Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Сборная России
 
Цитата

Размер премиальных сборной России уменьшен на 171 миллион рублей
за мариборский позор ещё и премия полагается?.."кто не работает - тот ест!"(с) rofl
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата


Размер премиальных сборной России уменьшен на 171 миллион рублей
за мариборский позор ещё и премия полагается?.."кто не работает - тот ест!"(с)  

А за израильский,андоррский и прочии "позоры", что не пологалась разве :D
Изменено: тихан - 18.05.2010 00:48:57
 
Цитата
тихан пишет:
А за израильский,андоррский и прочии "позоры", что не пологалась разве
англичане по-моему ещё года 2 назад объявили, что все примиальные, что федерация выделяет игрокам будут идти на благотворительность, и ведь это очень правильно, футболисты люди не бедные, а играть за сборную-честь для футболиста.а если уж и платить премии, то за реальные достижения(вроде успеха на евро 2008).
Изменено: pitt88 - 18.05.2010 01:02:21
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а играть за сборную-честь для футболиста.

Это для какого из наших? :o Но если только для Жиркова :(
 
Цитата
Соперником сборной России в товарищеском матче может стать Мексика или Кипр

Сборная России 11 августа может сыграть товарищеский матч против Мексики или Кипра.

Федерации футбола этих стран обратились в РФС с предложениями о спарринге.

11 августа национальная команда проведет первую встречу под руководством Дика Адвоката, однако соперник пока не определен, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что ранее представители Узбекистана изъявляли желание провести товарищеский матч против России.
 
Цитата
Международный фестиваль молодёжных сборных
Групповой турнир. 2-й тур. Группа D

Чили - Россия - 5:0 (1:0)
Голы: Рубио, 37 (1:0); Павец, 46 (2:0); Медель, 57 (3:0); Мартинес, 65 (4:0); Убилья, 80 (5:0).

Удаление: Васин, 4.

Положение команд: Чили – 6 (2), Дания – 6 (2), Катар – 0 (2), Россия – 0 (2).

Это господа позор...
 
Цитата
Это господа позор...
По мне ,это МЯГКО сказано..ЭТО ..ПИЗ,ДЕЦ.. fuk
 
Цитата
Проведение чемпионата мира по футболу в России будет способствовать развитию экономик всех стран ЕврАзЭС, а не только экономики РФ. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин на сегодняшнем межгосударственном совете ЕврАзЭС, сообщает "Фонтанка.Ру".

Он отметил, что Россия будет претендовать на проведение этого чемпионата либо в 2018, либо в 2022, но лучше, если это произойдёт в 2018. По его мнению, для всех стран это будет ещё одна крупная стройка.
 
Цитата
Сборная России сохранила 11-е место в рейтинге ФИФА  

Сборная России сохранила 11-ю позицию в обновленном рейтинге ФИФА, информирует официальный сайт организации.

1 (1) Бразилия – 1611 очков

2 (2) Испания – 1565

3 (3) Португалия – 1249

4 (4) Голландия – 1231

5 (5) Италия – 1184

6 (6) Германия – 1082

7 (7) Аргентина – 1076

8 (8) Англия – 1068

9 (10) Франция – 1044

10 (9) Хорватия – 1041

11 (11) Россия – 1015

 
Цитата
Сборная России может сыграть товарищеский матч с Чехией

Сборная России еще не определилась, с кем проведет первый товарищеский матч под руководством Дика Адвоката, намеченный на 11 августа, передает Bobsoccer.ru.

Рассматривается несколько вариантов, в том числе и игра со сборной Чехии. Единственной проблемой остается то, что каждая команда хочет провести матч на своем поле. Российская сторона настраивается только на домашнюю игру, при этом отмечается, что противник должен быть серьезным.
 
Ну думаю сборная Таджикистона ма,нам подойдёт.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Златко Захович: Для Аршавина в сборной Словении не нашлось бы места

Легендарный форвард словенский Златко Захович выразил уверенность в том, что его команда сможет стать главной сенсацией грядущего чемпионата мира, а также отметил, что в нынешнюю сборную Словении не попал бы ни один футболист российской команды

— Российские СМИ до сих пор не могут забыть матч в Мариборе. И продолжают искать причины…

— Послушайте, существует только одна причина, — приводит слова Заховича издание «Советский спорт». — Мы намного, намного и еще раз намного лучше. Все остальное — это бла-бла-бла, не имеющее никакого значения.

Для кого то обидное высказывание,для кого то самоуверенное.Для меня -справедливое ;)
 
Согласен,в тот момент,они были одной КОМАНДОЙ,и показали характер и как хотят попасть на лучший турнир мира,который проводиться раз в четыре года,а наши сейчас тупо машут после драки кулаками,хватить уже,и попробуйте хоть на ЧЕ попасть,несчастные и обиженные,играть надо,а не 3.14здеть.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
И О ГРУСТНОМ…

Сегодня, в день открытия чемпионата мира по футболу еще раз думается о том, какие же *** – игроки сборной России. Столь короток век футболиста и упустить шанс сыграть на таком форуме, идиоты, да эту Словению надо было в асфальт укатать, вынести вперед ногами, сборище гламурных п…сов, а не спортсмены. Ладно, у меня, ладно у всей страны, они сами себя обокрали.

Грустно чего то сегодня. Понимаешь, как же все-таки насквозь прогнил наш футбол, с этими его непомерными зарплатами, безобразным судейством. Надо же, матч открытия будет судить арбитр из Узбекистана, а наших кудесников свистка даже не пригласили никого после выкрутасов Валентина Иванова на последнем чемпионате, тоже сборище позорников, стыдобища. Итак, на чемпионате мира будут играть Словения, Новая Зеландия, Гондурас и даже КНДР, а страны, которая занимает чуть ли не треть карты мира не будет вообще, ни в каком виде. Ужас это ребята.

yri, гостевая ВВ («Спартак»)

А я рад,что наших ублюдков,нет на чемпионате мира.Иначе праздник футбола был бы испорчен одним только их там присутствием :evil: Я не буду болеть за сборную страны до тех пор,пака там будет хоть один игрок из её нынешнего состава/кроме Жиркова/ smoke_1
 
Боярский: хорошо, что в эту жлобскую ЮАР не поехала наша сборная  

Известный актёр театра и кино и болельщик "Зенита" Михаил Боярский в беседе с корреспондентом "Rusfootball.info" Андреем Сухотиным выразил недовольство чемпионатом мира в ЮАР.

"Это какой-то ужас, а не чемпионат! Впрочем, чего ещё ожидать от этой жлобской страны, где всюду забастовки, кражи и эти мерзкие вувузелы. Ну о каком празднике футбола можно говорить?! Я, признаться, эту "си бемоль" слышать уже не могу – складывается впечатление, что на стадионе кругом пчёлы летают. Ужас! Тупая монотонность! Ну а про тамошнюю преступность мне Гена Орлов (телекомментатор. – Прим. А.С.) рассказал – в его номере уже орудовали грабители. Ко всем этим бедам добавляется ещё и неинтересный футбол – на старте чемпионата лучше всех пока смотрелись немцы. Думаю, они выйдут в финал. Кто составит Германии пару в финале? Честно говоря, ответить затрудняюсь. Может, итальянцы? Посмотрим. Я знаю только одно: очень хорошо, что на этот "чемпионат дудок" не поехала наша сборная", – заявил Боярский.

Кажется у синитовского лицедея душевное расстройство rofl
 
Цитата
Кажется у синитовского лицедея душевное расстройство
куй его знает ,что там у него , но писать ТАКУЮ хренотень, ИСТИННЫЙ поклонник футбола не может..Что значит-"[I]Я знаю только одно: очень хорошо, что на этот "чемпионат дудок" не поехала наша сборная"[/I].Это только тупой баран может написать , для которого футбол "это 22 бугая ,гоняющие 1 мяч".. spam Для любителя (истинного)футбола - ЭТО ПРОВАЛ ,непопадание сборной на ЧМ ... smile43
 
Из этой же серии..

Цитата
Грушевский: этот чемпионат мира всё равно что "Секс в большом городе-200"  

Известный пародист и болельщик  ц***  Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом "Rusfootball.info" Андреем Сухотиным раскритиковал африканские вувузелы и качество футбола на чемпионате мира в ЮАР.

"По поводу вувузел – это просто ужас! Такое ощущение, что тебя на 90 минут засунули головой в пчелиный улей. Вувузелы надо запретить как проявление международного терроризма. Слушать их – это чудовищно! Что же до футбола, то он тоже приятных впечатлений не оставляет. Вот прошёл матч Голландия-Дания – ну разве он оказался интересный? С самого начала было видно, что датчане особо упираться не собираются. По-видимому, им кажется, что они свои очки соберут в играх с Камеруном и Японией. Что ж, бог в помощь. А вообще чемпионат этот тухлый. Кроме матча Германия-Австралия, в котором хотя бы одна команда что-то показывала, восклицательный знак нигде больше и не поставишь. Думаю, что в следующем туре ничего особо не изменится. А вот самое интересное начнётся с третьего тура – когда многим уже некуда будет отступать.

Сербия с Красичем вот тоже не порадовали – нелепый пенальти, нелепое поражение… Вообще удивляет эта "ручная канва" – сначала мастер игры рукой Анри апеллирует к арбитру после того, как мяч попадает в эту конечность уругвайца, затем после удивительной игры в волейбол негодует серб Кузманович… Готов поспорить, что следующим, кто начнёт убеждать арбитра в необходимости или отсутствии таковой поставить пенальти в связи с игрой рукой, будет Марадона. Похож ли этот чемпионат мира на многосерийный фильм? Сто процентов! Вот только режиссёры мыльных опер первые серии делают сверхинтересными – дабы сразу же завлечь зрителя. А в нашем фильме под названием "чемпионат мира в ЮАР" первые серии весьма скучны. Похоже, футбольные режиссёры попросту играют на громком названии. Нынешний чемпионат мира всё равно что "Секс в большом городе-200" – какими бы ни были первые серии, зрители обязательно посмотрят продолжение. Ничего не поделать, сама вывеска уже гарантирует бешенный интерес", – заявил Грушевский.
 
Но этот хоть пишет ПРАВДУ-

Цитата
.. какими бы ни были первые серии, зрители обязательно посмотрят продолжение. Ничего не поделать, сама вывеска уже гарантирует бешенный интерес..
не то что "бомжовский шарфонос".. fuk
 
Цитата
Боярский: хорошо, что в эту жлобскую ЮАР не поехала наша сборная
Да ,главный носитель "бомжовского шарфа" ПРОКОЛОЛСЯ.. Вон сейчас показывали вручение госпремий 12 июня в Кремле, так извините ,даже Президент страны Д.Медведев сказал :-"Да жаль ,что мы не в Южной Африке ..." tease
 
Да что они 3.14здят оба,и после драки кулаками машут,а что их сборная бомжеконей показала окуительный футбол,и не попала,даже пусть с их слов на  этот скучный ЧМ,России вообще не гоже критиковать этот ЧМ,коли у самих рожа крива,интересно чтобы мы показали,сидите и помалкивайте в тряпочку,и смотрите как мировые,именно сильные сборные разыгрывают кубок мира.Не кто же не ноет,и не запрещает в стране,а некоторые слушают,тягомотину боярского и тупую сатиру грушевского,аналитики бл. нашлись,это по поводу их дудок,это их культура и их национальный инструмент,раз проводят чемпионат у себя дома,то имеют право,не нравиться кому-то,выключи звук,или им надо было на матч с Голландией обкуренными придти на стадион и в гей костюмах,а на матч с Италией макоронами махать,извените,они дома,а вы гости,и раз им дано было добро на проведение ЧМ,то как гости принимайте как должное,дудят и пусть дудят,их право и такое боление,они бы не 3.14здели,если бы у нас проводился ЧМ,и с трибун была бы шлышна нецензурная брань,и я не удивился бы если бы их полицейские с тиграми на входе стояли:-),какая страна,такие и обычаи.Скучный им ЧМ,не скучный,а пока нет эмоцианальных игр,команды приглядываються друг к другу,играют осторожно,а как вы хотели в начале,так и будет,идиот только с шашкой на голо пойдёт,в Германии тоже сначала феирерии голов я не припомню,всё будет,и не как они пишут в конце группового турнира,когда терять нечего,а уже в следующем туре,а то и раньше.В общем лучше бы они не лезли не куда с своими озлобленными выводами,по причине не попадания России на ЧМ,а следили за собой,попала бы на ЧМ Россия,пели бы по другому эти лже эксперты.
И очень радует,просто злорадствую,что ваших друзей бомжей,г.боярский там нет,бегает один недотёпа лазович,и тот надеюсь скоро домой поедет,Видича только жаль будет,из-за него только,сербам удачи.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
сборная бомжеконей
не понимаю этих слов , должны что ли сабитовы с саенками и джанаевами играть ? альтернатив тем бомжеконям нет
 
Ну конечно понятное дело,что это сказано и с злобой,потому что там нет не одно нынешнего Спартаковца,и это эмоции,а с другой староны,в основном там игроки зенита и коней,и самое главное,что эти "звёзды" российского футбола,мало того что не показывают должного выступления как приличной сборной,так они ещё и оставили САМУЮ БОЛЬШУЮ СТРАНУ МИРА,без грандиозного праздника футбола,отсюда и бомжикони,всё они решают,как игроки на поле,так и руководство вне его.Конечно приведённые табой в пример игроки Спартака до уровня сборной не тянут,но почему ты не привёл в пример тех,которые заслужили место в сборной,и им просто его не дают,они молоды и напористые,почему немцы могут поехать молодняком на ЧМ,а у нас даже шанса им не дают,например Макееву и Паршивлюку,тому же мареничу,измайлов хороший сезон проводит в спортинге,почему отвергли Жано,не могут решит вопрос с Веллитоном,почему не пойти ему на встречу,один бывший бразилиц в сборной это не эпидемия,и от него толку было бы больше,чем от "пургомёта" кержакова,он бы дело на поле делал,а не языком трепался....
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
согласен только с Паршивлюком, макеев даже на скамью запасных на левый фланг явно не тянет (все таки Жирков и Янбаев лучше) , с Жано хз , он просто талантливый , но по мне лучше смотреть как порит моменты кержаков , нежели забивает бразилец
 
Цитата
но по мне лучше смотреть как порит моменты кержаков , нежели забивает бразилец
Садомазо wacko хист????Чудно.....
 
Что касается вувузел,то во время игры я получаю удовольствие от их гула.Только одно дело слушать шум у телевизора,который можно потише сделать в любую минуту,а другое дело на стадионе-там звук не приглушишь.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-42.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама