Меню
Карпин - тупик для Спартака?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Карпин - тупик для Спартака?
 
СВИНец, приветствую!
Я думаю на рекорд мусоров мы не претендуем!
Просто постоянной внутриклубной грызней за власть и неукоснительным выполнением любой воли РФС (и его предшественников) мусора сами сделали свой рекорд!
Поэтому надо учиться на чужих ошибках!
До основанья всё разрушим, а затем ... новая эра очередного червя?
А Карпину надо пойти путем Моуриньо, забить хер на встречу с журналюгами. Пусть с ними разговаривает Тихонов или Ледяхов
 
ДедМиша, объясню разницу между Мавром ( тренером) и Карпом (не тренером) на простом примере - Бар полный головорезов , заходит мужик с ноги открывая дверь - на него буром , а он всем пиндюлей и сидит король королём -это Мавр , так же с ноги входит другой , но тут обратка-от.му.дохали его по полной и сидит он за угловым столиком темнее тучи , весь в синяках и думает какие все пин.досы вокруг.....
Как вообще можно Мавра -человека который практически всё выиграл с Карпиным сравнить ??? Миша ,- сколько надо тран травы выкурить что бы такое в голову то пришло...
 
КаБан77,
Брат, ты утрируешь:) Я и не думал сравнивать. И не утверждаю что он состоявшийся тренер. Ему еще учится и учиться. Но где вариант,что поменяем шило на мыло и будем еще ждать года три. Х.з. это все домыслы и догадки. Но я лично готов ждать еще. И не надеятся даже на чемпионство в следующем году. Все равно мы примем то,что до нас доведут 13 мая. Может ему и лучше уйти с поста ГТ, побыть год помощником, стряхнуть пресс с себя. Объективно мы знаем процентов 10 информации, а выводы делаем как будто знаем все.
 
ДедМиша, вот на это:

"ДедМиша 03.05.2012 15:02:20 Оксиген, приветствую!
А это легко проверяется. Сколько ЧР среди дублеров выигрывал "Спартак", и сколько все остальные ..."


Ок, сколько ЧР выигрывал Спартак ? И что нам сейчас с этого, кроме гордости? Наши 9 чемпионств как-то влияют на то, как Спартак играет сейчас? Я говорю о том, что "Спартаковская молодежь лучшая, а остальные - говно" - это, к сожалению, только слова.
 
трактор..... Полностью согласен с тем что половинчатое решение / уход с поста ГТ--но при этом Карпин остаётся ГД /-- ничего хорошего нам не сулит. Побыв главным тренером и к тому большой срок --Валера по любому будет "вмешиваться" в работу нового ГТ. И вообще кто приклеил ему ярлык "легенды Спартака". И это футболисту который Большую часть своей карьеры провёл в Испании. Причём и там менял команды как перчатки.
Так что Валера спасибо и на выход с вещами. Согласен что в последнее время он порой ведёт себя не вполне адекватно. Видно наконец-то и до него доходит что просвета в конце тоннеля он не видит. И элементарно Валера находится на грани нервного срыва. И для сохранения здоровья --ему пора на отдых.
 
SaymonSM, вывод мы делаем на основании работы , любого тренера и карпин тут не свещенная корова что бы его оценивать как то по другому - был дан огромный для топ клуба срок и практически все полномочия ...итог нулевой как по игре так и по результату ...что тебе ещё надо для оценки видеть ? сколько раз ему чёрная кошка дорогу перебегает за день ? или с той ли ноги встаёт великий комбинатор по утрам ? ... шило на мыло как мы можем поменять я не понял- Егор Титов - следующий тренер Спартака ? ...или кто ?...что вы за него цепляетесь, он об.ос.рался везде говоря п орусски.... а эти беспочвенные наезды на судей нам ещё аукнутся - там тоже люди работают ....
 
КаБан77, приветствую!
Ваше сравнение очень сильное! Правда ещё свежи в памяти, как крутого Мавра босоногий барселоновский мальчонка заставлял тарантеллу танцевать на футбольном поле! А про недавний полуфинал Мавра с "Торпедо" (Мюнхен), особенно его позу при пробитии пенальти и вспоминать не хочется! Не очень крутая поза, для крутого футбольного мачо!
Но ... я не сравниваю Карпина с Мавром. К сожалению это фигуры разного калибра. Но ведь учиться то надо. Не владеешь нервами, можешь сорваться - найди в клубе своего Каранку. И всё как рукой снимет
 
SaymonSM, возвращаясь к разговору о платном спорте. Я продолжаю настаивать на том, что платные секции и ДЮСШа - одна из главных причин спада в нашем спорте. Естественно, причина перевода дюшек на коммерцию - отсутствие господдержки. И да, те тренеры, с которыми работал я, даже в голодные 90-е находили способы не брать денег с пацанов, но продолжать работать. А сейчас? Каждая ли семья может своему ребенку дать возможность заниматься спортом? Нам федерация и экипировку предоставляла, и на сборы возили. А сейчас на некоторые турниры без родительского взноса не заявиться.
Основной тезис: платный детско-юношеский спорт — смерть любительскому спорту в стране.
 
ДедМиша 03.05.2012 17:04:49
Барселоновский тренер, да и тренер Торпедо (Мюнихь) - далеко не пацаны. Уж точно друг другу ровня.
 
ДедМиша, а что Барселона слабая команда , или Бавария ? ты случайно не забыл по сколько они нам отгружали и в лучшие годы ? я так как Рональд Куман например подходил штрафной исполнять глаза закрывал даже ...но да ладно это лирика ...Каранка говоришь ,- это хорошо что ты понимаешь сей факт - и тут спорить даже не буду ...только есть такая порода людей которая всё знает и всё умеет и никто им не указ....что то мне подсказывает что товарищь Карпин из них ...из умных....
 
к.к.м., Симонян,Нетто,Черенков ... как в этой компании сбежавший при первой возможности в шпанию и поигравший у нас всего 3 года карпин затесался я не знаю....я вот даже Серёжу Родионова к Легендам не могу отнести , а тут Карпин.... сам в замешательстве ...
 
Оксиген,
к сожалению у нас слова, а у "Барсы" - дело! И у "Атлетик" (Бильбао) - дело!
Я считаю, что проблемы "Спартака" - в отсутствии у футболистов психологии победителя!
Сможем возродить его, придут победы, а не сможем - будем заниматься самоедством! Очень не хочется чтобы "Спартак" был, как в украинской поговорке:
Чому бідні? Бо дурні! Чому дурні? Бо бідні! (Почему бедные? Потому-что глупые! Почему глупые? Потому-что бедные).
Разорвать этот круг надо!
 
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин подверг критике поведение главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина во время матчей.

"Я вообще не понимаю, зачем Карпин все 90 минут носится по бровке и что-то орёт футболистам? Он им только мешает.

Хотя я не очень понимаю, как "Спартак" играет. Впереди вроде неплохо смотрится Эменике, но центральный защитник Пареха столько ошибок допускает! Так играть нельзя. Есть же теоретические занятия. На них можно всё показать и объяснить. А бегать по бровке и что-то орать…Это не поможет. Футболисты только злятся.

Посмотрите, как ведёт себя Хиддинк. Он сначала смотрит, как его футболисты играют, а потом уже подзывает к себе и даёт им указания", — цитирует ветерана "Советский спорт".
 
Оксиген,
согласен не пацаны!
Но что будут говорить если "Челси" (Анадырь) выиграет Лигу? Что тренер Ди Матео профессиональнее, чем Мавр, Хидинг или Боаш?
Вы скажете, что пусть ещё выиграет! Тоже согласен.
Но по результам этого сезона Ди Матео сейчас круче, чем сэр Алекс и Манчини! Хоть я внутренне с этим не согласен.
 
трактор Поддерживаю твое предложение. Карпину обязательно нужно уходить и чем раньше, тем лучше. Новому тренеру он действительно не даст работать, он это уже доказал на практике с Лаудрупом. И кто из стоящих специалистов на это пойдет, зная, что гендир спит и видит себя снова главным тренером. Поэтому, убирать его необходимо и с поста гендира. Пусть остается в клубе, помощником тренера молодежки. Как тренеру ему еще учиться и учиться. Эта должность ему самый раз. Пусть доказывает свое право быть тренером, как и все остальные.
И нельзя Карпину доверять выбор нового тренера. Один раз он уже выбрал. А выбирать он снова будет известного или как тренера или как игрока, но такого, который скорее всего завалит работу. И тогда он снова становится у тренерского руля. Но претензий к нему не будет. Путь уже показал Фурсенко приглашая известных голандских специалистов. Не попали на чемпионат мира, ну и что? Ведь сам Хиддинк тренировал!
 
КаБан77,
это точно, Карпин действует по принципу: "Я тучи разведу руками, у Вас у всех над головами!" Нельзя быть затычкой во всех делах и пожарником на всех пожарах.
И потому выглядит иногда глупо! Солидности ему не хватает ...
 
Карпин, сняв Лаудрупа, сказал, что ситуация форс-мажорная, и ему необходимо возглавить Спартак на тренерском мостике. У нас, походу, по сей день форс-мажорная ситуёвина, раз Карпин всё ещё у руля.
 
ДедМиша,
Говорить о том что за Тренер, можно только по итогам нескольких сезонов. И ди Маттео ещё ничего не выиграл. Надо посмотреть на него 2-3 сезона..На Карпина мы уже посмотрели..
 
Сходня, Володь привет , у Ди Матео всё таки какой никакой опыт именно гт был...Вест Бромвич вроде он тренеровал , я ещё что то из Чемпионатшипа...
 
Оксиген,
Это у болел ситуация форс-мажорная. А у Карпа на тренировках все улыбаются..Кули им за 1,5 часа позора в неделю( и то не в каждую) получать такое бабло..Какой у них и у Карпина форс-мажор?
 
Сходня, заметь, я не говорил, что ФМ - у Карпина, я сказал "у нас", подразумевая весь Спартак , ведь все мы - его частичка)))
 
КаБан77,
Привет) Я не об этом. Я о классном Тренере..Возомнить себя можно кем угодно, особливо, если сам себя и назначаешь)
 
Сходня,
а кто даст Ди Матео быть главным тренером 2 - 3 года. Хотя после такой победы, если таковая случиться, ему надо сваливать с поста главного тренера!
Чтобы стать не только героем, но и СВЯТЫМ!
 
Храня в душе секреты женского пристрастия...Сквозь годы нежно, бережно любя...
Несет свою частичку Сестринского счастья В единую копилку- Братство Спартака ELENA3417, С Праздником! Прими от чистого сердца эпиграмму)))
 
У меня последнее время к Карпину ГД гораздо больше вопросов , чем к Карпину ГТ. Профессиональный футбольный клуб превращается в шайку-лейку. На мой взгляд ключевые должностя в проф. коллективе должны занимать профессионалы , а не "старые" приятели. Каждый должен ревностно заниматься своим делом и в случае рабочих конфликтов , идти на "суд" к босу. Каждый должен перед своим непосредственным начальником отвечать за свою работу. Перед "босом" , а не перед приятелем. А иначе с кого спрос? Круговая порука. Вон...если уж Тиша про судей запел. Ну будем надеяться , что у Лёни раскроются глаза , если конечно ему это нужно. Может он потихоньку делает свои денежки , как всегда из воздуха , и терпит этих недалёких , что б они рот пока ни где не открывали.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_dynamo (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама