Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
А судьи кто?
 
сможешть считать меня расистом, долго объяснять


 
Эх,...всепомогающий комитет по договорнякам где ты Судья
Даже фикция пока заработать не может no
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Matigor пишет:
долго объяснять

А ты попробуй.
 
Роман Шаронов: "Поэтому-то российские арбитры и не работают на чемпионатах мира или Европы".

Капитан "Рубина" Роман Шаронов дал комментарии после ничьей с  ц***  в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги (1:1). "Мы очень плохо начали игру, - сказал Шаронов в интервью "СЭ". - Могли пропустить уже на первой минуте. Да и пенальти (во втором тайме)  ц***  не забил".

- После матча главный тренер Курбан Бердыев сказал, что теперь будет очень тяжело эмоционально восстанавливаться перед "Лионом".
- Каждый игрок понимает, какие важные матчи нас ждут, так что проблем с настроем не будет. Это Лига чемпионов!

- Бердыев также сказал, что в концовке не хватило концентрации...
- Да! Проиграли подбор после длинной передачи из глубины... Но это футбол...

- Как вам судейство?
- Без комментариев. Но вы же видите, что поэтому-то российские арбитры и не работают на чемпионатах мира или Европы. sport-express.ru
2011-08-13 22:30:38
 
Смотрел сейчас "90 минут".Так вот,Чарданцев и Талалаев ввели в обращение новый термин оценивающий работу судий в Санкт-Петербурге:

-Питерский пенальти ;)

И сделали это довольна в изысканно-издевательской манере.
 
Роберто Розетти: "Судейский корпус проведет разбирательство".

Бригада арбитров во главе с Игорем Егоровым допустила две существенные ошибки в матче чемпионата России "Крылья Советов" - "Динамо" (1:0), заявил агентству "Р-Спорт" глава судейско-инспекторского комитета РФС Роберто Розетти.

"В этом матче есть два момента, на которые необходимо обратить внимание судейско-инспекторскому комитету РФС. Первый - незасчитанный гол. В данном случае была допущена очевидная ошибка, поскольку абсолютно ясно, что офсайда не было. По этому поводу судейский корпус проведет разбирательство, итоги которого разглашены не будут", - сказал Розетти.

"Что касается второго эпизода - целесообразности проведения матча - то окончательное решение оставалось за главным арбитром встречи. Решать этот вопрос он должен был, руководствуясь двумя факторами. Первый - безопасность участников матча, второй - зрелищность футбола. В судейском корпусе считают, что в данной ситуации оба фактора арбитром встречи были истолкованы неверно. Поле представляло угрозу футболистам, в то время как зрелищность матча ставилась под угрозу: люди прошли смотреть футбол, а не водное поло. И это тоже ошибка главного арбитра", - добавил итальянец.


Интересно,а санкции какие нибудь последуют?Или только против нас они применяются?

26 сентября 16:31 | автор: 1OOOOOO
Результат матча «Крылья Советов» - «Динамо» может быть пересмотрен

Результат матча 25-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" - "Динамо" (1:0) может быть пересмотрен на ближайшем заседании КДК. "В конце второго тайма боковой арбитр ошибочно зафиксировал положение "вне игры" у игрока москвичей. Руководство бело-голубых подало протест, приложив к письму детализацию счета мобильного телефона Сергея Силкина, где мы видим 10 входящих SMS-сообщений, в которых отмечена судейская ошибка. Мы запросили детализацию счета главного тренера "Крыльев", если в телефоне Андрея Кобелева смсок будет больше, то результат матча будет признан справедливым", - сообщает источник из подвального помещения РФС.


Улыбнуло  :D
 
Две явные ошибкиЖнезасчитанный гол и заигранный матч Судья
Нам то как говорится лучше,что дынамо потеряло очки,но санкции,подозреваю будут super
Ну пересмотр матча по СМС-кам это конечно сильно :D
Open your eyes,open your mind
 
Владимир Перетурин: «Таких судей, как Егоров и Безбородов, надо гнать в шею из футбола»

Комментатор Владимир Перетурин заявил, что в российском судейском корпусе есть несколько непорядочных арбитров, в частности Игорь Егоров и Владислав Безбородов, и отметил, что судейский произвол часто направлен против московского «Динамо».

«Есть у нас судьи, которые плохо судят, а есть такие, которые судят нечестно. Егоров, Безбородов судят просто безобразно. Они уничтожают московское «Динамо». Егоров судил несколько матчей с участием бело-голубых. В частности, «Анжи» – «Динамо» в первом круге. Ничья – 2:2. Пенальти в ворота «Динамо», и удален Семшов. Динамовца дисквалифицировали на пять игр. Спартаковскому бандиту дали три, а Семшову – пять!

Потом Егоров судил матч «Кубань» – «Динамо». Счет – 3:1 в пользу «Кубани». Несколько спорных эпизодов было расценено в пользу краснодарцев, включая гол Давыдова из офсайда и отмененный гол Воронина. Получается, когда работает Егоров, динамовцы не выигрывают.

Теперь Егоров судит в Самаре. То, что происходит в Самаре, это безобразие. Я помню, еще при советской власти были такие команды, которые специально заливали водой поле, когда к ним в гости приезжал сильный соперник. На плохом, мокром поле класс команд выравнивается, это ясно как дважды два. В начале сезона отменили матч между «Крыльями» и  ц***  в Самаре. Почему сейчас не отменили? Почему Егоров не засчитал чистый гол «Динамо»? Как это все называется? «Динамо» явно не пускают к медалям. Другое дело, что тренер Силкин – очень робкий. Вот Карпин после каждого поражения «Спартака» уничтожает арбитров. И в следующий раз они его боятся. А динамовцы вынуждены выходить на залитое водой поле… Хорошая команда не может на нем ничего показать.

А что творил с «Динамо» Безбородов из Петербурга? Никакой комитет по этике никакого замечания ему не сделал. Никто Безбородова не наказал. Он судит опять. Помогает  ц*** , удаляет игрока «Волги». Непонятно за что. Таких людей надо гнать в шею из футбола. Это не плохие арбитры – это нечестные арбитры. Непорядочные. Безбородов, наверное, потому, что он чей-то родственник, Егоров – потому, что миллионер. Хозяин какой-то команды, у него, кажется, несколько универмагов. Эти люди только гадят», – приводит мнение Перетурина «Спорт день за днем».
 
Таких людей в силу симпатий к одному или иному клубу или же вследствие непрофессионализма,"проплаты" за матчи не единицы,а десятки и может быть сотни! Судья
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
,а десятки и может быть сотни!

Может быть.Но то,что многие "подрабатывают" таким образом -уверен.
Не могу понять только мотивов Егорова.Он ведь миллионер.Деньги вряд ли его интересуют.
Так может у него просто есть "клубные пристрастия"? smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Так может у него просто есть "клубные пристрастия"
Тогда явно есть :D Вот мы и видим,что некоторые судьи не могут абстрагироваться от своих "клубных пристрастий",а комы получают свои лёгкие 3 очка :evil:
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Вот мы и видим,что некоторые судьи не могут абстрагироваться от своих "клубных пристрастий"

Мы то видим.А вот те,кому по статусу положено "видеть"?У них "куриная слепота" столько лет?Скорей всего кто имеет жирный кусок на многих "ошибках" егоровых,безбородовых,ивановых(был такой)....
 
В нашем "прозрачном" футболе я ни чему не удивляюсь,вот только когда поймают за руку того самого Первого "нечистого судью"?Вопрос риторический ;)
Open your eyes,open your mind
 
Сергей Хусаинов: «Насчет меня дана команда – не подпускать»

Бывший арбитр Сергей Хусаинов рассказал, почему он сейчас не востребован в российском футболе, и о том, кого считает лучшими отечественными арбитрами.

«Мало кто знает: я начинал инспектировать – и тут дал интервью «Новой газете». Все, меня тормознули. Каждый год подаются рекомендательные списки – меня в них нет. Звоню в Федерацию футбола Москвы – почему? И мне отвечают: «Ты же давал интервью?». Я спрашиваю – какое к вам-то оно имеет отношение?

Я понимаю, обиделся Толстых…Особенно ему не понравилась моя параллель: тайное голосование клубов против неугодных судей, так называемые «темные» шары, я сравнил с 1937 годом. Когда тройка определяла судьбу человека.

Тут позвонил Андрюхе Будогосскому – могу чем-то помочь? И услышал в ответ: «Тебе 57, а мы имеем право рекомендовать только до 55». – «Андрюха, окстись! Я пять лет назад уже был инспектором!». Стало понятно – насчет меня дана команда. Не подпускать.

Тройка лучших российских судей? Игорек Егоров – номер один. Заматерел. Стал уверенным, авторитетным. Пререканий не допускает. На огромном расстоянии от Егорова – Николаев. Хоть и арбитр ФИФА, но еще в стадии становления. Нет стабильности. То хороший матч, то не очень. Правда, провалов тоже нет – ниже какого-то уровня он не падает. В последнее время стал прибавлять, я чувствую. Он должен попасть на чемпионат Европы-2012. Если мимо проедет – это будет странно. Вызывался на чемпионат мира, пусть и юношеский. А третий судья в списке – вопрос… Много говорят о Безбородове – мол, образование, английский знает. Но это образование, а работа его в другом. Так что третье место делит с Карасевым», – приводит слова Хусаинова Football Magazine.
 
Владимир Казьменко получил назначение на игру второго дивизиона.

Ростовский арбитр Владимир Казьменко, который неделю назад обслуживал центральный матч 26-го тура между московским "Спартаком" и "Зенитом", получил назначение на игру второго дивизиона зоны "Юг" "Алания-Д" (Владикавказ) – "Ангушт" (Назрань), сообщает Sovsport.ru. Напомним, глава судейского корпуса Роберто Розетти позитивно отозвался о работе Казьменко. Инспектор матча в "Лужниках" выставил Казьменко оценку 8,3 по 10-балльной шкале. sovsport.ru


Вот это да.Это же насмешка над нами,плевок в лицо fuk
 
Цитата
Это же насмешка над нами,плевок в лицо
Почему?
как говориться , "над кем смеетесь? над собой смеетесь?" Они (РФС,КДК)Они бараны ,при положительном ,вроде отзыве о судействе, но ,"задумавшись", все  же решили "не рисковать" , и сослали судью во 2-у лигу!Ну о чем это говорит? Только о том , что ОНИ -КОЗЛЫ И БАРАНЫ!!!)))))))))))))))
 
хаха.. согласен
с другой стороны, предполагалось, что он назначит пеналь в наши ворота...
неполностью оправдал доверие...


 
Цитата
Широков: в России появился многообещающий арбитр


 Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о судействе Тимура Арсланбекова в выездном матче петербургского клуба против «Ростова» (1:3).

«После матча сошлись во мнении, что в российской премьер-лиге появился очень многообещающий арбитр. Желаем ему дальнейших успехов», – написал Широков в своем Twitter’e.

Еще бы!!!! А вот интересно, еслиб не выиграли , какое мнение было о молодом арбитре"Судья
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
еслиб не выиграли , какое мнение было о молодом арбитре"Судья
Прямо противоположное.К бабке не ходи:D
 
ну все, теперь нас будут носороги судить... полный пипец smile43
вернее не судить, а засуживать
Изменено: Matigor - 25.10.2011 09:28:38


 
Цитата

Семь ненавистных судей российского чемпионата

    Результат футбольного матча зависит не только от игры двух команд, но и от действий судейской бригады. Существует устоявшееся мнение, что чем реже фамилия арбитра упоминается во время матча, тем лучше он отсудил эту встречу. Российский чемпионат не исключение. Если по окончании матча ни одна из сторон не обвинила арбитра в предвзятом судействе и некомпетентности – это высшая похвала. Очень часто арбитры волей или неволей вызывают на себя шквал критики футболистов, экспертов и болельщиков. СпортДиалог представляет вниманию читателей список семи самых ненавидимых российских футбольных арбитров.
Рекомендую к прочтению.Очень любопытные факты.

Читать
 
Цитата
Андрей Бутенко: обстановка с судейством в нашем чемпионате заметно оздоровилась
 Член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко поделился мнением о работе арбитров в чемпионате России.

«Не согласен с теми, кто в этом сезоне видит много негатива, связанного с судейством. Наоборот, на мой взгляд, обстановка заметно оздоровилась. Это просто эмоции. Ведь от результатов матчей зависит не только место команды, но и зарплата с премиальными. Поэтому потеря потенциального заработка влияет на психику людей. И им в некоторых случаях кажется, что показать нужный результат мешают третьи силы, то есть арбитры. Отсюда и бьющие порой через край эмоции.

Да, в отдельных случаях арбитр может прямо повлиять на результат. Идеала здесь добиться едва ли возможно. Но не стоит все же преувеличивать это влияние. Футбольной статистикой давно доказано, что если судья и ошибается, то делает это равномерно по отношению к обеим командам.

Считаю, что арбитр должен обслуживать до четырех матчей в месяц. Если он работает чаще, тем более на сложных матчах, то восприятие процесса становится не таким свежим, как необходимо. Из-за этого может снизиться и концентрация. Но во втором круге стали заметны изменения. Розетти все чаще назначает на матчи ведущих команд молодых арбитров, которые только начинают заявлять о себе.

Само доверие к молодым арбитрам я уже отметил — Вилков, Казьменко, Мешков появляются все чаще. Я видел последний матч Вилкова, и отмечу вот что: если наши судьи с такой концентрацией и самоотдачей будут проводить все матчи, а не только топовые, ошибок станет намного меньше. Это вопрос подготовки. Ведь арбитры во время нее учитывают все нюансы, способные повлиять на их действия, работают над всеми своими качествами и обеспечивают себе настрой, который позволит им выплеснуть весь потенциал в нужный момент», – приводит слова Бутенко «Спорт день за днем».

 
Ой ли?))))))))))))
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ой ли?))))))))))))
Ну это смотря с чей стороны смотреть.С нашей лучше точно не стало.
 
Цитата
Сeргeй пишет:Ну это смотря с чей стороны смотреть.
Я понял, о чем Ты..Но поверь , всеми фибрами не хочеться верит ,чт в нашем футболе ВСЕ ТАК прогнило! Все находиться на "балансе" "Газпрома"...и знаменитая поговорка -ГВК -перводитьсяпо другому..Внутрене понимаю, но верить -Не ХОЧУ....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS (88).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 24 50
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 24 41
Локомотив Локомотив 24 38
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Ростов Ростов 24 34
Рубин Рубин 24 33
Пари НН Пари НН 24 28
Оренбург Оренбург 24 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Реклама