Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Александр Данишевский продолжит карьеру в "Химках"

Игроками "Химок" стали сразу четыре футболиста: нападающий Александр Данишевский, полузащитник Владимир Гогберашвили, защитник Михаил Рекуданов и голкипер Владимир Сулейманов, сообщает официальный сайт клуба.

Данишевский, уже выступавший за "Химки" в 2004 и 2005 годах, перешел в подмосковный клуб из "Жемчужины-Сочи". Гогберашвили защищал в прошлом сезоне цвета литовских клубов "Ветра" и "Судува". Сулейманов в 2008 году выступал за дубль химчан, а последний сезон провел в мурманском "Севере". Михаил Рекуданов перешел в "Химки" из московского "Торпедо".
 
Цитата
Экс-капитан "Спартака" перенёс операцию на ноге
Участие защитника "Бирмингема" Мартина Иранека в предстоящем матче с "Болтоном" находится под вопросом. Чех, арендованный у московского "Спартака", во время паузы в чемпионате Англии перенёс операцию на пальце ноги, сообщает Sky Sports.

"У Мартина была небольшая проблема с пальцем ноги. В последние 8-10 недель он играл с чувством дискомфорта. На данный момент есть сомнения, что он будет готов к ближайшей игре", — заявил главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Чех, арендованный у московского "Спартака"
он не арендован, он продан smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Похоже тренер бирмингема просто не в курсе, что они купили чеха)))
 
Цитата
Похоже тренер бирмингема просто не в курсе, что они купили чеха)
Вот ЭТО меня больше всего удивляет...Кто , что ,где...Ладно ,мы ,болельщики, но тренеры команд.....? francis
 
Цитата
Аленичев приглашает фанатов в Турцию

С 29 мая по 5 июня в Турции пройдёт любительский турнир по футболу "Кубок Аленичева". Приглашаются все желающие.

Время летит незаметно. Казалось бы, ещё вчера мы подводили итоги Второго любительского футбольного турнира "Кубок Аленичева". А сейчас оргкомитет Кубка снова приглашает спартаковских болельщиков в Турцию на праздник футбола.

Вдохновитель и председатель оргкомитета турнира — самый титулованный футболист страны, заслуженный мастер спорта Дмитрий Аленичев. Организаторы Кубка — ФК "Спартак" (Москва), портал "Чемпионат.ру", агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт", объединение болельщиков "Фратрия" и компания Football Galaxy.

"Количество участников турнира растёт с каждым годом, — рассказывает Дмитрий Аленичев. — В прошлом году в Турцию приехали 300 участников, а в этот раз мы ждём более 500 человек. Я очень рад, что турнир стал ежегодным и что он становится всё более популярным с каждым годом".

Третий "Кубок Аленичева" состоится с 29 мая по 5 июня в пятизвёздном отеле Silence Beach Resort, который находится недалеко от города Сиде. Принять участие в Кубке могут все желающие. Это могут быть и любительские команды, и отдельные болельщики. Стоимость поездки — от 1250 долларов на человека. В эту цену входит проживание в двухместном номере, питание all inclusive, перелёт, трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также участие во всех мероприятиях турнира. Кроме того, каждый участник получит по футболке с символикой турнира и другую сувенирную продукцию от оргкомитета Кубка и от ФК "Спартак".

Главная прелесть участия в Кубке — возможность сыграть на одном поле с легендарными спартаковскими ветеранами. Планируется выезд не менее, чем десяти звёзд "Спартака" прошлых лет. На данный момент получено предварительное согласие следующих игроков: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфёнов, Валерий Шмаров, Владимир Бесчастных, Александр Филимонов, Юрий Гаврилов, Вагиз Хидиятулин, Александр Ширко, Фёдор Черенков, Рамиз Мамедов, Валерий Кечинов.

Ветераны станут во главе сборных команд, состоящих из любителей. То есть, каждый участник Кубка Аленичева, который не приехал в составе собственной команды, сыграет в составе команды, где капитаном будет один из ветеранов.

Ведущим всех мероприятий будет известный телекомментатор Георгий Черданцев.

Кроме футбола, планируется множество развлекательных мероприятий. На церемониях открытия и награждения с концертом будут выступать звёзды отечественной эстрады: Денис Майданов, Оксана Почепа (Акула) и группа "7Б". Вечернюю программу дополнят конкурс красоты "Мисс Кубок Аленичева" и турнир игре "Что? Где? Когда?" на вопросах по спортивной тематике. Также в программе турниры по пляжному волейболу, настольному теннису и спортивному покеру.

Если вы хотите принять участие в турнире, звоните по телефону +7 (495) 514-42-32 или пишите на почту alenichev-cup (at) intelsport.ru Подробная информация о Кубке доступна на официальном сайте турнира
 
"Ростов" дозаявил двух воспитанников "Спартака"
02 Апреля 2011, 17:39, 837 | Печать

"Ростов" накануне матча с московским "Локомотивом" дозаявил полузащитника Дмитрия Маляку и нападающего Максима Григорьева. Причем последний даже был внесен в заявку на матч против столичных железнодорожников. Оба футболиста арендованы ростовчанами у "МИТОСа" из Новочеркасска, а ранее они выступали за молодежный состав московского "Спартака", информирует клубная пресс-служба.

Евро-Футбол.Ру


Эко судьба их забросила.Надо же,"МИТОС"... lol А ведь год назад,Григорьев имел отличную прессу и радужные перспективы no
 
Вырезка из отчета о матче "лохо" с "ростовым"...
Цитата
Гол «Ростова» вполне можно записывать на счет спортивного директора клуба Александра Шикунова. Тому, с какой ловкостью он провернул переход Максима Григорьева (и еще одного спартаковца Дмитрия Маляки) можно только позавидовать.

– Позвонили, вызвали, прилетел, – рассказывал о своих делах 20-летний полузащитник. – Рад, что забил в первом же матче за новую команду. Из «Спартака» еще никто не звонил. Привет Карпину потом передам, когда буду лидировать в списке бомбардиров.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
. Привет Карпину потом передам, когда буду лидировать в списке бомбардиров.

Желательно голом в Москве :evil:
 
"Жемчужина-Сочи" пополнилась нападающим молодежной команды "Спартака"
Соккер.ру // Россия. ФНЛ, Трансферы России, Жемчужина-Сочи,  Спартак  (мол.)
Сегодня, 18:49
Источник: ФК "Жемчужина Сочи"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Ряды сочинской "Жемчужины" пополнил 19-летний нападающий – Николай Иванников. Воспитанник тольяттинской "Академии футбола имени Юрия Коноплева", минувший сезон на правах аренды провел за дублирующий состав московского "Спартака", в составе которого стал обладателем золотых медалей молодежного первенства. За резервистов красно-белых он сыграл 28 матчей и забил 8 мячей.

За "Жемчужину-Сочи" Николай Иванников будет выступать под номером 15.
 
Ну там(сочи) всё понятно ,ЧСС не дает  "пропуска" не одному "свободному" игроку "Спартака"..(молодежи или из основы..)
Вот ,только , я понял, там проблемы БЫЛИ финансовые,значит еще будут, зря мужики туда идут..(Черчесов из своего кармана врядли им будет потом выплачивать..)
 
Цитата
Никола Дринчич: ничья с  ц***  равносильна победе

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич после ничьей с  ц***  в матче 3 тура чемпионата России сказал, что доволен содержанием игры своей команды на старте сезона.

-Мы никак не ожидали, что добьемся такого успеха в матче с вице-чемпионом, - сказал Дринчич. - По-моему, ничейный результат в такой игре для нас равносилен победе.

- Довольны качеством игры своей команды?

- Первые тридцать пять минут мы провели не слишком активно, но потом заиграли очень хорошо. В целом же, в трех прошедших матчах чемпионата мы показывали неплохой футбол.

- На что, по-вашему, может рассчитывать в этом сезоне «Краснодар»?

- Не знаю — время покажет. Но такого резвого успешного старта от нас точно никто не ожидал. Нам нельзя останавливаться на достигнутом, надо продолжать в том же духе и тогда результат не заставит себя ждать...

Виктория Яковлева

www.rusfootball.inforusfootball.info
 
Цитата
Никола Дринчич: «Спартак» пускай хоть чемпионат выигрывает – не очень расстроюсь»

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич прокомментировал исход матча 3-го тура РПЛ против  ц***  (1:1).

«Мы всегда должны играть в свой футбол. На этом настаивает наш тренер. Сегодня, увы, это в полной степени не удалось. В начале матча могли выглядеть и получше.

– Славолюб Муслин признался, что доволен заработанным очком. Вы тоже?

– Я всегда выхожу на поле ради хорошего результата. Но раз наш тренер так сказал, то ему виднее. Возможно, по такой игре  ц***  в самом деле должен был побеждать. Но об этом скоро все забудут, а счет останется.

– Когда судья добавил пять минут, не показалось, что это многовато?

– Для меня в тот момент и минуты было много! Когда в нашей штрафной опасно пробил Березуцкий, сердце екнуло...

– Учитывая ваше спартаковское прошлое, матч против армейцев был для вас принципиальным?

– Ну что вы. Я за «Спартак» провел не так много встреч. Будь среди них игра против  ц*** , об этом еще можно было бы рассуждать. Но сейчас в любом случае у меня новая команда, и я стараюсь не вдаваться в воспоминания.

– Ваша нынешняя команда начала сезон лучше, чем бывшая.

– Меня прежде всего волнует «Краснодар». У нас после трех туров пять очков, и я этому вполне рад. А «Спартак» пускай хоть чемпионат выигрывает – не очень расстроюсь.

– После такого старта не стоит ли переформулировать задачу «Краснодара» на сезон?

– Перед началом чемпионата президент клуба нам сказал: летом посмотрим на ситуацию и, возможно, цели скорректируем. Вероятно, после первого круга мы еще усилимся – а там видно будет», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
 
Цитата
Денис Бояринцев: «При Гордееве выходил на поле даже реже, чем при Карпине в «Спартаке»

Полузащитник «Жемчужины» Денис Бояринцев рассказал, что пытался найти команду, в которой смог бы получить много игровой практики, а также отметил, что требования Станислава Черчесова остались прежними.

«Шел на переходы из команды в команду в надежде обрести стабильную игровую практику, но не всегда эти надежды оправдывались. Как, например, в случае с «Сатурном». Главный тренер приглашал меня играть. Но в результате получилось, что при Гордееве я выходил на поле даже реже, чем при Карпине в «Спартаке».

Не сказал бы, что Станислав Саламович после «Спартака» в чем-то изменился. Те же высокие требования, строгость, насыщенность тренировок», – цитирует Бояринцева «Советский спорт».
 
Большое интервью А.Мостового украинскому изданию, поэтому он и оценивает шансы Шахтера и Динамо, а о Спартаке его не спрашивали.
http://www.ua-football.com/foreign/champions_league/4d9980f3.html
 
Цитата
Евсеев стал игроком жодинского «Торпедо»

Бывший защитник «Спартака», «Локомотива» и «Сатурна» Вадим Евсеев подписал контракт с жодинским «Торпедо». Евсеев перешел в белорусский клуб на правах свободного агента.

Ранее Евсеев находился с «Торпедо» на сборе в Турции и сыграл за команду в контрольном матче, сообщает официальный сайт белорусского клуба.
 
Калиниченко может оказаться в составе аутсайдера украинской ПЛ ФК "Севастополь"
http://dynamo.kiev.ua/news/54300.html
Пы.Сы. Когда его выгнали из Днепра, витали какие-то слухи насчет "Арсенала". Тогда Макс выражался, насколько я помню, примерно так: "Нах нужен какой-то задрипанный Арсенал, хочу клуб с амбициями". Уж лучше бы ты, Макс, к канонирам подался. Я живу в пригороде Киеве, и база Арсенала находится в соседнем от меня селе - приезжал бы поболеть за тебя)))
 
Цитата
fab пишет:
Когда его выгнали из Днепра
А за что?
 
Цитата
квен пишет:



Цитата  


fab пишет:
Когда его выгнали из Днепра
А за что?

Интересный вопрос))) У бывшего конюха Хуана де Рамоса спроси - за что?
 
Цитата
Александр Павленко: «Удалось выполнить задание тренера»

Полузащитник «Терека» Александр Павленко поделился впечатлениями о победе в матче 3-го тура чемпионата России с «Томью» (2:0).

«Мы все довольны результатом, набрали первые три очка в сезоне. Это была домашняя игра, хорошо сыграли перед своими болельщиками.

Со всеми командами сложно играть – все стремятся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Мы хорошо поработали в атаке, нам было проще вскрывать оборону фланговыми атаками.

- Какая была установка Гуллита перед выходом на поле?

– Сыграть по позиции в центре поля, закрывать свою зону при обороне и контролировать мяч. Надеюсь, удалось выполнить задание тренера», – приводит слова Павленко официальный сайт «Терека».
 
Цитата
Максим Калиниченко: «До сих пор удивляюсь, что плохого я сделал Рамосу»

Полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко сравнил две ситуации, когда его отправляли в молодежные команды в украинском клубе и московском «Спартаке».

«Как отстраняли на этот раз? В лучших традициях. Вернулся из отпуска, прошел медосмотр, готовился вместе со всеми отправиться на сборы в теплые края. Накануне вылета Хуанде Рамос говорит через переводчика: не надо ехать, остаешься.

- Чем отстранение по Черчесову отличается от методов Рамоса?

– Абсолютно две разные истории. В «Спартаке» это были дисциплинарные меры. Главный тренер решил устроить встряску – в надежде улучшить результаты. А Рамос меня просто… даже слова не могу подобрать.

- Отцепил?

– Скорее, обрубил. Я хочу играть в футбол, заканчивать не собираюсь, но, сложилось такое впечатление, что меня решили «закончить».

- Рамос что-то подробнее объяснял?

– Оказалось, что я не подхожу ему как футболист. А в дубле, по словам испанца, мне будет легче найти команду. Странно: на зимние сборы поехал расширенный состав, люди готовились, а потом, подготовленные, расходились по арендам. А меня сразу – на выход, к молодым. За что такое наказание? Что я плохого сделал? До сих пор удивляюсь.

- В чем содействовал клуб, что предлагал после неожиданной развязки?

– Узнал через прессу, что «клуб не обязан искать мне команду». А я и не просил. 30-го июня истекает контракт, тогда и видно будет… Пока ничего конкретного. В моих интересах, как это ни мелочно, дождаться окончания контракта здесь, в «Днепре», – цитирует Калиниченко «Советский спорт».
 
Александр Прудников: "Я рад, что оказался в "Анжи".

Нападающий Александр Прудников рассчитывает восстановить свою лучшую игру в составе махачкалинского "Анжи".

"Сейчас помимо меня в команде есть масса хороших футболистов, которые также хотят играть в основном составе. Конкуренция высока, тем более были покупки. Но здесь я наконец-таки "оживаю", всё может поменяться в один момент. Надо тренироваться и доказывать свою состоятельность. Из-за того, что в последнее время я не играл — ни в "Томи", ни в "Спартаке", вариантов оставалось не так уж и много, особенно по сравнению с прошлым годом. А в том году я, наверное, выбрал не то, что было нужно. Но сейчас я рад, что оказался в "Анжи", — цитирует Прудникова РИА "Новости".


Что то и там я его не видел в игре ни разу wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Из-за того, что в последнее время я не играл — ни в "Томи", ни в "Спартаке", вариантов оставалось не так уж и много
да уж пожалуй для Слона последний шанс задержаться в элите, если провалит, отправиться куда-нибудь в первую или вторую лигу 71 ..ак какие ему авансы выдавали..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ак какие ему авансы выдавали..

Ну не только ему.Где те все,кто выиграл ЧЕ? wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Ну не только ему.Где те все,кто выиграл ЧЕ?  
Ты прав.Никого не видно.Похоже вся команда чемпионская в полном составе словила звезду.Пародокс.Где нибудь в Европе,половина  уже играла в высшем дивизионе и была бы на хорошем счету.А кто виноват?Засилие легов,лимит,чехарда тренеров,слабая тренерская база и т.д. и т.п. smile43
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Villa-real-Spartak-2-0-30.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама