Меню
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кого из наших русских надо привлекать к сборной?, Первые кандидаты на вызов в Сборную России
 
Цитата
_21 пишет:
саенко просто нравится,хидинк его правильно использует!
то есть игрок провёл один матч с Эстонией(вроде) от званка до звонка и его правильно использовали?в остальных матчах а это были большиство ТМ,и не много Евро-08 Саенко либо выходил на пару минут,либо заменялся в середине игры...или ты считаешь,что он сильней крайков-Жирков-Биляш? я так не думаю...да и за два сезона в Спартаке,особо он ничего не показал,два мяча(один в Уефа),да травма...прогресса не вижу,ровно как и места в сборной... :|
Цитата
_21 пишет:
ну а паршивлюку некуда деваться,там анюков и жирков застолбили
ты опять не ВНИМАТЕЛЕН...Жирков,играет СЛЕВА(справа шлюха 23),да и не защитник он вовсе ;) гораздо сильней играет как ПЗ,ну сыграл игру вынужденно в защите,ничего не вышло....Анюков,да правый деф.но он универсален,и не железный...гнать из сборной сестёр и игнаша,дорогу молодым ;)
Цитата
_21 пишет:
янбаев и кузьмин,щенников
кто ЭТИ ЛЮДИ?
 
sniff,это игроки локомотива,кепок и коней :-).
А в сборную давно уже пора привлекать Паршивлюка,Макеева и Яковлева,как в других молодые играют же и результат виден,а то старпёры там одни сидят конявые,с бомжами,но это будет если хидинг уйдёт,а так всё,опять Нам опа придёт.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
sniff,это игроки локомотива,кепок и коней
а что это за команды :D  :?: шутка,если честно команды мне знакомы,тока игроки непонятные...поэтому и спросил-что за люди,почему их надо тянуть в сборную ;)
 
Цитата
sniff пишет:
считаешь,что он сильней крайков-Жирков-Биляш?
нет конечно,не сильней!!!ну а роли саенко на евро я уже как то писал,повторять не буду!!!он был полезен эти пару или сколько он грал минут!!!да и жирков считается одним из сильнейших Защитников в европе!!не я это придумал!!!ну а насчет янбаева,кузьмина и щенникова зря ты так!!!они как минимум не хуже паршивлюка с макеевым!!!да!! привлекать молодых надо,не спорю,но кидать их сразу на ответственный матч со словенией,сыгравать начинать,как то не разумно!!!это делается в товарищеских матчах или отборочных!!!1-2 новичка молдых это не так страшно привлеч на ответственный матч,но как ты предлагешь....незнаю,может я и не прав!!!другое дело то,что уже понимающие сполуслова игроки,НИЧЕГО не показали в мариборе!!это футбол!!а в футболе бывает всякое!!!
и еще!!у вас просто ненависть к армейцам и зениту!!!конечно игроки оттуда  вам и не нравятся!!говоришь давно надо яковлева и макеева приглашать,а давно ли ты их знаешь???первый сезон....они суперталлантливы не спорю,но еще кровь с молоком,а сборной как мне кажется не хватает мужицкого характера!!мужиками настоящими в сборной я считаю акинфеев,жиркова и семака...остальным ее учиться и учиться!!!ну и насчет того что поменять братьев и игнашевича на молодых!!!ну назови на кого ты их менял бы!!два центральных защитника....на кого??и убеди меня в том что они сыграли бы лучше чем конявые???незнаю....я не в команде,трудно отсюда рассуждать как надо,но очень много критики НЕСПРАВЕДЛИВОЙ как я считаю с вашей стороны!!!но мы болельщики,и всегда найдется повод чтобы быть недовольным,все мы такие,нас не исправить...
 
Цитата
_21 пишет:
да и жирков считается одним из сильнейших Защитников в европе!!не я это придумал!!!
это придумал,Гус...кстати где он,внятно кто-нибудь объяснит,что случилось со сборной ;)
Цитата
_21 пишет:
но кидать их сразу на ответственный матч со словенией,сыгравать начинать,как то не разумно!!!это делается в товарищеских матчах или отборочных!!!1-2 новичка молдых это не так страшно привлеч на ответственный матч,но как ты предлагешь....незнаю,может я и не прав!!!
а я ещё ничего не предложил ;) лишь упомянул и не я один(тот же боготворимый всеми Уткин),что можно было взять Паршивлюка,тем более что ситуация с дефами в сборной архисложная ;)
Цитата
_21 пишет:
ну а насчет янбаева,кузьмина и щенникова зря ты так!!!
я видел,как "ближайший" резерв сыграл с Азербайджаном....и там были Янбаев,Ребко....вот и всё........ :|
Цитата
_21 пишет:
говоришь давно надо яковлева и макеева приглашать,а давно ли ты их знаешь???первый сезон....они суперталлантливы не спорю,но еще кровь с молоком,а сборной как мне кажется не хватает мужицкого характера!!
то есть Янбаев,Дзагоев,Щенников это нормально..а Макеев,Паршивлюк и Яковлев не по-мужицки...сейчас есть время,готовить НОВУЮ СБОРНУЮ,
Цитата
_21 пишет:
ну назови на кого ты их менял бы!!два центральных защитника....на кого??и убеди меня в том что они сыграли бы лучше чем конявые???
Колодин и Шаранов,если на то пошло...вся четвёрка-Паршивлюк-Колодин-Шаронов-Анюков....почему нет?
 
Цитата
sniff пишет:
вся четвёрка-Паршивлюк-Колодин-Шаронов-Анюков....почему нет?
За место анюкова лучше Макеева поставить. Что-то мне бомж не нравится.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Макееву бы опыта чуть больше и было бы хорошо.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Макееву бы опыта чуть больше и было бы хорошо.
Сборная будет играть не скоро, и Макеев поднаберется опыта. ;)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Гнать Анюкову из сборной! Хуже всех была в матче со Словенией после Аршавина.


 
Цитата
Vaidila пишет:
За место анюкова лучше Макеева поставить. Что-то мне бомж не нравится.
я согласен,но надо учитывать мнение других ;)а то в бомжеграде,завоют что в сборной одни СПАРТАЧИ :D а Макееву действительно,нужно опыта поднабраться побольше,как и Яковлеву...если не расслабятся в ЛЧ,дорога в сборную им открыта...всё зависит от них ;)
 
Цитата
Vaidila пишет:
За место анюкова лучше Макеева поставить. Что-то мне бомж не нравится.
я вот думаю, что при Гуссе позиции Анюкова непоколебимы...если тренера сменять то у Макеева неплохие шансы.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
я вот думаю, что при Гуссе позиции Анюкова непоколебимы...если тренера сменять то у Макеева неплохие шансы.
мне почему-то кажется,что позиции гуся в России непоколебимы,а значит Анюков-Сёстры-Игнат,будут играть и играть :(
 
Цитата
sniff пишет:
мне почему-то кажется,что позиции гуся в России непоколебимы,а значит Анюков-Сёстры-Игнат,будут играть и играть
ну есть надежда, что Гусс уйдёт сам ;) хотя вот Паршивлюк, я думаю будет в сборной при любом раскладе ;)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
я вот думаю, что при Гуссе позиции Анюкова непоколебимы...если тренера сменять то у Макеева неплохие шансы.
Цитата
sniff пишет:
мне почему-то кажется,что позиции гуся в России непоколебимы,а значит Анюков-Сёстры-Игнат,будут играть и играть  
Причём тут Гус? По-моему, кого брать в сборную решает Бородюк, а Гус мало чего понимает в нашем чемпионате и работает с теми футболистами которые у него есть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Причём тут Гус? По-моему, кого брать в сборную решает Бородюк, а Гус мало чего понимает в нашем чемпионате и работает с теми футболистами которые у него есть.
а кака разница...пока не будут люди лояльные хоть чуть к Спартаку,в сборной наши шансы весьма туманны :(
 
Цитата
sniff пишет:
пока не будут люди лояльные хоть чуть к Спартаку,в сборной наши шансы весьма туманны  
Надо выиграть чемпионат России, может тогда игроков Спартака заметят и позовут в сборную. :|
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Надо выиграть чемпионат России, может тогда игроков Спартака заметят и позовут в сборную.
Рубин 2 раза чемпион, а где Бухаров, Шаронов, Рыжиков.
зинит когда нормально последний раз играл? тем не менее полсборной - это синит(после позора в ЛЕ, ваще хер бы каво позвал ;) ), а уж про коней и паровоз ваще лучше молчать...
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Рубин 2 раза чемпион, а где Бухаров, Шаронов, Рыжиков.
зинит когда нормально последний раз играл? тем не менее полсборной - это синит(после позора в ЛЕ, ваще хер бы каво позвал  ), а уж про коней и паровоз ваще лучше молчать...
считается,что базовыми клубами сборной являются говноклуб унд цэска...с приходом Фурсенки на должность преза рфс,врядли что изменится,разве что бомжей в сборной ещё больше будет..и молодых игроков под сборную,будут сманивать к себе...им вообще всё можно будет :evil:
 
Если Гус останется, то я думаю, даже он (будучи не глупым и дальновидным тренером) - будет строить команду к следующему циклу - и ему нужна молодая кровь, чтобы к ЧЕ из жопы не песок сыпался и думаю - дорога нашей молодежи открыта... надеюсь
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:
Если Гус останется, то я думаю, даже он (будучи не глупым и дальновидным тренером) - будет строить команду к следующему циклу - и ему нужна молодая кровь, чтобы к ЧЕ из жопы не песок сыпался и думаю - дорога нашей молодежи открыта... надеюсь

В ц*** и зините тоже молодежь есть, так что я бы не сильно надеялся :cry:
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
В ц*** и зините тоже молодежь есть, так что я бы не сильно надеялся
да,откроется дорога,дзагоеву,щенникову,денисов и янбаев(тоже крепко войдут в основу)...кто там у них ещё есть...как мне здесь уже сказали,Гус ничего не решает кто должен играть,как Бородюк скажет так и будет...может и так,я сам теперь верю,что без звонка сверху,Гус не решит должен Паршивлюк быть в сборной,или нет :(
 
Парни,гусь просто везунчик,хорошего результата он не добился,бронза на Евро это просто неожиданное чудо,пока он,и его помощники в сборной,Спартаковцев не  будет,нужен русский тренер,или хотябы из восточной Европы,тогда будет жесткая дисциплина,и порядок,и возможное появление Наших.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
нужен русский тренер,или хотябы из восточной Европы,тогда будет жесткая дисциплина,и порядок,и возможное появление Наших.
Не будет там наших ни при каком тренере. фурсенко в этом не заинтересован. :evil:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Поздняков: Макеев и Паршивлюк могут попасть в сборную
Борис Поздняков, отвечающий в тренерском штабе "Спартака" за работу с защитниками, оценил потенциал двух молодых фланговых защитников команды — Евгения Макеева и Сергея Паршивлюка.

"В мире сейчас вообще мало футболистов, со школы начинавших крайним защитником и игравших на этой позиции всю карьеру. Чаще всего современный игрок этого амплуа - бывший хавбек или даже форвард. Их проще научить отбору мяча, чем привить защитнику созидательные качества. Кстати, наши Макеев с Паршивлюком — тоже бывшие хавбеки. Они очень прилично выглядят и в созидании, и в обороне. Надеюсь, будут прогрессировать: потенциально оба - игроки сборной России", — цитирует Позднякова "Спорт-экспресс"

Не когда не сомневался в этом m0424
 
Цитата
тихан пишет:
Поздняков: Макеев и Паршивлюк могут попасть в сборную
Жаль только что Поздняков не тренер сборной. smoke_1
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rapid-Spartak (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама