Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 1214 След.
Флудилка))
 
sniff, sdes v italii takuju igru provodit gazzetta dello sport, ona nasivaetza fantacalcio, ja pravda nirasu ne probovala sigrat; ja dumaju chito ideja ne plohaja, mojino poprobovat. ммячик
 
А не плохая идея!!! Пободьше бы народу участвовало. Только вот считать как? каждый сам за себя или как?
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Идея отличная!Я за.Подсчет очков должен вести один человек.Есть желающие?Или может sniff ты возьмешься.Осталось правила уточнить с самого начала и вперед!
 
Цитата
mari71 пишет:
sniff, sdes v italii takuju igru provodit gazzetta dello sport, ona nasivaetza fantacalcio, ja pravda nirasu ne probovala sigrat;
ну,на авторство не претендую...я играл,помню даже где-то журнал был...моя команда на 8.. каком-то месте была... smoke_1
Цитата
alig78 пишет:
Пободьше бы народу участвовало.
ну,если в УГАДАЙ состав Спартака,человек 6-8 постоянно учавствуют,то тогда и тут норм будет...тем более,что нет необходимости постить каждый раз состав...
Цитата
alig78 пишет:
Только вот считать как? каждый сам за себя или как?
для начала,надо ещё придумать ЧТО СЧИТАТЬ...наброски есть,но нужно всем участникам обсудить...а дальше решим,либо будут пара-тройка ведущих,которые будут считать очки...либо каждый сам подсчитывает,а пара  опять же ВЕДУЩИХ,проверяет...вообщем это уже потом решить можно,сначала детали игры продумать нужно...
Цитата
Сeргeй пишет:
Идея отличная!Я за.Подсчет очков должен вести один человек.Есть желающие?Или может sniff ты возьмешься.
вот,как раз мнение по подсчёту...но мне кажется Один человек здесь мало,всё же тут статистика кропатливая будет...как-то сначала надо всё же
Цитата
Сeргeй пишет:
Осталось правила уточнить
а там...
 
Я кажется придумал чё и как считать.
Выход на замену-1(очко)
Выход в стартовом составе я думаю считать не надо.
Гол-3
Победа команды за которую играет-2
Поражение команды- минус 2
если несколько игроков из одной и той же команды давать или отбирать  общие 2 очка.
Голевая передача-2
Желтая карточка-минус 2 очка
Красная карточка- минус три
Простые фолы я думаю считать не надо а то слишком много очков будет забираться.
Автогол- минус 3
Для вратаря ниже
Отбитые удары думаю считать не надо.
Отбитый пенальти-3
Пропущеный гол- минус 2.
А вот если есть игрок который получил травму ,а из его команды больше игроков нет и команда побеждает очки начислять или нет? Ну это ещё наброски надо будет подредактировать после обсуждения.
Изменено: Санёк1995 - 21.01.2011 14:06:53
 
Лимит легионеров думаю тоже надо будет ввести в игре,а то кто нибудь возьмёт себе одних легов,а это неправильно.
А вот матчи в КР или ЛЧ и ЛЕ учитывать или нет?Я думаю не надо ведь игроков сначала будем брать только из ПЛ. И ещё насчёт трансферов,если игрок перейдёт из ПЛ в другую лигу или дивизион,то  взамен этого игрока думаю надо брать другого из ПЛ(ИМХО).
Изменено: Санёк1995 - 21.01.2011 14:19:38
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Выход на замену-1(очко)
как-то не логично,за выход в основе 0 очков,а на замену 1...надо думать,вот если игрока заменяют сразу минус 1,имхо справедливо...
Цитата
Санёк1995 пишет:
Гол-3
Победа команды за которую играет-2
Поражение команды- минус 2 Голевая передача-2
не много,это получится...счмтать не закиснем ;)
Цитата
Санёк1995 пишет:
если несколько игроков из одной и той же команды давать или отбирать общие 2 очка.
имхо излишне,так и так несколько игроков попадут из одного клуба,они и так получат в бонусе за победу по плюс 2 очка...
Цитата
Санёк1995 пишет:
Желтая карточка-минус 2 очка
Красная карточка- минус три Автогол- минус 3
справедливо.... ммячик
Цитата
Санёк1995 пишет:
Простые фолы я думаю считать не надо а то слишком много очков будет забираться.
так же как и передачи с потерями за игру ;) вот автогол я бы поднял до -5,иногда такой гол матч проигрывает smoke_1
Цитата
Санёк1995 пишет:
Отбитый пенальти-3
Пропущеный гол- минус 2.
я бы добавил "сухой" матч +2очка,и сократил за пропущенные,до -1,а то можно и -5 от вратаря поиметь сразу...
Цитата
Санёк1995 пишет:
А вот если есть игрок который получил травму ,а из его команды больше игроков нет и команда побеждает очки начислять или нет?
хороший вопрос...может как-то иметь на замену трёх игроков...надо подумать
Цитата
Санёк1995 пишет:
Лимит легионеров думаю тоже надо будет ввести в игре,а то кто нибудь возьмёт себе одних легов,а это неправильно.
много не возьмёшь,посмотри скока стоят Велик или Данни...в сумму не впишешься,хотя .....
Цитата
Санёк1995 пишет:
А вот матчи в КР или ЛЧ и ЛЕ учитывать или нет?
по желанию всех...но я бы отказался..может у кого-то будут игроки Томи,ростова или кс в команде преобладать,а другие наберут бомжиков и коней...несправедливо будет....имхо,пока ЧР...
Цитата
Санёк1995 пишет:
Я думаю не надо ведь игроков сначала будем брать только из ПЛ.
исключительно из ПЛ...
Цитата
Санёк1995 пишет:
И ещё насчёт трансферов,если игрок перейдёт из ПЛ в другую лигу или дивизион,то взамен этого игрока думаю надо брать другого из ПЛ(ИМХО).
замены и трансферы продумаю на выходных....также прощитаю,твой набросок...ждём,других предложений smoke_1
 
sniff
Согласен с тобой
 
Да Данни и Велика не потянуть Данни на транфермаркете оценивается в 23 млн а Велик в 13.Так что кого одного только можно взять,а Данни с бюджетом в 20 лямов вообще не купишь.
Изменено: Санёк1995 - 21.01.2011 18:07:51
 
20 лямов думаю будет мало,я тут себе уже команду накидал,взял одного игрока за 9 милионов ,а защиту с полузащитой пришлось брать тысяч за 200-500,лямов 25 будет всамый раз.
 
Опередил меня сегодня Санек,ну да ладно. Со многим согласен, вот только за выход в основе считаю надо балл засчитывать и за обратную замену не стоит минусовать, это может быть из-за травмы или тактически... и еще за пропущенный гол отвечает вся команда..за победу команды как мне кажется не стоит, у нас все таки сборная получается, это лишнее..Вообще думаю не стоит слишком усложнять, считать все таки люди будут, а не роботы, даже при 6-8 игроках это тяжелый труд.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
alig78
Насчёт обратной замены согласен.Ты говоришь в пропущеном мяче виновата вся команда,а за победу предлагаешь не начислять,раз виновата команда,значит виноват каждый игрок команды,и я думаю надо и за победу команды начислять и за пропущеный мяч отбирать(ИМХО).
 
С пропущенным мячом это я ступил, сам же говорил, что сборная, так что тут не прав!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
Гусев: перешёл в  ц***  и Романцев не взял меня в сборную
Экс-полузащитник  ц*** , ныне выступающий за киевский "Арсенал", Ролан Гусев рассказал о том, что Олег Романцев решил не брать его на чемпионат мира — 2002 после того, как хавбек отказался переходить в "Спартак".

"Это давняя история, такое действительно было, и я об этом говорил в прессе. Разговор состоялся, когда Романцев тренировал сборную, а я вызывался в национальную команду. Он тогда был президентом "Спартака" и предложил перейти в этот клуб. Уже были готовы документы, но я выбрал  ц*** . После этого Романцев сказал, что в сборной меня не будет, хотя я и отыграл все игры в отборочном цикле, мы вышли на чемпионат мира, но я туда не поехал. Сейчас ни в коем случае не жалею, что не принял то предложение", — цитирует Гусева "UA-Футбол".
Смотри ,гавнюк ,какой....Интересно, а что он хотел? Тренер отвечает за результат, и БЕРЕТ тех игроков ,,на кого может ПОЛАЖИТЬСЯ...Так что ,Гусев хотел?
 
ОДИНЕЦ
Ты меня опередил.Я как раз прочитал на одном сайте и собирался это выложить.Просто строит Гусев из себя обиженого,мол Романцев гад такой,игроков набирал только тех кто соглашался на его условия,а "талантов" типа него(Гусева) затирал.
 
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев предположил, что многие российские клубы в будущем могут столкнуться с финансовыми проблемами, а также назвал возможные пути выхода из сложившейся ситуации.

"Хорошо тем клубам, кто нашел себе в качестве спонсора нефтегазовую компанию. Вот случилось так, что высокопоставленные люди в нашем государстве симпатизируют "Зениту", и команда в порядке. А так я бы посмотрел, каких игроков покупали бы питерцы без поддержки "Газпрома".

Думаю, мы еще не раз столкнемся с ситуацией, когда тот или иной российский клуб будет находиться на грани финансового краха. В то же время я бы ввел жесткую персональную ответственность менеджеров за трату средств, особенно если они поступают из государственной казны. А когда так называемые топ-менеджеры ни за что не отвечают, всегда найдется тот, кто начнет ловить рыбку в мутной воде. И конечно, я бы очень сильно урезал зарплаты нашим футболистам. Не наиграли они даже на сотню тысяч долларов в год. Платил бы им несколько тысяч рублей в месяц. А когда люди получают, как звезды, а играют зачастую, как полные неумехи, то это грустно и смешно одновременно", – цитирует Ловчева газета "Новые известия".


Про бомжей и газпром говорит в точку.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
ОДИНЕЦ

Ты меня опередил.Я как раз прочитал на одном сайте и собирался это выложить.Просто строит Гусев из себя обиженого,мол Романцев гад такой,игроков набирал только тех кто соглашался на его условия,а "талантов" типа него(Гусева) затирал.
Ну может ,"талант" какой и был у Гусева,но (имхо) однобокий,прошел по флангу ,есть возможность -навесил..Мне ,например , он (Гусев) не нравился..У нас "свой" такой же В.Баранов был(правда легионер).А по приглашению... есть определенные "правила игры" в России, хочешь участвовать в сборной , будь добр, соблюдай правила....(имхо)
 
Посмотрите картинку.Интересная.
Вот ссылка:http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%84%D1%­83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0&p=0&img_url=www.demotivation.ru%2Fimages%2F20101123%2Fveebor1j8jo8.jpg&rpt=simage
Изменено: Санёк1995 - 22.01.2011 12:21:39
 
Цитата
Посмотрите картинку.Интересная.
 
Женская сборная России стала победителем эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве.

Гонка, прошедшая 22 января в Италии, завершилась викторией россиянок с результатом 1:10.01,6.

В состав российской эстафетной команды на этих соревнованиях вошли Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Ольга Зайцева, сообщает «Чемпионат.ру».

Второе место в эстафете с отставанием от россиянок в 57 секунд заняла сборная Швеции (Дженни Йонссон, Анна Карин Зидек, Анна Мария Нильссон и Хелена Экхольм).

Замкнуть же тройку призеров по итогам гонки смогла сборная Германии (Сабрина Бухгольц, Катрин Хитцер, Мириам Гёсснер и Андреа Хенкель). Отставание немок от победителей этой гонки составило 2 минуты 20 секунд.

Отметим, что для женской российской сборной это первая победа в эстафете в текущем розыгрыше Кубка мира по биатлону
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Женская сборная России стала победителем эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве.

Зато масстарт сегодня можно сказать провалили.
 
тихан
ЗНАЮ...Смотрел по ящику:-(
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
ЗНАЮ...Смотрел по ящику

Не переживай ;) В биатлоне как в футболе денег много-толку мало...
 
Всех студентов и Татьян форума и  сайта поздравляю с праздником- Татьяниным Днём! Наилучшие пожелания! Успехов и удачи!
 
ОДИНЕЦ
Присоединяюсь!!!
Изменено: Санёк1995 - 25.01.2011 12:14:52
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (44).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама