Меню
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!, Фаны, Спартака
 
Всем привет))
Сейчас мне 23 года. Когда я начал болеть за Спартак - не помню))) Помню только что когда я начал хоть что-то соображать, я уже был СПАРТАКОВЦЕМ  victory Спасибо ОТЦУ!!! Он то видимо и развил во мне любовь к команде с самого рождения. Лет в 7 впервые привёл меня в лужу... Это был матч с бомжами)) Не помню точно с каким счётом, но помню что победили тогда... Вроде 5-1 (почему-то эти цифры в голове остались) Тогда отец купил нам с братом по первому собственному вымпелу и флажки маленькие))) До сих пор висят на стене. Потом внезапно обнаружил что пол района тоже болеет за Спартак , остальная половина за динамо болела (те кто постарше на пару лет были), и за коней. Потом  женился - переехал в сев.Тушино. До друзей приходится ездить... даже футбол вместе редко теперь смотрим. Теперь только с женой!!! Она тоже у меня мясная), и тёща тоже мясная (с этим мне, слава Богу, повезло  super ). Постоянно счёт звонит спрашивает когда играем.
Сейчас к сожалению мало возможности гонять на матчи, но когда выбираюсь - как правило либо с билетами беда, либо идти со мной никто не хочет =( ВОт будет стадик рядом с домом - буду с Малым по выходным бегать на матч)) Малого правда пока нет, но планируем в ближайшие пару лет))
Кстати подскажите мож кто рядом тоже живёт, где у нас в Тушино мясные пабы/бары?! Я на Свободе живу, прям по середине...
Изменено: mr_1ace - 05.10.2011 11:55:26
 
1922s  Спартак  ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
 
Всем здравствуйте!
В нашей семье все болеют за  Спартак . Началось всё еще с прадеда, он болел за  Спартак  еще в 40х-50х гг. Затем и дед мой начал болеть, потом он приучил отца. Я тоже болею за  Спартак , уже четвертый болельщик в нашей семье!!! Надеюсь, если у меня будет сын, он тоже станет Красно-белым!
 
Варяг, знакомая история))
 
Варяг, если дочь - тоже приобщай - видишь какие у нас девчонки d413одна Мария чего стоит:D!
 
Как и обещала,вот моя история болезни,но у меня кратко не получится) С детства в доме звучало только одно название - "Спартак" И это было так естественно,что я даже не думала, что можно болеть за какие-то др команды)). Я конечно повторяла за отцом и старшим братом "Спартак",сначала совершенно не зная,что это такое,а затем более осознанно. Потом я написала брату, решившему прикольнуться и сказавшему: вырастешь, выйдешь замуж,муж будет болеть за коней,ты тоже станешь за них болеть, - расписку,что обязуюсь болеть за  Спартак  всю оставшуюся жизнь. На этот момент мне было 8лет. Став старше, я с удивлением узнала, что по семейной легенде , дед играл до войны за  Спартак  .Перерыв интернет, ни в одном довоенном составе я фамилии деда не увидела.Совершенно неожиданно подтверждение этому я нашла в книге одного работника атомной промышленности, который вспоминал свою молодость и рассказывал, что с моим дедом(указаны имя и фамилия) ходил на стадион Динамо, куда его по старой памяти пускали бесплатно,т.к. он был игроком Спартака.  Я поняла, что от судьбы не уйдёшь)) Вот такая история.P.S. А мама у меня болеет за цыску.  
Изменено: Фанато4ка - 23.02.2012 02:39:38
 
Приветствую! Моя история не особо отличается от всех))) Правда меня никто никогда не подсаживал на  Спартак , я сам интуитивно начал болеть за  Спартак . Папа у меня болеет за  Спартак , брат за цыску. Я сначала думал ради прикола болеть за лохомотов как дедушка и дядя. Но папа у меня смотрел все матчи какие показывали по телеку соотвественно я в 9 лет уже знал как какая команда играет и уже сделал выводы что ни за цыску ни дынамо ни лохомотов болеть я точно не буду. Изначально начал симпотизировать Спартаку так как с папой было интересней смотреть именно эти матчи. Но никогда не прощу отцу одну ситуацию. Был 96 год золотой матч с Аланией за чемпионство. Папа закрылся в комнате и не пустил меня к себе ни на секунду. Мне было очень обидно. Затем в 1997 году папа нас с братом сводил на стадион лохомотив (Если кто не помнит то  Спартак  тогда играл там) на матч  Спартак -цыска который завершился ничейным результатом 0:0. Но я прочувствовал всю атмосферу на стадике,  я увидел игру спартака в живую, а ведь тогда и была дрим-тим. И всё, я понял, что  Спартак  это моя самая любимая команда в мире. И вот сейчас когда мне 26 лет, я уже не просто болею за любимую команду, я живу Спартаком я переживаю любую не удачу, и у меня просто эйфория при победах. Самый сильный и Могучий.....
Изменено: Pogranec - 29.02.2012 13:42:21
Женская логика, как морская свинка.... И не свинка и не морская
 
Не знаю...может покажеться странным,но...я из Беларуси и болею ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за фк "Спартак"
Болею за него не так давно,но он уже дал о себе знать.Команда показала игры,которые достойны уважения! Spartak till I die!!
 
Я болею за  Спартак  сравнительно недавно, со времен Романцева. Честно говоря, я почему-то других команд и не видел, хотя они были и в большом количестве. Просто все вокруг само подсказывало быть на стороне Спартака всегда. И заметил что начинаю переживать когда они проигрывают, так все и началось)
 
Пару слов о своем приобщении к КБ! Наверное это был 82-83 год, давно было - у друга увидел по ЦВЕТНОМУ телику игру  Спартака  в Кубке наверное уефа, заболел сразу и видимо безнадежно, особо в семье никто болелой не был, так что я первый, теперь сын наверное по моим стопам пошел, хотя он сам ДЮСШ футбольную закончил (не  Спартак ), но отправился в университеты, где и играет, да за местную домашнюю команду пинает.
Все что нас не убивает делает нас сильнее, а то что убивает - делает бессмертными.
 
У меня папа всю жизнь болеет за  Спартак . Помню разговор в конце 95-го, тура за 2 - 3 до конца чемпионата. На вопрос сестры "Кто лучше локомотив или алания?" он ответил "Лучше  Спартак !" Это меня окончательно убедило в том, что  Спартак  - лучший! Тогда и началось мое боление.
 
Цитата
Фанато4ка пишет:
Как и обещала,вот моя история болезни,но у меня кратко не получится) С детства в доме звучало только одно название - "Спартак" И это было так естественно,что я даже не думала, что можно болеть за какие-то др команды)). Я конечно повторяла за отцом и старшим братом "Спартак",сначала совершенно не зная,что это такое,а затем более осознанно. Потом я написала брату, решившему прикольнуться и сказавшему: вырастешь, выйдешь замуж,муж будет болеть за коней,ты тоже станешь за них болеть, - расписку,что обязуюсь болеть за  Спартак  всю оставшуюся жизнь. На этот момент мне было 8лет. Став старше, я с удивлением узнала, что по семейной легенде , дед играл до войны за  Спартак  .Перерыв интернет, ни в одном довоенном составе я фамилии деда не увидела.Совершенно неожиданно подтверждение этому я нашла в книге одного работника атомной промышленности, который вспоминал свою молодость и рассказывал, что с моим дедом(указаны имя и фамилия) ходил на стадион Динамо, куда его по старой памяти пускали бесплатно,т.к. он был игроком  Спартака . Я поняла, что от судьбы не уйдёшь)) Вот такая история.P.S. А мама у меня болеет за цыску.
Марусь, ты кинь в личку ФИО, может у меня лучше получится поискать?
 
Я видел как играл  Спартак  в 1969 году (отец привел на Динамо, я потом долго его доставал вопросом - а где такойже стадион, только красный?): Кавазашвили, Логофет, Ловчев, Ольшанский, Хусаинов, Осянин...
Но самым любимым у меня тогда был (почему-то) Виктор Папаев...
Помню, мама тем летом, купила мне в пионерлагерь пилотку с вышитой эмблемой  Спартака !!!
Очень люблю фильм "Секундомер"... Именно так мы и смотрели футбол.
Пилотка конечно не сохранилась. Но, полагаю, начиналось все именно с нее...
 
Всем КБ привет . Я тут у вас новенький . Хотя не скажу что новенький в боление за  Спартак  . Со Спартаком моя жизнь связана уже на протяжение лет 12 . Хотя активно начал болеть ( посещать матчи на стадионе ) года 3 назад . С тех пор многое прошло . Был и первый матч  Спартак  - Амкар в 2009 . Счёт вроде был 5-1 . Были первые матчи в еврокубках . В прошлом году первый раз поехал на выезд и сразу же в Питер ( 0-5 ) Потом был выезд в Нижний ( 1-1 ) В этом году планируем с другом ещё пару выездов . Благодаря  Спартаку  я познакомился с очаровательной девушкой . Благодаря  Спартаку  имею сейчас много интересных друзей , посмотрел новые города , побывал на стадионах . Я навсегда останусь красно-белым . И пусть сейчас у любимой команды не всё получается . Но всё же впереди . и всё будет . В том числе и вторая звезда
ВПЕРЁД  Спартак  !!!  98daHGFSwd
 
Первый живой  Спартак  увидел в Лужниках в 1963 году. Готовлюсь к полсотому юбилею!
 
84 год...меня на школьной линейке вызывает директор школы и.....
... вешает мне..... значок в виде  красно белого ромбика перечеркнутого белой полосой с буквами ЮС ......
....кто получал такой значок?:)
...с тех пор...даже не подозревая о футбольном  Спартаке ..
... я стал ИМ... ....ЮС навсегда...
.....выступал под знаменами Трудовые Резервы, Буревестник и  Спартак ,
...
виды спорта Баскетбол, Легкая атлетика, Шахматы.
....Тренера..слишком великие, чтоб их перечислять....
я их не достоин.
....среди  40 кубков и медалей ...самая ,ценная......значок  в виде красно белого ромбика с буквами ,,ЮС,,(Юный Спартаковец)
..................мой принцип: ,,Вышел на поле умри,,
 
кстати,   88 году по моей личной просьбе сыграл в товарнеке с зенитом...15 минут....аршавкин там тоже играл:))).......3-2 мы их сделали......если вам сказать за какую команду я играл, и  откуда она была.......вы ржать будете оч долго:)))
 
Ушел в горы, на восхождение.
Бог  даст, вернусь - свидимся.
Всем здоровья и красно-белых побед.
Боже, храни  Спартак !
ВСЕМ ПОКА!
 
Цитата
doctor AKS пишет:
Ушел в горы, на восхождение.
 Бог  даст, вернусь - свидимся.
Всем здоровья и красно-белых побед.
Боже, храни  Спартак  !
ВСЕМ ПОКА!
Удачи тебе КБ брат!
 
Цитата
doctor AKS пишет:
Ушел в горы, на восхождение.
 Бог  даст, вернусь - свидимся.
Всем здоровья и красно-белых побед.
Боже, храни  Спартак  !
ВСЕМ ПОКА!
"Мы вас ждем!Торопитесь скорей,
В добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют,
А ласкают вам спины...
А потом возвращайтесь назад,
Ивы плачут по вас,
И без ваших улыбок
Бледнею и сохнут рябины..."
elena3417
 
Привет Фанатам)) Живу в Нижнем Новгороде, болею за  Спартак  около года, совсем зелёная, но очень активно вливаюсь в суть!!! Почему  Спартак ?) очень часто задают этот вопрос..как то пришла за компанию в спорт-бар и болела с ребятами за  Спартак ) и тут появилось чувство ЛЮБВИ с первого взгляда)) так бывает, сама была очень удивлена. Очень жду 14 сентября, когда впервые попаду на игру  Спартака !!! Остановит только смерть)
 
motyolga,Добро пожаловать!  98daHGFSwd
 
motyolga,Ольга,вливайся,только никакого радикализма,ты нам нужна живой и здоровой 454rrDWgtu6 ! Любви тебе пожелаем без ограничений,большой и светлой и не только к  Спартаку  IOIhdw32
 
motyolga,
Ты с первого взгляда влюбилась в  Спартак ?
Одобряю! А как же иначе?    
Ольга, признаюсь, я рад за тебя,
Ведь любить  Спартак  – это счастье!
 fhGJ348
Изменено: Феникс - 24.08.2013 00:17:52
 
Цитата
Феникс пишет:
motyolga ,
Ты с первого взгляда влюбилась в  Спартак  ?
Одобряю! А как же иначе?
Ольга, признаюсь, я рад за тебя,
Ведь любить  Спартак  – это счастье!
С первого взгляда - то есть первого мною просмотренного футбольного матча)))

И всем всем - спасибо за тёплые слова)) 98daHGFSwd
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-1-1-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама