Меню
А судьи кто?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Как вы думаете,от них будет зависить итог нашего чемпионата или все решать будет Мутко.
 
Вопрос сложный.Зуев разрозился гневной тирадой в адрес Иванова,а МуДко сказал:"...готов подписаться под каждым словом Зуева".Так кто будет решать сказать сложно.Рука руку моет :evil: Ксати в том же интервью МуДко сказал:"...Карпин слишком мно говорит".Как вам такой пасаж?
 
Вот и я о том же,психует что его родной говноклуб не играет.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Вот и я о том же,психует что его родной говноклуб не играет.

Психует он от того,что придется с одного из двух "теплых"кресел слезть!А это уменьшает возможность исользовать административный ресурс в  интересах столь милого его сердцу гавнотреста :D
 
Цитата
Нападающий «Химок» Александр Антипенко в матче 28-го тура премьер-лиги против «Томи» получил две желтые карточки, однако не был удален с поля, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
:D
сразу вспомнился случай С Гремом ПОлом на ЧМ :D только он фсё таки удалил...после третьей ;)
Изменено: pitt88 - 07.11.2009 16:14:34
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
Нападающий «Химок» Александр Антипенко в матче 28-го тура премьер-лиги против «Томи» получил две желтые карточки, однако не был удален с поля, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

 

сразу вспомнился случай С Гремом ПОлом на ЧМ   только он фсё таки удалил...после третьей  
А мне вспомнился матч Лиги чемпионов Тироль - Локомотив в 2001 году, только тогда из-за ошибки судьи матч переиграли.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Игроки не поддержали практику дополнительных арбитров  

В Лиге Европы в сезоне 2009-2010 гг. УЕФА проводит эксперимент с участием в игре двух дополнительных арбитров, которые располагаются около ворот за лицевой линией. Техническим комитетом FIFPro (Международного профсоюза футболистов) был проведен опрос капитанов команд-участников групповых турниров Лиги. Главным итогом этого исследования можно считать следующие ключевые выводы:

- Большинство игроков, примерно 70% опрошенных, не заметили существенных отличий в судействе по сравнению с использованием трёх арбитров.

- Футболисты сдержанно относятся к возможности использования видеоповторов в течение игры, так как любая затяжка времени всегда отрицательно влияет на ход матча.

- Игроки согласны с позицией ФИФА и УЕФА и считают, что футбол должен сохранять свое "человеческое лицо", а значить и право на ошибку всех участников игры. Они допускают одну возможность для использования технических средств – это так называемая "гол лайн технология", которая позволит безошибочно определять, было ли взятие ворот или нет 6 марта пройдет ежегодное заседание совета IFAB (Международного совета футбольных ассоциаций), который отвечает за внесение изменений в правила игры. В повестке дня значатся вопросы, связанные с использованием дополнительных арбитров, а также технических средств в футболе.

"Чемпионат.ру"
 
Обсудим?
Цитата
Алексей Михайличенко: отмена офсайда - это абсурд

За идею упразднить положение "вне игры" на президента ФИФА Зеппа Блаттера набросились всем миром – специалисты назвали ее "глупой" и способной даже убить футбол. Похожего мнения придерживается и экс-тренер сборной Украины Алексей Михайличенко.

– Если господин Блаттер действительно предлагает подобную идею, то это полный абсурд. Отменив правило "вне игры", мы сделаем футбол неполноценной игрой. Без тактики, без комбинаций, без идей. Могу сказать одно – такого не должно быть. Да, хотелось, чтобы футбол стал более быстрым и зрелищным, но не таким же способом. А то скоро вообще установят бортики вокруг поля. А что, реально быстрей станет игра. Но это уже будет не футбол!

Газета по-киевски

А по моему -зрелищность появиться.(как во дворах играют , без "вне игры "ведь.) А зрелищность(забитые голы в БОЛЬШИХ количествах)болельщиков позовет на стадионы. А в конце концов футбо у нас для кого? Для болельщиков же!
Может и абсурд, но что то в этом есть .Нельзя же как и сто лет назад играть в футбол ..Везде перемены , прогресс, а футбол , как "дама преклонных лет" всё вспоминает ,, как раньше было лучше.."И трава зеленее, и вода мокрее""..
Хрен знает.. Но изюминка в предложении Зеппа все же есть..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
.Нельзя же как и сто лет назад играть в футбол ..
сто лет назад,без оффсайда и играли,наверно... geek
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Но изюминка в предложении Зеппа все же есть..
а я не вижу,думаю что будет просто больше травм,да и интерес уйдёт...будет во вратарской пастись два-три напа и их четверо опекать будут,а теперь представь что и на другой половине поля также,кто играть-то будет...будут боятся вперёд уйти...имхо,старого Зеппа,альцгемйер хватил...на пенсию пора,а он всё идеи ...
 
Почему больше травм? Почему пастись? Мне кажеться (все таки это не дворовый, а БОЛЬШОЙ футбол , как всё было (в смысле играли ) так все и будет , только меньше будет споров и непоняток (был , не был в офсайде, раньше , позже забежал).А тупо стоять никто не будет , не те времена.. Правильно Ты пишешь, 100 лет назад наверное и играли без офсайда , поэтому игра была зрелищной , и завоевала впоследствии сердца миллионов и миллионов.. ммячик
Цитата
на пенсию пора,а он всё идеи
В "историю" хочет войти.. Чем не нормальное желание нормального человека? victory
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Мне кажеться (все таки это не дворовый, а БОЛЬШОЙ футбол , как всё было (в смысле играли ) так все и будет , только меньше будет споров и непоняток (был , не был в офсайде, раньше , позже забежал).А тупо стоять никто не будет , не те времена..
допустим Реал не будет,Барса не будет МанЮ стоять не будет...только есть Рубин,КС,и ещё многие клубы играющие в защитный футбол,это как раз 10 у себя в штрафной и один где-то там,они и сами не играют(хорошо Рубин исключение),и другим не дают...всё фигня...нужно ввести второго судью в поле(один уже ни черта не справляется)и повторы вводить однозначно...
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
В "историю" хочет войти.. Чем не нормальное желание нормального человека?
да он уже там... smoke_1
 
"Рубин" ..Да в рот им ноги , пусть все 10 стоят в штрафной!Только они были бы вынуждены "стоять" почти на линии ворот(вне игры то нету), а  ведь существуют игроки способные ДАЛЬНИМИ ударами поражать ворота соперника. Все эти 10 не могут "играть как вратарь -руками" , да еще и мешаться будут вратарю.. ;)  Не ..положительно "плюсы" есть..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Не ..положительно "плюсы" есть..
ну,не знаю...по мне второй судья лучше...а остальное..... 71
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
"Рубин" ..Да в рот им ноги , пусть все 10 стоят в штрафной!Только они были бы вынуждены "стоять" почти на линии ворот(вне игры то нету), а  ведь существуют игроки способные ДАЛЬНИМИ ударами поражать ворота соперника. Все эти 10 не могут "играть как вратарь -руками" , да еще и мешаться будут вратарю..    Не ..положительно "плюсы" есть..

Ты хоть сам веришь в то,что пишешь?Я понимаю ввести видеоповторы,и то ограничить как то,но отменить офсайды-полный абсурд!Игра потеряет очень много.Как в плане тактики,так и в зрелещности.Подавляющее число команд будет играть примерно так:дальний пас от своих ворот,на стоящих в чужой штрафной 2-3-х напов.Футбол превратится в эдакий большой пинг-понг fuk
 
Цитата
тихан пишет:
Ты хоть сам веришь в то,что пишешь?Я понимаю ввести видеоповторы,и то ограничить как то,но отменить офсайды-полный абсурд!Игра потеряет очень много.Как в плане тактики,так и в зрелещности.Подавляющее число команд будет играть примерно так:дальний пас от своих ворот,на стоящих в чужой штрафной 2-3-х напов.Футбол превратится в эдакий большой пинг-понг  
Конечно ВЕРЮ! Это где это игра потеряет в зрелищности? Если даже Михайлеченко пишет , что зрелищности "прибудет"?
Это где это Ты видел , что команды играют , как Ты пишешь?Какой пинг-понг? Сейчас так даже ВО ДВОРАХ не играют!
Как играли , так и будут многие играть! А кто выберет тактику ,  про которую Ты говоришь , те будут все время в жопе, а жопа , это потеря спонсоров, денег , болельщиков  итп. итд..
А вот ведение видеоповторов-это пипец, это потеря "скорости" итп.. вот это "шаг назад"... А отмена офсайдов -это имхо ,возвращение к первоистокам( правильно sniffподсказал),что раньше играли без "вне игры" , и игра привлекала  и
завоевывала все больше и больше сердец поклонников и болельщиков(что имеем сейчас..)
 
Цитата
по мне второй судья лучше...а остальное....
А "главный" будет? Чьё решение главнее, важнее?? Не будет ещё больше непоняток , споров , в чью пользу принимать решение? В хоккее , по моему не все так гладко , как хотелось бы ( при судействе 2 главных судей, ).А если все равно будет главный (как сейчас) , которому принадлежитт главенствующее решение по эпизоду, зачем тогда "копья ломать"?
 
Видеоповторы это конечно перебор,это паузы,а время идёт чистое,остановки в футболе не может быть не как,бывает команда перерыва ждёт,как воздух,потом выходить совсем другой,видеоповторы это полный бред,мы же играем не в теннис или хоккей.Отмена офсайда это тоже не правильно,раньше да,игра привлекала без офсайда,но это раньше,первоначальные истоки многих привлекали,жизнь развиваеться,всё приобретает новую форму,и всё станнвиться более удобным и быстрым,также и футбол,ну как можно сейчас отменить офсайд,мы будем играть тогда в баскетбол,где играют персонально,это,вот пример допустим,нецид будет стоять всё время возле штрафной,и рядом будет с ним Штранцль,как приклеенный,он побежит к бровке и Штранцль за ним,это полный абсурд,футбол потеряет эту тонкую нить игры как офсайд,скорости упадут,да он точно будет похож на футбол,в который играю любители или во дворе,нельзя отменять офсайд,второго судью на поле можно,а лучше еще двух,один обслуживает одну половину с боковым,второй другую с тем же боковым,и есть главный,который бегает по всему полю,пять судей одновременно это реально,главному будет с кем посоветоваться и удостовериться в правильности своего решения,и будет намного меньше ошибок,моё мнение.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Конечно ВЕРЮ! Это где это игра потеряет в зрелищности? Если даже Михайлеченко пишет , что зрелищности "прибудет"

А что у нас Михайличенко истина в последней инстанции?И вполной жопе как раз окажутся каманды пропаведующие атакующий футбол.И наоборот выиграют такие как рубин.Тебе очень нравится футбол,в который играют татары?Примерно так вынуждены будут играть все,кто не хочет оказатся в той самой жопе.Извини,мне такой футбол нах не нужен fuk
 
Ну , конечно Михайлеченко ,"не истина в..... ", но все побольше нашего в футболе понимает, от этого никуда не уйдешь.
И футбол , который показывают татары, "не монтана " , но как ЯРЫЙ поклонник результата , я Тебе скажу , мне до "одного " места КАК они играют , главное РЕЗУЛЬТАТ показывают..Кстати , Ты не забыл КТО чемпион России два последних года?Так ,что Твоё утверждение ,насчет какой то "не хочет оказатся в той самой жопе".в зародыше неверно, УВЕРЕН на 100 найдеться куча желающих достичь таких же результатов и вершин , каких достиг "рубин"..
И последнее - не нравиться , не смотри.."такой футбол".."Красота" , "великолепие",..итп,итд. это всё в прошлом, (в матчах ветеранов смотри).Сейчас главенствует "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕЗУЛЬТАТ"..Опрос ,хочешь сделаем? "Вторая " звезда при невразумительной игре, или охренненные комбинации , но ОПЯТЬ ВТОРОЕ(в лучшем случае) место, ?Что выберут участники нашего форума??
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:.
И последнее - не нравиться , не смотри.."такой футбол".."Красота" , "великолепие",..итп,итд. это всё в прошлом, (в матчах ветеранов смотри).Сейчас главенствует "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕЗУЛЬТАТ"..Опрос ,хочешь сделаем? "Вторая " звезда при невразумительной игре, или охренненные комбинации , но ОПЯТЬ ВТОРОЕ(в лучшем случае) место, ?Что выберут участники нашего форума??
А вот тут ты не прав! СПАРТАК за то и любили всегда, что старается играть красиво и ярко. Давай тогда за рубин болеть. "он же результат дает" smile43
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
СПАРТАК за то и любили всегда, что старается играть красиво и ярко.
.
"Стараеться" и "играет"- разные понятия.. Никто не отказываеться от красивых многоходовых комбинаций.Забили гол - спасибо , красиво  итп. итд.. Но другие времена , другой футбол!Не хрена мяч друг другу передавать (пас ради паса) когда пора уже ДАВНО удар по воротам нанести..
Всё больше и больше команд играют в более прагматичный футбол.Конечно остаються красивые комбинации, голы(И МЫ РАДЫ ЭТОМУ),Но по большому счету это единичные случаи..надо смотреть правде в глаза.Та же наша связка Алекс -Веллитон,в принципе,Алекс дает пас Веллитону на свободное место , пространство , Веллитон убегает, получите!(в большинстве своём )Не так?
Прошли времена Черенковых , нет новых Гавриловых Кечиновых , Цымбаларей..Некому плести "ажурные спартаковские кружева"..Жаль , но что делать,жизнь не стоит на  месте.Имхо ,на первое место выходит ПРАГМАТИЗМ. Именно для этого закупаються легионеры ,а не воспитываються свои доморощенные игроки (для наигровки которых нужно время)А времени у боссов (хозяев) клубов нет . Результат нужен здесь и сейчас..Да почитать все нашиспартаковские сайты, каждое второе сообщение - ЖДЕМ (невтерпеж) ВТОРУЮ ЗВЕЗДУ..А для сыгранности , становления кстати (прописная истина )нужно 3 года.. Не будет результата , как думаешь , Карпин удержиться в кресле? Давно пора снять розовые детские очки , и смотреть суровой правде жизни в лицо..Нам нужен -РЕЗУЛЬТАТ!
И мне покую ,как играет "рубин" , мне важно какой результат выдает моя команда!
Кстати, Спартак любили конечно за" красивую "игру , но и не только за это.Это опять же правда жизни..Но это тема уже другого разговора..
 
Цитата
А вот тут ты не прав
Самое главное не забывайте- отвечайте на вопрос-
"вечно вторые " (при шикарной игре) ...или все таки ПЕРВЫЕ Кубок  ( при голах забитых Никитой Баженовым "рукой" victory )
 
Цитата
играть красиво и ярко.
Тогда , друг , Тебе необходимо смотреть футбол только в записи( и лучше вообще футбол прошлого).Выбери ЛУЧШИЕ победные матчи и наслаждайся!Но помимо таких игр , существуют и такие , как например наша игра в прошлом году с "рубином" в Лужниках..От этого никуда недеться.Или еще вспоминаеться эпизод , (при ЧСС) . Калиниченко у углового фланга (чужая штрафная) завозился , решил мяч подержать..."Додержался " ,отняли , в контратаке нам гол забили , мы "пролетели", а могли претендовать ..ого го.. Не проще было ПРОСТО мяч выбить в аут? Иногда хочеться кричать , "сыграй попроще, (попрагматичней)"..ан нет..Да красивые комбинации -это хорошо , это красиво, но хочеться , чтоб и результат был..Не так?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
играть красиво и ярко.
Тогда , друг , Тебе необходимо смотреть футбол только в записи( и лучше вообще футбол прошлого).Выбери ЛУЧШИЕ победные матчи и наслаждайся!Но помимо таких игр , существуют и такие , как например наша игра в прошлом году с "рубином" в Лужниках..От этого никуда недеться.Или еще вспоминаеться эпизод , (при ЧСС) . Калиниченко у углового фланга (чужая штрафная) завозился , решил мяч подержать..."Додержался " ,отняли , в контратаке нам гол забили , мы "пролетели", а могли претендовать ..ого го.. Не проще было ПРОСТО мяч выбить в аут? Иногда хочеться кричать , "сыграй попроще, (попрагматичней)"..ан нет..Да красивые комбинации -это хорошо , это красиво, но хочеться , чтоб и результат был..Не так?
Да все так.Но лично я считаю, что выигрывают не только за счет прагматизма. Что-то у ведущих команд в европе я не заметил этого. А если СПАРТАК начнет так играть, то как минимум половина болел плеваться будет. Мы не только за победы нашу команду любим.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Если отменят положение вне игры,то я буду за.Все-таки футбол красочен забитыми голами.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anji-2-2-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама