Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Правильно сделали,что наша команда подала жалобу на судейство.Очень надеюсь,что Егоров безнаказанным не останется.Только какое наказание понесет Егоров мне пока непонятно.У нас,особенно в судействе не должно быть произвола.Спору нет,что судья главный во время игры,и его надо слушаться беспреколсловно.Но если будут и дальше проходить такие случаи как с Веллитоном против Зенита,то жалобу на седейство надо обязательно подавать и неважно выиграли мы или проиграли матч.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
Только какое наказание понесет Егоров мне пока непонятно.
Надеюсь -финансовое..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Надеюсь -финансовое..
вот если их деньгами наказывать, то в каждом втором матче купленный судья будет..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
то в каждом втором матче купленный судья будет..
Ну это врядли,если судья финансово зависим от участия в судействе,то как он будет каждый второй матч брать? Во первых ,"поймают за руку"-все пипец -безработный,во вторых -НИКТО не будет каждый матч (хотя бы и второй)давать взятки!Все это (взятки) идут или от одной команды ,что то желающие завоевать, или в концовке ,чтоб "зацепиться",но это же не "каждый второй" матч!А потеря 90.000 рублей за одну игру(гонорар) -согласись,существенно(если нет других источников финансирования)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А потеря 90.000 рублей за одну игру(гонорар) -согласись,существенно(если нет других источников финансирования)
согласись, эти 90 тыщ ничто по сравнению с парой миллионов smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
откуда вообще такая инфа, сколько и в каком количестве, меньше слов, нах эти взятки, не хочется даже думать, а иначе зачем мы все верим в футбол
 
Цитата
согласись, эти 90 тыщ ничто по сравнению с парой миллионов
Саня,а кто ДАСТ то эти "пары миллионов"? Взятки (уверен ) на порядок скромнее..
И пожалуй ,соглашусь с RybnoeStyle, ,если все рассматривать через призму "продажности" ,смотреть будет невозможно футбол!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
,смотреть будет невозможно футбол!

В принципе так оно и есть wacko Ведь не в каждом туре есть игры  Спартак -синит или кони-менты?В ПЛ есть ещё такие клубы как КС или Ростов,или представители Кавказа.И вот в какие игры играют они объяснять,думаю,не надо ;) Потому то практически в каждом туре есть "интересные" матчи и судьи играют в них не последнию роль
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Саня,а кто ДАСТ то эти "пары миллионов"? Взятки (уверен ) на порядок скромнее..
ну не знаю, не знаю, а кто будет жопой рисковать "за копейки"..
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
если все рассматривать через призму "продажности" ,смотреть будет невозможно футбол!
да я тоже с этим согласен на 100%, да в общем, я никогда не ищу "подводных камней", а это так просто соображения..мысли вслух так сказать smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Потому то практически в каждом туре есть "интересные" матчи и судьи играют в них не последнию роль
Возможно,но все таки остаюсь приверженцем своего мнения- если и есть такие матчи,они единичны..Да и если в туре одна (ну две ) игры "интересные",судьи "заряжены" .но это 1(2) человека..Остальным то официальная зарплата нужна! Нет?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Нет

Нужна,кто ж спорит ;)
 
Червиченко: Егоров симпатизирует "Спартаку"
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал пенальти, назначенный Игорем Егоровым в перенесённом матче 16-го тура чемпионата России "Спартак" - "Зенит", завершившемся победой красно-белых со счётом 1:0.

"Очень сложный момент. Причём это касается и первого эпизода в штрафной "Зенита", когда Веллитон получил карточку за симуляцию. Даже после нескольких повторов нельзя сказать однозначно, было нарушение или это театр в исполнении бразильца. То же самое касается и второго момента - формально Егоров имел основания зафиксировать нарушение: Ари хорошо подставился и вовремя упал. С другой стороны, мастеров по "зарабатыванию" таких пенальти мы знали немало. Вспомните, как делали в своё время Юран и Кирьяков: провоцировали защитника выставить ногу, а потом тут же об неё спотыкались. Вроде бы, контакт есть, но акцентированного удара по ногам нет. Не думаю, что Егоров как-то связывал два вышеназванных момента. Просто этот арбитр в концовке помог "Спартаку", рассудив спорную ситуацию в его пользу.

Не надо слушать, что Егоров говорит! Лучше посмотрите статистику матчей "Спартака", которые он обслуживал, и всё станет ясно. Думаю, что Егоров симпатизирует "красно-белым" и в неоднозначных моментах подсознательно выносит решения в их пользу. Но хочу заметить - это не камень в огород "Спартака". Я не говорю, что у клуба с Егоровым какие-то особые отношения, нет. Просто констатирую: в спорных ситуациях этот арбитр почти всегда благоволит москвичам", - отметил Червиченко в интервью "Спорт уик-энду".


rofl  rofl  rofl
 
По Егорову -не согласен, не вижу в его действиях "симпатий".
По Червю-все больше и больше открываеться его гнилое нутро..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
По Червю-все больше и больше открываеться его гнилое нутро..
я так никогда и не считал его "порядочным дядечкой" smoke_1 а сколько грязи он последнее время на  Спартак  вылил, даже интересно, чем вызвана такая нелюбовь lol
"Спартак" навсегда!
 
Ну про "нелюбовь " его, мне ,например ВСЁ понятно.
А "порядочным" ,(не знаю как Ты ,) я (положа руку на сердце) все таки его считал,когда прочитал в своё время ,что пришел ,типа "богатый" человек,будет хозяином -менеджером.Но очень скоро это мнение изменилось в худшую сторону..Сейчас,я не удивляюсь ,его "нелюбви"...

зы: мне кажеться "нелюбовь " -ВЗАИМНА между нами и червем...
Изменено: ОДИНЕЦ - 31.10.2010 23:14:27
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
мне кажеться "нелюбовь " -ВЗАИМНА между нами и червем...
это так! smoke_1 кстати Червиченко очень любит хвастаться тем, что при нем  Спартак  выиграл 2 чемпионства и кубок, а как он ушел  Спартак  рухнул и нихрена больше не выиграл.., только каким местом он там чем-то руковолил мне не известно, а до 2001(года последнего чемпионства) у нас верховодил ОИР, а что было потом все наверно помнят.."смута" началась в Спартаке именно при Червиченко, и только после его ухода и продажи клуба, закончилась..
ЗЫ: что-то меня занесло в "не ту степь" топик то о судьях smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин через матч 26-го тура с "Анжи" (1:0) выразил мнение, что судейством в России должен руководить иностранец.

"В последнее время ошибки арбитров участились: и в нашу пользу, и против нас. На заключительной стадии чемпионата за ними требуется более строгий контроль, чем существует сейчас. Если мы хотим добиться нормального судейства, надо поступить, как на Украине: поставить во главе судейского корпуса нейтрального человека наподобие того, как они пригласили знаменитого итальянца Коллину. И арбитры там моментально перестали ошибаться. Такое решение должны принять и президенты клубов российской


Рациональное зерно в идее шпалыча есть ;)
 
Судейство в игре Сибирь-бомжи А.Каюмова-это что то no Да же "газовый" подпевала Орлов чуть микрофон не ронял от удивления :D
 
Цитата
Зубарев: российские судьи не хотят ездить в Грозный
Российский арбитр Станислав Сухина рассказал своему украинскому коллеге Олегу Зубареву, что в России судьи не хотят работать на домашних матчах "Терека". Об этом в интервью изданию "ГОЛ!" заявил Зубарев.

"Хорошо знаком с российским арбитром Станиславом Сухиной. По его рассказам могу делать определённые выводы, что на данный момент на Украине арбитрам дышится легче психологически. У них первая трудность связана с разъездами – Чечня, Нальчик, Владивосток. По разу всем приходится поехать на домашние встречи "Терека", чего не хотят сами судьи. Потом есть ряд топ-противостояний (например,  ц***  – "Спартак" и другие), в которых всегда найдут, к чему прицепиться за работу арбитра, – как бы ты ни отсудил. Своих подводных камней там хватает", — отметил Зубарев.

Отвечая на вопрос о том, какие он внёс бы изменения в существующий свод правил, будь у него такая возможность, Зубарев рассказал, что не может понять затяжку времени, и заметил, что казанский "Рубин" превзошёл в этом всю Европу.

"Главное, чего не могу понять, это затяжки времени. Если игрок действительно нуждается в помощи врачей, то какое-то время он должен под присмотром медперсонала и арбитра (неважно какого – четвёртого, пятого или шестого) прийти в себя и вернуться на поле через какой-то период. А то лежание на газоне занимает три минуты, а возвращение на поле – 10 секунд. Появляются специалисты по затяжке времени. В России есть команда, превзошедшая в этом отношении всю Европу. Лучше "Рубина" никто не убивает время", — заявил Зубарев.
Изменено: ОДИНЕЦ - 16.11.2010 19:47:24
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Зубарев: российские судьи не хотят ездить в Грозный

Кроме коней,туда и команды ездят без удовольствия wacko
 
"Селтик" поддержал инициативу, обязывающую футбольных арбитров заявлять, за какой клуб они болеют
Соккер.ру // Шотландия. Премьер-Лига, Клубы Европы, Селтик
20.11.2010, 08:46
Источник: Ukfootball.ru
Редакция: Ерофеев Андрей
На ежегодном собрании акционеров "Селтика" председатель правления клуба Джон Рид поддержал озвученную ранее на этой неделе депутатом парламента от Шотландской Националистической Партии (SNP) Питером Уишарта инициативу, обязывающую футбольных арбитров указывать, за какой именно клуб они болеют.

Ранее Шотландская Футбольная Ассоциация (SFA) по следам громкого скандала с участием нескольких ведущих в стране рефери пообещала пересмотреть нынешнюю систему назначения и подотчётности рефери, и как считают на "Паркхэд", предложение SNP заслуживает внимания.

"Я думаю, эта идея представляет интерес. Предложение Питера Уишарта предполагает, что все арбитры должны заявить о своих спортивных предпочтениях. Думаю, это могло бы войти в план пересмотра судейской системы, которую намерена осуществить SFA", - сказал Джон Рид.

Примечательно, что среди других клубов предложение SNP поддержи пока не нашло, однако "Селтик", ставший в последние несколько недель жертвой странных решений арбитров идею поддержал, и в если она будет одобрена, то Шотландия последует примеру Англии, где арбитрам запрещено обслуживать матчи команд, которые они поддерживают.

В Англии все рефери заявляют о своих клубных предпочтениях, однако эти данные держатся в строжайшем секрете, и как считает SNP, введение подобной системы в Шотландии положит конец всевозможным спекуляциям о предвзятости арбитров.

В болещицких кругах России об этом говорят не один год.
 
Цитата
В болещицких кругах России об этом говорят не один год.
Уверен, на 99,9%,что  наши судьи заявят , что они -не за кого.. smile43 Что они "вне политики" и честны ,как ни знаю кто..  jay
зы: а знать было бы интересно,точно! kicking
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы: а знать было бы интересно,точно!

Могу тебе сказать со сто процентной уверенностью,что за нас из всех сейчас более менее известных арбитров не болеет ни кто smoke_1

Хусаинов уверен, что авторитет Вагнера уберёг его от карточки
Рефери международной категории Сергей Хусаинов прокомментировал спорные эпизоды в матче 29-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и  ц***  (1:3) и отметил высокий уровень судейства бригады под руководством Алексея Николаева.
- С интервалом буквально в пару минут по ходу первого тайма рефери назначил опасные штрафные удары в непосредственной близости от ворот спартаковцев. По делу?
- Сомнений в правильности решений Николаева по тем моментам лично у меня не возникло, — приводит слова Хусаинова корреспондент Sportbox.ru Алексей Матвеев. — Нарушения были очевидны.
- На 17-й минуте «Спартак» открыл счет. На ваш взгляд, Веллитон, выскочивший один на один с Игорем Акинфеевым, в момент приема мяча не был в положении «вне игры»?
- Линейный арбитр верно не поднял флажок. Защитник армейцев Георгий Щенников действительно оказался ближе к своим воротам, чем форвард красно-белых. Мяч был забит по всем правилам.
- По вынесенным предупреждениям и удалениям есть ли претензии к Николаеву?
- Опять же нет. На протяжении почти всего матча он проявил как умение работать, так и характер, столь необходимый во встречах высокого накала. Почему почти? Да потому что рефери мог вполне дать еще карточку Вагнеру Лаву. В первом тайме лидер атаки  ц***  так двинул пару раз по пяткам соперников, что искры летели. И по аналогии с Шемберасом, Лав тоже был в паре эпизодов слишком экспансивен в общении с арбитром. Но карточки перед собой так и не увидел. Видимо, авторитет этого игрока сказался… А в целом бригада Николаева отработала очень даже неплохо.

Источник: http://news.sportbox.ru/
 
Цитата
Могу тебе сказать со сто процентной уверенностью,что за нас из всех сейчас более менее известных арбитров не болеет ни кто
Не согласен.. думаю А.Каюмов все таки симпатизирует Спартаку.Как никак..  ммячик
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Как никак..

Удел Каюмова-игры уровня Сибирь-Томь ;) Я же говорил "более менее известных",имея ввиду Сухину,Баскакова,Николаева, и некоторых других,известных тебе персон :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-0-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама