Меню
Проза от наших авторов
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Проза от наших авторов, Если вы пишете прозу – приглашаем опубликовать её в этой теме.
 
Паша, полностью согласен, особенно по Промесу..
 
Pol,Павел, всё правильно, соглашусь с тобой.
И как ты по Айртону проехал))) Айртон-это наш домашний раздражитель))) Постоянно спорим из-за него. Муж его оправдывает, а я критикую)
И отдельно по Промесу. Абсолютно согласна по всем пунктам.  
Изменено: Ludmila - 20.01.2022 10:06:16
 
Айртона можно пробовать с Хлусевичем на фланг, а Тоху на скамейку..
 

Наверное земля налетит на небесную ось прежде чем достоинства футболистов начнут обсуждаться в первую очередь..

Все плохи, кроме Мозеса, а тем не менее команда на первом месте в ЛЕ.

Все плохи, кроме Понсе, а тем не менее команда заняла второе место в ЧР.

Ларссон забивает 15 мячей за сезон, но он не нравится поэтому продавать.. Почему не нравится? Субтилин-с.. В жесткой борьбе теряется.. А вот Понсе, проигравший конкуренцию и Ларссону и Соболеву в успешном для команды прошлом сезоне нам нравится, потому что борется, и не важно что играет по праздникам.  Особенно забавно это всё читать от Pol призывавшего игроков и команды времён Карреры и Тедеско не бороться на футбольном поле, а прежде всего Играть в футбол.. Как так..

А вообще.. В нормальном клубе, каждый игрок должен понимать, что ему в любой момент могут найти достойную замену. Исправно работающая селекционная служба, создающая дополнительную конкурентную среду в футбольном коллективе это лучший мотиватор для любого футболиста, лучший вектор развития для среднего клуба.

Если Каттани в состоянии, то пусть хоть каждого игрока поменяет на более сильного. Даже когда лимит ослабят пусть хоть всех иностранцев поменяет.. не проблема.. Не стану уподобляться представителям коллективного разума заявляющим, что у латераля Айртона нет ничего кроме скорости, отмечу только, что   Спартаку   нужны в первую очередь полузащитники. Игроки в центр поля. Прежде всего ЦПЗ. Если удастся урвать кого-то вроде Крыховяка или Барриоса/Влаховича, то будет нам счастье. Избавится от лишнего легионера всегда успеем и без разницы как его фамилия..

П.с. А грозную атаку в следующем году Понсе будет возглавлять? А поддерживать эту грозную атаку будет Хендрикс с Кутеповым? Не, ну если Ларссон, Промес, и как помню Соболев - не грозные, то кто тогда остаётся? Николсон? Кто там у нас ещё грозный? Мозес только в ЕК играет(есть такое мнение), Умяров даже до уровня Фернандо не дорос. Бакаев даже до Бакаева 2019 года не дорос. Только что и остаётся бьющегося как лев Жиго к чужим воротам перевести. Пусть рычит в атаке грозно, а мы наконец-то увидим как Кутепов в профессорском звании принимает экзамены у игроков Наполи и Лестера..

Изменено: repeeyok - 20.01.2022 16:26:24
 
.."собака лаяла на дядю фраера".. -devil-  
 
СВИНец,
А причём здесь фраер? С фраером давно всё понятно.. Лаял исключительно в адрес тех, кто подпевает фраеру.
Получается, ты тоже считаешь, что уход Жиго зимой не потеря и его в той же ЛЕ Кутепов легко заменит? Или ты также как фраер
считаешь, что за возможность внести в заявку на сезон Николсона нужно избавляться этой зимой в первую очередь от Айртона/Промеса/Жиго/Ларсона, но при этом оставить Хендрикса? Оставить Хендрикса потому что мы(болельщики) редко его видели на поле? Редко видели это что аргумент отпустить зимой Жиго? На поле, кстати, мы Хендрикса видели достаточно. Уровень команд РПЛ от пятого места и ниже - потянет, но разве тебе, как болельщику  Спартака  этого достаточно? Ростов подписывает Нормана, Краснодар Классена, Кабеллу, Локомотив Крыховяка, Фернандеша, Зенит Клаудиньо, Барриоса и каждый из них выше на голову Хендрикса, но ты согласен его оставить, а продать всех прочих легионеров которые, как минимум уже брали второе место в прошлом сезоне. Не понимаю..
Понсе.. ещё один любимец коллективного разума. Вот зачем нужен Понсе при здоровом Соболеве? Ответишь? Или как фраер в угол забьёшься? Понсе и Соболев игроки однотипные. По своим игровым качествам в штрафной площади полностью друг друга дублирующие. Но при этом Соболев полезен на подступах к штрафной и головой играет лучше Понсе. Так зачем нужен Понсе в лимитированной заявке? Глубину состава на скамейке среди нападающих создавать при том, что качественных полузащитников не хватает? Ну что за чушь.. Смягчат лимит пусть сидит на лавке на здоровье он не безнадёжен, не изменят лимит, то после Хендрикса следующая кандидатура на выход.. и т.д. и т.п.
 
СВИНец, Саша, как правильно ты образ подобрал! Оно даже на собаку не отреагировало, сразу принялось штанину фраера трепать))) Кто-то пишет, спорит, критикует, а кто-то злобно в подворотне караулит...  
 
Ну что за сайт! Что за пользователи!
Уровень споров и критики на высоте!!))
Один собакой обзывается, другой в среднем роде упоминает, а в итоге ни Борменталю ни Преображенскому ответить побитой, замерзшей, голодной собаке нечего.  Даже "косточки" не кинули в подворотню.. Эх.. Понимаю.. понимаю.. не тот уровень..
П.с. Радует ещё и то, что наконец проблема  Спартака  в полузащите решена!
Иньеста к нам едет! Чертановский))
Будут теперь на пару с Хави Хендриксовичем трепать соперников.. за штанину, а никому не нужный Жиго смотреть на это по телевизору..
Изменено: repeeyok - 21.01.2022 18:52:10
 
repeeyok,🤝👍👍👍
А некоторым, которым указали на их бред на главном, и которые боятся зайти туда, и которые переобуваются постоянно....фуу
лучше рыбку ловите...
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
ТОМИЧ,

Благодарю.. за поддержку.. за сахарную косточку)
А то уже начал веру в здравый смысл терять.. и людей.. начитавшись на заборах этой подворотни всякого.
 
Цитата
repeeyok написал:
А то уже начал веру в здравый смысл терять..
Не наговаривай на себя) С твоим-то умищем...
elena3417
 
Pol,Пашечка, пожалуйста, растолкуй своё недовольство Айртоном. По пунктам...
elena3417
 
ELENA, 🦮🦴 тяфф-тяфф 😋
 
Цитата
repeeyok написал:
[URL=/rw-forum/user/7442/]ELENA[/URL], 🦮🦴 тяфф-тяфф 😋
Иди ко мне, Русик! За ушком почешу и печенюшку дам)))))
А если серьёзно, то собаки лучше людей...Во всём!
Мы- мелочные притворщики, со своими глупыми и часто ненужными страстями, корчим из себя невесть что...А по итогу- рабы желудка и общественного мнения.
Изменено: ELENA - 22.01.2022 13:18:57
elena3417
 
Креатив)
 
Рус, зачем же так все переворачивать.. я тебя знаю и оскорб.лять не собирался.. с юмором у тебя всегда в порядке было..
..а вот Томич?.. можешь нарваться, слишком борзо выводы по людям делаешь..и почитай историю этой ветки, там очень наглядно.. кто и как выглядит, если конечно айкью позволяет..))
 
Цитата
СВИНец написал:
Рус, зачем же так все переворачивать.. я тебя знаю и оскорб.лять не собирался.. с юмором у тебя всегда в порядке было..
..а вот Томич?.. можешь нарваться, слишком борзо выводы по людям делаешь..и почитай историю этой ветки, там очень наглядно.. кто и как выглядит, если конечно айкью позволяет..))
Ну а к чему этот детский сад - обиженку строить, если с тобой не согласны? Поддержу Руса и Томича, не переходя рамок
 
..какая обиженка? Пол, пишет свое видение ситуации и не плохо пишет и всегда резюмирует, что можете не соглашаться и он не последняя инстанция.. так нет же, иным нужно не альтернативно спорить, а поднять "градус кипения", затрагивая личные увлечения человека.. хотя и сотой части не поймали, что он наловил..))
 

Добрый день, уважаемые!

Яблоком раздора быть не хочу, поэтому это мое последнее выступление. Искусство дискуссии или спора требует от собеседников определенной образованности, такта, терпения и взаимоуважения. К сожалению, далеко не все даже догадываются об этом, не говоря уже о стремлении поддерживать эти правила. Я это понимаю и знаю, что это неизбежно. Так было всегда.

Я прожил не короткую жизнь. Определенный период заставил аккуратно обращаться со словами. При неправильном слове могли вытащить пистолет и пристрелить. Не нагнетаю, но приходилось многократно общаться в таких кругах. Ну, а получить по морде – это обыденность.

Сейчас все проще. В интернете можно все. Я многократно вступал в дискуссии и это было интересно, но всегда находились люди, начинающие хамить. Я научился не обижаться, но иногда от этого устаешь. Все-таки я прожил интересную, насыщенную жизнь и чего-то в ней добился. Поэтому иногда задаю себе вопрос: - а тебе это надо?

Когда я пришел на Редвайт, здесь был какой-то костяк и все-таки существовали негласные правила общения. Сейчас многое изменилось. Не знаю, хорошо это или плохо. Не берусь судить.

В процессе моего активного общения на канале не раз находились люди, которые пытались всякий раз придраться, унизить, оскорбить. Иногда складывалось впечатление, что они просто караулили мои посты или статьи и независимо от содержания все сводили к самому популярному выводу на канале: - бред!

Всего одно слово, но трудно найти какой-то аргумент в ответ. Есть, конечно: - сам дурак, но это не из моего репертуара.

Ну и последнее. Зачем пишу? Понимаю ли я что-нибудь в футболе? Дело в том, что пишу я много и на разные темы. Поэтому, находясь на футбольном канале, писал и здесь. В футболе понимаю все меньше, он сильно меняется, из азартной игры все больше превращается в шоу.

Больше здесь писать не буду. Ухожу на пенсию. Надеюсь, что за долгие годы здесь у меня появились друзья. Врагов, надеюсь, не нажил. Тех, кто хамил, прощаю.  Спартак  – Чемпион!

 
Pol,И куда это ты направился, родной? Не предупредил, не отпросился...Я надеюсь, что твои пенсионерские забавы не помешают нашим встречам в кино и у аптеки? -inlove-  
elena3417
 
ТОМИЧ,Ты зашёл сюда от скуки и что в итоге? И дяденька вроде взрослый...
elena3417
 
СВИНец, ELENA, я ж и говорю - детский сад...
 
Pol, Павел, надеюсь, что Ваше решение было принято несколько поспешно, и Вы вернётесь в "аналитический отдел" Р-В.  Хотя бы потому, что здесь мало кто отваживается на серьёзные эссе о Красно-Белом футболе, да и не только о нём. Понятно, что всякий человек субъективен и имеет собственную точку зрения, но не всякий может это воплотить в некий текст и выложить для прочтения и обсуждения. Это естественно, что не все согласны с Вашим мнением, но, по крайней мере, это рождает какие-то рецензии, споры, возможно не всегда в корректной форме. Будьте выше этого - вы же автор, который должен быть готов и к лавровому венку и к гнилым помидорам.
    Не уходите с РВ!  
 
 Гогочка,Миша, хорошо написал, правильные слова подобрал, присоединяюсь.
Когда зарубаются взрослые, солидные мужчины, женщине лучше не ввязываться в их перепалку.  Но не скрою, руки чесались вступить в эту историю.
Надо быть терпимее к друг другу, и не оскорблять, а доказывать свою правоту.
А решение что делать дальше, каждый волен принимать по своему усмотрению.
Изменено: Ludmila - 27.01.2022 14:46:17
 
Гогочка,

-yes-

Р.s. Поддержали бы Пола Елена и Свинец, то никуда бы он и не уходил в очередной раз..
Так что это Они во всём виноваты!!!
П.с. Cо своей стороны, впредь, обязуюсь никаким образом не трогать Пола. Он тут один из немногих кто в состоянии хотя бы два слова связать.
З.ы. А ещё Людмила виновата, что не почесала за ушком Пола.. Эх вы.. все.. вот как вам было не стыдно.. бросить товарища на растерзание собакам..
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
loko-Spartak-45.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама