошего,но так как в россии своих никто не хамит....к примерусборная англии!!!не попала на евро,с джерардом история нехорошая,если на минутку приставить что сборная англии наша,то им бы вообще жить не давали спокойно!!!мы всегда ищем проблемы в других,а МЫ-болельщики тоже виноваты!!!с таким отношением к своей любимой сборной как у нас нету ни у кого!!!!
в том то и дело, что забраться на вершину легче чем там удержаться...ты говоришь о сб. Англии, но они то в отличии от нас из крупных турниров последние годы пропустили только евро08, а мы, напоминаю, на чм с 2002 года не были
это нормально чтоли? наша сборная оказалась не готова к играм со Словенией! почему? кто виноват? болельщики?! бред...
"Спартак" навсегда!
 
pitt88,Chip тогда нам мозги пудрил и в конце концов признался,что он за конявых,а _21 признался сразу,что он болельщик локомотива,и с его стороны это хороший поступок,и я допустим не против что он на Нашем форуме,при адекватном подходе высказывает своё мнение,но и критики,в том числе и обидной он может в адрес своей команды услышать,в том числе и от меня.
И про сборную всё таки,не эта тема,здесь тема,кого из Наших надо привлекать в сборную,но не конкретно обсуждать сборную России.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
_21 признался сразу,что он болельщик локомотива,и с его стороны это хороший поступок
я ничего против товарисча _21 не имею :)
Цитата
trulyly-1922 пишет:
И про сборную всё таки,не эта тема,здесь тема,кого из Наших надо привлекать в сборную,но не конкретно обсуждать сборную России.
но раз уж разговор зашёл в это русло... ;)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
pitt88,Chip тогда нам мозги пудрил и в конце концов признался,что он за конявых,а _21 признался сразу,что он болельщик локомотива,и с его стороны это хороший поступок,и я допустим не против что он на Нашем форуме,при адекватном подходе высказывает своё мнение,но и критики,в том числе и обидной он может в адрес своей команды услышать,в том числе и от меня.
И про сборную всё таки,не эта тема,здесь тема,кого из Наших надо привлекать в сборную,но не конкретно обсуждать сборную России.
Пусть сидит, мнение со стороны будет интересно, если конечно по делу будет молоть, аргументированно.
Если чо - бан до конца жизни ;)
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
pitt88 пишет:
ребят, помните товарисча с ником Ship?, _21 -это его последователь  
не последователь я никого)))сам по себе
Цитата
pitt88 пишет:
евро08, а мы, напоминаю, на чм с 2002 года не были
это нормально чтоли? наша сборная оказалась не готова к играм со Словенией! почему? кто виноват? болельщики?! бред...
к миру 2004 у наскоманды считай не было,а было сбор русских игроков!!!команда какая то жидкая!!!там и не удивился что не попали!!!сейчас да,наши не выполнили задачу минимум,не попали!!!и что обидно проиграли по делу,хоть как там хауге и не помогал словенцам!!!ну а болельщики готовы на руках носить сборную,говорить что всех порвут,а когда словению не прошли посыпалось...я читал интервью аршавина,такие вопросы просто неприлично задавать!!!венгер ему психолога приводил прямо на тренеровке!!!ему не хотелось играть в футбол после этой игры!!!его ловили даже когда человек отдыхал,ходил в магазин!!!помню как то сычев после израиля сказал что чувствует себя дерьмом!!!переживают не меньше вашего...
 
Цитата
BUDDA пишет:
Если чо - бан до конца жизни
я себя достаточно уважаю,если не хотите сам уйду!!!интересно  с другими болельщиками поговорить просто!!!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ребят, помните товарисча с ником  Ship ?,  _21  -это его последователь  
+100 ;) Помню такого болтливого коня.
 
Цитата
сeргeй пишет:
+100  Помню такого болтливого коня.
намекаешь типо я болтливый????да где я хоть раз ваш спартак плохим словом назвал???не собирался я даже...
 
Цитата
_21 пишет:
намекаешь типо я болтливый????да где я хоть раз ваш спартак плохим словом назвал???не собирался я даже...
1.Говорил только про ship.2.Если обращусь к тебе,то скажу прямо,без намеков.3.За Спартак от тебя плохих слов не слышал.4.На нашем форуме Спартак пишется с большой буквы.
 
Цитата
сeргeй пишет:
На нашем форуме Спартак пишется с большой буквы.
блин,да я печатаю просто быстро,как то не замечая!!БУДУ ТАК ТЕПЕРЬ,ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ))))ПОЙДЕТ???
 
По моему мнению кандидаты в сборную Паршивлюк,Джанаев с авансом,потому что в последних играх он допустил грубые ошибки,а для такого вратаря такие ошибки недопустимы.Что касается Паршивлюка,то он в этом году хорошо прибавил.Помимо этого он меня порадовал забитым мячом в ворота Химок,хотя Химки самая худшая команда Премьер-Лиги.Что касается Яковлева,то он не сегодняшний кандидат,а кандидат будущего,если он не станет играть хуже,чем в этом году.Что касается других кандидатов из нашей команды,то я пока таких кандидатов в нашу сборную пока не увидел.Есть кандидаты в сборную из других клубов,но мне про другие клубы не хочется писать.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Да че вы на парня напали,пусть по делу говорит,мне лично игра Локо в ЛЧ порой даже была симпатична.А кони твари.
 
Цитата
_21 пишет:
блин,да я печатаю просто быстро,как то не замечая!!БУДУ ТАК ТЕПЕРЬ,ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ))))ПОЙДЕТ???
Вот так пойдет.Хорошо.
 
Цитата
RAUL пишет:
Джанаев с авансом,потому что в последних играх он допустил грубые ошибки
ну у меня только три его ошибки запомнились!!!и все на последние три важны для Спартака тура пришлись!!с зенитом стенку неправильно выстроил!!!но в сборную ему с габуловым,малафеевым и рыжиковым поспорить нужно...стремиться есть куда,конкуренция шикарная
 
ну многое станет понятно в лиге чемпионов,там их сила и выявится,лишь бы успех голову не кружил!!!а с терпением и старанием  все прийдет к ним!!!
 
зафлудили всю тему...фулиганы :D _21,спорить о акинфеевах смысла не вижу,ты снова поворачиваешь не в то русло,а вот это мне интересно
Цитата
мне кажется тольо саенко и паршивлюк(запас однозначно)!!
скажи чем тебе нравится Саенко,что ты хотел бы видеть его в сборной..а Паршивлюк в запас однозначно :?:
 
Цитата
_21 пишет:
я читал интервью аршавина,такие вопросы просто неприлично задавать!!!венгер ему психолога приводил прямо на тренеровке!!!ему не хотелось играть в футбол после этой игры!!!
Ничего, переживёт. Как он играл такие вопросы ему и задавали. Он оба матча куи на поле валял, а теперь видите ли у него депрессия. Гнать его из сборной надо, а на его место какого-нибудь молодого игрока взять, который ныть и ползать по полю не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
скажи чем тебе нравится Саенко,что ты хотел бы видеть его в сборной..а Паршивлюк в запас однозначно
саенко просто нравится,хидинк его правильно использует!!ну а паршивлюку некуда деваться,там анюков и жирков застолбили!!!но они не железные и всякое бывает,например травма,тут то паршивлюк и должен помоч россии матушке!!!да и себя показать
Цитата
Vaidila пишет:
Гнать его из сборной надо, а на его место какого-нибудь молодого игрока взять,
я в а*уе(извиняюсь за выражение)просто слов не нахожу уже!!!
 
Цитата
sniff пишет:
Паршивлюк в запас однозначно
но там еще кроме основных защитников,есть с кем конкурировать,те же янбаев и кузьмин,щенников кстати ну и паршивлюк,макеев!!!еще что скажите о набабкине???вариантов много,но лучший на мой взгляд это анюков-жирков.
 
Цитата
о лучший на мой взгляд это анюков-жирков.
Насчет "лучшей пары" не готов говорить , но вот то , что Ю.Жирков лучшие матчи провел в цыска на месте полузащитника(вингера),а не в сборной ,на месте защитника -можно подискутировать..
 
Цитата
_21 пишет:
вариантов много,но лучший на мой взгляд это анюков-жирков.
однако всё  познаётся в сравнении ;)
"Спартак" навсегда!
 
А сравнивать , в принципе нечего! Жирков ,у Хиддинка,(а возможно и у Бородюка с Корнеевым) обладает непререкаемым местом "в основе".. Вот как кому , а мне не понравилась игра Жиркова в стыковых матчах (2 момента - не есть "хорошо сыграл"). После травмы, в "Челси" провел на поле (после перехода 17 и 80 минут что ли ВСЕГО!) А его тупо в основу , в защиту .В первой игре из под него гол словенцы забили..
Так , что что сравнивать?  Ошиблись тренеры с составом..
 
ну жирков кгда в обороне играет он и ватаках много учавствует!!тут как бы весь его фланг,с помощью со стороны!!тут мне кажется все ок!!и со  словенией он вроде не плохо играл,с больными ногами играл здорово!!!если только его переводить в полузащиту и тут уже шанс для паршивлюка(ведь его фланг??? если нет то макеев),но как мы видели,там играл либо янбаев,либо биля(что на мой взгляд глупо,место били ближе к атаки)
 
Мне лично жирков понравился в тех играх (хоть кто-то бегал а не стоял с похмелья :D )
А янбаева гнать надо. И открывать дорогу Макееву
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама