Меню
Отданые в аренду
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Так ,согласен,почему он ТАК сказал?

В принципе,да,согласен ;)
 
Цитата
Малик ФАТИ: "В МАЙНЦЕ ХОРОШО, НО ПО МОСКВЕ СКУЧАЮ"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-02/5_4/

- Я здоров, и это хорошо, но не играю, что нехорошо, - невесело улыбался после матча Фати, вновь оставшийся на скамейке запасных. - Впрочем, тут все понятно: команда выступала здорово, и менять состав в таких случаях никто не хочет. Но на прошлой неделе мы вылетели из Кубка Германии, сейчас уступили дортмундцам: может быть, в следующем туре меня выпустят. Во всяком случае, надеюсь на это.

- Почему "Майнц" после потрясающего начала сезона проиграл во второй раз подряд?
- Дортмунцы были просто лучше: агрессивнее, интереснее в игровом плане, свежее. Хотя забей мы пенальти при счете 0:1, игра могла пойти совсем по-другому.

- "Майнц" может снова начать крушить всех подряд?
- Будет очень интересно посмотреть, как теперь пойдут дела. Вот и узнаем: "Майнц" хорошая команда или очень хорошая. Многое, конечно, будет зависеть от психологической устойчивости.

- За делами "Спартака" следите?
- Результаты знаю, матчи Лиги чемпионов смотрел. Периодически говорю по телефону со Штранцлем. Хотя в Майнце очень хорошо, чувствую себя тут комфортно, иногда скучаю по Москве. Да, в русской столице ужасные пробки, очень шумно, но зато у нее особый дух, неповторимая аура. Снежинки над Кремлем и золотыми куполами церквей для западного человека, конечно, немного кич. И все же как красиво - прямо сказка!
да,жаль Малика... ****  лимит... smoke_1
 
Александр Павленко: «В «Спартаке» слишком много иностранцев»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/girltalk/124301.html
 
Цитата
- Как возник вариант с киевлянами?
- Возникли проблемы с тренером дубля «Спартака» и я понял, что оставаться в этой команде смысла нет. Агент мне и подыскал вариант аренды в «Арсенале».

- Если бы дали второй шанс завоевать место в российском клубе - пошли бы?
- Глядя на состав «Спартака», с его последними усилениями, думаю, этот вопрос уже неактуален.

- Назовите главную причину, по которой у вас не заладилось в России?
- Карьера любого футболиста зависит от двух вещей - фарт и тренер. Бывает, что один наставник видит в тебе игрока высокого уровня, а другой говорит, что не понимает, как ты вообще попал в футбол. Не люблю называть фамилии, но все же скажу. До старшего тренера нынешнего дубля Дмитрия Гунько в команде работал Мирослав Ромащенко. Он некоторым футболистам давал такие характеристики, после которых можно было завязывать с футболом. Зато когда пришел новый тренер эти ребята стали играть в основном составе, а те, кто был в фаворе - разбежались по арендам.
http://www.sport-express.ua/football/ukrai...ews/read/25503/
Егор Лугачёв,убейся об стену...слабак
 
Цитата
Егор Лугачёв,убейся об стену...слабак
Слабак,не слабак(не следил конкретно за его игрой в дубле),но его слова заставляют задуматься. Ведь что говорит ,так и есть? Особенно про "разбежавшихся". А тренерские амбиции тренера М.Ромащенко мы все увидели в результатах "Томи"...Так что..
зы: я понимаю, ЧТО Ты имеешь ввиду под словом "слабак",но доля правды , в словах Лугачева есть..(имхо)
 
Цитата
sniff пишет:
- Если бы дали второй шанс завоевать место в российском клубе - пошли бы?
- Глядя на состав «Спартака», с его последними усилениями, думаю, этот вопрос уже неактуален.
больше всего эти слова зацепили,в отличии от Фати который ещё хочет вернуться в  Спартак ,этот мальчик просто-СДАЛСЯ...
Цитата
sniff пишет:
Карьера любого футболиста зависит от двух вещей - фарт и тренер.
и это тоже...в его возрасте говорить про ФАРТ,не уместно...зависит от ТРУДА твоего и от тренера,а то  ****  не подфартило ему и лапки к верху... spam
 
Имхо,мальчику ,надо было скорее решать вопрос с гражданством, за какую сборную он ХОЧЕТ играть ,со всеми вытекающими отсюда последствиями..Тогда все было бы...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Имхо,мальчику ,надо было скорее решать вопрос с гражданством, за какую сборную он ХОЧЕТ играть ,со всеми вытекающими отсюда последствиями..Тогда все было бы...
вроде он сделал выбор...за украину...или я ошибаюсь.... smoke_1
 
Сделал....но был момент,когда БЫЛ выбор,и он сделал неправильный выбор... fuk
(тут ,как понимаешь ,проблема лимита "всплыла")
 
Цитата
sniff пишет:
больше всего эти слова зацепили,в отличии от Фати который ещё хочет вернуться в  Спартак  ,этот мальчик просто-СДАЛСЯ...
согласен, а если еще заиграет где нибудь на уровне ПЛ(украинской или нашей) скажет что в Спартаке ему не дали шанса..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
согласен, а если еще заиграет где нибудь на уровне ПЛ(украинской или нашей) скажет что в Спартаке ему не дали шанса..
да,такие примеры есть...Алиев... smoke_1
 
Дзюбинью и Як следующий сезон начнут у нас.Что ж,судьба,в лице ВГК,предоставляет им ещё один шанс :D
 
Может Дзюба и Яковлев заиграют в следующем году.Что касается Лугачева,то я его игру не видел,но,видя в какой он находится ситуации,ему надо уходить в другую команду.Может он там себя проявит в более лучшем виде чем у нас.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
К нам возвращается ещё один "чудо-игрок".И к тому же,похоже лег wacko

Урал" расстался с Артуром Малояном
Форвард московского "Спартака" Артур Малоян, в минувшем сезоне на правах аренды выступавший за екатеринбургский "Урал", вернется в свой родной клуб. Об этом на итоговой пресс-конференции сообщил главный тренер уральской команды Борис Стукалов.
Отметим, что армянский нападающий в прошедшем чемпионате России в первом дивизионе провел 22 матча и забил 3 мяча.

Источник: http://www.armfootball.com
 
Цитата
тихан пишет:
К нам возвращается ещё один "чудо-игрок".И к тому же,похоже лег
в свое время очень неплохо за дубль играл, хотя после перехода  вУрал нечего не слышал о нем smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Малоян Русский!!!
 
Может в следующем году Малоян заиграет.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
Отметим, что армянский нападающий
:o вообщето -
Цитата
Vlad-RW пишет:
Малоян Русский!!!
он родился в Краснодарском крае...армяне видно всех-ян,своими считают....и потом он не нап,в дубле он играл если память не изменяет слева в полузащите(но не нап вроде точно)
 
Вот вернется Федя и что? :o Они с Ивановым -одного поля ягода ;) Да и Яка,наверно,нужно продать.Если игрок вы рожает желание играть за прокладки,нах он нужен Спартаку? francis
 
Цитата
тихан пишет:
Вот вернется Федя и что?  Они с Ивановым -одного поля ягода
Кудряшов,какой-то не запоминающийся...вот всё силюсь вспомнить,как он,чего он?и никак...Иванов,играет через матч...всё таки жаль,что из-за лимита пропал Фати,для скамейки самый раз...перспектива у него была больше,чем у Иванова и Кудряшова...что касается Яка,то думаю,его не так поняли,или просто написали провакацию...уверен,что Як хочет вернуться,перспектива попадания в основу из-за постоянных травм наших напов(читай Велла и Ари) у него ОГРОМНАЯ...  smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
,перспектива попадания в основу из-за постоянных травм наших напов(читай Велла и Ари) у него ОГРОМНАЯ... smilesmoke_1

Сколько уже их было с ОГРОМНЫМИ перспективами? :o Или ситуация в этом сезоне не позволила ему реализовать "перспективы"?Может у нас классных напов полно?Открой заявку и всех увидешь wacko Так что ему мешало?А может стоить понимать его слова о желании остаться в КС буквально?Там он безусловно игрок основы и один из лучших.И так будет всегда.Не верю я,что КС могут купить хорошего напа,в конкуренцию Яку :D А в Спартаке надо что доказывать,что завоевывать.Оно ему надо??????? smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Вот вернется Федя и что?   Они с Ивановым -одного поля ягода   Да и Яка,наверно,нужно продать.Если игрок вы рожает желание играть за прокладки,нах он нужен Спартаку?  
Если хочет чего то добиться серьезного,надо возвращаться в  Спартак  и работать на тренировках,и доказывать в играх что достоит.В том году моментами совсем неплохо у него получалось.
 
Цитата
тихан пишет:
Или ситуация в этом сезоне не позволила ему реализовать "перспективы"?Может у нас классных напов полно?Открой заявку и всех увидешь  Так что ему мешало?
решение об аренде принимал наверно не сам ЯК...и не забывай,что ВГК предпочитает играть ОДНИМ напом,а есть ещё Ари...
Цитата
тихан пишет:
Так что ему мешало?А может стоить понимать его слова о желании остаться в КС буквально?Там он безусловно игрок основы и один из лучших.И так будет всегда.Не верю я,что КС могут купить хорошего напа,в конкуренцию Яку  А в Спартаке надо что доказывать,что завоевывать.Оно ему надо???????
да,ну нах...это уже фигрня полная...имхо smoke_1
Цитата
Сeргeй пишет:
надо возвращаться в  Спартак  и работать на тренировках
вся фигня в том,что СЫ то с ВАМИ не видим,что ТАМ на ТРЕНИРОВКАХ...может там на Треньках,и Баженов ЗВЕЗДА smoke_1
 
Здесь поддержу мнение тихан, ,если игрок не горит желанием играть за "Спартак" ,то оно нам нужно? А то что -
Цитата
В том году моментами совсем неплохо у него получалось.
,
здесь очевидна, "старая истина" -типа "быть первым парнем на деревне, или одним из...в городе"..Там ,в Самаре ,Яковлев одно, ,в Москве-другое..Как говориться ,"насильно мил не будешь".. spam
 
вот мне интересно,ВЫ читали полностью ВЬЮ,ЯКа изданию ВОЛЖСКАЯ КОММУНА?или отрывок концовки,к которому ВСЕ ТАК ПРИЦЕПИЛИСЬ?-вот ВЬЮ полностью...-
Цитата
Павел Яковлев: «Попрошусь из сборной на стадион»

- С каким настроением поедешь на сбор «молодежки»?

- С хорошим, с каким всегда едешь в сборную. Вызов в национальную команду – большая честь для меня. Хотя, конечно, мне больше хотелось бы сыграть в чемпионате против московского «Спартака». К сожалению, не могу.
- А почему тебе хочется сыграть со «Спартаком»? Это же твоя любимая команда…
- Да, это любимый клуб. Но мне хочется в каждом матче доказывать, что я достоин играть в «Спартаке».
- В сборную вызван впервые?
- Нет, уже играл и за юношескую, и за молодежную сборные. И голы забивал. Провел шесть или семь игр. В этом году мы участвовали в отборочном турнире к чемпионату Европы, в сентябре играли решающие матчи со сборной Румынии. Но, к сожалению, уступили и не смогли пройти дальше.
- Теперь в команде появился новый тренер…
- Да, молодежную сборную будет тренировать Николай Писарев. Интересно будет познакомиться – как с тренером я с ним еще никогда не пересекался. А так, конечно, знаю, что он тоже играл в «Спартаке» и многое выигрывал с этим клубом.
- На матч «Спартак» - «Крылья Советов» попадешь?
- Мы в это время уже должны заехать на базу, но я попрошу тренеров сборной, чтобы меня отпустили на стадион. Очень хотелось бы съездить на игру, все увидеть своими глазами. Если отпустят, то буду смотреть с трибуны. Если нет, обязательно найду возможность посмотреть игру по телевизору.
- Чего ждешь от этого матча?
- И той, и другой команде нужны очки. Но, думаю, «Крыльям» они сейчас нужнее. Мне хотелось бы, чтобы наша команда выиграла.
- Ты хорошо знаешь «Спартак». Каковы сильные стороны команды?
- Она сильна со всех сторон, слабых мест нет. Опасаться нужно каждого игрока.
- А что должны сделать «Крылья», чтобы сыграть на равных с московским клубом?
- Должно вернуться то, чего нам не хватало в последних матчах – концентрация на протяжении всех девяноста минут. Плюс самоотдача. Не хотелось бы сейчас терять очки, нужно брать их везде, где это только возможно. Многое будет зависеть, в первую очередь, от настроя на игру. Ожидается большая битва! Думаю, матч будет очень интересным, и смотреть его будет приятно.
- Твой гол «Ростову» признали лучшим в туре, после этого матча о тебе много говорили. Такая слава не сбивает с настроя?
- Да какая слава? Важно, что мы выиграли, неважно, кто забил, красиво или некрасиво. Нужны лишь три очка в турнирной таблице. Конечно, вечером после матча вспоминаешь, думаешь о том, как все прошло. Но потом это забывается – настраиваешься на следующую игру.
- Когда ждать от тебя очередного красивого гола?
- Думаю, что в ближайших матчах!
- Уже идут разговоры о том, что «Спартак» хотел бы тебя вернуть после этого сезона.
- Пока сезон не закончен, ни о чем таком говорить не хочу. Все станет ясно после его завершения. В Самаре мне нравится, все устраивает, могу сказать, что мне хотелось бы играть в этой команде. Время покажет, как все сложится дальше.
Личное дело
Павел Яковлев. Родился 7 апреля 1991 года. Полузащитник. Рост 180 см, вес 72 кг. Воспитанник московского «Спартака». В «Крыльях Советов» с августа 2010 года. Сыграл 10 матчей, забил 4 мяча. Игровой номер – 91.Aвтор: Мария ПРИЯТКИНА http://www.vkonline.ru/article/56770.html
-
Цитата
А почему тебе хочется сыграть со «Спартаком»? Это же твоя любимая команда…
- Да, это любимый клуб. Но мне хочется в каждом матче доказывать, что я достоин играть в «Спартаке».
может на ЭТО ТОЖЕ стоить обращать ВНИМАНИЕ...а то,блин .... no
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама