Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
sniff пишет:
я жду НАПА

Где нап,sniff? :D
 
Цитата
тихан пишет:
Где нап,sniff?  
А как же Прудников? tease
 
Цитата
тихан пишет:
Где нап,sniff?
последний инсайд,что я читал,то нап будет- Второй бомбардир в истории чемпионатов России, уступает только Олегу Веретенникову (143 гола).
...имя ему Кириченко... :o Рыжик,по прежнему возможен,но скорей всего-зимой...и возможен Тима ;) ...впрочем осталось восемь дней до конца ОКНА,терпеть и кусать локти осталось не долго...зы.а Жиркова,точно не будет...зы.зы.и как бы Комбарики,последним трансфером не оказались... geek
 
Цитата
квен пишет:
А как же Прудников?
super
 
Да не будет у нас больше никого. И так план по новичкам перевыполнили. Когда это было в Спартаке чтобы приходили четыре новичка и все под основу.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Да не будет у нас больше никого.
Если ты прав,то можно потихоньку подводить итоги.Я считал,что главная проблема Спартака не вратарь,а отсутствие крайних хавов.Приобрели Мака и Комбаровых,что решает проблему,главное чтобы без травм.Для защиты главное сыгранность и опыт, поэтому я не думаю,что приход Парехи кардинально изменит нашу многострадальную оборону.Карпин начнёт выискивать лучшее сочетание:Пареха-Штранцль,Пареха-Сухи, также неопределённость с левым защитником... Какой защита была проходной,такой и останется. Насчёт вратарей: все(кроме меня,Dr.Mastersa,Редника) поставили крест на Джанаеве как вратаре.Карпин походу тоже... Значит играть будут или Беленов или Песьяков.Про Беленова могу сказать то,что он пришёл из аутсайдера пердива,пропускал больше мяча за игру и я в него не сильно верю.Песьяков сильно нервничает, кипер хороший но...э-э-э... в некоторых эпизодах мог лучше сыграть.Играть в основе будет Пёс,до первой грубой ошибки(гол от Алиева не грубая оплошность).ИМХО
В нападение буду молится на Велика.Если травмируется всё пропало.Ари и Козлов и  половины Вела ни стоят.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Да не будет у нас больше никого. И так план по новичкам перевыполнили. Когда это было в Спартаке чтобы приходили четыре новичка и все под основу.
ой,подождём...в начале тоже ТРАНСФЕРАМИ не ПАХЛО,потом попёрло,щас пауза...кто-то один будет.... ;)
 
Цитата
квен пишет:
Песьяков сильно нервничает, кипер хороший но...
Я б закончил эту фразу, "но не выручает". Нам нужен кипер который будет подвиги совершать, а не ловить мячи которые летят прямо в него, а летящие в угол провожать красивым, но бесполезным прыжком.

Цитата
sniff пишет:
ой,подождём...в начале тоже ТРАНСФЕРАМИ не ПАХЛО,потом попёрло,щас пауза...кто-то один будет....
Хорошо бы конечно, но что-то мне не верится. Федун и так сильно потратился, как бы его жаба не задушила после этого.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
...кто-то один будет....

Опять нап,sniff?Уж не этот ли?

Нападающий томской "Томи" Артем Дзюба возвращается из аренды в родной клуб. Такое решение приняло руководство столичного клуба в связи с тем, что "Спартаку" так и не удалось подписать еще одного нападающего накануне старта в Лиге чемпионов. Именно с прицелом на этот турнир красно-белые намерены вернуть своего игрока, поскольку заявить его в чемпионат России они уже не имеют права. Возвращению 21-летнего форварда, впрочем, может помешать обстоятельство в лице нынешнего спартаковского капитана Мартина Иранека.
rofl

А это ещё прикольней:

В течение ближайшего года московский "Спартак" вслед за ирландцем Эйденом Макгиди пополнится еще одним англоязычным членом команды. Такой совет руководству клуба дал психолог, проанализировавший ситуацию с трансфером 24-летнего футболиста сборной Ирландии.

- Согласно совету психолога, будет намного лучше, если в команде появится еще один англоязычный сотрудник - будь то футболист или член тренерского штаба, - рассказал источник в стане красно-белых. - Некоторые игроки, администраторы и помощники тренера могут перекинуться с ним парой-тройкой фраз, но для создания идеального микроклимата нужен человек, который станет для него другом и в команде, и в повседневной жизни.


Теряюсь в догадках francis

Пресс-служба "Рубина": несмотря на приход Арлаускиса, Рыжиков остается в команде  


Введенный в «Рубине» мораторий на общение с прессой распространяется также на руководителей клуба и тренерский состав, поэтому появление в составе чемпиона России литовского вратаря Гедрюса Арлаускиса прокомментировал руководитель пресс-службы Максим Лопухов.

- Мы давно следили за этим талантливым 22-летним вратарем. Окончательное решение в клубе было принято после того, как «Униря» со счетом 1:4 уступила в гостях «Хайдуку» в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы, - заявил Максим Лопухов.

Поясним: такое крупное поражение заметно уменьшило вероятность прохода румынского клуба в групповой турнир Лиги Европы, а значит литовский вратарь-новобранец «Рубина» имеет хорошие шансы попасть в заявку казанского клуба на игры Лиги чемпионов. Но первым номером казанцев, безусловно, будет Рыжиков.

www.sovsport.ru


Итак,sniff,Рыжика у нас ТОЧНО не будет,по крайней мере до зимы ;) Так,что Квен наверно правильно начал подводить итоги francis
 
Цитата
Так,что Квен наверно правильно начал подводить итоги
А мне думаеться,рано.. И не потому,что есть "прорехи " в клубе..Было уже обьявленно, что например клуб , ГОТОВ заплатить 10 лямов за вратаря.. Это значит , что "хозяин , акционеры" уже заложили в бюджет эти деньги.. В принципе ,их (деньги ) надо "осваивать" jay (так скажет вам любой бухгалтер kicking )
 
Цитата
Vaidila пишет:
. Федун и так сильно потратился, как бы его жаба не задушила после этого.
давайте так,помимо Федуна у Спартака есть ещё спонсоры,так... ;) и Лёша прав здесь-
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Это значит , что "хозяин , акционеры" уже заложили в бюджет эти деньги.. В принципе ,их (деньги ) надо "осваивать"  (так скажет вам любой бухгалтер  )
Цитата
тихан пишет:
Опять нап,sniff?Уж не этот ли?

Нападающий томской "Томи" Артем Дзюба возвращается из аренды в родной клуб.
это чушь...У Дзюбы контракт с Томью до конца года без возможности возврата в  Спартак  по ходу чемпионата. francis
Цитата
тихан пишет:
Итак,sniff,Рыжика у нас ТОЧНО не будет,по крайней мере до зимы
посмотрим...случай со шлюхой я уже разбирал... ;)
 
Уверен на 100%, что Рыжикова подпишут. Объясню это следующим:
1 Бердыев не идиот, он прекрасно понимает что больше 5 млн за Рыжикова после окончания сезона никто не даст, т.к. лимит будет скорее всего урезан с 6+5 до 7+4 (следовательно спрос на хороших русских вратарей упадёт).
2 В Рубине сейчас вратари:
  1 Рыжиков Сергей
  2 Черемисин Евгений  
  3 Илие  ****
  4 Юрий Нестеренко
  5 Гедрюс Арлаускис
Вывод как мне кажется напрашивается сам.
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 23.08.2010 16:53:23
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Вывод как мне кажется напрашивается сам.

Это не повод растоваться с хорошим вратарём ;) Хотя...

МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК" может сделать еще одно приобретение  
23.08.2010 г.  
Голкипер Беленов, защитник Пареха, ирландец Макгиди и братья Комбаровы - московский "Спартак" уже сделал пять приобретений в это летнее трансферное окно.


 До закрытия окна остается целая неделя, и не исключено, что "Спартак" сделает еще одно приобретение. Во всяком случае, соответствующая работа в данном направлении по-прежнему ведется. Кто может стать последним новичком "Спартака" (если этот новичок появится), пока непонятно, но в любом случае москвичи, похоже, до сих пор не расстались с мыслью о летнем приобретении голкипера Рыжикова...

  Автор: Жора из Санкт-Петербурга Bobsoccer.ru



  sniff как то выкладавал подборку по игрокам,на кого по его мнению,стоит обратить внимание селекционному отделу Спартака.Я продолжу его работу ;) Вот на что сегодня я на толкнулся:

На самом деле россиян за границей играет куда больше, чем нам известно из газетных сводок и лент новостей. На "Соккер.ру" - материал блогера senco, посвященный нашим футболистам, которые выступают в Германии и о которых у нас практически никто ничего не знает.

Это не те, кого знают и помнят все - Измайлов, Булыкин, Меркель, Андреев, Черышев, Демидов и так далее. Это - совершенно другие игроки, практически забытые Родиной. Сейчас все они выступают в Германии


Константин Роч



Защитник

Уроженец села Кожевниво (Томская область). Играет в "Гановере 98". Возможно, в этом сезоне мы сможем увидеть левого защитника в играх Бундеслиги. Не только мы, но и тренеры сборных. Ему всего 20 лет - молодёжке подойдёт.

Андрей Фомичёв



Защитник

20-летний левый защитник играет за "Вольфсбург II". Нужно звать в молодежку хотя бы на просмотр, а то получится, как с Андреасом Беком, который является уроженцем Кемерово, но играет за сборную Германии.

Сергей Евлюшкин



Полузащитник

22 года игроку ФК "Ганза". Родился в Кыргызстане еще в советское время, а значит - русский паспорт парень должен иметь. Надеюсь, что наши клубы однажды найдут этого талантливого хавбека.

Иван Беляев



Вратарь

На данный момент - абсолютно свободен от контрактных обязательств, поэтому может легко вернуться на Родину. Во вратарских линиях у большинства наших клубов проблем нет, или почти нет. И всё равно - 24-летний голкипер мог бы усилить любой клуб первого дивизиона.

Константин Филатов



Вратарь

Довольно высокий молодой вратарь, принадлежит "Теннис Боруссии". Рост -191 см. В молодёжке его можно было бы и попробовать, лишним не будет. Колыванов, как слышно?

Александр Кузманов



Нападающий

В его 20 лет можно спокойно попадать в список Колыванова. А там, глядишь, и в наш клуб перейдёт.

Дмитрий Назаров



Нападающий

Пока неизвестно, где будет играть в ближайшее время. А вообще Дмитрий - уроженец Таджикистана.

Александр Назаров



Полузащитник

Правому бровочнику нужно быстрее определяться с дальнейшей карьерой. 25 лет - едва ли не последний момент для этого. Пожелаем ему удачи, хотя в нашей сборной вряд ли его увидим. Добавим лишь, что рост Александра - 168 см. Как у Розины.

Тимур Оздоев



Защитник

18-летний центральный защитник, выступал за "Вольфсбург", что само по себе довольно серьезно. Сейчас заключил полугодовое соглашение с "Айнтрахтом" из Брауншвейга. Ходят разговоры, что в немецких сборных на него тоже имеют виды. А ведь у нас с защитой не всё в порядке, каждый оборонец - на вес золота. Стоит присмотреться к молодому дарованию.

Дмитрий Григорьев



Полузащитник

Играет в молодежной команде "Фортуны" из Дюссельдорфа. Сейчас ему полных 17 лет. Пускай играет, но можно и в юниорке к нему приглядеться. На фото Дима - на переднем плане. Интересно, в прошлом сезоне он общался с Булыкиным

Причём,обратите внимание,что большенство из них имеют дифицитные у нас,футбольные специальности :D Т.е. защитники ;)
 
Тихан,в большинстве своем это не до конца сформировавшиеся футболисты,а нам нужны готовые игроки.Карпина с Лёней это не устроит. ;)
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Тихан,в большинстве своем это не до конца сформировавшиеся футболисты,а нам нужны готовые игроки.Карпина с Лёней это не устроит.
пожалуй соглашусь с этим мнением...перспективы у нас своей достаточно...а вот нужных...к примеру я писал про Демидова с Русенборга..тут и интервью подоспело,мужик хочет играть за  Спартак (увы сейчас в ЛЧ он за Русенборг заигран)...Русенборг,клуб не самый слабый,Демидов крепкий игрок основы-ЦЗ и может закрыть опорную зону...или Ещенко из Кыева(правда они его могут из принципа не отдать)тоже ЦЗ и опорник...
Цитата
тихан пишет:
sniff как то выкладавал подборку по игрокам,на кого по его мнению,стоит обратить внимание селекционному отделу Спартака.Я продолжу его работу  Вот на что сегодня я на толкнулся:
Тихан,если ещё натолкнёшься на такую инфу КИДАЙ сюда...мне например интересно,узнать про наших в ЕВРОПЕ,тока пишут про них не часто... smoke_1
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Вывод как мне кажется напрашивается сам.
до 28 осталось-ЧЕТЫРЕ ДНЯ...Рыжик,нужен!
 
Вот не могу понять одного, почему все в восторге от селекции? Да её провели на должном уровне, так как должна укомплектовываться команда с такого рода кадровыми проблемами. Да это не делалось давно, да это всех радует, но нам обещалось "ох-еть" от трансферов. Я лично не ******** даже близко. Так что я серьёзно ещё очень надеюсь******, ещё 4 дня ждём и надеемся. Лично моё мнение по поводу приобретений, то нам нужен как минимум ещё вратарь и нападающий. Как максимум ещё и опорник (но тут лимит, а русских просто нет). И в завершении если не подпишут Рыжикова, Габулова, Живнова(?) или Акинфеева (перечислил всех сильных воротчиков), то буду считать селекцию провальной (т.к. сильно усилившись, у нас остаются слабые тылы), посмотрите на тенденции на Ч.М. 80 если ни 100% команд играла в обороне с расчётам на 0 при этом ярко в атаке (Испания, Голландия, Германия и т.д.), а у нас выходит что не матч так пропускаем (не каждую ведь игру мы сможем по 3-4 забивать (хотя очень хочется)) . Исключение возможно если Беленов новый Дасаев или Яшин (хотя внешне на Сметанина похож)
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 24.08.2010 16:40:55
 
Удалил
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 24.08.2010 17:11:46
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Вот не могу понять одного, почему все в восторге от селекции?

Ну особого восторга я не заметил ;) Хотя приобретенные игроки очень да же меня радуют :D И вполне согласен с тобой и про кипера,и про напа,и про опорника francis

И кстати,sniff,где же все таки нап? :D
 
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-25/2_3/ Кудряшов, Джанаев и Иранек могут оказаться на правах аренды в Томи. Похоже у нас намечается неплохой "фарм-клуб" в Томи. На самом деле правильное решение, в особенности Джанаева. Парень неплохой но явно с психологическими проблемами. Может Непомнящий решит их и мы к следующему сезону получим Джанаева с обгрейдом, а если и там не заиграет то мы как бы ничего не потеряем. Лично я верю в него, из нынешних воротчиков считаю его самым сильным (Беленов(?)). Что касается Кудряшова, в его прогресс мне не верится, а вот клуб из Томи это как раз его уровень, хотя видя работу Непомнящего всё возможно. Касательно Иранека, то он просто досиживает контракт и возможность постоянной игры это только плюс.
 P.S.    ИРАНЕК спасибо тебе за годы отданные Спартаку 180  1922s . Ты безусловно останешься в памяти болельщиков, и в истории Спартака. Удачи тебе и успехов.
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 25.08.2010 12:04:30
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Вот не могу понять одного, почему все в восторге от селекции?
особого восторга я как правильно заметил Тихан не наблюдаю...для меня хорошо,что закрыли проблемные края(Дима себя показал хорошо уже,думаю и мр.Эй в грязь не ударит),и взяли одного ЦЗ...но...открыт вопрос по ВРАТАРЮ,ху из мистер Беленов мы узнаем в ближайшем туре...также открыт вопрос по Напам,если не дай БОГ,что с Велликом,то кто забивать будет?Ари или Козлов,не уверен...так,что есть ещё ТРИ "ВЕСЁЛЫХ" ДНЯ,чтоб поработать скаутам и подписать киппера или напа,тогда я действительно поставлю ПЯТЬ за летнию селекцию,а пока твёрдое ЧЕТЫРЕ...и ещё восторга нет потому что,можно было всё это делать ЗИМОЙ,глядишь бы не догоняли бы щас Ростов и Нальчик :|
 
Цитата
тихан пишет:
И кстати,sniff,где же все таки нап?
где,где в Караганде...подождём ещё ТРИ дня,все затаились чё-то...плохо ещё то,что наше окно закроется 28.08,а не 31.08... :evil:
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
тихан пишет:

И кстати,sniff,где же все таки нап?
где,где в Караганде...подождём ещё ТРИ дня,все затаились чё-то...плохо ещё то,что наше окно закроется 28.08,а не 31.08...  
да тут ты прав на все 100%. Примерно половина всех громких покупок делается 30-31 числа. Но надеюсь что обещенного ох**ть мы дождёмся до 28 числа
 
По информации "Советского спорта", "Спартак" намерен приобрести вратаря грозненского "Терека" и сборной Украины Андрея Диканя.
 
То Пятова, то Диканя!!!
Да это перед игрой, мол как ещё не сказали - посмотрим
как он против Спартака сыграет.
 
усилившись, у нас остаются слабые тылы), посмотрите на тенденции на
  Ч.М. 80 если ни 100% команд играла в обороне с расчётам на 0 при этом
  ярко в атаке (Испания, Голландия, Германия и т.д.), а у нас выходит
  что не матч так пропускаем (не каждую ведь игру мы сможем по 3-4
  забивать (хотя очень хочется)) . Исключение возможно если Беленов
  новый Дасаев или Яшин (хотя внешне на Сметанина похож)
   Красно-белый Тирасполь - 24.08.2010 16:40:55
  --------------------------------
  Это был чемпионат Европы в Италии...
  Теперь таких защей нет - как Баррези, Белуджи, Кабрини, Коловатти,
  Кальц, Фёрстер, Кролл...
  А Вратари?! - Дзофф, Прюдомм, Пфафф, Шумахер, Ван Брёкелен, Шилтон.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sev-mol-107.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама