Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Может я где то "не догоняю"..Это где я, кого обругал?
Ты же взрослый, попробуй решить сам эту задачку...
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
Мнение -пожалуста... НО НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ,кому ,за кого болеть? Не так??

Цитата
ну хорош, давайте на примирение


Да мы вроде как бы и не ругаемся,мы просто спорим,про "старого дурака"
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Ух ОДИНЕЦ!!! тебя не переспоришь Да и хрен с ним! Давайте обсудим третью силу!!! Кстати, кто нас судит? И как???
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Ух ОДИНЕЦ!!! тебя не переспоришь Да и хрен с ним! Давайте обсудим третью силу!!! Кстати, кто нас судит? И как???

Судит некто Карасев.Русский Коллина rofl Что за тип не понятно и что от него ждать,то же :evil: У меня такое ощущение,что на наши матчи специально ставят мутных каких то devil
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
alig78 пишет:
Ух ОДИНЕЦ!!! тебя не переспоришь Да и хрен с ним! Давайте обсудим третью силу!!! Кстати, кто нас судит? И как???

Судит некто Карасев.Русский Коллина   Что за тип не понятно и что от него ждать,то же   У меня такое ощущение,что на наши матчи специально ставят мутных каких то  

Кстати у меня есть один очень хороший знакомый" мусор",так тот также думает ,только в отношение  их.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Не хотелось бы опять поднимать тему судейства,но судья  **** !!!!
 
Судья г**дон! Все спорные моменты в пользу динамиков, желтые за симуляцию 2 штуки показал вроде.
 
Накосорезил, скотина Карасев лысый! fuk  Все свистел в одни ворота, а один фиг получит хорошую оценку! fuk  Гол из офсайда - пожалуйста, гочичник и красную - получай! Неужто Нургалиев присутствовал инкогнито?
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Нет мужики , я бы не стал "всю вину сваливать" на арбитра.. Да , судья "слабоват", не уровня премьер лиги.
Но во первых ,свалить на судью -это удел слабых( а мы себя таковыми не считаем, во всяком случае болельщики!!), а во вторых- ну ведь было известно , КАК и ГДЕ "косячил " этот русский коллина, ну чего после драки "кулаками махать" , надо было ДО ИГРЫ , г. Федуну на заседаниях РФПЛ, говорить о низком качестве нашего судейства, выдвигать какие то требования ,чтоб на "дерби " приглашали , если уж не импортных арбитров , то хотя бы наших "топовых " судей..Карпину , надо было заявить , что то в духе прошлогоднего "мол я буду пристально следить за действиями арбитра"..Ничего же сделано не было...А теперь что ж..
(Так еще смотрю и протест никакой не подан(тоесть судья останеться при бабках и при своем мнении), только голословные заявления, да "набившие оскомину фразы" -"мол судейство не комментируем"...)
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Кстати у меня есть один очень хороший знакомый" мусор",так тот также думает ,только в отношение их.....

Я просто вспомнил,как в прощлом году на наш матч то ли с Москвой,то ли с рубиком был назначен судья из Екатиренбурга.Это был его первый и последний матч в ПЛ.Ту игру мы проиграли и во многом благодаря ему.


Цитата
Филл 64 пишет:
Накосорезил, скотина Карасев лысый!    Все свистел в одни ворота, а один фиг получит хорошую оценку!    Гол из офсайда - пожалуйста, гочичник и красную - получай! Неужто Нургалиев присутствовал инкогнито?

Оценку он получил вроде бы четверку.Вот не знаю много это или мало :D

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Но во первых ,свалить на судью -это удел слабых( а мы себя таковыми не считаем, во всяком случае болельщики!!)

Вот здесь наши мнения наконец то совпали :D
 
Цитата
Вот здесь наши мнения наконец то совпали
В последнее время , после последней игры- не только здесь совпадают.. victory
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Нет мужики , я бы не стал "всю вину сваливать" на арбитра.. Да , судья "слабоват", не уровня премьер лиги.
Но во первых ,свалить на судью -это удел слабых( а мы себя таковыми не считаем, во всяком случае болельщики!!), а во вторых- ну ведь было известно , КАК и ГДЕ "косячил " этот русский коллина, ну чего после драки "кулаками махать" , надо было ДО ИГРЫ , г. Федуну на заседаниях РФПЛ, говорить о низком качестве нашего судейства, выдвигать какие то требования ,чтоб на "дерби " приглашали , если уж не импортных арбитров , то хотя бы наших "топовых " судей..Карпину , надо было заявить , что то в духе прошлогоднего "мол я буду пристально следить за действиями арбитра"..Ничего же сделано не было...А теперь что ж..
(Так еще смотрю и протест никакой не подан(тоесть судья останеться при бабках и при своем мнении), только голословные заявления, да "набившие оскомину фразы" -"мол судейство не комментируем"...)


Согласен,просто сыграла место одна старая поговорка"Нечего на зеркало пенять ,коль рожа,крива"
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
На игру с бомжами назначен Сухина ;) Сейчас это один из лучших наших рефери.Т.ч. вряд ли после игры прокатит отмазка "во всём виноват судья" ;)
 
"Плохая" новость..Говорят при Сухине  Спартак  до 90% матчей проиграл....
Можно "тонко" и незаметно "придушить" команду ,что как говориться -не придерешься..
Являюсь ярым сторонником приглашения на принципиальные матчи иностранных (НЕЗАВИСИМЫХ )арбитров..Жаль , что в свое время отказались от этой практики..
Что ,остаеться,только надеяться ,что Сухина отсудит квалифицированно и непредвзято..
 
Да хрен с этим понятием,как.фартовый или не фартовый арбитр,играть надо,да и всё.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
"Плохая" новость..Говорят при Сухине   Спартак   до 90% матчей проиграл....

Можно "тонко" и незаметно "придушить" команду ,что как говориться -не придерешься..

Являюсь ярым сторонником приглашения на принципиальные матчи иностранных (НЕЗАВИСИМЫХ )арбитров..Жаль , что в свое время отказались от этой практики..

Что ,остаеться,только  надеяться  ,что Сухина отсудит квалифицированно и непредвзято..
В продолжение,Стесняюсь спросить... а что, вот здесь:
http://www.referee.ru/page/28/
все-все  **** ? Или всё-таки есть шанс, что это просто обострение латентных наклонностей в матчах СПАРТАКА?
Нет? "Как страшно жить!" :)<c>
 
По конкретнее нельзя? А то ,открываеться эта ссылка ,и целая страница (да несколько!) информаций о судьях.Что конкретно Ты имел ввиду?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
По конкретнее нельзя? А то ,открываеться эта ссылка ,и целая страница (да несколько!) информаций о судьях.Что конкретно Ты имел ввиду?
То что с каждым вторым у нас были терки, хотя нет, почти с каждым))))))))И исчо дополнение Некто Прядкин:
"...в понедельник на совещании у президента РФС Сергея Александровича Фурсенко при подведении итогов 1-го тура было серьезно указано на недопустимость резких и порой крайне некорректных высказываний со стороны официальных лиц в адрес соперников и судей.
Квалификация арбитра определяется по целому ряду показателей, определяется не за один день, и подвергать ее сомнению даже на фоне эмоций или позволять себе в ходе игры нападки в адрес судейской бригады – все это неприемлемо и, более того, наказуемо в соответствии с Дисциплинарным кодексом.
То же касается и выпадов в адрес соперников. Как Президент Премьер-Лиги, хочу попросить Михаила Гершковича о том, чтобы он обратил внимание некоторых членов Объединения отечественных тренеров на культуру их поведения..."
http://new.rfpl.org/news/2010/03/15/prezident_rfpl_s_g_prjadkin_o_starte_che­mpionata_r
В принципе, согласно дисциплинарному (кстати, Регламенту, а не кодексу!) на 30-ку Валеру могут нагреть...
Изменено: smort - 16.03.2010 12:01:16
 
Вот как смотри ,избаловали их в прошлом году! В первом круге , помните , был запрет на выражение недовольства действиями арбитров? Они (судьи) и опять хотят ,быть как жена Цезаря -" без вины и подозрений".. Нет ,так не бывает..
А Карасев -(не этой игре)-еще тот фрукт.. Он же в том чемпе, прямо в первом туре 2 получил от инспектора матча..
И что значит , квалификация..не один день.. ряд показателей?? А судьи которые (не у нас , Слава Богу) ССАЛ на поле? Пьяным вышел на игру? Тоже квалификацию имели? (Особеннно Бузакка? :?: ).
Да ,прогнил наш футбол , до основания, прогнил..Кто то там тему "мутил" свет в конце тоннеля".. Да какой свет , с таким руководством РФС, судейским комитетом??

ps: А какие санкции к Карпину? Его слова "о несоответствии квалификации арбитра" не несут
Цитата
резких и порой крайне некорректных высказываний со стороны официальных лиц в адрес соперников и судей.
.
А Миша Гершкович- так ,"свадебный генерал" в обьединении , его слова не несут никаких санкций..(только рекомендации,а много молодежь прислушиваеться к рекомендациям старших? no правильно. tease )
 
не думаю, что стоит сетовать на судейство в игре с мусором, карточи были по делу(как и удаление), гол тоже засчитан верно, оффсайда там не было и в помине, так что думаю Валера погаричился с выссказываниями в адрес судьи.
Изменено: pitt88 - 16.03.2010 12:22:20
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
ак что думаю Валера погаричился с выссказываниями в адрес судьи.
Так ,по проишествии времени ,сейчас появились интервью ВГК. Журналисты из деликатности не задают ему вопросов по судейству, хотя в одном , ВГК спрашивают "изменились взгляды на игру, он отвечает -Нет"(хотя понятно , что это про игру команды, но возможно и на судейство не изменилось?
 
Цитата
pitt88 пишет:
так что думаю Валера погаричился с выссказываниями в адрес судьи.
гол то был верный, но решения очень спорные.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Гол забили нам правильно,соглашусь,но многое судья,может не увидел,может не успел,но в основном свистел в пользу динамо,правильньо после матча сказал Карпин,"...потерялся он на поле,и ситуацию не контролировал",я не говорю,что он судил превзято,но с большими ошибками,и не уверено это точно,взять допустим момент когда забили гол,вроде побежал показывать офсайд,потом резко поменял решение,сославшись на то,чтобы динамовцы быстрее праздновали гол,и перемещались в сторону своей половины,тобиш,судья был не уверен в правильности решения,был бы уверен,значит,резкий взгляд на бокового,свисток и рукой показывай на центр,а потом уже прогоняй игроков,а это был просто "отмаз",поэтому в его квалификации я совневаюсь,и почему его поставили судить матч принципиальных соперников,тоже вопрос,и на ход матча,пусть хоть и косвенно,но он повлиял.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Станислав Сухина: «Жду хорошего футбола»
Один из лучших арбитров страны, на долю которого традиционно выпадает немалое количество принципиальных матчей с участием «зенита», поделился впечатлениями от старта сезона в интервью газете «Наш «зенит», тираж которой появился на прилавках буквально за сутки до того, как стало известно, что РФС назначил Сухину арбитром главного матча 2-го тура – «зенит» - «Спартак».
– Как оцените подготовку к сезону? Известно, что у арбитров она выдается не менее интенсивной, чем у футболистов.
– Часть работы прошла на местах: каждый трудился в своем регионе. Два этапа были общими – в рамках Кубка Содружества и в Турции, где мы провели традиционный двухнедельный сбор с методическими занятиями, физподготовкой и судейской практикой. Все как всегда – за исключением того, что Кубок Содружества в этом году проходил без приглашения зарубежных рефери, поэтому игровой практики у нас получилось побольше.

– Как восприняли последние новости из стана ФИФА о том, что в работу арбитров все-таки не будут вводить электронику?
– Нормальная информация. Футбол должен оставаться футболом, и здравый смысл пока торжествует. Честно говоря, опасений по этому поводу и не было. Другое дело, что сейчас в рамках Лиги Европы проходит эксперимент с пятью арбитрами. Но пока, насколько знаю, к этому эксперименту относятся без большой радости и прорывом его не назвать.

– Вы открыли сезон, приняв участие в первом российском официальном матче – игре за Суперкубок. Уровень футбола понравился?
– Со стороны виднее, я запись матча не смотрел, но изнутри показалось, что он действительно был высоким. Впрочем, тут нет ничего удивительного, ведь «Рубин» к тому времени уже дважды сыграл в еврокубках.  ц***  тоже успел провести одну встречу в Лиге чемпионов, так что термин «весенний футбол» к событиям на поле «Лужников» оказался абсолютно неприменим.

– Как оцените свою работу? За матч вы получили высший балл и по общему признанию выглядели хорошо.
– В целом судейская бригада отработала достойно, а для более конкретных оценок есть специалисты. Им со стороны всегда виднее.

– Назначение на Суперкубок – что-то особенное для арбитра?
– Сама подобная игра – событие нерядовое, так как стоит особняком: ее итог не идет в зачет ни чемпионата, ни Кубка России. С другой стороны, назначение на эту встречу последние лет пять получает арбитр, признанный лучшим в предыдущем сезоне. Так что я знал о своей предстоящей работе заранее.

– И настраивались заранее?
– Да нет в этом смысла, перегореть можно. А так – Суперкубок – отдельная страничка в биографии и подходить к нему легкомысленно нельзя. Если посмотрите на историю этих противостояний – в ней были и дополнительное время, и по три удаления за матч. Это доказывает, что подобные встречи не идут ни в какое сравнение с контрольными матчами. Это трофей, да и премиальные, насколько знаю, у команд за него существуют.

– Для себя не выявляли закономерности: как начнешь сезон так его и проведешь?
– Был бы не против, если бы весь год отработал на таком уровне, но проецировать одну встречу на сезон, наверное, неправильно. Следующий матч все равно придется начинать с нуля.

– Вас не было в списке рефери, назначенных на первый тур...
– У нас двадцать арбитров, а матчей – восемь. Вот и вся математика. Всем нельзя судить в туре.

– Подобные паузы из колеи не выбивают?
– Я уже провел один официальный матч – значит, опередил коллег в этом вопросе.

– Морально готовы к тому, что повторится ситуация прошлого сезона, когда почти все ваши матчи будут выпадать на столичные дерби или игры «Зенита» с московскими командами?
– Объективно это зависит не от меня, а от комиссии назначений, но ясно, что избежать работы на матчах питерцев с московскими клубами не удастся. У нас ведь вон сколько клубов из столицы.

– Четыре, если не считать областного «Сатурна».
– Питеру, наверное, кажется, что их слишком много! (Смеется.)

– Сейчас сложный календарь у фаворитов чемпионата. Скажем, «Зенит» начиная со второго тура проведет подряд матчи со «Спартаком», «Динамо»,  ц***  и «Локомотивом». Те же спартаковцы и вовсе открывают сезон игрой с «Динамо». Для вас имеет значение, когда обслуживать схватки такого уровня? Не лучше ли делать это попозже, чтобы успеть набрать форму к таким дерби?
– Форма всегда важна, но в настоящий момент, думаю, проблем с ней быть не должно. Почти все арбитры получили большую нагрузку на сборе, отработали по три-четыре матча с участием команд премьер-лиги и зарубежных клубов. Считаю, мы все находимся в хорошей форме. Осталось только применить ее на практике.

– Чего ждете от стартовавшего сезона для себя лично и для ситуации в отечественном судействе? На какие перемены нам надеяться?
– С каждым годом ситуация как минимум не ухудшается, мы третий год не приглашаем арбитров из-за рубежа, и слава богу. Каждый надеется на какое-то поступательное движение вперед, на улучшение в общей массе и в своих качествах. Все ждем хорошего футбола. И чтобы каждый на достойном уровне занимался своим делом.

– А что насчет вашей международной карьеры?
– (Пауза.) Ну... Вопрос тяжелый (вздыхает). Судя по всему, финал чемпионата мира опять пройдет без меня (смеется).

http://www.fc-zenit.ru/main/news/51672.html
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Мне "нравиться"... smile43
Цитата
"на долю которого традиционно выпадает немалое количество принципиальных матчей с участием «зенита», поделился впечатлениями от старта сезона в интервью газете «Наш «зенит», ...
.
"Ручной" , можно будет скоро сказать..Квартиру ему снимут в Питере (все равно часто приезжает), может "вторую" жену? d413 .
зы: интересно , а это тактично давать интервью сайту ,команды ,которую будешь судить??Может еще что то обсуждалось, "за рамками интервью"?? fuk
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Chernomorec-Spartak-0-1-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама