Меню
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фанаты Спартака ,расскажите о себе!, Фаны, Спартака
 
Братцы! Я геолог! Новый участок недр назвал «Спартак»! Занёс под этим названием в государственный реестр! Участок расположен в Кемеровской области! Полезное ископаемое базальт!
Базальт - вулканического происхождения! Встречается на всем земном шаре! Базальт является ультраосновной породой! «Изверженная горная порода, которая выступила изнутри земли, твердая, огневая, горно-каменная порода» (Толковый словарь Даля)
По моему название «Спартак» подходит!
Ни у кого нет именного месторождения! Будем в следующем году там карьер строить! Но прежде надо согласование в Министерстве природных ресурсов получить! А вдруг там будут всякие динамы да цски разные!? Они же будут мешать!
 
buran61,Класс!!!Огневая,горно-каменная...Ну очень подходит!!!
Заходи,рассказывай что там дальше будет с месторождением.  
elena3417
 
Раньше хозяева своих кошек собак Спартаком нарекали, теперь еще и месторождение, оригинально ничего не скажешь, дальше чего ожидать?среди фанатов  Спартака  есть люди разных профессий.
 
Всем привет!

В восьмом классе я не интересовался футболом. У нас было трое яростных болельщиков. Один  Спартака , двое других клубов. Они постоянно обижали Спартаковца. Когда я пытался его защищать, они говорили: "Не лезь, это не твоё дело". И однажды, когда они снова терроризировали Спартаковца, я подошёл и сказал:"Отстаньте от него, я болею за  Спартак !!!". И так продолжалось до окончания школы. Сначала, я изображал из себя болельщика  Спартака . Они всё время задавали мне разные вопросы, чтобы убедиться в моём болении. Пришлось изучать матчасть, и потихоньку, я втянулся. Сейчас очень благодарен тем двоим болельщикам)))
 
PLKIR,Андрей, ну надо ж как бывает) Благородство привело тебя к  Спартаку .  Хорошая дорога)
 
PLKIR,Интересная история))) А с тем, кого задирали, дружешь? И наваляли тем, двоим?)))
 
BRAZIL10 ))))
Ну там не то, чтобы серьёзные драки. То потолкают немного, то в живот стукнут. Я в школе больше всех гирю выжимал. Когда стал болеть за  Спартак , они сами отстали)))
Нет не дружу. У нас все ребята были с разных концов города. Мы особо классом не дружили. Друзья были у всех по месту жительства)))
 
Всем привет. Я новенький здесь, но в КБ давно. Играл в клубе за 72. Тренировался у Осянина, Воробьева, Торопина. Все детство на "Ширяевке", в манеже и на ЦУСКе. Так, коротко. Помогайте))).
 
Цитата
nine пишет:
Я новенький здесь
Добро пожаловать)
 
Цитата
Немой пишет:
Раньше хозяева своих кошек собак Спартаком нарекали, теперь еще и месторождение, оригинально ничего не скажешь, дальше чего ожидать?среди фанатов  Спартака  есть люди разных профессий.
Да  и фанатов зенита есть И даже из цкг...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Приветствую , друзья !
Во первых желаю всем красно-белым ( болельщикам , игрокам ,  персоналу команды  , ветеранам ) здоровья и благополучия , оптимизма , удачи !!!
А теперь моя история - осознанно болею за  Спартак  с 1982 года. Живу в Р. Коми , недалеко от г.Ухта. Увлечения - спорт , музыка ( меломания , хай-фай ).
В активе около 15 выездов. Самый памятный , конечно же , первый - 6 мая 1990г с Киевом - помятые бока в очереди за билетом , удар под дых от мента на первом "кордоне" , переполненная Лужа , волна каждые 10-15 минут )) !! Далее были - Черноморец летом того же года , Наполи  с Марадоной - кажется 7 ноября , помню салют после матча. Затем Марсель весной . Потом Фейенорд , Антверпен , в Москве , естественно , Владикавказ в манеже - смотрел через окно вися на дереве )) , в манеж тогда почему-то не пустили ((. ... Из крайних визитов - матч на кубок в позапрошлом с конями и матч сборной с португалами.
Изменено: CherenOK - 13.08.2014 13:37:49
У каждого Свои недоСтатки ...
 
еще из ярких воспоминаний - матч с Динамо М - 7:1 !!!
ну и конечно - встречи с Легендарными Людьми - Николай Петрович , Симонян , Бесков , Федор Черенков !!!!
кстати , рекомендую всем молодым прочесть книгу "Футбол сквозь годы"  
У каждого Свои недоСтатки ...
 
в ближайших планах - посещение Стадиона 20 сентября ( буду в мск проездом в отпуск ).
Может кто составит компанию - опасаюсь , как бы не пролететь с билетом , обидно будет ...
Еще хочется попасть на матч молодежки и ( или ) дубля - ни разу не был ((
У каждого Свои недоСтатки ...
 
У меня кот  Спартак . Наша работа, которую мы любим, и наш сайт тут
 
Цитата
алекс82 написал:
У меня кот   Спартак  . Наша работа, которую мы любим, и наш сайт  тут
Админы, снесите это спамерское сообщение! Кот, б**ть у него  Спартак .
Есть только Путь и лишь смелый дойдет..
 
Всем КБ привет!
Давно не заходил, регистрация была на рабочей почте, так, что и ник, и почту, и пароль прошлый забыл.
Так, что, снова всем, как бы здрасьте.
Имя - Александр, лучше Шурик
лет 44 пока
живу в столице, территориально, ну если идти пешком от манежа  Спартака , что в Сокольниках, в сторону Гражданских улиц, то, на пол пути мой дом.
нужно будет больше инфы про меня, контактов, маякните

Мария), аватарка будет на майских, чесс слово)
 
Машкин,  -hands- Шурик привет)))) Я Миша,мы с тобой ровестники,я на главной знакомился,просто не все на форум заходят))) -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Цитата
Машкин написал:
Мария), аватарка будет на майских, чесс слово)
))))  Договорились))
 
Всем привет! Рассказываю. Попробуйте представить себе, что чувствует 15 летний мальчишка, когда из дня в день сталкивается лицом к лицу с такими мастерами как Гаврилов, Черенков, Дасаев, Морозов, с командой образца 1984-87 годов. Представили?
Продолжаю.
Дело было в манеже, в Сокольниках, достаточно часто там тренировались, реже на Ширяевке, ещё реже на ЦУСКе, тогда так называлось. На втором этаже в манеже был буфет. Я с товарищем, не помню правда с кем, попивали "Буратино" с пироженым, обычное дело после тренировки. И к нашему столу подходит Шалимов.
-Ребят, если у вас свободно, можно я к вам присяду?
Сказать, что в этот момент я потерял дар речи, это не сказать ничего. И не от того, что это Шалимов, команда мастеров очень часто тренировалась вслед за нами и Бесков иногда разрешал посмотреть тренировки и двусторонки мастеров. А так же, как писал выше, каждый день проходили мимо по коридору в манеже.
Обалдел я от того, с каким уважением к нам, к 15 летним парням, был задан этот вопрос. Естественно мы разрешили Игорю присесть к нам за стол))). А как по другому?
Конечно, в наших головах тогда был ветер, конечно мы гордились, что носим красные майки с полосой и ромбом, но ещё мы видели с каким уважением к этим майкам относились мастера! С каким уважением к этим майкам относились тренера, как требовали с нас, что бы на тренировках, мы, дети, были в чистой, отглаженной форме!!! Самым страшным наказанием было сдать форму!!! Мы понимали, что исправим двойки, или перестанем опаздывать в школу и нам её вернут, но сам факт, что на какое-то время ты останешься без красной майки с полосой и ромбом, которая важна для тебя как воздух, творил чудеса.
Лет 6 назад, я повёл младшего в манеж на просмотр. Передавались мы в раздевалке #10, в той, в которую в моё время занимали мастера. Там уже все по другому, и не только в манеже.
Вот такая маленькая история про дух, про цвета, про идеалы, которые были у нас, про счастливое время, что мечту можно было видеть, трогать и носить на себе).
постарался коротко, может и путано, не сердитесь)))
 
Машкин, Александр, душевная, тёплая история) Спасибо!
 
Цитата
КБ Мария написал:
Машкин  , Александр, душевная, тёплая история) Спасибо!
да навеяло)))
 
При знакомствах как правило рассказывают о себе - тогда так. Зовут Александром, родом Нижегородская (Горьковская) область. Возрас, как некоторые говорят, столько не живут.  Спартак  - любовь с 1965;66 года, но хоккейный. Почему  Спартак ? Скорее всего детской душе не нравилось постоянное чемпионство  ц*** . Старшинов, братья Майоровы, а познее Якушев, Шадрин окончательно "перекрасили" в красно-белые цвета. За футбольный  Спартак  стал болеть из за клубного пристрастия. Живя в Нижнем (Горьком) судьба свела с ребятами болеющими за  Спартак  Один паренёк играл в Новои (Узбекистан) за команду мастеров. Вот он и "повлиял" за привязанность к футболу. В бытность игры Горьковского Локомотива в вышке был на  Спартаке . Это период расцвета  Спартака . Хорошо помню игру когда счёт был ничейный, судья добавил минут пять, Илья Циля со штрафного, своим коронным левой уложил в девятку. За сборку болею, если там есть спартаковцы, а так как говорят можно посмотреть.Однако всех приветствую и надеюсь, что не утомил.    
 
https://www.youtube.com/watch?v=KOxa8phsp0c  
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Привет всем болельщикам великой народной команды! Я с 2014 года проживаю в городе Иркутске. Болельщиком "Спартака" являюсь с 1992 года. Мною собрано очень обширная статистическая информация о всех победах команды в постсоветскую эпоху, о ее известных игроках (Илье Цымбаларе, Валерии Кечинове, Владимире Бесчастных и др.). Болеть за "Спартак" я стал еще и потому, что мой отец и дядя тоже являлись поклонниками команды. Каждую неудачу любимого ФК, каждое поражение, непопадание из сезона в сезон на высшую ступень пьедестала я воспринимал как личную трагедию. Прошло 16 лет и "Спартак" наконец сумел выиграть золото чемпионата страны. Совершенно заслуженно и за явным преимуществом.Хочется верить в то, что эта победа станет для команды знаковой и надолго вернет ей статус гегемона отечественного футбола!
 
Цитата
ВЕПРЬ написал:06.10.2018 18:44:54
-yes-
А правда , интересно, это теперь НАВСЕГДА? Или "демонтируют" ,как только абонемент туда же не купишь?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tom-Spartak (102).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама