Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
А судьи кто?
 
RAUL,
Спасибо ,за поддержку мнения..
Цитата
Что-то у ведущих команд в европе я не заметил этого.
Чего Ты плохо футбол  в Европе смотришь.Там то как раз команды больше на "прагматизм" давять..Забили,, получилось красиво (отлично) , и многие уходят в оборону , ЧТОБ РЕЗУЛЬТАТ УДЕРЖАТЬ...Не так? Так ,единицы, только за счет того , что чувствуют СВОЁ превосходство , могут продолжать давить..А так , в большинстве своем... всек таки стараються удержать победный результат(в большинстве своем -ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ).
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
RAUL,  
Спасибо ,за поддержку мнения..
[QUOTE]Что-то у ведущих команд в европе я не заметил этого.
Чего Ты плохо футбол  в Европе смотришь.Там то как раз команды больше на "прагматизм" давять..Забили,, получилось красиво (отлично) , и многие уходят в оборону , ЧТОБ РЕЗУЛЬТАТ УДЕРЖАТЬ...Не так? Так ,единицы, только за счет того , что чувствуют СВОЁ превосходство , могут продолжать давить..А так , в большинстве своем... всек таки стараються удержать победный результат(в большинстве своем -ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ).[/QUOTEИ И где же ты такой футбол увидел? У БАРСЫ или МЮ или еще у каго yahoo Если ты еще не понял Спартак так не играет(чтоб рез удержать) fuk только без обид ;)
Изменено: alig78 - 07.03.2010 23:39:43
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:.

И последнее - не нравиться , не смотри.."такой футбол".."Красота" , "великолепие",..итп,итд. это всё в прошлом, (в матчах ветеранов смотри).Сейчас главенствует "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕЗУЛЬТАТ"..Опрос ,хочешь сделаем? "Вторая " звезда при невразумительной игре, или охренненные комбинации , но ОПЯТЬ ВТОРОЕ(в лучшем случае) место, ?Что выберут участники нашего форума??
А вот тут ты не прав!  Спартак  за то и любили всегда, что старается играть красиво и ярко. Давай тогда за рубин болеть. "он же результат дает"  

+100000.Я начал болеть за  Спартак  года эдак с 80-го.И до 87-го чемпионами становились все кто угодно,только не наш клуб.Но болел за него именно потому,что он играл в НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ.Умный,техничный,атакующий и самое главное-ЗРЕЛЕЩЬНЫЙ!!!!!!А насчёт "не смотри" Одинец,я в последнее время всё чаще так и делаю,т.к. уже после 15-20 минут игры хочется спать.
 
Спартак   так не играет[/QUOTE]Согласен с Alig78,на то он и Спартак ,и поэтому завоевал сердца миллионов.
Изменено: trulyly-1922 - 08.03.2010 14:31:45
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Спартак    так не играет
Согласен с Alig78,на то он и   Спартак  ,и поэтому завоевал сердца миллионов.[/QUOTE]

пРИВЕТ,trulyly!Ты прав,если бы  Спартак  играл в другой футбол,то не был либимой командой половины страны ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
 Спартак     так не играет
Согласен с Alig78,на то он и    Спартак   ,и поэтому завоевал сердца миллионов.

пРИВЕТ,trulyly!Ты прав,если бы   Спартак   играл в другой футбол,то не был либимой командой половины страны  [/QUOTE] Привет тихан,...один хер настроения нету,с этими трансляциями,и даже если я и прав,с таким положением дел,кто это увидет,скоро вообще не будут знать что такое офсайд тот же,в России.
Изменено: trulyly-1922 - 08.03.2010 15:26:50
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Цитата
тихан пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
  Спартак      так не играет
Согласен с Alig78,на то он и     Спартак    ,и поэтому завоевал сердца миллионов.

пРИВЕТ,trulyly!Ты прав,если бы    Спартак    играл в другой футбол,то не был либимой командой половины страны  
Привет тихан,...один хер настроения нету,с этими трансляциями,и даже если я и прав,с таким положением дел,кто это увидет,скоро вообще не будут знать что такое офсайд тот же,в России.[/QUOTE]

Спартак  всегда любили и будут любить.Понятия"народная" уже отошло,нет спартаковских забеганий,стеночек,нет того стиля и рисунка,при котором,клуб одень в любую форму,и простой болела ,мог определить,кто играет.И вот это понятие Карпа"испано-барселонский стиль" настораживает.Что для него "Барса",идеал,кумир?Правильно многие из ВАС скажут нет,это просто атакующий футбол,всё это понятно конечно.,"но всё новое,хорошо забытое старое".Сколько раз себя ловил на мысле был ли рисунок и игра ,у клуба в прошлом чемпе,нифига не находил,могли великолепно сыграть с гудками,и при этом ,мять писю с Химками,почему просрали 2 последние встречи с потенц. соперниками,что ,ошибки Джаная,а ,что кроме него в команде никого и нет что ли.?Вот и думаю ,что эти первые 5 туров покажут способность дипломированного тренера Карпина воочию.
Изменено: Алексей 67(Orechovo) - 08.03.2010 15:43:37
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Всё , посыпались РАДУЖНЫЕ ,ВОСТОРЖЕННЫЕ ,ХВАЛЕБНЫЕ посты..Мне теперь , что "голову пеплом посыпать"? yahoo

Цитата
И где же ты такой футбол увидел? У БАРСЫ или МЮ или еще у каго smileyahoo Если ты еще не понял  Спартак  так не играет(чтоб рез удержать)
alig78,
Ну молодца, Не надо наверно(ЧЕСТНО и ПОЛОЖА руку на сердце) сравнивать наш  Спартак  (сегодняйшний ) с МЮ, БАрсой.Нам еще ОЙ как далеко до них , и поэтому врядли мы сможет и тактически, и технически..(в смысле играть КАК мы хотим , а не как соперник ,нас заставляет играть..) Поэтому нам (Спартаку) не мешало бы немного прагматизма, практитизма добавить..не помешало бы.Так играет , если не Барса , с Мю ,так большинство неплохих ,клубов в Европе..И это приносит им результат..
Цитата
И до 87-го чемпионами становились все кто угодно,только не наш клуб.Но болел за него именно потому,что он играл в НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ.Умный,техничный,атакующий и самое главное-ЗРЕЛЕЩЬНЫЙ!!!!
Ну Ты дал..В те времена ,естественно играли Ярцев, Черенков, Гаврилов.и др. И тренер (если помнишь) Константин Иванович(царствие ему небесное!).У такого тренера , при таких игроках -еще бы они играли в ПЛОХОЙ футбол..Ты меня удивляешь. Сейчас есть в команде (опять же положа руку на сердце) ,кто то близко "стоящий " по мастерству к Ф.Черенкову? Алекс? Человек настроения.. есть хорошие игры,,прикрыли..прощай игра.. Жано? Я Тебя умоляю..

Цитата
"сердца миллионов"
если бы  Спартак  играл в другой футбол,то не был либимой командой половины страны
Поменьше пафоса друзья!!Поменьше.. Вы мне напоминаете ОИР времен ,когда начал "злоупотреблять" и "сходил " на нет..как тренер.
"Пусть сначала завоюют 9 чемпионст, а потом мы будем говорить на равных""(из интервью ОИР)..Ну и что ? Мы не в Англии , где больше цениться чемпионство на родине , а не в Европе. (хотя в последнее время , английские клубы ,тоже не прочь что нибудь в Европе завоевать). А в нашей стране , стараються всеми прпавдами и неправдами в Европу попасть - там почет, уважение -ДЕНЬГИ (большие) наконец!Так вот ,нашим противникам, уже ЕСТЬ ЧТО НАМ СКАЗАТЬ, вот только нам ответить НЕЧЕМ..
И если мы так и будем мячик вдоль ленточки "катать" "до верного"(так как исполнителей уровня Месси и К.Роналду нам не дождаться,) а при тех же Баженовых И Сабитовых надо все же в более современный , прагматичный (основанный на достижение результата )футбол играть, чтоб  ЧТО ТО можно было ответить НАКОНЕЦ ТО  нашим соперникам и конкурентам!
Эмоционально? Да..извините..Но надоели пафосные речи, пора бы уже и результаты показать..
 
Цитата
Понятия"народная" уже отошло,нет спартаковских забеганий,стеночек,нет того стиля и рисунка,при котором,клуб одень в любую форму,и простой болела ,мог определить,кто играет.
Верно ,"тонко" подмечено..
СпасибоАлексей 67(Orechovo), "тезка" ,за поддержку мысли..
Хотя ,если  Спартак  будет играть КАК "барселона" ммячик  - я не откажусь, например.. victory
 
Ну народной командой нас ещё многие называют,и даже проскакивает Спартаковский дух,вот поэтому мы и отличаемся от других.Правильно подмечанно,нет забеганий и нет стеночек,которые присущи были только Спартаку,но их и просто не может сейчас быть,сейчас футбол очень быстрый,игроки быстрее,подготовка совсем другая к сезону,всё на много сильней,поэтому даже и захочешь если возить соперника на поле стеночкой,то не получится,просто не успеешь это,и наша команда живет современным,и отходят потихоньку стеночки,но есть два но,кто-то играет первым номером,а кто-то вторым,вот я лично не припомню,чтобы  Спартак  играл когда-то от обороны,мы всегда играем в атакующий футбол,это то нас сейчас и отличает от других,и за это мы и любим  Спартак ,и не надо уж сильно негативить,в прошлом сезоне и мысль проскакивала и игра была,да пару раз прекрыли Алекса,но если всё казалось при игре против нас так просто,то почему мы выигрывали,и последнии матчи тоже,взять даже матч с конями,виноват не только Сослан,согласен,но на нём лежит большая доля вины в поражении,и мы выглядели лучше конюшни,и моментов было больше,почему же кони не прикрыли Алекса,ведь это так просто,значит не смогли,да и не так так-то просто прикрыть того же Алекса,или угнаться за Веллинтоном,взять матч в Самаре,мы полностью держали почти всех одинадцать игроков соперника возле их ворот,и не смогли просто пробить эту вязкую оборону два раза,времени не хватило,а голы как всегда превезли сами,и это тоже нас отличает от других,только мы можем превезти себе гол из нечего,из воздуха,и почему мы не верем,что Жано это не второй Черенков к примеру,в это можно верить,и парень это доказывал,да даже по игре с локомотивом,но извените меня,выйти на поле в сырых 17-ть лет,и быть одним из лучших,это о многом говорит,и многое значит,вот и за это мы любим игроков Спартака и сам  Спартак ,мы раньше тоже могли обыграть реал,а потом проиграть какому -нибудь волгарю,так что приводить это сейчас в пример,тоже не столь правильно,а вспомнить матчи при Федотове,Царство Ему Небесное,и слова,"мы забьем вам столько,сколько захотим,а вы нам сколько сможете",и такое было,и было не так уж давно,вот и за это мы любим  Спартак ,и оборона у нас с покон веков была проблемная всегда,а вот атака,полузащита всегда на высоте,и за счёт этого мы и держали и сейчас держим планку высоко,мы не когда не будем играть на результат,и  от обороны,мы всегда будем идти вперёд,и это нас отличало и отличает от других,возьмём этот злополучный матч с конями,когда болгарин их сравнял счёт на последней секунде,это было при тренере Черчесове,с чего всё началось,мяч был у Калиниченко,и он просто мог добежать до угла и постоять с мячиков возле флажка,как многие  тянут время,так нет же,Макс решил сделать передачу на Павлюченко и забить ещё гол,не вышло,перехватили гады,но и это нас отличает от других,мы выигрываем,но лезим при первой же возможности вперёд,чтобы добиться успеха ещё,и не вожно на какой минуте,и это нас отличает от других,от рубина от коней,от динамо,от локомотива и т.д.,и Валера на правильном пути,и при нём повалился снова народ на стадион,чтобы смотреть на  Спартак ,ну народ и так был,просто сейчас я заметил большое прибавление,так что не вешать нос,МЫ  Спартак ,И МЫ НАРОДНАЯ КОМАНДА :) .
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
trulyly-1922
И добавить нечего super
Спартак  есть и будет НАРОДНОЙ ВСЕГДА 1922s
 
trulyly-1922,есть с чем с тобой согласится,а с чем нет.Да матчи с копытами ,гудками,с татарами в 1 круге,это,есть с чем с тобой согласится,а с чем нет.Да матчи с копытами ,гудками,с татарами в 1 круге,это всё да.А проигрыш тем же татарам 0-2,практически не показав борьбы ,это как,игроки перегорели,или татары были так хороши,скандалы с трансферами,ну если уж неоднократно говорили ,что шлюха уйдёт ,почему не перестраховались,почему не дали ему доиграть до конца,а?Почему был не закрыт этот проблемный фланг,что ,опять на авось,а сколько из-за этого очков отдали,и игра,так мгновения,с его уходом во,что превратилась.?Ошибки ,да,на них учатся,и дай бог ,чтобы Карп это понял,очень много почему и как,согласись...Джанай,Майдана,Саенко,Павленко,Баженов,Кариока,Квинси,зачем этот то хлам,да от кого "избавились,но большинство то осталось.Почему Бажева,Динеева не подпускают к основе,много,много почему....Спартаковский дух говоришь,да был он,ты знаешь когда были на панихиде Севидова,разговорились со многими возрастными болелами,которым уже под 60- 70 лет и многие не понимают политику Карпа  в клубе.Да эту тему можно мусолить долго,согласись.Да всё меняется,время,машины и даже люди,но тот "Спартак",Бесковский и ОИРоманцевский мне более по душе.Это не крик души,это так,мысли вслух....Пока сильно ничего говорить не хочу ,подожду 5 тура,чтобы дать оценку дипломированному тренеру Карпину.....До селе усё......всё да.А проигрыш тем же татарам 0-2,практически не показав борьбы ,это как,игроки перегорели,или татары были так хороши,скандалы с трансферами,ну если уж неоднократно говорили ,что шлюха уйдёт ,почему не перестраховались,почему не дали ему доиграть до конца,а?Почему был не закрыт этот проблемный фланг,что ,опять на авось,а сколько из-за этого очков отдали,и игра,так мгновения,с его уходом во,что превратилась.?Ошибки ,да,на них учатся,и дай бог ,чтобы Карп это понял,очень много почему и как,согласись...Джанай,Майдана,Саенко,Павленко,Баженов,Кариока,Квинси,зачем этот то хлам,да от кого "избавились,но большинство то осталось.Почему Бажева,Динеева не подпускают к основе,много,много почему....Спартаковский дух говоришь,да был он,ты знаешь когда были на панихиде Севидова,разговорились со многими возрастными болелами,которым уже под 60- 70 лет и многие не понимают политику Карпа  в клубе.Да эту тему можно мусолить долго,согласись.Да всё меняется,время,машины и даже люди,но тот "Спартак",Бесковский и ОИРоманцевский мне более по душе.Это не крик души,это так,мысли вслух....Пока сильно ничего говорить не хочу ,подожду 5 тура,чтобы дать оценку дипломированному тренеру Карпину.....До селе усё......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
"Спартак",Бесковский и ОИРоманцевский мне более по душе.Это не крик души,это так,мысли вслух....Пока сильно ничего говорить не хочу ,подожду 5 тура,чтобы дать оценку дипломированному тренеру Карпину.....До селе усё....

Нечто похожее и я имел ввиду,а Одинец обвинил меня в пафосности :D

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Так вот ,нашим противникам, уже ЕСТЬ ЧТО НАМ СКАЗАТЬ, вот только нам ответить НЕЧЕМ.

Пардон,это ты о чем?О почившем в бозе кубке УЕФА?Ребят вы часом с дуба не рухнули?Чем они гордятся?Тем,что за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ купили,то что лежало на помойке и чем брезговали все более-менее приличные команды.Кстати это касается и хохлов.Мне страшно подумать КАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ/наши с вами между прочим/газпром потратил с начало на сам кубок,за тем на то,что бы замолчали испанские журналисты и наконец,что б не чего не заметил Платини.Т.ч. мне всегда есть ЧТО СКАЗАТЬ нашим противникам ;)
 
Цитата
Нечто похожее и я имел ввиду,а Одинец обвинил меня в пафосности
Тихан,очень рад ,что мозги работают у нас с тобой в одном направление......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Нет ребята,я не в коем случаи не ставлю в упрёк нынешний Спатрак,и прошлый,мне тоже по душе  Спартак  при Романцеве,Бескова  Спартак ,в силу даты своего рождения не помню,да видел игры в записи и читал много,и тоже уверен  Спартак  был хорош.Я привел примеры имено в том,чем мы сейчас любим  Спартак ,и за что его любить начинает молодоё поколение,и чем мы отличаемся от других.Взять если злополучный матч с рубином,а я уверен он был раковым для нас в борьбе за золото,то только лишь по причине внезапного ухода быстрова,и только в этом мы проиграли так безвольно,мы вышли с сырым левым флангом,и не готовы были психологически,это нас подкосило,выбило из калеи,многие не ожидали такого поворота событий(имею в виду уход быстрова),при всей ненавести к нему,но он был лучшим левым полузащитником у нас,и это винтик внезапно открутился,причём полностью,и машину уже не удержать было,и именно в этом была причина поражения в матче,не случись этого,мы бы вышли на поле,и мы были на ходу,обыграли бы рубин уверен,и золото чемпионата было бы наше,да Валера искал альтернативы,и во многом получилось,тот же выход Жано,а что ещё можно было сделать....Что касаеться хлама,ну сам посмотри,остались лишь Сабитов(Шешуков,его сто процентная замена),ну может Баженов,Саенко ещё можно посмотреть,из легионеров один Майдана,Валера сам это понимает,и делает чистку,ничего не стоит на месте,почти всех игроков основы он сохранил,и он работает в правильном направлении,да можно подождать и до пятого тура,но и прошлый год показал,что есть проблески,и мы движимся в правильном направлении.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Во многом друже с тобой согласен,но опять же есть одно "НО",пускай Карп,что-то строит ,налаживает,но извини,такое чувство как Психология,это не для него.То чего он добьётся и на каком он пути время покажет........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Посмотрим,но надеюсь конечно,да как и все,только на лучшее.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Посмотрим,но надеюсь конечно,да как и все,только на лучшее.
А нам не на что больше ,как в победу рассчитывать....На награждения серебром,стоя на трибуне с микр в руке и рукой в штанах,он настойчиво дал это понять,а физдун уже заявил,что чемпионы мы на 80%,вот почему не на все 100%,тоже не понятно,может "капусту" дяде не всю перевели....... m0424  m0424  m0424
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Похоже он(Лёня) прагматичный тактик,и учитывает всё нюансы в футбол :D.
А так,у нас всегда только цель одна,победа,когда она только придёт...,когда мы будем готовы и увереные на поле,игроки в составе хорошего уровня,почти все,самим им надо в это поверить,что могут,восемь лет уже жду,надеюсь девятый будет счастливый.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Похоже он(Лёня) прагматичный тактик,и учитывает всё нюансы в футбол  .
А так,у нас всегда только цель одна,победа,когда она только придёт...,когда мы будем готовы и увереные на поле,игроки в составе хорошего уровня,почти все,самим им надо в это поверить,что могут,восемь лет уже жду,надеюсь девятый будет счастливый.
Хочется конечно всегда верить в самое хорошее,лучшее,но на самом деле,то селекция провальная,то игроки"не того калибра".Всегда есть и будет много "Но"и "Почему".Ладно ,раздуваться дальше не буду.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Тем,что за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ купили,то что лежало на помойке и чем брезговали все более-менее приличные команды
Извини , не знаю Твой возраст , но пишешь Ты "детский лепет", чепуху.."Гинер ВСЁ купил"..и тп..итд..Это профанация.. Кто это брезговал в Европе еврокубками? Это всё из за зависти, а зависть -ПЛОХОЕ чувство..
Цитата
то-то играет первым номером,а кто-то вторым,вот я лично не припомню,чтобы  Спартак  играл когда-то от обороны,мы всегда играем в атакующий футбол,это то нас сейчас и отличает от других,и за это мы и любим  Спартак  ,и
Вот это и плохо! К этому я и веду разговор, что быть ГИБЧЕЙ , разнообразить тактику ,когда нужно -"первым номером" , а когда нужно -и "вторым" сыграть(чтоб результат достичь!).Чтоб не было "раковых" матчей с "рубинами и цысками"..не надо всегда ТУПО играть "первым номером" ..Уже давно все играют по другому и когда нужно отдают инциативу, а потом ловят на контратаке и добиваються нужного результата..
И еще . Не надо "стенать" по поводу каких либо чьих то уходов ...Это удел слабых..
 
От обороны играть не наш стиль ,многие болелы со стажем этого не поймут,футбол ,игра ,прежде всего для болельщиков,а извини,нудное дерьмо ,можно и в новостях по ТВ каждый день слушать.
Согласен,ушёл,да хер с ним,значит так надо........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Вот этого нам и не хватало с бомжами.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
От обороны играть не наш стиль ,многие болелы со стажем этого не поймут,футбол ,игра ,прежде всего для болельщиков
Вот правильно , футбол прежде всего для болельщиков,и ОЧЕНЬ многим нужен РЕЗУЛЬТАТ -"ВТОРАЯ ЗВЕЗДА"!И почему ,многие не поймут.. ? От обороны , "не наш" стиль" , но надо разнообразить тактику , хотя бы в той же зависимости от наличия "нужных" игроков.."С шашками наголо" тоже тупой футбол,как говориться , надо "танцевать от печки".. А "печка" то у нас -не АХТИ....
Просто перестать пафосно не то что писать , а даже думать...и положа руку на сердце , сказать себе (внутренне)..а что меня больше устроит-проигрыш (не дай конечно Бог, но от поражений никто не застрахован), ну например 14 , или Победа, принесенная "корявеньким" ударом Баженова Н.1:0??А??Только честно! И не надо пафосных речей, просто , от сердца??
 
меня больше устроит победа.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak_cup (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама