А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Цитата
Nikman пишет:
меня больше устроит победа.
Спасибо за честный ответ..
 
Нет ОДИНЕЦ,ну от обороны или вторым номером это действительно не наше,как это так, Спартак  играет вторым номером,этого многие просто не поймут,Мы  Спартак ,и мнение это много чего значит,и НИКОГДА  Спартак  не играл по счёту,от этого и традиции,...зачем нам подражать присмыкающим,мы можем и выгрывать первым номером всегда,и это не так уж сложно,главное иметь хорошую опорную зону,и выкладку всех игроков на поле,к примеру взять тот же мю,или вообще немцев,бьют били и будут бить,и нам к этому надо стремиться.
Изменено: trulyly-1922 - 09.03.2010 23:37:38
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.."Мы можем", "главное иметь",нам надо стремиться"..Футбол не терпит сослагательного наклонения(а Твои фразы -из этой "оперы!")
Просто честно , на вопрос ответьте..
Надоело дисскутировать..Я вам про честность, а вы всё о возвышеным.Я понимаю , девиз жизни -"Мы  Спартак  , а вы гавно..",но надо взрослее быть.
Не надо пословицу забывать -" СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА, СЛАЩЕ ВО РТУ НЕ СТАНЕТ!"
 
Ну зачем стремиться в то,что не значит ничего,если можно добиться результата через кровь и пот,вот к этому надо стремиться,к признанию болельщиков,и быть лучшим,потому,что ты лучший,я понимаю что это фарс,но в это хочеться верить,и ты меня ОДИНЕЦ не переубедишь.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Я Тебя и не собираюсь переубеждать.. Единственное , что Ты уходишь от ответа ,прямого и честного .и всё.. Не хочешь Ты "добра" своей (нашей)команде , вот и весь вывод , какой лично я , для себя делаю..А  пафосные слова "по жизни " уже надоели..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Я Тебя и не собираюсь переубеждать.. Единственное , что Ты уходишь от ответа ,прямого и честного .и всё.. Не хочешь Ты "добра" своей (нашей)команде , вот и весь вывод , какой лично я , для себя делаю..А  пафосные слова "по жизни " уже надоели..
Да всё не так ОДИЦЕЦ,я хочу чтобы мы выигрывали,но не от результата,я не хочу видеть  Спартак  на месте рубина,которому с барсой очень везло,как и коням с арсеналом,мы должны бить соперника,бить,бить и ещё раз бить,а тупо забив мяч,и седеть в обороне,ждать свистка,это не для нас,это мой честный ответ,мы можем стать чемпионами,но только на голову быть выше всех,и так было и будет всегда с Спартаком,вспомни триумфальные 77-ой,78-ой,79-й годы,и  Спартак  при Романцеве,ну как можно было не любить этот клуб,также и сейчас,игра на результат это не наше,только красивый футбол,на голову выше соперника,и золото наше,иначе мы себе этого не простим,нас и так тыркают всякие выскочки при малейшей неудачи,потому что мы команда миллионов,поэтому мы должны быть на голову выше всех,и не как не зависеть от обстоятельств.
Изменено: trulyly-1922 - 10.03.2010 00:42:16
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Опять одни пафосные слова.Воспоминания , того , что было..Опять сослагательное наклонение-" мы должны быть.." А если не получаеться?? Не надо,на своих, чужих ошибках учиться? Предпринимать что то новое , другое?(Если не получаеться , как у Барселоны ,быть "на голову выше других")?
И про воспоминания.. кстати. Спартак  всегда любили не за то , что всегда играл "первым " номером-это неправильная формулировка.НЕВОЗМОЖНО ,раз за разом , игру за игрой, от начала до конца играть "первым номером".Во первых это физически невозможно, во вторых должна же и аритмия в игре существовать..
Спартак  любили во ВСЕ ВРЕМЕНА,за то , что ОН САМ ИГРАЛ , и ДАВАЛ (дает) ИГРАТЬ ДРУГИМ..
Вот за перемены в этом я и ратую.(когда необходимо,не дать сыграть сопернику).
Тогда придут результаты , придут победы, прибудут новые болельщики..
(кстати яркий пример , то же ,когда  то "пятое колесо" в Москве-"лохо" )..
 
ОДИНЕЦ,я тебе по факту,отвечаю фактом,и причём здесь с первых минут,... Спартак  забивал сколько хотел,а ему забивали сколько смогли,вот в этом суть,и это и есть первый номер,и нет не какого пафоса,...,не получаеться,не получаеться трусы через голову надевать,а тут надо работать и добиваться желаемого,и играть на поле,а не заробатывать очки,пусть проигрыш,но так,чтобы не повадно было следующему,а проигравший говорил,"Нам повезло",а мы докажем в следующий игре,что это так,что просто повезло,а мы на голову выше их,и это не пофос,это реалии,к которым надо стремиться.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
это реалии,к которым надо стремиться.
Реалии , к которым надо стремиться- играть не как получиться
Цитата
пусть проигрыш,но так,чтобы..
, а в каждом матче -на победу ! Самый важный матч - предстоящий итп.итд..Это прописная истина,любой тренер Тебе так скажет..
А победы будут если добавить чуточку прагматизма, (при невозможности играть так как барселона, арсенал, я думаю , это не помешает для достижения результата.)..Здесь и сейчас, а не
Цитата
а мы докажем в следующий игре,
И тогда можно будет осенью ....тьфу..тьфу..
 
Можно ,и "кота волочить за хвост" как шпалыч,игры практически нет ,а результат 1-0,понимаешь к чему я клоню? А "Спартак" не просто должен,а обязан показывать красивый и умный футбол.,тезис такой помнишь"От игры к результату",кто надеюсь сказал,помнишь..
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Мне больше по душе знаменитая фраза В.В.Лобановского-

«Игра забывается, результат остается».

И краткая модификация, она же констатация факта – «результат на табло». ..
Цитата
А "Спартак" не просто должен,а обязан показывать красивый и умный футбол.
Как недавно сказала одна биатлонистка"Мы никому ничего не обязаны".. wacko
А серьезно ,чтобы показывать  "умный футбол" нужны бы несколько иные исполнители..
И не понимаю ,я к чему Ты клонишь, ну а уж фразу такую и подавно не помню..
По мне так больше  нравяться фразы Билла Шенкли, величайший тренер в истории «Ливерпуля»:
«Некоторые люди считают футбол делом жизни и смерти… он намного, намного более важен».
(Вот благодаря тому, что он «намного, намного более важен» мы и наблюдаем тот английский футбол, до которого , увы , нашему клубу ох как далеко.)
А вот эта  этой фраза Шенкли , вообще "за гранью"-:
«Если ты первый – ты первый. Если ты второй, ты – никто».
Так вот если мы не научимся играть в современный футбол , мы так и будем "вечно вторыми"..
 
ОДИНЕЦ,я скажу по простому,ну не по душе болельщику игра Спартака на результат,мы с покон веков так никогда не играли и добивались успеха,мы самый титулованный клуб СССР((за иск. динамо(Киев),на одно золото у их больше,но по личным встречам мы их делаем 41-27-34,голы 141/125),и России,а на яркие речи знаменитых людей,можно найти всегда противоположность,допустим "Всё потеряно,кроме чести",...да вторые(временно),но зато красивый и атакующий футбол,ещё можно сказать "Лучшая защита,это нападение",и лучше пробивать твердоголовую оборону соперника,чем катать мяч по полю,на удержание счёта и сидеть в обороне.
Изменено: trulyly-1922 - 10.03.2010 15:45:53
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
ОДИНЕЦ, все мы поняли, что для тебя главное результат( кстати я думаю фраза главного врага советского периода здесь абсолютно не уместна). Но смотри, что получается -  Спартак  плюет на свое прошлое, своих болельщиков, играет как рубин и берет наконец то 2 звезду. А дальше то что? Играть дальше так же  :evil:  Лишь бы был результат. Да  ****  она нужна такая звезда fuk Это будет уже не  Спартак , а такая же серость, как остальные. Думаю я честно тебе ответил.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Мне больше по душе знаменитая фраза В.В.Лобановского-

«Игра забывается, результат остается».

И краткая модификация, она же констатация факта – «результат на табло». ..
Цитата
А "Спартак" не просто должен,а обязан показывать красивый и умный футбол.
Как недавно сказала одна биатлонистка"Мы никому ничего не обязаны"..  
А серьезно ,чтобы показывать  "умный футбол" нужны бы несколько иные исполнители..
И не понимаю ,я к чему Ты клонишь, ну а уж фразу такую и подавно не помню..
По мне так больше  нравяться фразы Билла Шенкли, величайший тренер в истории «Ливерпуля»:
«Некоторые люди считают футбол делом жизни и смерти… он намного, намного более важен».
(Вот благодаря тому, что он «намного, намного более важен» мы и наблюдаем тот английский футбол, до которого , увы , нашему клубу ох как далеко.)
А вот эта  этой фраза Шенкли , вообще "за гранью"-:
«Если ты первый – ты первый. Если ты второй, ты – никто».  
Так вот если мы не научимся играть в современный футбол , мы так и будем "вечно вторыми"..

Соглашусь с trulyly-1922 и с alig78,парни +5.Одинец,фразу ,как ты выразился,небезизвестную тебе сказал КИБ,расшифровывать не буду ,поймёшь,то ,что касается стиля Лобановского"бей-беги",это не для "Спартака".Скажу только ,что при КИБе(ц.е.н)заиграли бы и Павленко,Бажен,да и многие.Нам не надо брать и учиться по фразам тоже Ливера(хотя я за него болею с 1980г),у нас своя история,традиция,игра,и свой преданный БОЛЕЛЬЩИК,и исполнители здесь ни причём ,увы,тебе это доказал Божович,да и Ярцев со своим"пионеротрядом".И пойми на первом месте у нас всю историю стоит игра ,а потом результат.Ты знаешь в какой сейчас играет "Спартак" футбол ,до сих пор не пойму,но больше наверное похоже на "бей-беги",нет ещё у нас команды,строится она ещё ,какая звезда,обсёр на МА(1-18)
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Ладно , опять , мужики одни высопарные   слова пошли,и непонимание.При чем здесь статистика с хохлами?Почему после начала игры в современый футбол, и завоевания 2 "звезды", Спартак , "уже не тот будет,на кого то плювать будет..."..и тому подобное?(а сейчас он ТОТ??Да большинство молодых и не видело ТОТ  Спартак ..).
Прекращаем диспут, я понял ,Вам подавай "романтический" КРАСИВЫЙ футбол..но времена романтиков прошли..Главное в каждом соревновании -это результат..Давайте еще ждать энное количество лет , когда появяться "новые" КИБ,и игроки-Черенковы , Гавриловы и тп..
 
Цитата
.Давайте еще ждать энное количество лет , когда появяться "новые" КИБ,и игроки-Черенковы , Гавриловы и тп..
Такие люди больше не появятся,это-ЛЕГЕНДЫ...Пускай ,каждый остаётся при своём......Вернёмся в конце сезона(к теме).....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Маленькое наблюдение. Вон хоккейный  Спартак  играет "от обороны" сейчас с ментами,и ничего .В регулярке это и 3 победы
принесло. И ничего..И болельщиков меньше не стало, и любить мы не перестали (и не перестанем). Спартак -это  Спартак -это стиль жизни,это сама жизнь!(и необязательно только из за "атакующей" игры)..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Маленькое наблюдение. Вон хоккейный   Спартак   играет "от обороны" сейчас с ментами,и ничего .В регулярке это и 3 победы
принесло. И ничего..И болельщиков меньше не стало, и любить мы не перестали (и не перестанем).  Спартак  -это   Спартак  -это стиль жизни,это сама жизнь!(и необязательно только из за "атакующей" игры)..

Не равняй футбол с хоккеем.........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Не равняй футбол с хоккеем......
Обана...так и думал, что будет такой ответ.
Мне интересно , почему нельзя равнять? Потому что в советском , российском хоккее БОЛЬШЕ достижений , чем в футболе?
А почему ?(Ведь был "застой" в хоккее.) А потому , что хоккей "шагает " в ногу со временем,и вводит тех. новшества , и не боиться , что то заимствовать у НХЛ в сфере игры , организации итп..
И насчет сравнения.. Тут равнять и нечего.Для меня ,ЛИЧНО , нет разности футбольный это или хоккейный  Спартак  , я БОЛЕЮ за команду ,под названием - Спартак .
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Не равняй футбол с хоккеем......
Обана...так и думал, что будет такой ответ.
Мне интересно , почему нельзя равнять? Потому что в советском , российском хоккее БОЛЬШЕ достижений , чем в футболе?
А почему ?(Ведь был "застой" в хоккее.) А потому , что хоккей "шагает " в ногу со временем,и вводит тех. новшества , и не боиться , что то заимствовать у НХЛ в сфере игры , организации итп..
И насчет сравнения.. Тут равнять и нечего.Для меня ,ЛИЧНО , нет разности футбольный это или хоккейный   Спартак   , я БОЛЕЮ за команду ,под названием -  Спартак  .

Ну время твоё воочию в Ванкувере уже отразилось.Новшества говоришь,что не ищием талантом у себя ,а берём в загранке,не дружок,это не новшество ,это -МОДА.Да и "Спартак" то Московский,так,к слову...
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Есть хорошая фраза:"От игры - к результату", а не наооборот! Когда это поймет Карпин - вот тогда и будут серьезные сдвиги в команде. Важно соперника переиграть, а не перебегать, а таланты надо искать у себя в глубинках!
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
Филл 64 пишет:
Когда это поймет Карпин - вот тогда и будут серьезные сдвиги в команде. Важно соперника переиграть, а не перебегать, а таланты надо искать у себя в глубинках
он это понял.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
Филл 64 пишет:
Когда это поймет Карпин - вот тогда и будут серьезные сдвиги в команде. Важно соперника переиграть, а не перебегать, а таланты надо искать у себя в глубинках
он это понял.

Слабо в это верится.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Бл. интересная тема получаеться "А судьи кто":-)...получаеться судьи это мы здесь:-)
Ну всё равно,вот тут про хоккей затронули,я не сильно наблюдаю за хоккеем,но стараюсь смотреть игры с участием Спартака,так вот,вчера была игра может и от обороны,но от того обстоятельсва,что динамо посильней на данный момент было,но и в хоккее  Спартак  играет в основном атакуя,доказательство этому,третье место по забитым шайбам в регулярном чемпионате,и семнадцатое по пропушенным,долеко от футбола не ушли,а точнее от нас,и опять же,проигрывая три шайбы сравняли счёт и дожали динамо,а третьи период их вообще не выпускали из своей половине,а особенно в концовке,атаковали,проявили характер,одним словом МОЛОДЦЫ,и нормально,как говориться "Это по-нашему".
А так ОДИНЕЦ,я тоже тебя понял,и каждый имеет право на своё мнение,и его воплощение в жизнь :-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Nikman пишет:
он это понял.
Очень сомневаюсь в этом! Неужели селекционная служба полезет на окраины Росси, нежели слетать на океанические пляжи?! Хотя может Карпин вспомнит, из какой команды его пригласили в "Спартак". Если раньше ставки были на игроков, то сегодня на первый план вышли финансы....
Доверие и жизнь теряют только раз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cscum-25.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама