Меню
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!, Фаны, Спартака
 
Хелоу всем фанатам Спартака!! victory Я болею за  Спартак  уже как 12 лет,к сожалению выезжать на матчи моей любимой команды не выходит и мне приходиться болеть за них по телевизору. Могу сказать то что каким был  Спартак  12 лет назад,это небо и земля... :cry: Но несмотря на эти обстоятельства я остаюсь фаном Спартачей и верю что они всё-таки добьются успеха. Хочу узнать какие вы фанаты??? С какого года болеете и т.д.
Изменено: vova666 - 27.06.2010 16:15:08 (ошибка в тексте)
 
Цитата
vova666 пишет:
Я болею за  Спартак  уже как 12 лет,

Достойно уважения victory Сейчас,в смутное для Спартака время,очень трудно найти среди молодых людей поклонников Спартака.Я имею ввиду не из столицы.Болею за  Спартак  почти три десятка лет и как сам понимаешь,видел игру НАСТОЯЩЕГО СПАРТАКА.То что,мы видим сейчас да же не тень былого,ЭТО к НАШЕМУ Спартаку вообще не имеет отношения :evil: Но я верю, Спартак  вернётся и будет всегда,на зло всем недоброжелателям victory
 
С семи лет болею за  Спартак ,сначала конечно отец подсабил,позже влюбился сам,команды лучше нет,выходит 24-года,поддержу тихан,правильно сказал,я конечно застал хорошо только  Спартак  90-х,но всё же сегодня тоже есть,хоть не так много,но есть прекрасные моменты в Спартаке. Спартак -это НА ВСЕГДА! SA2
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
32 года как болею.
 
Много... super
 
Болею за  Спартак  с 1967 года живу в Питере
 
За  Спартак  болею с 5 лет. Сначала просто потому что отец за  Спартак , а уж когда стал что то соображать, понял - это моя КОМАНДА. Так что получается уже 27 лет
Цитата
trulyly-1922 пишет:
С семи лет болею за   Спартак  ,сначала конечно отец подсабил,позже влюбился сам,команды лучше нет,выходит 24-года,поддержу  тихан ,правильно сказал,я конечно застал хорошо только   Спартак   90-х,но всё же сегодня тоже есть,хоть не так много,но есть прекрасные моменты в Спартаке.  Спартак  -это НА ВСЕГДА!  
Зато какие 90-е victory эх...
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
М-да,топит сука Карпин нашу команду сейчас!!! Очень обидно!!!! smile43  smile43
 
живу в Тольятти, болею за  Спартак  с середины 90х  1922s
Земля круглая
 
радовался триумфу 1969,пережил унижение1976,ликовал и восхищался игрой при бескове и романцеве,но то что сейчас с командой-это просто ужас.федун ни что просто козел отпущения,ему впиндюрили см для отмаскии, пока будет править питер и газпром нам ничего не видать,для них футбол это больше,чем просто игра.
 
+1. 1922s
 
Живу в Новосибирске! Болею за  Спартак  с 1993 года, с возраста 18 лет. Всегда отстаиваю сторону клуба перед остальными друзьями и товарищами, хоть меня, порой, это и напрягает! Верю в мою любимую команду! Живу футболом!!!
 
НАШ  Спартак  -ВЕЛИКИЙ КЛУБ, ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ!!!! 1922s
Болею за  Спартак  с 7-8 лет, прошло уже 28 лет. Увидев однажды по тв игру ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ - ЧЕРЕНКОВА, ДАСАЕВА, РОДИОНОВА, немного ГАВРИЛОВА, понял, что это моя команда. И куда бы меня не забрасывала судьба, старался попадать на матчи любимой команды. В период обучения в Тульском политехе в 1991-1994 старался не пропускать ни одного домашнего матча, во время нахождения в командировке забивал на дела и ходил на  Спартак  в Питере..Сейчас у меня два маленьких сына, которых с детства приобщаю к СПАРТАКУ. Старший, 5 лет, носит спартаковскую розу, футболку и спортивный костюм, знает наших игроков в лицо. Младший, 3 года, старается от него не отставать...))))
Очень хочется верить, что эти  ****  смутные времена скоро закончатся и мы засияем ярче прежнего!!! Болейте за  Спартак  !!!
 
Забыл добавить. Живу в г. Чапаевск Самарской области. Ни один матч СПАРТАКА в Самаре не пропускаю с 1994 года.
 
Супер! super
 
Болею за  Спартак  с начала70-х.Так было и будет всегда,пока живу и нахожусь в здравом  уме.Верю в  Спартак  всегда, ведь начинал болеть в не самые лучшие для  СПАРТАКА  годы. Говорят,что самое тяжёлое это ждать и догонять,но мы обязаны верить в  Спартак  и мы дождёмся успехов нашей любимой команды. Здоровья ,счастья и удачи всем кому дорог  Спартак (МОСКВА)!
 
 
Уважуха!!!! 180  1922s
 
В 1982 году впервые посмотрел футбол по ТВ, шел Чемпионат мира в Испании. Мне было 8 лет. Больше всех остальных мне в нашей сборной понравился Дасаев. Когда ЧМ закончился и возобновился Чемпионат СССР, стал болеть за Дасаева и его команду. К концу года стал убежденным спартаковцем 1922s Свою команду я выбрал сам в свои 8 лет, никто мне не навязывал своих вкусов. Прекрасно помню матчи против Андерлехта. После финального свистка со мной натурально случилась истерика. Я плакал пол-ночи, пока не забылся. Утром мама посмотрела на меня и не пустила в школу. В 1984 году мы приехали на Украину (я украинец вообще, отец военным был). Как раз началась золотая эра киевского Динамо. Все вокруг болели за них, но у меня даже тени сомнения не возникало - я болею только за  Спартак ! SA2 Я не поддался искушению глорихантерства, хотя первого "моего" чемпионства дождался только в 1987 году (выходит, ждал 5 лет - ужасно долгое время для детства))) В старших классах приехал еще один поклонник Спартака (у нас в школе в основном учились дети военных, часто кто-то уезжал или приезжал). Вот мы вдвоем и были одними красно-белыми на всю школу))) Потом Союз развалился, я оказался "за границей" от Спартака - ну и что? Это не причина изменять своей команде! Сейчас живу в Киеве. Надеюсь, доведется еще увидеть Великий и Могучий  Спартак . А болеть за него буду, каким бы он не был.
 
fab,+1000. 1922s
 
1922s Живу в Питере все спрашивают почему не болееш за бомжей ,а  Спартак  это как Родина она одна, Мы вылитали в первую лигу хотя нас могли оставить, а бомжы вылитали но их оставляли расширяли чемпионат. А у нас  команда Народная была создана в пику Сталинского ЦДКА и Береевского Динамо а Зенит бывший СТалинец
Суважением болельщик СПАРТАКА с 1967 года.
P.S.Тут Ловчев  Иуда Серафимович пасть раскрывает  на  Спартак , бывший игрок киевского
Динамо, продал  Спартак  перешел к Лобановскому,развалил мини футбольный  Спартак , а теперь белый Пушистый
 
Евгений Серафимович пишет ПРАВИЛЬНЫЕ И ВЕРНЫЕ ВЕЩИ о Спартаке, обвинять его в лжепатриотизме -кощунствено.. Не может быт ВСЕ БЕЛО И ПУШИСТО ,обязательно должа быть критика, а то тот же Карпин, команда ,почувствует себя Ю.Цезарем....
зы: и ничего Ловчев не "продавал", ничего не разваливал,лучше почитай об этом .чем "гнать" на заслуженного человека и ветерана....
ЗЫ;зы: болеешь в Питере за  Спартак  -респект! Но " байду" не пиши...
Изменено: ОДИНЕЦ - 19.07.2010 20:31:56
 
Цитата
sam777 пишет:
P.S.Тут Ловчев Иуда Серафимович пасть раскрывает на  Спартак  , бывший игрок киевского
Динамо, продал  Спартак  перешел к Лобановскому,развалил мини футбольный  Спартак  , а теперь белый Пушистый
давайте,всё же здесь по теме...а Ловчева оставим в покое... ;)
 
Всем привет, болею за  Спартак  со 2 класса. Почему именно со 2 сейчас поясню. Вся моя семья - красно-белые) Самого старого любителя Спартака знаю только деда) Папка ещё молодым прогуливал школу, уезжая на матчи) И вот до 2 класса я сидел и слушал их истории, пока не нашёл у бабушки старую, потрёпанную тетрадку с вырезками из газет наклеенными на листки тетрадки. Там были статьи только про  Спартак . Как оказалось эта тетрадка принадлежит моей маме. И тогда я твёрдо решил, что  Спартак  - моя команда) Вот моей она остаётся и до сих пор. Поддерживаю и на матчах и вообще везде. Всем своим существом за  Спартак  и с каждой минутой я становлюсь ближе к Спартаку и ещё сильнее люблю его) Вот как то так)
 
Когда начал болеть не помню, где-то в конце 80-х. До одного прекрасного момента вообще терпеть не мог футбол......Но как-то пришёл домой, а брат(старший) смотрит футбол играл  Спартак  с непомню уже кем. Переключить ящик он мне не дал(сила правит миром victory ), а сам от также болеет за Великий и Могучий.......А так как мы с ним всегда находились в "контрах", то он предложил мне болеть за соперника Спартака! Но и из-за-тех же "контров" я зделал ему назло и сказал, что буду болеть за  Спартак .....потом у видел в деле Федю Черенкова и не за кого другова болеть уже не смог!!!
Всё-таки хорошо, что сила правит миром victory, и хорошо, что братья иногда ссорятся!
1922s
 
привет всем!за  Спартак  болею с детства, мы лучше всех!!! SA2
вперёд СПАРТАК!!!коней на мыло!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SuperCupSpartak (95).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама