Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
прямо уж так все "плохо" было).Уже видишь и на родину укатил . А Колосков наш(он же какой там инспектор что ли ..)

Что то ты слишком низенько Колоскова "ценишь" rofl Он ведь не абы кто,а в бытность вице-президентом ФИФА-правая рука Блаттера ;) Он и сейчас не забыт,какой то там почётный траля-ля и трулю-лю ФИФА rofl Так,что Блаттер и Колосков-это две стороны одной медали tease
 
Цитата
Что то ты слишком низенько Колоскова "ценишь
Ну в бытность..А сейчас ,то он -никто.."Друзья " с Блаттером -не более.
Насчет того ,кто он сейчас-не знаю, спорить не буду ,надо смотреть..Но все равно, это -там...а здесь...(вспомнив весь "уход") и дальнейшие "приключения"..поэтому и "цениться " Вячеслав Иванович , так ,как "цениться" smoke_1
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
и дальнейшие "приключения"..поэтому и "цениться " Вячеслав Иванович , так ,как "цениться" smilesmoke_1

У нас-может быть ;) А вот в ФИФА...Слишком много "грязных" тайн этой организации знает Колосков.Просто так "забыть" его не удастся.Пока президентом Блаттер smoke_1
 
В продолжении темы о наших судьях..
Цитата
Юрген Клопп: судья Николаев должен был добавить 10 минут

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп после матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Севильей» (2:2) раскритиковал работу российского арбитра Алексея Николаева и поведение игроков соперника, которые, по мнению немца, тянули время.

«Думаю, было бы уместно, добавь судья 10 минут компенсированного времени по причине травм футболистов соперника. Я скажу своим подопечным, чтобы они никогда не вели себя так, как игроки «Севильи», это просто отвратительно.

Они тянули время, и это раздражало, но в итоге мы должны принять окончательный результат», – цитирует Клоппа Goal.com.

"Спорт сегодня"
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Юрген Клопп: судья Николаев должен был добавить 10 минут

А с какой стати? :o
 
Цитата
А с какой стати
по причине травм футболистов соперника,и поведение игроков соперника, которые, по мнению немца, тянули время.
Карточки бы давал,что ли, за затяжку времени ..
Изменено: ОДИНЕЦ - 16.12.2010 21:27:59
 
Цитата
Николаев стал элитным арбитром УЕФА

39-летний российский арбитр Алексей Николаев вошел в элитную группу судей УЕФА. Это решение было принято на заседании судейского комитета Союза европейских футбольных ассоциаций, состоявшемся в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

«Это большое достижение нашего арбитра. Одновременно стало ясно, что весной 2011 года Николаев будет обслуживать матчи плей-офф Лиги чемпионов и что теперь его рассматривают как одного из кандидатов на судейство игр Евро-2012», – цитирует главу департамента судейства и инспектирования РФС Сергея Зуева «Спорт-Экспресс».

Также судья Сергей Карасев переведен из четвертой в третью категорию арбитров УЕФА, а Анастасия Пустовойтова, лучший арбитр-женщина России 2010 года по версии РФС, – из третьей во вторую.
"Я кричал,вы что там ,обалдели? Вы ведь уронили "наш" престиж? Мне сказали в нашем спорт отделе ,АГА ,прекрасно,ты и защитишь! rofl
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
АГА ,прекрасно,ты и защитишь!

Вот он точно "назащищает" rofl
 
Цитата
Вот он точно "назащищает"
Согласен!!  kicking
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Согласен!!

Мне интересно,а почему не Сухина?Возраст не позволяет?
 
Наверно.42 года.
А там хрен знает какие критерии у УЕФА
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Наверно.42 года. А там хрен знает какие критерии у УЕФА

Да.Критерии не понятные no 42-а для рефири самый расцвет wacko
 
Егоров: "По мнению нашей общественности, арбитры - самое большое несчастье футбола"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Судьи
Сегодня, 09:03
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
.....- Если на Юрия Баскакова в этом сезоне перед матчем "Спартака" и "Локомотива" одновременно пытались давить через прессу и Юрий Семин, и Валерий Карпин, то самим судьям говорить вообще запретили. Разве это справедливо?
- Не могу отвечать за других - только за себя. Поэтому скажу так: мы люди, которые работают по контракту. То, что от нас требует руководство, мы должны и будем выполнять. Запретили давать комментарии - значит, запретили. По каким причинам? Даже думать не буду на эту тему. Сезон закончился - теперь можно поговорить о разумных вещах, о том, что нужно делать в будущем. А дискутировать о том, что происходит в нашей среде, не собираюсь.

- Самый сложный для судейства матч чемпионата?
- По ощущениям, наверное, "Спартак" - "Зенит". Хотя по большому счету он у меня складывался очень интересно и хорошо. Так что, скорее всего, все-таки "Динамо" - "Терек". В нем было много сложных моментов.

- А самый простой?
- Таких матчей у арбитра не бывает. Любая встреча из простой может превратиться в сложную. Один свисток, одно неправильное решение - и все… Поэтому концентрацию нельзя терять ни на секунду.


Не однозначный,но в то же время самый "неангажированный" рефери,на мой взгляд,в этом сезоне.Что будет в следующем,когда будет в ПЛ "Волга",спонсируемая "Газпромом",трудно сказать no
 
Цитата
тихан пишет:
Не однозначный,но в то же время самый "неангажированный" рефери
ну да наверно, он и дело свою вроде имеет (читал как то вью с ним), хотя на вид какой-то заносчивый товарищ, неприятный тип smoke_1 тихан, ты думаешь у нас есть продажные судьи? я сомневаюсь..
Цитата
тихан пишет:
Егоров: "По мнению нашей общественности, арбитры - самое большое несчастье футбола"
и кстати мне понятен скепсис Егорова, просто нелепо кидать камень в судей, когда у нас команды "играют" футбол..как в театре..сперва бы эту проблемку решить smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Розетти может возглавить российский судейский корпус
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Судьи
Сегодня, 01:39
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Вчера в Доме футбола на Таганке побывал известный итальянский рефери Роберто Розетти. В Москву он прибыл для переговоров с президентом РФС Сергеем Фурсенко по поводу работы в России - Розетти должен возглавить отечественный судейский корпус.

Официальных комментариев по поводу переговоров с итальянцем РФС не дает, но, как стало известно "СЭ" Борису Левину, принципиальное согласие в вопросе о сотрудничестве уже достигнуто.


В принципе,решение пригласить Розетти верное.Не стоит говорить:"Мы сами с усами" ;)
 
ГНИЛОЙ КАЮМОВ С МАТЧАМИ В ГРОЗНОМ…

Проблем с судейством масса. Взять того же Зуева, руководителя департамента судейства и инспектирования РФС. Он должен защищать инспекторов и судей, а не выгораживать их! Или есть у нас Каюмов, о котором я, как член экспертно-судейской комиссии, с полной ответственностью могу сказать: это гнилой судья, который может и чью-то «благодарность» принять и т.д. Каюмов неоднократно судил «Терек» - и вспомните хотя бы ту же игру грозненцев с «Томью». Конец матча, «Терек» ведет 1:0, томичи исполняют штрафной – и один из грозненцев выскакивает из «стенки» до удара, играет рукой, гасит полет мяча. Но судья ничего не дает! Для меня очевидно, что это предвзятое решение. Но инспектор Иванов оправдывает Каюмова: видимо, ему позиция помешала разглядеть эпизод. Да как тут позиция может быть


Откровения Бутенко
 
Цитата
ГНИЛОЙ КАЮМОВ
Каюмов не может быть....он же бывший.....наш....так и должно быть.. в "других матчах".....super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Каюмов не может быть....он же бывший.....наш..

А если бывший наш,то значит бабло не любит? rofl
 
Роберто Розетти отказался работать в России

Итальянец Роберто Розетти, которому было предложено возглавить российский судейский корпус, не принял это приглашение. Розетти заявил, что остается работать в Италии, где он на данный момент возглавляет судейский корпус серии В, сообщает bobsoccer.ru.


Правильно.Лучше серия "Б" в Италии,чем Росгосужас в России lol
 
Не много о том как "берут" судьи и как их наказывают....в других странах ;)

50 тысяч евриков
 
Цитата
Омари Тетрадзе: правильно встречать и провожать судей тоже нужно уметь

Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе прокомментировал неожиданное появление в административной группе клуба известного арбитра Владимира Бобыка, закончившего с судейством.

"Это было предложение президента клуба Алексея Гойхмана, и я посчитал его мудрым. Правильно встречать и провожать судей тоже нужно уметь, это неотъемлемая часть футбола в любой стране. Требовался человек, постигший науку гостеприимства на собственном опыте. Уважаемый судья на этом фронте — идеальная кандидатура", — цитирует наставника "Спорт-Экспресс".
В "открытую" пропагандируют ,что "судей встречать нужно"!!Пипец!!!
зы:фраза понравилась spam  -"известного " арбитра-В.Бобык-кто помнит такого судью?
 
Цитата
Зуев: симбиоз молодёжи с судейской элитой повысит конкуренцию
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Сергей Зуев заявил, что поиски зарубежного куратора для российского судейского корпуса не ведутся, а также рассказал, что президент РФС Сергей Фурсенко поставил задачу омолодить судейский и инспекторский корпуса.

"На мой взгляд, с точки зрения методической готовности мы выглядим ничуть не хуже других европейских стран. Особенно если учесть, что имеем в "обойме" таких опытных специалистов, как Валентин Иванов, Николай Левников, Алексей Спирин. Пока по крайней мере справляемся собственными силами.

Глава РФС задал нам генеральное направление — омолодить судейский и инспекторский корпуса. И селекционная работа, которая ведётся постоянно, уже обеспечивает приток свежих сил как в первую, так и во вторую лиги. К инспектированию, кстати, будем привлекать только что закончивших карьеру арбитров — Сергея Лапочкина, Михаила Ходырева. Они обладают обширными знаниями, высокой требовательностью. Думаю, симбиоз молодёжи с судейской элитой повысит конкуренцию, что приведёт к более серьёзному отношению к каждому назначению", — подчеркнул Зуев в интервью газете "Спорт-экспресс".
 
Гаджи Гаджиев : "Я думаю, что Альмир Каюмов помог "Зениту" в кубковом матче".

Главный тренер "Аджи" Гаджи Гаджиев выразил неудовлетворение работай судьи Альмира Каюмова во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка России с "Зенитом" (2:3). Вместе с тем наставник махачкалинцев подчеркнул в интервью радио "Зенит": Роберто Карлос еще прибавит.

- 16 игроков "Зенита", прилетевшие на матч, соответствуют уровню и требованиям не только российской премьер-лиги. А те, кто остался в запасе, ни в чем не уступают футболистам, вышедшим на поле в стартовом составе, и в нашей команде они бы точно заиграли. 16 человек - это вполне достаточно для того, чтобы произвести положенные по правилам три замены. Что касается игры "Зенита" - то с выходом Данни во втором тайме они стали показывать тот футбол, который демонстрировали в своих лучших матчах прошлого сезона. Хотя в первом тайме мы не позволили гостям показать привычный для них уровень.

Хотелось бы, чтобы Роберто Карлос прибавил, особенно в тех эпизодах, когда нужно играть на опережение. В том, что он сможет прибавить, я не сомневаюсь, у него был перерыв в подготовке, пускай и незначительный, вдобавок он еще адаптируется к российскому чемпионату и к новой команде. Работать же с ним легко в силу того, что, как и многие бразильцы, он командный игрок. Для нас очень важно, чтобы интересы команды принимались и понимались футболистами.

Что касается инцидента, произошедшего в перерыве матча, то я думаю, что это результат накала страстей и эмоционального напряжения. Я всегда подчеркивал в своих выступлениях, что Лучано Спаллетти - один из самых талантливых иностранных специалистов, работавших в нашем чемпионате. Впрочем, я думаю, что Альмир Каюмов помог "Зениту" в прошедшем матче. Такой пенальти в ворота петербуржцев он бы никогда не поставил, в чем мы убедились во втором тайме. Для нас стало ясно, что в отношении нашей команды Каюмов будет судить предвзято, и в перерыве я сказал рефери, что не должно быть двойных стандартов в судействе. Моему коллеге это не понравилось, к сожалению, но я думаю, что это все из-за переполнявших его эмоций.

Вообще, к работе судей всегда есть много претензий. Мне приходилось работать, как правило, в командах, в которых нет больших ресурсов и значительных возможностей политического и финансового давления. И если в прошлом сезоне матчей "Зенита", в которых судьи ошибались в пользу соперника петербуржцев, было около 5 процентов, то у "Анжи" доля таких матчей равнялась примерно 35 процентам.


Всё ясно ещё до старта чемпа.Бомжей будут тянуть wacko
 
Назначены арбитры на матчи стартового тура российской Премьер-лиги

..."Ростов" – "Спартак" – Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба – Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).


Полный пипец :o Стартовый матч опять этот уродец судить будет.Что ж нам на арбитров не везёт?Он же будет "убивать" нас как может fuk
 
Цитата
тихан пишет:
Он же будет "убивать" нас как может
Забивать надо и тогда ни один судья не помешает победить.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_anji (85).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама