Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Карпин: беспокоился бы о своём будущем, если бы речь шла о раке, а не о футболе

Российский специалист Валерий Карпин, являющийся главным тренером «Мальорки», после матча с «Барселоной II», дал понять, что не обеспокоен слухами о возможной отставке. Напомним,







что матч «Мальорка» – «Барселона II» прошёл в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе «Иберостар» и завершился со счётом 3:3.

«Моё будущее? Если бы у меня был рак, я был бы обеспокоен. Мы же говорим о футболе», — цитируют Карпина испанские СМИ.

После шести туров в активе «Мальорки» лишь два очка, с этим показателем команда занимает последнее место в турнирной таблице.

Конечно же беспокоиться ему нечего...бедные испанцы :cry:
 
Цитата
Anjey пишет:
бедные испанцы
:D
 
После падения «Мальорки» на последнее место во втором испанском дивизионе её российский тренер Валерий Карпин попал под шквал критики.
Испанцы — люди от природы эмоциональные, сколь резко воспламеняющиеся, столь же быстро и остывающие. А испанские болельщики – натуры особо ранимые. Нетрудно было догадаться, какой будет реакция поклонников «Мальорки» на чудовищный старт команды во втором национальном дивизионе (одно очко за пять туров и последнее, 22-е место в таблице). Но для тренера клуба реальность оказалась даже печальнее, чем можно было представить.

На официальной странице балеарского клуба в Сети раздела «Форум», по-моему, просто не существует, а если и существует, то в тщательно замаскированном от посторонних глаз виде. Пришлось изучать общественное мнение о деятельности на островах российского специалиста Валерия Карпина по комментариям в сообществе «Мальорки» в «Фейсбуке». Может, оно и к лучшему: в этой социальной сети люди не скрываются за вымышленными псевдонимами, а подписываются реальными именем-фамилией. Следовательно, сообщения в большинстве своём более взвешенные, чем на «анонимных» ресурсах.

Откровенно оскорбительные записи в этот дайджест, разумеется, не вошли, а среди прочих приоритет отдавался наиболее популярным – по количеству «лайков». Пост со словами поддержки тренера под тремя последними сообщениями в группе я обнаружил аж… один. Выводы о настрое небезразличных к «Мальорке» пользователей каждый в состоянии сделать самостоятельно.

Карпин: «Уже время побеждать. Игроки этого заслуживают» (перед матчем «Осасуна» – «Мальорка»)
Мариан Кановас:
«Они – да. А ты уходи».

Карлос Вера:
«Смотри, Карпин, побеждать и точка!».

Толо Фиа:
«А публика не заслуживает?».

Давид Перес:
«Никогда ты мне не нравился, уходи уже, Карпин!».

После матча «Осасуна» – «Мальорка» (6:4)
Андрес Гуасп:
«Олайсола (наставник «Мальорки B». – Прим. «Чемпионата») – тренер! Карпин, уходи уже! Взять всех за задницу, игроков, руководство, тренера.… стыд!».

Кристобаль Ребасса:
«У тебя могут получаться вещи лучше или хуже, ты можешь выигрывать или проигрывать, но что делать нельзя, это не уважать футболку. Это стыд. И сейчас сеньор Карпин даёт им выходной день, который они не заслужили, или часик тренировки, как тренируются дети, а не профессионалы, которые живут этим и которым больше нечего целый день делать…»

Карпин: «Вместо того чтобы быть спокойными, мы впустили страх»
Хосе Антонио Муньос:
«Это ты нам внушаешь боязнь. Ты понятия не имеешь. В региональной лиге есть тренеры намного более подготовленные, чем ты! Подай в отставку!».

Тони Торрес:
«Мы все последние годы испытываем страх, когда видим нашу „Мальорку“ в окружении этого сброда – Висенте Гранде, Мартин Асенсио, Бьель Серда, Серра Феррер (бывшие и нынешние руководители клуба. – Прим. «Чемпионата») и т.д. и т.п. Это естественно, что






находимся там, где находимся».

Давид Посо:
«Олайсолу уже! Пока не стало слишком поздно, пока это только началось».

Хайме Кортес:
«Болельщикам страшно видеть такую команду, как эта».

Хосе Маскаро:
«Сейчас снова начнут говорить, что с работой придут результаты, и так весь сезон, и… в сегунду B».

Алекс дель Террено:
«Иди уже. Ты был плох как футболист, но как тренер – ещё хуже».

Хайме Вальс:
«Какого… они делают всю неделю? Не тренируются? Никогда не видел ничего подобного. Эта патетика и заявления… Что происходит, почему команда превратилась в куриную стаю?».

Хоана Рока:
«Карпин, хватит загорать! Уходи!».

Мигель Анхель Падилья:
«Нет сил больше терпеть, видеть и слушать это. Каждый раз всё меньше желания. Грустно, но кто-то уже не может больше...».

Давид Менесес:
«Карпин не виноват. Индивидуальные ошибки. Миньо и Агус (вратарь и защитник… – Прим. «Чемпионата») – прежде всего эти двое не показали уровень, когда ушёл с поля Марти...»

Хавьер де Хуан:
«Ещё один смешной...»

Федерик Ваудоу:
«Забить четыре гола и проиграть… Какой позор!».

Марисоль Альварес:
«Ты тренер необоснованный и бесполезный».

Маркос Лопес:
«Все вон, в первую очередь дирекция. Это уже национальный позор».

Хосе Антонио Реал:
«Уходи уже ты и все, кто позорит клуб».

Давид Менесес - это кто-то с РВ под псевдонимом ;--)
 
Цитата
Anjey пишет:
Давид Менесес - это кто-то с РВ под псевдонимом  ;--)
Одназначно :D
 
Цитата

   
Андрей Червиченко: "За Титова и Баранова "Лион" предлагал абсолютно баснословную сумму".


Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, что во времена его работы с московской командой французский клуб «Лион» предлагал красно-белым за полузащитников Егора Титова и Василия Баранова в общей сложности $ 24 млн. Напомним, что Червиченко стал владельцем контрольного пакета акций «Спартака» в 2002 году, а весной 2004 года продал его Леониду Федуну.

«За Егора Титова вместе с Васей Барановым «Лион» по тем временам предлагал абсолютно баснословную сумму. Но мы отказались. Конечно, и заменить было некем, непонятно, кто играл бы на их позициях. Но и болельщики, конечно, тоже сыграли свою роль. Тогда Шикунов ходил и говорил, что фанаты и так кричат ужас что, а если мы ещё и продадим футболистов, то они вообще устроят нам что-то страшное на стадионе.

Тогда за Егора предлагали то ли $ 18 млн, то ли $ 19 млн, за Васю Баранова — $ 5 млн. Но в спайке выходило $ 24 млн — огромные деньги, особенно применительно к Баранову. На тот момент в нашей стране таких продаж не было. Самым дорогим футболистом, уехавшим в Европу, был Дмитрий Аленичев, который уехал в «Рому» за 7-8 млн.

Узнав о том, что мы отказали «Лиону», мюнхенская «Бавария» даже не стала с нами разговаривать, потому что изначально собиралась предложить меньше», — рассказал Червиченко в интервью изданию «Аргументы и факты».
 2014-09-29 23:31:22
Врет,сволочь.Задним числом можно наговорить что угодно.
 
К. Генич
«Мальорка» и Карпин. Я не совсем понимаю все эти пляски на костях: мол, Валера раз за разом доказывает всем, что он не тренер. Пока сыграно не так много матчей, чтобы вешать такой ярлык и хоронить Карпина. Но Валерий Георгиевич определённо должен пересмотреть свой футбольный вектор. Тот футбол, который он предлагает, сейчас в «Мальорке» недееспособен. Пропускать каждый раз по три, четыре, шесть мячей – это не дело! Может, стоит попробовать сыграть не так авантюрно, а от обороны – на результат? Основная проблема Карпина в том, что он смотрит на своих игроков как футболист. Они не могут выполнить то, что он требует от них, и он от этого бесится. Возможно, от этих исполнителей стоит требовать совсем иного. Хорошая команда отличается от посредственной тем, что она не делает ничего лишнего.
Ну и хороший тренер отличается тем же ;--)
 
СЭ изгаляется
КАРПИН МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ГАЛАТАСАРАЙ"
gla. Все, Валера пошел по Европе!
Joporyk. Вот Валера по Европе пройдется, подразвалит грандов, а там глядишь и наш клуб тогда ЛЧ возьмет...
vihaan ensimmäinen pääkaupunki. Вброс так себе. Вот если бы сразу "Боруссию", например...
доктор Фишер. Георгич еще и "Реал" потренирует. "Сарай" – начало большого пути.
nominis. Карпиносарай?
Митяй Антибомж. Не верю.
Jean4. В "Мальорке" неплохо отработал, можно и о повышении подумать.
СантехНИК. Валера едет по Европе– Вся Европа будет...верить.
grey174. Новость поражающая не только разум, но и даже уже воображение!!!
maslo. Самый востребованный Российский специалист, однако!
 
Цитата
Anjey пишет:
СЭ изгаляется
С издевкой,но по сути :D
 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbne­ws_NI487207_U-Mayorki-net-deneg-na-uvolinen
У бедных испанцев нет денег на увольнение Карпина.
Интересен опрос внизу статьи -  большинство за "скинуться всем миром и уволить" ;--)
 
Цитата
Anjey пишет:
большинство за "скинуться всем миром и уволить"
Да,но уже промелькнула инфа,что он остается.Бедная Мальорка :D
 
Цитата

Валерий Карпин заявил, что ему ничего не известно об увольнении с поста главного тренера "Мальорки".


Российский специалист Валерий Карпин заявил, что ему ничего не известно об увольнении с поста главного тренера "Мальорки", в том случае, если его подопечные уступят "Алавесу".

Ранее источник в клубе сообщил ИТАР-ТАСС, что Карпин будет в любом случае уволен из испанской "Мальорки", если команда проиграет "Алавесу" в матче второго дивизиона чемпионата Испании.

"Надаль (спортивный директор клуба) ничего такого не говорил. Нам нечего терять, мы должны побеждать", - приводит слова Карпина ТАСС со ссылкой на официальный сайт "Мальорки".
 
...отлегло у Валерки после победы,всё он знал,просто притворяется!
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
всё он знал,просто притворяется
:D
 
http://sport.mail.ru/news/football-foreign/19941571/?frommail=1
Огого...а мы опасались за Мальорку и Якина...рановато 09757JHGdhssd
 
Цитата
Anjey пишет:
Огого...а мы опасались за Мальорку и Якина...рановато
Ну это не надолго :D
 
Цитата
Игорь Киреев: «Карпин показал на Диму Комбарова и сказал: «Вози этого клоуна. Он боится тебя»  
Денис Романцов поговорил в Перми с одним из открытий сезона – воспитанником «Спартака», который осенью забивает и отдает за «Амкар».

Фото: fc-amkar.org
В кофейню на Комсомольском проспекте Перми Игорь Киреев приходит со своей девушкой Катей – сразу после спектакля в местном академическом театре, которому полузащитник «Амкара» посвятил вечер выходного дня.
– Ходили на «Чужого ребенка» Владимира Гурфинкеля. Выбор не очень большой: я покупал две недели назад – и билетов на другие спектакли уже не оставалось. Полный зал, нам очень понравилось. В Перми мы первый раз выбрались на спектакль – тут еще есть хороший театр «У моста», но туда вообще билеты не достать.
В Москве тоже несколько раз ходил в театр. Первый раз – еще когда в школе «Спартака» был. Там для приезжих ребят всех возрастов организовывали мероприятия – в тот раз ходили на «Ромео и Джульетту», человек двадцать нас из «Спартака» набралось. Мне лет четырнадцать было. После этого долго не был в театре, а потом стал встречаться с Катей и с ней в Москве два раза сходил – понравилась «Последняя жертва» Островского.
читать целиком
 
Цитата

Сергей Горлукович возглавит ФК "Сочи".


Бывший игрок столичных "Спартака" и "Локомотива" Сергей Горлукович 2 ноября будет назначен главным тренером футбольного клуба "Сочи", выступающего в зоне "Юг" второго дивизиона первенства России, сообщил ТАСС президент "Сочи" Валерий Карло.

"2 ноября я объявлю о назначении Сергея Горлуковича главным тренером "Сочи", - заявил Карло. - Завтра же он прибудет в расположение команды и начнет работать. С прежним наставником Олегом Василенко нам пришлось расстаться из-за неудовлетворительных результатов команды".
 
Егор Титов: «Черчесов посадил меня на лавку из-за Романцева»

Полузащитник «Химок» и бывший лидер московского «Спартака» Егор Титов рассказал, почему на его взгляд экс-тренер красно-белых Станислав Черчесов не захотел видеть его в клубе.
«По игре повода для недовольства не давал. С «Зенитом» в конце вышел на замену. Потом была «Томь». Выиграли – 1:0. После каждого матча нам выдают талмуд с распечаткой технико-тактических действий. У меня их за ту игру набралось 120. Помню, подбежал Васильков: «Я смотрел распечатку. У тебя сумасшедший объем работы. Черчесов дово-о-льный!» Следом «Химки». Кто в концовке пенальти сделал, после которого сравняли счет? А до этого еще голевой отдал. 3:3 закончили. Затем ничья с «Амкаром». И поражение от «Динамо», после которого Черчесов говорил, что к Титову претензий нет. Даже похвалил – молодец, бился. Следующая игра в Нальчике – и я вдруг на лавке. Во втором тайме был момент – сломался Сабитов, а вместо него выпустили Динеева. Крайнего хава. Я тогда подумал: это все. А от тренера – ни слова, ни полслова. Я ломал голову: чем провинился?
Потом понял, откуда ноги растут. Была история как раз после матча с «Динамо». Поползли слухи, что в «Спартак» хотят вернуть Романцева. Всерьез их я не воспринял. Но у одного человечка из команды решил все разузнать. Мы давно знакомы, я считал его старшим товарищем. Хотя говорили, что он сдавал ребят. «Егор, я все выясню», – был ответ. Но первое, что сделал – отправился к Черчесову. Чтобы быть поближе к тренеру, доказать преданность. Самое удивительное, что мне все честно рассказал. «Был у Черчесова, передал наш разговор». Спрашиваю: «Зачем?» – «Ну как, он же главный!». Потом он сообразил, что поступил по-скотски. Оставшиеся месяцы боялся встретиться со мной глазами. Если б это было не в «Спартаке», я бы ему хорошенько съездил по физиономии. Представляю, какой скандал раздули бы! Судя по всему этот стукачок так все преподнес, что Черчесов обиделся. Потому что отношение ко мне с того дня резко изменилось. Я уже либо не играл, либо выходил на замену во втором тайме. А то, что случилось с  ц*** , – лишь повод.
Перед ссылкой в дубль вышло интервью Федуна, где он меня здорово приложил. Да и обставлен перевод в дубль был некрасиво. Объявили об этом перед тренировкой. Мы с Максом Калиниченко переоделись и пошли к машинам. При последнем разговоре с Черчесовым тот сразу объявил: «Макс, до свидания». Поворачивается ко мне: «А ты, если пожелаешь, оставайся. Я все решил. Хочешь – сиди на лавке. В деньгах не потеряешь. Хочешь – подыщу работу в клубе. Хочешь уйти – я найду тебе команду». Сплошное «я», «я»... Он, наверное, думал, что «Спартак» без него не проживет. Проживет. И без него, и без меня, и без любого другого. Мне кажется, свое «я» он ставит превыше всего. Все время пытался выделить себя на фоне «Спартака». Понимаю, много лет отыграл в этой команде. К тому же горец. Но ему надо было по-другому себя вести. Ближе быть к футболистам. На первых порах вызывал меня, советовался. Вскоре это прекратилось. Заполнить эту нишу он либо не хотел, либо оказалось некем.
Если б он дальше работал, возможно, был бы результат. Он ведь еще и везучий. Вспомните матч с «Лучом» – без игры выиграли 3:0. «Томь» победили 1:0, хоть смотрелись не лучше. Или взять «левый» пенальти на последней минуте в матче с «Сатурном». При посредственной игре набрали 9 очков! У Черчесова есть харизма. Может людей собрать. Рассказать что-то, заставить. Почему-то ведь мы играли, когда он только пришел – прошлым летом. Я понимал: мы и бежим, и бьем. Был футбол. Хоть можно повернуть так: мы играли во многом благодаря Федотову. Всю предсезонку провел Григорьич вместе с Берецки. Следующую предсезонку доверили Черчесову – получили «Марсель». До свидания, еврокубки.
Берецки в команде недолюбливают. В тот день, когда нас убрали, у всей команды настроение паршивое. Берецки дал упражнения на пресс – но после 1:5 от  ц***  работать тяжело. Йиранек сказал: «Тони, давай быстрее закончим и разъедемся по домам...». Берецки развернулся – и бегом к Черчесову. Все ему рассказал. Тот заорал: «Йиранек, ко мне!» Мартин подошел. Черчесов толкнул его в сторону калитки – мол, иди отсюда. Тебе надо домой – езжай.
Точно знаю, что Федун хотел меня убрать еще во времена Первака. Сам Первак об этом и рассказывал. Федун говорил: мол, Титов нам больше не помощник, год из-за дисквалификации пропустил. Но Первак меня отбил. Сказал, что в Титова верит, предложил новый контракт. А теперь... По словам Федуна, о том, что нас отправили в дубль, он узнал из газеты. «Спартак» такой клуб, в котором возможно все. Да и Черчесов постоянно повторял, что это было исключительно его решение.
Главная ошибка Федуна в том, что он на сто процентов доверился Черчесову. Тот не скрывал, что подолгу сидел у Федуна, разговаривал с ним и в чем-то убедил. Думаю, мы никогда не узнаем, в чем именно. Еще проблема – в России нет сильных менеджеров. Хозяин «Спартака» наивно считал, что у него в команде все прекрасно. Чтобы раскрыть ему глаза, нужен был такой человек, как Валера Карпин. Состоятельный, независимый, разбирающийся в футболе. Уверен, у Валеры все получится. С ним будет интересно всем. Главное, он искренне хочет помочь «Спартаку». Федуну следовало начать именно с этого – найти сильного человека на должность гендиректора. Хотя против Шавло лично ничего не имею.
Для Федуна аксиома, что я медленный. Еще задел рассказ о том, что зимой надо было отчислять человек пять «стариков», которые себя изжили. Вот и подумал: странно, почему же мы остались? Валера Карпин предупредил: «Пока в «Спартаке» Черчесов, твое возвращение невозможно». Увольнять Черчесова тогда никто не собирался. Никто ж не предполагал, что скоро дома «сгорим» 1:4 Киеву и пролетим мимо Лиги чемпионов. К тому времени переговоры с «Химками» зашли слишком далеко. Я не привык подводить людей. Назад пути не было.

Я мог бы снять повязку отдать Фатхи. Сказать: «У меня болит нога, играть с  ц***  не буду». 1:5 – и кого отправляют в дубль? Фатхи? А если серьезно, никак нельзя было проигрывать в Грозном. Вот это был наш самый большой прокол. После матча я чувствовал: появился напряг. Вроде все улыбались, но понимали: впереди  ц*** , у которого не можем выиграть шесть лет. Что было дальше – вы знаете. Самое интересное,  ц***  играл без Жиркова. Йиранек не давал ему продохнуть, обычно такое никому не удается. Черчесов был в шоке. В перерыве сказал: «Они вам забили три – идите и забейте столько же». Мы вышли – и тут же получили четвертый.

Решение Черчесова о нашем отчислении не понимал никто. Логики никакой. Думаю, Черчесова поддерживали только родные и близкие: «Да, Стас, молодец! У тебя хватило мужества!». Да еще Маслаченко ляпнул, что гнать Титова с Калиниченко нужно было давным-давно. Они, дескать, тормоза и якоря, так что Черчесов все правильно сделал. Думаю – елки-палки, вроде наш, спартач, несколько раз с ним общались. Потом вспомнил: Маслаченко тоже бывший вратарь.

Не все золото, что блестит. Даже если знаком с человеком давно и считаешь приятелем – доверяй, но проверяй. Это я понял именно сейчас. Думал, что знал Черчесова неплохо – а оказалось, чуть-чуть. Может, прозвучит как кощунство, но после того, как убрали Черчесова, стало легче. Это ему наказание за то, как обошелся с нами», – сказал Титов в интервью «Спорт-Экспресс».
Изменено: японецъ - 04.11.2014 19:53:38
 
Цитата

Валерий Карпин готов возглавить сборную России, если поступит соответствующее предложение.






Наставник команды второго по силе дивизиона чемпионата Испании
"Мальорка" Валерий Карпин рассказал, что готов рассмотреть предложение
возглавить сборную России по футболу, если таковое поступит. Об этом
российский специалист заявил пресс-службе "Мальорки", слова которой
приводит ТАСС.



"Слухи из России просачиваются через прессу. Из России меня никто не
звал. Но если мне позвонят, я подумаю. Любой тренер хотел бы возглавить
сборную своей страны", - поделился специалист.



Стоит отметить, что в субботу "Мальорка" прервала победную серию из пяти матчей, сыграв вничью с "Алькорконом" (1:1).
 
да он троллит журналюг, сто пудов!!!
 
Цитата

Павел Погребняк: "Перейти в "Спартак"? А почему бы и нет?"






Нападающий "Рединга" Павел Погребняк сообщил, что готов забыть старые
обиды и перейти в "Спартак", если представится такая возможность.



– Почему решился на переход в "Рединг"? Скорее всего, здесь основную
роль сыграло то, что у команды был русский владелец, – цитирует
Погребняка Eurofootball.ru. – Он меня долгое время уговаривал, и я в
конечном итоге согласился. Естественно, не в последнюю очередь здесь
финансовый вопрос сыграл, ведь зарплата у меня не такая уж маленькая в
"Рединге". Перейти в "Спартак"? А почему бы и нет? (улыбается) Сколько
можно вспоминать прошлые обиды, ведь с тех пор уже лет десять, наверное,
прошло. Так что, если вдруг, предложение рассмотреть готов.
 
Цитата
тихан написал:
Павел Погребняк: "Перейти в "Спартак"? А почему бы и нет?"
Не надь нам такого,и сденьгами не надь,пусть стухнет в Англии,в низших дивизионах!
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан написал:
Цитата

Валерий Карпин готов возглавить сборную России, если поступит соответствующее предложение.






Наставник команды второго по силе дивизиона чемпионата Испании
"Мальорка" Валерий Карпин рассказал, что готов рассмотреть предложение
возглавить сборную России по футболу, если таковое поступит. Об этом
российский специалист заявил пресс-службе "Мальорки", слова которой
приводит ТАСС.



"Слухи из России просачиваются через прессу. Из России меня никто не
звал. Но если мне позвонят, я подумаю. Любой тренер хотел бы возглавить
сборную своей страны", - поделился специалист.



Стоит отметить, что в субботу "Мальорка" прервала победную серию из пяти матчей, сыграв вничью с "Алькорконом" (1:1).
Сборная Эстонии, в нетерпении...
 
Цитата
Spartu60 написал:
Сборная Эстонии, в нетерпении...
Ну если только назло нам:)
 
http://news.sport-express.ru/2015-01-31/780074/
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (71).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама